Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут - 2022

Традиционные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 18.05.2022 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1529)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - Девочки (2012 и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулаева Мария МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
2Абрамова Дарья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
3Абрамова Даша Усть-Абаканский р-н, личноб/р2012
4Автайкина Полина Усть-Абаканский р-нб/р2014
5Агулина Кристина Усть-Абаканский р-нб/р2013
6Аканькина Анна Дмитриевна Усть-Абаканский р-нб/р2013
7Анучина Екатерина спортшколаIIIю2012
8Аргудаева Вера Константиновна Усть-Абаканский р-нб/р2013
9Арутюнян Анжелика Усть-Абаканский р-нб/р2013
10Аулова Кира МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
11Аулова Кира Константиновна Усть-Абаканский р-нб/р2013
12Ахтуганова Валерия Усть-Абаканский р-нб/р2013
13Аширова Аяна Арсланбековна Усть-Абаканский р-нб/р2014
14Бабешко Анастасия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
15Бабешко Анастасия Михайловна Усть-Абаканский р-нб/р2013
16Багаева Мария Мария МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
17Багдасарян Карина Усть-Абаканский р-нб/р2013
18Баранихина София МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
19Баранихина София Сергеевна Усть-Абаканский р-нб/р2013
20Баранова Анастасия Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
21Баранова Валерия Усть-Абаканский р-нб/р2013
22Барсукова Екатерина Усть-Абаканский р-нб/р2013
23Баяндина София Усть-Абаканский р-нб/р2014
24Бекк Варвара Усть-Абаканский р-нб/р2013
25Бексеитова Ханна Усть-Абаканский р-н, личноб/р2014
26Белик Эвелина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
27Белова Злата Усть-Абаканский р-нб/р2012
28Белоусова Арина Анатольевна Усть-Абаканский р-нб/р2013
29Бетехтина Алина спортшколаб/р2012
30Бикташева Дарья б/р2012
31Богданова Алиса Андреевна Усть-Абаканский р-нб/р2013
32Богданова Виктория Андреевна Усть-Абаканский р-нб/р2013
33Боримечкова Милана Милана Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
34Борисова Ксения Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
35Булгакова Аделина б/р2013
36Буханцева Юлия Усть-Абаканский р-нб/р2013
37Васильева Вероника б/р2013
38Васильева Елизавета Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
39Василюк Анна Владимировна Усть-Абаканский р-нб/р2013
40Викторова Алиса Усть-Абаканский р-нб/р2013
41Виноградова Лилия Евгеньевна Усть-Абаканский р-нб/р2013
42Виноградова Л Лилия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
43Вишталь София МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
44Власова Елизавета Усть-Абаканский р-нб/р2013
45Войтюк Влада МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
46Воронько Арина Усть-Абаканский р-нб/р2013
47Восипенко Алёна Усть-Абаканский р-нб/р2014
48Гагаркина Полина МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2012
49Гербер Александра МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2014
50Гетт Мирослава СШТ г. АбаканIIIю2013
51Глухенко Елизавета б/р2013
52Глянцева Кристина Усть-Абаканский р-нб/р2013
53Грязина Дарья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
54Давыдова Екатерина б/р2013
55Данилова Ангелина Усть-Абаканский р-нб/р2013
56Данилова Мария Усть-Абаканский р-нб/р2013
57Демакова Маргарита МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
58Демина Дарья Усть-Абаканский р-нб/р2013
59Денисов Ярослав Анатольевич Усть-Абаканский р-нб/р2013
60Дронова София Алексеевна Усть-Абаканский р-нб/р2013
61Душина Дарья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2014
62Душина Дарья Дмитриевна Усть-Абаканский р-нб/р2014
63Елгина Софья Усть-Абаканский р-нб/р2013
64Елисеева Валерия Усть-Абаканский р-нб/р2012
65Елтищева Лера МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
66Ерина Мария Усть-Абаканский р-нб/р2013
67Ермакова Виктория Усть-Абаканский р-нб/р2013
68Ершова Полина Усть-Абаканский р-нб/р2014
69Ефанова Милана Усть-Абаканский р-нб/р2014
70Ефимова Стефания МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
71Ефимова Стефания Евгеньевна Усть-Абаканский р-нб/р2012
72Жужжалова Ксения МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2014
73Загайнова Софья Усть-Абаканский р-нб/р2013
74Зазуля Настя МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
75Замана Анастасия б/р2012
76Захарова Милана Усть-Абаканский р-нб/р2013
77Зеленова Анна Усть-Абаканский р-нб/р2013
78Золотарева Василина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
79Ибрагимова Ульяна МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2012
80Ивакова Руслана Усть-Абаканский р-нб/р2013
81Илюхина Дарина Усть-Абаканский р-нб/р2013
82Кайзер Елизавета Витальевна Усть-Абаканский р-нб/р2013
83Камалетдинова Камилла МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
84Кизина Юлия Усть-Абаканский р-нб/р2013
85Ковалева Влада Усть-Абаканский р-нб/р2013
86Кожушкина Вероника МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
87Колесникова София Усть-Абаканский р-н, личноб/р2012
88Комарова Дарья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
89Коновалова Ангелина Усть-Абаканский р-н, личноб/р20123
90Корзун Елизавета МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2014
91Корнева Елизавета Усть-Абаканский р-нб/р2013
92Коробейникова Анна МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2015
93Корчук Анна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
94Котова Ольга Усть-Абаканский р-нб/р2014
95Краева Евгения Усть-Абаканский р-н, личноб/р2016
96Крикьянц Александра спортшколаб/р2014
97Крыцина Вероника Усть-Абаканский р-нб/р2013
98Кузнецова Полина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
99Кузьмина Ульяна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2014
100Кукарина Анна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
101Куликова Яна Евгеньевна Усть-Абаканский р-нб/р2013
102Курикова Олеся Руслановна Усть-Абаканский р-нб/р2013
103Кускашева Ирина Усть-Абаканский р-нб/р2013
104Кучкина Валерия Усть-Абаканский р-нб/р2013
105Кыдымаева Милана б/р2013
106Лахмытко Алина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
107Лахмытко Алина Сергеевна Усть-Абаканский р-нб/р2013
108Лобейкина Полина Усть-Абаканский р-нб/р2013
109Ломаева Алена б/р2012
110Лопаревич Мария Усть-Абаканский р-н, личноб/р2012
