Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

42-й учительский слет семинар

42-й учительский слет семинар
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 10.05.2022 23:50 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

все
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Абрамов Андрей ЯГПУ СПОРТ2002
2Абрамова Наталья Углич1962
3Баженова Ольга Ростов1979
4Белов Илья Рыбинское море1994
5Белова Алена Рыбинское море1999
6Белоносов Нестор ЯГПУ СПОРТ1995
7Березина Любовь Ростов1973
8Берёзкина Юлия СЮТур Переславль1972
9Бобров Александр Углич1957
10Болонина Марина СШ№251980
11Большакова Юлия Углич1977
12Бондарев Михаил СЮТур Переславль1995
13Борисов Глеб Борисоглебский район1999
14Буланов Кирилл Углич1994
15Бурнашова Александра СЮТур Переславль1997
16Бурносова Алёна Борисоглебский район1992
17Ващенко Татьяна СШ№251994
18Веневцев Владислав Ушли с маршрута1994
19Веневцева Мария Ушли с маршрута1992
20Вершков Андрей СЮТур Переславль1968
21Виноградов Александр ЯГПУ СПОРТ2001
22Винокурова Екатерина Ростов1990
23Вольницкая Анастасия СШ№251994
24Гладкова Светлана СШ№251991
25Гришин Юрий СК «Вертикаль» (СОШ N 26)1982
26Долголожкин Дмитрий ЯГПУ СПОРТ1995
27Дроздов Павел СК «Вертикаль» (СОШ N 26)1982
28Дубова Анастасия ЯГПУ СПОРТ2000
29Дюкова Алёна СЮТур Переславль1994
30Дятчин Александр СЮТур Переславль1973
31Дятчина Эльвира СЮТур Переславль1972
32Егармина Екатерина Рыбинское море1979
33Ермольчев Андрей Ушли с маршрута1993
34Ерофеев Георгий Ушли с маршрута1999
35Жуков Леонид Рыбинское море1982
36Иванов Евгений Борисоглебский район1984
37Иванова Ольга Ростов1963
38Индюков Юрий Ярославль1963
39Инюткина Кристина Углич1999
40Калугин Анатолий сош №7620028017368
41Карпов Владимир ЯГПУ СПОРТ1994
42Карташов Игорь Даниловский р-н, лично1992
43Касаткина Светлана СЮТур Переславль1974
44Киселева Евгения СШ№251999
45Киселёва Ирина Ярославль1970
46Коноплянкина Алина Ярославль2003
47Корешкова Анастасия ЯГПУ СПОРТ2002
48Коровушкин Ярослав сош №762002
49Кошкин Алексей ЯГПУ СПОРТ2000
50Краева Ольга Рыбинское море1968
51Кутин Герман Рыбинское море1990
52Лепехина Елена СК «Вертикаль» (СОШ N 26)1982
53Лобушкина Наталья Борисоглебский район1980
54Лукина Виктория ЯГПУ СПОРТ2002
55Маков Степан сош №762002
56Максимова Анна ЯГПУ СПОРТ2002
57Маслов Максим Ростов1975
58Мельникова Наталья Углич1994
59Меньшикова Варвара ЯГПУ СПОРТ2004
60Мещанинова Марина Ярославль1971
61Морозова Анна Ушли с маршрута1994
62Мочалов Семен Углич1996
63Ножнина Анастасия ЯГПУ СПОРТ1995
64Орлов Алексей сош №762002
65Ошуркова Светлана Ростов1984
66Романов Андрей Борисоглебский район1998
67Сальников Глеб СЮТур Переславль1997
68Смирнов Вадим ЯГПУ СПОРТ2003
69Смирнов Владислав Углич1996
70Смирнов Евгений Рыбинское море1962
71Смирнова Анастасия Борисоглебский район1996
72Смирнова Карина ЯГПУ СПОРТ2004
73Тарарушкин Сергей Ростов1982
74Толокнова Елена Углич1972
75Третьякова Ольга СК «Вертикаль» (СОШ N 26)1976
76Харитонов Антон Ярославль2003
77Холкин Роман СК «Вертикаль» (СОШ N 26)1992
78Холкина Надежда СК «Вертикаль» (СОШ N 26)1992
79Хомутов Илья Ростов1979
80Чиликова Наталия ЯГПУ СПОРТ1997
81Шахаева Елизавета ЯГПУ СПОРТ2003
82Шевкопляс Елена Ростов1966
83Шемоханова Виктория СШ№251978
84Шобанов Андрей СЮТур Переславль1994
85Шобанова Екатерина СЮТур Переславль1994

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ярославская обл.