111Лысенко Маргарита МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
112Магранина Ольга МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2013
113Майнагашева Ангелина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
114Макрушина Виктория б/р2012
115Малышева Ксения Усть-Абаканский р-нб/р2013
116Маматханова Анастасия б/р2012
117Маматханова Наиля б/р2012
118Маркова Мария Усть-Абаканский р-н, личноб/р2012
119Матвеева Екатерина Усть-Абаканский р-нб/р2013
120Медведева Екатерина Евгеньевна Усть-Абаканский р-нб/р2013
121Миронова Вероника Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
122Миронова Настя МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
123Митрофанова Карина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
124Митрофанова Карина Викторовна Усть-Абаканский р-нб/р2013
125Михельсон Юлия б/р2013
126Насонова Вероника Усть-Абаканский р-н, личноI2014
127Никитенко Екатерина Смешарикиб/р2014
128Никитенко Ольга Смешарикиб/р2017
129Никожанова Диана МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
130Озерова Виолетта Усть-Абаканский р-н20129
131Орда Ульяна Усть-Абаканский р-н, личноб/р20121
132Ортикова Маргарита МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
133Оюн Альбина Усть-Абаканский р-нб/р2013
134Павлова Виктория Шираб/р2015
135Павлович Алена Усть-Абаканский р-нб/р2012
136Петрова Кира МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
137Плотникова Варвара Усть-Абаканский р-нб/р2013
138Пономарева Мария МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
139Попкова Дарья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
140Попкова Дарья Романовна Усть-Абаканский р-нб/р2013
141Потапкина Елизавета Усть-Абаканский р-нб/р2013
142Прохорова Дарья Усть-Абаканский р-нб/р2013
143Путинцева Вероника СШТ г. Абаканб/р2013
144Рассафонова Валерия б/р2013
145Ревтова Дарина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2019
146Резник Дарья б/р2012
147Рожнова Амалия Усть-Абаканский р-нб/р2012
148Рукавишникова Ангелина б/р2013
149Рязанцева Милана Усть-Абаканский р-нб/р2014
150Салатинская Олеся Усть-Абаканский р-нб/р2013
151Саломатина Раиса Усть-Абаканский р-нб/р2014
152Сергеева Вероника Усть-Абаканский р-н, личноб/р2012
153Сигачева Екатерина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2014
154Сидякина Алиса б/р2013
155Симоненко Кира 4 Б (корпус 1)б/р2012
156Сиротинина Ксения Усть-Абаканский р-нб/р2013
157Спиридонова Софья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
158Сподина Таисия Усть-Абаканский р-нб/р2013
159Стародубова Ангелина б/р2012
160Стригина Эвелина Петровна Усть-Абаканский р-нб/р2013
161Тарасенко София МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2014
162Тарасова Милана Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
163Татарникова Дарья б/р2012
164Тоторова Елизавета Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
165Тюребаева Алина б/р2014
166Уланова Александра Усть-Абаканский р-нб/р2013
167Умурбекова Олеся Константиновна Усть-Абаканский р-нб/р2013
168Устинова Софья Усть-Абаканский р-нб/р2013
169Ушалова Алена б/р2012
170Федорова Злата Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
171Фефелова Ангелина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2014
172Фокина София Усть-Абаканский р-нб/р2013
173Фролова Мария Алексеевна Усть-Абаканский р-нб/р2012
174Фролова Маша МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
175Фудина Екатерина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2015
176Хало Кира Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
177Ханакова Виктория б/р2012
178Чумакова Виктория Усть-Абаканский р-нб/р2012
179Шалькова София Усть-Абаканский р-нб/р2013
180Шароян Нелли МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
181Шароян Нелли Сергеевна Усть-Абаканский р-нб/р2013
182Шартон Виктория Усть-Абаканский р-нб/р2013
183Шелестова Эмма МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
184Шелестова Эмма Дмитриевна Усть-Абаканский р-нб/р2013
185Шиян Анастасия Васильевна Усть-Абаканский р-нб/р2013
186Шиян Настя МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
187Щеголева Милана МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
188Югова Анна Усть-Абаканский р-нб/р2013
189Юдина Ксения б/р2012
190Юрова Анастасия б/р2012
191Юшкова Мария Усть-Абаканский р-н2012
192Янкина Варвара Усть-Абаканский р-нб/р2013
Ж12 - Девочки (2010-2011 гг.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Елизавета МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
2Агулина Надежда Алексеевна 5 Аб/р2010
3Акопян Делика 5F-3б/р2010
4Алексеева Алина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
5Анучина Виктория спортшколаIIIю2010
6Арзуманьянц Влада Денисовна 5 Аб/р2010
7Ашкапина София б/р2010
8Ащеулова Полина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
9Бабанина Алёна 4 Б (корпус 1)б/р2011
10Багаева Виктория Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
11Байназарова Ольга спортшколаб/р2010
12Банацкая Виктория Усть-Абаканский р-нб/р2011
13Банькова Валерия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
14Бирюкова Вероника Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
15Богданова Валерия б/р2010
16Богданова Маша б/р2011
17Бойкова Виктория МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2011
18Боргоякова Полина Кирбаб/р2010
19Борисова Алина б/р2011
20Бунина Дарья СШТ г. АбаканIIIю2011
21Важорова Даша МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
22Вайшля Полина 5F-3б/р2010
23Василюк Вадим б/р2011
24Веретенникова Алена Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
25Викулова Анна Евгеньевна 5 Аб/р2010
26Викулова Дарья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
27Волокитина Алина Владиславовна 5 Аб/р2010
28Волоси Елизавета БорусIIю2010
29Гайваронская Ольга МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
30Галиц Полина 4 Б (корпус 1)б/р2010
31Геворгян Милена 4 Б (корпус 1)б/р2011
32Генералова Анна Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
33Говоруха Олеся Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
34Голик Варвара МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
35Гольцман Полина б/р2010
36Грабова Софья Сергеевна 5 Аб/р2010
37Грачева Алина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
38Грибанова Анастасия Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
39Гриневич Виктория МБОУ «Московская СОШ»б/р2010
40Гринкевич Ксения б/р2011
41Гудкова Дарья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
42Гуменюк Милена Усть-Абаканский р-нб/р2011
43Гусакова Вероника спортшколаIIIю2011
44Демкина Вероника Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
45Дьяченков Илья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
46Егорова Варвара спортшколаб/р2010
47Еремеева Виктория Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
48Жукова Александра Усть-Абаканский р-нб/р2011
49Захаренко Лера МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
50Захарова Арина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
51Иванова Виолетта 5F-3б/р2010
52Иванова Дарина спортшколаб/р2011
53Инюхина Ульяна Денис 12 5 Аб/р2010
54Карезенкова Маша МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
55Карпавичус Варвара Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
56Кащеева Милана МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
57Кобыжакова Лера МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
58Козина София 4 Б (корпус 1)б/р2011
59Козында Маргарита Ал 12 5 Аб/р2010
60Колесникова Ирина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
61Комарова Леля 4 Б (корпус 1)б/р2011
62Кондрашева София Усть-Абаканский р-нб/р2011
63Коптева Анастасия СШТ г. АбаканIIIю2010
64Корнева Настя МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
65Кравченко Виктория Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
66Кривоножкина Дарья спортшколаб/р2010
67Кругбелых Софья Серг 12 5 Аб/р2010
68Кудуштеева Карина б/р2010
69Кузнецова Полина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
70Кузьменко Доминика спортшколаб/р2011
71Кузьменко Екатерина 5F-3б/р2010
72Кулакова Олеся МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
73Кулакова Олеся Кулаковыб/р2011
74Купина Екатерина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
75Куцакова Арина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
76Куюкова Катя б/р2010
77Лапшина Виалетта Усть-Абаканский р-нб/р2011
78Ларина Диана МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
79Леонова Эвелина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
80Леонова Эля МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
81Лисецкая Мария 4 Б (корпус 1)б/р2011
82Лобанова Дашрья б/р2011
83Лобейкина Анастасия 11 5 Аб/р2010
84Маковей Василиса МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
85Малахова Ирина Усть-Абаканский р-нб/р2011
86Мамаева Алена Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
87Мельник Таисия 4 Б (корпус 1)б/р2011
88Михайлова Арина Романовна 5 Аб/р2010
89Неверовская Валерия Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
90Никитенко Алина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
91Норбу Софья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
92Оганесян Арина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
93Окишева Полина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
94Пасынкова Элина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
95Покоякова Диана МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
96Пономарева Татьяна Усть-Абаканский р-нб/р2011
97Попова Екатерина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
98Попова София МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
99Разговорова Ольга 4 Б (корпус 1)б/р2011
100Разуваева Яна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
101Райхель Анна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
102Редькина Алина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
103Решетникова Элина 4 Б (корпус 1)б/р2011
104Романова Влада МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
105Ростовцева Злата МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
106Русинова Алина МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2011
107Рюмина Ксения МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
108Савеленко Наталья 4 Б (корпус 1)б/р2011
109Сагатаев Николай МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
110Сагатаева Тая МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
111Семенихина Яна б/р2010
112Сергеева Диана МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
113Сергиец Полина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
114Сивашова Анна 5F-3б/р2010
115Сидоренко Анастасия б/р2010
116Сидорова Ксения МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
117Сидорова Софья Усть-Абаканский р-нб/р2011
118Синчук Владлена спортшколаб/р2011
119Сиренева Виктория б/р2011
120Сковпень Полина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
121Соколова Анастасия Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
122Солдаева Вероника МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
123Стребкова Софья б/р2010
124Таровик Яна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
125Тиханович Лия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
126Ухлюкова Вика МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
127Федас Валерия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
128Федорова Полина Усть-Абаканский р-нб/р2011
129Федорова Елена Витал 12 5 Аб/р2011
130Федорцова Алла СШТ г. Абаканб/р2011
131Феллер Вероника МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
132Филкова Анна Артемов 12 5 Аб/р2010
133Фролкина Ангелина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
134Холомеева Виктория 4 Б (корпус 1)б/р2011
135Храмцова Татьяна б/р2010
136Чебодаева Айсили МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
137Чудасова София 5F-3б/р2010
138Чурдикова Алина б/р2010
139Чурдикова Полина 5F-3б/р2011
140Шаврина Таисия Усть-Абаканский р-нб/р2011
141Шадрина Злата Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
142Шаешникова Милана спортшколаб/р2011
143Шауро Мия б/р2011
144Шихова Елизавета Усть-Абаканский р-нб/р2011
145Шиян Анастасия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
146Шумакова Кира Усть-Абаканский р-нб/р2011
147Щерба Ирина Кириллов 12 5 Аб/р2010
148Яковенко Арина 5F-3б/р2010
149Ялина Анастасия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
150Янова Ульяна 5F-3б/р2010
Ж14 - Девочки (2008-2009 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдурахимова Марям МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
2Абдурахимова Рисолат Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
3Аземша Анна Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
4Акулинина Александра Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
5Анашкина Полина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
6Артищева Мария МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
7Арутюнян Мелсида МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
8Архимович Юлия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
9Ахрамович Варвара МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
10Ахтуганова Анна б/р2009
11Ачкасова Валерия Усть-Абаканский р-н, личноб/р2009
12Аширова Рабия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
13Бабаян Диана Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
14Багаева Вера МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
15Байкалова Арина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
16Бакаутова Дарина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
17Баклаева Эвелина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
18Бахарь Ксения Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
19Бахтурина Анастасия Усть-Абаканский р-н, личноб/р2009
20Безносюк Анна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
21Белова Алина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
22Белоногова Виолетта Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
23Блаховская Дарья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
24Будагова Елизавета МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
25Будим Алина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
26Булатова Екатерина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
27Бутенко Арина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
28Вакулина Софья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
29Валиулина Кристина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2009
30Валиулина Полина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
31Варламова Ульяна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
32Венедиктова Олеся Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
33Викторовская Анастасия МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2008
34Власенко Ксения Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
35Власова Юлия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
36Воронко Виолетта МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
37Гаврикова Сабина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
38Гаврилова Светлана Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
39Галактионова Вероника МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
40Галактионова Влада Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
41Глумова Кира МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
42Горцуева Милана МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
43Гуркова Вероника МБОУ "Красноозерная ООШ"б/р2008
44Демакова Дарья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
45Демина Анастасия Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
46Дмитриева Дарья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2009
47Доможакова Анна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
48Донских Алена Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
49Дулесова Дарья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
50Еретина Анна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
51Ефимова Анастасия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
52Жеребор Валерия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
53Жужжалова Василиса МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2009
54Жужжалова Василиса Александров МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
55Замяткина Наталья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
56Кажнова Мария МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
57Канзычакова Арина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
58Карезенкова София МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
59Каршабова Камилла СШТ г. АбаканIIIю2009
60Кауфман Виктория Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
61Кириченко Дарья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
62Клочкова Ирина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
63Козина Маргарита МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
64Колесникова Арина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
65Колесникова Дарья 6 к Усть-Абаканская Сошб/р2009
66Коптева Маргарита СШТ г. АбаканIIIю2009
67Коптилко Юлия Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
68Корзун Полина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
69Корнева Софья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
70Косицкая Анастасия СШТ г. Абакан (тур)б/р2009
71Костарева Виктория МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
72Костенко Настя МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
73Которажук Дарья 6 к Усть-Абаканская Сошб/р2009
74Котюбеева Елизавета 13 5 Аб/р2009
75Кузовникова Валерия Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
76Кузьминкина Екатерина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
77Ладейщикова Камилла Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
78Лалетина Светлана СШТ г. Абакан (тур)б/р2008
79Лукьянова Вероника МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
80Лысенко Дарья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
81Лыткина Анна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
82Лямина Валерия СШТ г. Абакан (тур)б/р2008
83Лямина Софья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
84Макаренко Ксения Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
85Манкова Елизавета МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
86Марьясова Татьяна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
87Масликова Дарья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
88Матросова Полина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
89Моисеева Анастасия БорусII2008
90Москвина Дарья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
91Мусульманова Яна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
92Новикова Мария Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
93Олейникова Кристина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
94Отыргашева Екатерина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2009
95Парфёнова Елизавета Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
96Пашинина Ксения Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
97Пивень Артем Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
98Пивченко Яна Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
99Пиксина Виктория Виктория МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р20090000000000
100Питкевич Арина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
101Полева Анастасия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
102Полетаева Арина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
103Полтавская Екатерина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2009
104Попова Ксения Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
105Посаженникова Анастасия Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
106Путинцева Диана Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
107Пшеничникова Настя МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
108Редькина Анастасия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
109Редькина Диана Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
110Рогова Арина 5F-3б/р2009
111Родакер Дарья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
112Рудометова Полина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
113Рыбальчук Аня МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
114Рябихина Злата МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
115Салатинская Александра Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
116Салатинская Саша Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
117Сапогова Ксения Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
118Северина Вероника Усть-Абаканский р-н, личноб/р2009
119Сербина Софья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
120Смирнова Аделина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
121Соколова Ульяна 6 к Усть-Абаканская Сошб/р2009
122Солодовникова Александра МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
123Струговцева Ольга Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
124Тазетдинова Маша МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
125Талапова Диана Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
126Терскова Марина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
127Тутатчикова Рита МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
128Умбрашко Анелия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
129Ушалова Анастасия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
130Фотина Софья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
131Ханакова Елизавета Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
132Хачева Анастасия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
133Хлыстова Кристина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
134Ховратова Варвара МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2008
135Чернышенко Анна 5F-3б/р2009
136Чистякова Алёна Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
137Шерназарова Сумая Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
138Ширяева Анастасия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
139Шишкина Юлия Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
140Шиян Василина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
141Шиян Дарья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
142Шуликова Дарья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
143Шутько Светлана Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
144Яковченко Валерия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
145Янковая Вера МБОУ "Опытненская СОШ"б/р2008
146Янова Анастасия Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
Ж16 - Девушки (2006-2007 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алтаева Валерия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2006
2Апарина Елизавета Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
3Ахрамович Анна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
4Белоусова Екатерина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
5Бен Полина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2006
6Ваймер Даша Даша МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
7Валеева Светлана МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
8Ганюкова Екатерина МБОУ "Красноозерная ООШ"б/р2007
9Гусакова Снежана спортшколаII2007
10Гусева Мария МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2007
11Гусева Марья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
12Даниленко Анастасия б/р2007
13Данилова Мария МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
14Денисова Наталья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2006
15Дунаевская Василиса МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2006
16Есаян Анна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
17Ефимова Алена Усть-Абаканский р-н, личноб/р2006
18Ешмекова Яна МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2006
19Кабанцова Арина МБОУ "Красноозерная ООШ"б/р2007
20Карезенкова Кристина КомандаI2007
21Кламер Юля МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
22Кновалова Милана МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
23Кришталова Елена Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
24Кувалдина Полина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
25Кузнецова Анна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
26Лошкарева Настя МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
27Мельникова Ксюша МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
28Осипович Галина БорусIIIю2007
29Пайметова Надежда Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
30Пак Аделя МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
31Петричко Дарья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
32Попова Кристина СШТ г. Абакан (тур)б/р2006
33Рева Владислава Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
34Редкоус Анна Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
35Романова Анна Усть-Абаканский р-н, личноб/р2006
36Рылко София МБОУ "Красноозерная ООШ"б/р2007
37Рябченко Кристина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
38Сагатаева Даяна МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
39Саломатина Татьяна Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
40Середкина Мария МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2007
41Слепцова Виктория Усть-Абаканский р-н, личноб/р2006
42Сыркина Оскана МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
43Токарева Софья МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2007
44Федорова Варя МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
45Федотова Ольга Усть-Абаканский р-н, личноб/р2006
46Федянина Вика МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2006
47Фролова Виктория БорусIIю2007
48Чанцева Надежда Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
49Чепашева Виктория МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2006
50Черникова Валентина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
51Шевелева Даша МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2006
Ж18 - Девушки (2004-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелова Татьяна Усть-Абаканский р-н, личноб/р2004
2Бекетова Алина СШТ г. АбаканII2005
3Боргоякова Алина Усть-Абаканский р-н, личноI2005
4Быкова Анна Усть-Абаканский р-н, личноб/р2005
5Гиманова Елизавета СШТ г. АбаканI2005
6Карезенкова Надежда КомандаI2005
7Костюк Анна Усть-Абаканский р-н, личноб/р2005
8Кривопиша Арина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2005
9Лысенко Виктория МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2005
10Медведева Анна МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2005
11Мизгирёва Елена МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2005
12Осетрова Екатерина Усть-Абаканский р-н, личноб/р2004
13Павлова Мария СШТ г. АбаканI2005
14Попова Лиана Усть-Абаканский р-н, личноб/р2005
15Рамазанова Валерия МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2004
16Савельева Анастасия Усть-Абаканский р-н, личноб/р2005
17Тян Надежда Усть-Абаканский р-н, личноII2005
18Шептеева Юля СШТ г. АбаканIII2005
Ж21 - Женщины (2003 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Светлана ДК Гагаринаб/р1988
2Агеева Мария РДК "Дружба"б/р1989
3Александрова Вероника ЦДО 1 - педагогиб/р1989
4Аликина Ольга МБУК "Усть-Абаканская ЦБС"б/р1989
5Альдергот Екатерина ЦДО 1 - педагогиб/р1991
6Анисенко Александра МБДОУ "ДС "Родничок"б/р1997
7Барташевич Линда Усть-Абаканский р-н, личноб/р1993
8Баторова Юлия Усть-Абаканский р-н, личноб/р1996
9Берестенева Юлия Усть-Абаканский музейб/р1988
10Бугаева Мария МБУК "Усть-Абаканская ЦБС"б/р1989
11Булдакова Алёна Усть-Абаканская ДШИб/р1997
12Буханцева Виктория Усть-Абаканский р-н, личноб/р1988
13Васюкова Арина Усть-Абаканский р-н, личноб/р1990
14Велишко Маргарита ДК Гагаринаб/р1990
15Верпета Екатерина ЦДО 1 - педагогиб/р1993
16Ветчинникова Ольга Усть-Абаканский р-н, личноб/р1994
17Витко Елена ИИТиК АГТУб/р2002
18Гетт Елена СШТ г. АбаканМС19888119000
19Годенко Алена МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1992
20Грачева Антонина Усть-Абаканский р-н, личноб/р1986
21Гриневич Виктория МБОУ «Московская СОШ»б/р1993
22Елизарьева Ирина МБОУ "Красноозерная ООШ"б/р1991
23Жукова Мария Усть-Абаканский р-н, личноб/р1988
24Зазуля Екатерина Усть-Абаканский р-н, личноб/р1990
25Захарчук Алена МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1988
26Иванова Дарья СШТ г. АбаканМС1995
27Игнашкина Екатерина МБДОУ "ДС "Родничок"б/р1989
28Каравайцева Екатерина МБОУ "Красноозерная ООШ"б/р1987
29Кляузова Анна МБУК "Усть-Абаканская ЦБС"б/р1995
30Колесняк Анна Усть-Абаканский р-н, личноб/р1988
31Котельникова Светлана Абакан, личноб/р1988
32Краева Виктория Усть-Абаканский р-н, личноб/р1993
33Красичкова Юлия МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р1990
34Крикьянц Елена спортшколаб/р1987
35Крыцина Анастасия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р1995
36Кузьмина Маргарита РДК "Дружба"б/р1996
37Кулакова Татьяна Кулаковыб/р1988
38Кучендаева Анна Усть-Абаканский р-н, личноб/р1991
39Лаптева Ольга ЦДО 1 - педагогиб/р1988
40Лисовская Ирина Усть-Абаканский р-н, личноб/р1994
41Матросова Ольга Усть-Абаканский р-н, личноб/р1989
42Моршнева Татьяна МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1989
43Муравейко Елена МБУК "Усть-Абаканская ЦБС"б/р1990
44Неустроева Юлия Усть-Абаканский р-н, личноб/р1993
45Никитенко Мария Смешарикиб/р1989
46Пахомова Маргарита МБОУ «Московская СОШ»б/р1988
47Переслегина Любовь МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р1990
48Пересторонина Татьяна Усть-Абаканский р-н, личноб/р1990
49Петрова Алёна Усть-Абаканская ДШИб/р1993
50Пургина Оксана СШТ г. Абаканб/р1988
51Сальцева Екатерина РДК "Дружба"б/р1998
52Сарана Татьяна СШТ г. Абаканб/р1998
53Семененко Мария СШТ г. АбаканIIIю1988
54Слугина Кристина Шираб/р1988
55Соколова Екатерина РДК "Дружба"б/р1990
56Спиридонова Наталья МБОУ "Красноозерная ООШ"б/р1991
57Степанова Анастасия Усть-Абаканский р-н, личноб/р1992
58Субракова Карина МБУК "Усть-Абаканская ЦБС"б/р1992
59Тарасова Татьяна РДК "Дружба"б/р1985
60Устюгова Евгения МБУК "Усть-Абаканская ЦБС"б/р1988
61Хабибулина Анастасия Усть-Абаканский р-н, личноб/р1990
62Цхай Ира Усть-Абаканский р-н, личноIIIю1991
63Цхай Ирина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"IIIю1991
64Черкова Ксения МБОУ "Красноозерная ООШ"б/р1991
65Чернеева Софья Борусб/р2002
66Чичурина Лидия Усть-Абаканская ДШИб/р1988
67Шадова Татьяна Усть-Абаканский р-н, личноб/р1993
68Шадова Татьяна Абакан, личноб/р1993
69Школина Екатерина Екатерина МБОУ "Опытненская СОШ"б/р1988
70Юртаева Анастасия Шираб/р1992
Ж35 - Женщины (1987 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аешина Юлия Усть-Абаканский р-н, личноб/р1980
2Аешина Юля Усть-Абаканский р-н, личноб/р1980
3Анцупова Жанна ДК Гагаринаб/р1971
4Араштаева Фатима МБДОУ "ДС "Родничок"б/р1978
5Ащеулова Юлия ЦДО - педагогиб/р1987
6Балахнова Оксана Усть-Абаканский р-н, личноб/р1968
7Барчукова Елена МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р1982
8Белан Диана Усть-Абаканский р-н, личноб/р1979
9Белова Екатерина Усть-Абаканский р-нб/р1986
10Бичикова Татьяна Усть-Абаканский р-н, личноб/р1970
11Бродникова Елена Усть-Абаканский р-н, личноб/р1979
12Бродникова Елена Сергеевна МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1979
13Буреева Елена МБОУ «Московская СОШ»б/р1973
14Вайс Наталья МБДОУ "ДС "Родничок"б/р1973
15Веденева Наталья ЦДО - педагогиб/р1985
16Власова Виктория МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1979
17Гаврикова Александра ЦДО 1 - педагогиб/р1983
18Гагаркина Светлана МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р1981
19Григорьева Надежда МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1980
20Девятаева Татьяна Усть-Абаканский р-н, личноб/р1974
21Донковец Оксана МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1975
22Дунаевская Светлана МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р1972
23Дягилева Екатерина Усть-Абаканский р-н, личноб/р1986
24Ефремова Виктория МБДОУ "ДС "Родничок"б/р1984
25Журавлева Юлия МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р1987
26Зацепина Екатерина ЦДО - педагогиб/р1986
27Иванова Надежда ЦДО 1 - педагогиб/р1969
28Ивченко Нина МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р1978
29Качаева Екатерина МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р1988
Вне конкурса, другой возраст
30Клокова Ольга ЦДО - педагогиб/р1987
31Князькова Светлана Усть-Абаканский р-н, личноб/р1974
32Коновалова Нина Усть-Абаканский р-н, личноб/р1984
33Корейчук Галина МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р1968
34Коростелева Екатерина ЦДО - педагогиб/р1976
35Костырина Наталья Усть-Абаканский р-н, личноб/р1979
36Кривопиша Марина Усть-Абаканский музейб/р1981
37Крылова Майя ЦДО - педагогиб/р1972
38Крюкова Надежда Усть-Абаканский р-н, личноб/р1984
39Кувалдина Лариса Усть-Абаканский р-н, личноб/р1970
40Кузнецова Наталья Усть-Абаканский р-н, личноб/р1975
41Кучендаева Людмила МБОУ "Красноозерная ООШ"б/р1977
42Лапина Екатерина Усть-Абаканский р-н, личноб/р1987
43Леонова Оксана Усть-Абаканский р-н, личноб/р1977
44Ли Людмила Усть-Абаканский р-н, личноб/р1969
45Лодосенко Наталья Усть-Абаканский р-н, личноб/р1980
46Лозовская Наталья Усть-Абаканская ДШИб/р1977
47Лямина Людмила СШТ г. Абакан (тур)б/р1982
48Мальцева Галина ЦДО 1 - педагогиб/р1977
49Мартынова Мария ЦДО - педагогиб/р1986
50Морозова Людмила Усть-Абаканский р-н, личноб/р1977
51Морозова Ольга Усть-Абаканский р-н, личноб/р1985
52Москвитина Юлия МБДОУ "ДС "Родничок"б/р1984
53Мухина Надежда РДК "Дружба"б/р1971
54Назаренко Татьяна Усть-Абаканский р-н, личноб/р1985
55Насонова Анна Усть-Абаканская ДШИб/р1985
56Нестеренко Ольга РДК "Дружба"б/р1968
57Ноздрина Анна МБДОУ "ДС "Родничок"б/р1980
58Осмоловская Евгения МБДОУ "ДС "Родничок"б/р1972
59Панкина Олеся Черногорск, личноб/р1983
60Пахомова Елена БорусКМС1986
61Петрова Алена Усть-Абаканский р-н, личноб/р1985
62Пещерова Татьяна ЦДО 1 - педагогиб/р1972
63Пивень Екатерина Усть-Абаканский р-н, личноб/р1986
64Пожарская Наталья МБОУ «Московская СОШ»б/р1982
65Попельницкая Елена ЦДО 1 - педагогиб/р1978
66Попова Анастасия Усть-Абаканский музейб/р1986
67Попова Иоланта Усть-Абаканский музейб/р1980
68Поушева Татьяна Усть-Абаканский р-н, личноб/р1983
69Прохорова Валентина ДК Гагаринаб/р1979
70Романова Елена РДК "Дружба"б/р1968
71Ростокина Татьяна ДК Гагаринаб/р1978
72Сагатаева Ирина Ирина ЦДО - педагогиб/р1986
73Сердюкова Юлия МБОУ "Опытненская СОШ"б/р1976
74Сигачева Ирина ДК Гагаринаб/р1976
75Соколова Надежда РДК "Дружба"б/р1968
76Сюнякова Ирина Калининская СОШб/р1971
77Сяткина Ирина ЦДО 1 - педагогиб/р1977
78Таровик Галина МБУК "Усть-Абаканская ЦБС"б/р1986
79Тимченко Юлия Усть-Абаканский р-нб/р1976
80Тодышева Виктория ЦДО - педагогиб/р1985
81Трубачева Татьяна МБОУ "Красноозерная ООШ"б/р1981
82Фудина Елена Усть-Абаканский р-н, личноб/р1987
83Хоменко Марина МБОУ «Московская СОШ»б/р1983
84Черноусова Надежда Борусб/р1978
85Чорпита Лидия Усть-Абаканская ДШИб/р1987
86Шаврина Светлана МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1976
87Шилова Лариса ЦДО 1 - педагогиб/р1971
88Шуклина Мария ЦДО - педагогиб/р1987
89Юсупова Жанна ЦДО - педагогиб/р1970
90Янгулова Татьяна Усть-Абаканский р-н, личноб/р1976
91Яндаева Ольга МБДОУ "ДС "Родничок"б/р1986
92Янченко Анна Усть-Абаканский р-н, личноб/р1984
Ж55 - Женщины (1967 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Ольга РДК "Дружба"б/р1964
2Алемасова Тамара МБОУ "Красноозерная ООШ"б/р1954
3Байкалова Наталья Усть-Абаканский р-н, личноб/р1961
4Баранихина Валентина Усть-Абаканский р-н, личноб/р1961
5Васильева Валентина Усть-Абаканский р-н, личноб/р1966
6Выдра Татьяна Усть-Абаканская ДШИб/р1962
7Гаврикова Валентина Усть-Абаканская ДШИб/р1954
8Герасимович Ольга Усть-Абаканский р-н, личноб/р1959
9Головкова Галина Усть-Абаканская ДШИб/р1957
10Горохова Любовь Усть-Абаканская ДШИб/р1963
11Евдокимова Татьяна РДК "Дружба"б/р1966
12Зукол Татьяна ЦДО 1 - педагогиб/р1964
13Каданова Татьяна МБОУ «Московская СОШ»I1963
14Константинова Елена МБДОУ "ДС "Родничок"б/р1957
15Коровайноаа Нина Алёнушкаб/р1965
16Купина Галина Усть-Абаканская ДШИб/р1957
17Лаптева Наталья Семеновна МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1963
18Миляс Лидия РДК "Дружба"б/р1962
19Митриченко Евгения Усть-Абаканский р-н, личноб/р1959
20Нестерова Татьяна МБДОУ "ДС "Родничок"б/р1960
21Ополяр Ольга ЦДО 1 - педагогиб/р1965
22Орлова Наталья Усть-Абаканский музейб/р1957
23Плутенко Татьяна 5F-3б/р1966
24Попова Татьяна Усть-Абаканская ДШИб/р1957
25Прокопьева Нина Усть-Абаканская ДШИб/р1957
26Салманова Елена ЦДО 1 - педагогиб/р1966
27Самохвалова Елена Усть-Абаканский р-н, личноб/р1961
28Сычева Татьяна Усть-Абаканская ДШИб/р1953
29Шалганова Галина ЦДО 1 - педагогиб/р1965
30Шиидт Анна Усть-Абаканский р-н, личноб/р1956
31Шихова Галина Михайл Рождения 5 Аб/р1964
М10 - Мальчики (2012 и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Владислав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2014
2Абдуллин Владислав Валерьевич Усть-Абаканский р-нб/р2014
3Абдурахимов Ахмаджон МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
4Абрамов Максим Усть-Абаканский р-нб/р2013
5Агулин Матвей ФК СМЕНАб/р2014
6Азанов Михаил Михаил Усть-Абаканский р-нб/р2014
7Алешин Матвей б/р2012
8Алилуев Захар Усть-Абаканский р-нб/р2013
9Апарин Матвей Усть-Абаканский р-нб/р2013
10Арутюнян Артак Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
11Ахрамович Захар Усть-Абаканский р-нб/р2013
12Аширов Чингиз МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
13Бабешко Лев МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
14Байкалов Егор б/р2013
15Берестенев Никита МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
16Блохин Иван Александрович Химик 2012-2013б/р2012
17Боргояков Рамиль Усть-Абаканский р-нб/р2013
18Бородин Андрей Усть-Абаканский р-нб/р2013
19Бояринов Алексей Усть-Абаканский р-нб/р2013
20Будашкеев Павел Усть-Абаканский р-н, личноб/р2012
21Булахов Артемий Сменаб/р2015
22Бутонаев Владимир МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2014
23Буторин Евгений Усть-Абаканский р-нб/р2013
24Бушмин Дмитрий спортшколаб/р2013
25Быков Максим Усть-Абаканский р-нб/р2014
26Великасов Евгений б/р2012
27Венедиктов Лев Викторович Химик 2012-2013б/р2015
28Викулов Максим ФК СМЕНАб/р2014
29Волков Андрей б/р2012
30Волобоев Ярослав Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
31Володин Максим Усть-Абаканский р-нб/р2013
32Володичев Григорий б/р2013
33Володичев Тимофей Усть-Абаканский р-нб/р2014
34Гаркуша Роман Усть-Абаканский р-нб/р2014
35Гаркуша Семён Усть-Абаканский р-нб/р2013
36Геворгян Гагик Варданович Усть-Абаканский р-н, личноб/р2014
37Геворгян Давид Эдмонович Усть-Абаканский р-нб/р2013
38Гемелев Тимур Вячеславович Усть-Абаканский р-нб/р2013
39Гетт Михаил СШТ г. АбаканIIIю2015
40Голубев Иван ФК СМЕНАб/р201428
41Голубев Матвей Усть-Абаканский р-нб/р2013
42Голубов Данил б/р2013
43Голутов Максим Усть-Абаканский р-нб/р2012
44Гридин Дмитрий Усть-Абаканский р-нб/р2013
45Гришин Роман Усть-Абаканский р-нб/р2013
46Гулькин Максим б/р2012
47Давлетчин Тимофей б/р2012
48Давыдов Леонид Усть-Абаканский р-н, личноб/р2012
49Даниленко Геннадий Усть-Абаканский р-нб/р2012
50Данильченко Михаил Александрович Усть-Абаканский р-нб/р2013
51Денисов Ярослав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
52Деревяго Максим Усть-Абаканский р-нб/р2013
53Дзельский Никита б/р2012
54Димитрович Виктор б/р2013
55Дмитриев Артем Усть-Абаканский р-н, личноб/р2015
56Дмитриев Ярослав б/р2013
57Дмитриев Ярослав Романович Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
58Доможаков Артём Усть-Абаканский р-нб/р2014
59Доскач Ефим Усть-Абаканский р-нб/р2013
60Доскач Лев б/р2012
61Дудин Матвей Химик 2012-2013б/р2012
62Дядев Николай МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
63Егерь Кирилл Усть-Абаканский р-нб/р2014
64Ериневич Артём МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
65Есиков Матвей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
66Ефаркин Дима МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
67Ефимов Игнат МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
68Ефимов Игнат Евгеньевич Усть-Абаканский р-нб/р2012
69Жеребор Тимофей Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
70Жук Алексей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
71Жуков Данил Усть-Абаканский р-нб/р2013
72Жуков Михаил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
73Жуков Михаил Николаевич Усть-Абаканский р-нб/р2013
74Журавлев Артём Усть-Абаканский р-н, личноб/р2012
75Журавлев Владимир МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
76Журавлев Иван МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2012
77Зазуля Владислав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
78Зайков Динил Усть-Абаканский р-нб/р2013
79Зинин Роман Неудержимыеб/р2015
80Золотов Артем МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
81Иванов Артём б/р2012
82Иванов Артём Усть-Абаканский р-нб/р2014
83Иванов Дмитрий Усть-Абаканский р-нб/р2013
84Иванов Павел Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
85Иванов Сергей Викторович Химик 2012-2013б/р2012
86Иванов Ян б/р2012
87Игнатенко Всеволод Усть-Абаканский р-нб/р2013
88Игнатенко Михаил Усть-Абаканский р-нб/р2014
89Игнашкин Иван спортшколаб/р2013
90Искаков Кирил Фаридович Химик 2012-2013б/р2013
91Искаков Кирилл Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
92Исмаков Фёдор МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2014
93Ищук Илья Усть-Абаканский р-нб/р2013
94Кадкин Евгений ФК СМЕНАб/р2016
95Кажнов Дима МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
96Кайгородов Прохор Усть-Абаканский р-нб/р2013
97Какоткин Ростислав Николаевич Усть-Абаканский р-нб/р2013
98Калашников Александр Витальевич Химик 2012-2013б/р2012
99Канзалаев Александр Усть-Абаканский р-нб/р2012
100Капков Савелий МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2013
101Карезенков Руслан КомандаI2012
102Карпов Сергей Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
103Качкачашвили Андрей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
104Кердан Матвей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
105Климов Артём Усть-Абаканский р-нб/р2013
106Клюнк Андрей Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
107Кляйн Дмитрий ФК СМЕНАб/р2016
108Ковалевский Дмитрий Усть-Абаканский р-нб/р2012
109Козин Константин б/р2013
110Козин Константин Химик 2012-2013б/р2012
111Козулин Иван Усть-Абаканский р-н, личноб/р2015
112Кокорин Андрей Усть-Абаканский р-нб/р2013
113Колесников Илья б/р2012
114Колесников Юрий Химик 2012-2013б/р2012
115Комозаков Богдан МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2013
116Кондратьев Денис МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2013
117Коновалов Михаил Усть-Абаканский р-нб/р2014
118Коновалов Семен б/р2012
119Коптяев Кирилл Усть-Абаканский р-нб/р2013
120Коробейников Роман Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
121Котенков Михаил Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
122Кравченко Ярослав спортшколаб/р2013
123Краев Алексей Усть-Абаканский р-нб/р2014
124Краев Алексей Александрови Усть-Абаканский р-н, личноб/р2014
125Крикьянц Лев спортшколаб/р2017
126Кримцев Роман б/р2013
127Крюков Александр Усть-Абаканский р-н, личноб/р2017
128Кулаков Арсений Кулаковыб/р2016
129Кутманов Нурмухаммад б/р2013
130Кыров Николай Усть-Абаканский р-нб/р2013
131Лалетин Роман Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
132Лебедев Игорь Усть-Абаканский р-нб/р2013
133Лео Давид МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2013
134Лесков Кирилл Усть-Абаканский р-н, личноб/р2015
135Лесков Сергей Владимирович Усть-Абаканский р-нб/р2013
136Липкану Тимофей Усть-Абаканский р-нб/р2012
137Логинов Александр МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
138Логинов Егор б/р2012
139Логинов Саша Химик 2012-2013б/р2012
140Лопаревич Артём б/р2012
141Лукьянов Алексей Усть-Абаканский р-н, личноб/р2014
142Лупачев Дмитрий Химик 2012-2013б/р2013
143Лутченко Виталий Усть-Абаканский р-нб/р2013
144Лянк Рустам Усть-Абаканский р-нб/р2013
145Макаренко Макар Усть-Абаканский р-нб/р2013
146Макаров Кирилл б/р2012
147Макрушин Андрей б/р2012
148Марьясов Егор Усть-Абаканский р-н, личноб/р2014
149Марьясов Максим б/р2013
150Масленников Макар МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
151Масленников Макар Андреевич Усть-Абаканский р-нб/р2013
152Медведев Захар Усть-Абаканский р-нб/р2013
153Миловидов Павел Сменаб/р2015
154Миронов Ваня Химик 2012-2013б/р2013
155Миронов Иван б/р2013
156Михайлов Олег МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
157Муравьев Иван Усть-Абаканский р-нб/р2014
158Наумцев Артем Усть-Абаканский р-нб/р2013
159Недозрелов Илья б/р2012
160Нежлученко Денис Усть-Абаканский р-нб/р2013
161Никифоров Игорь Усть-Абаканский р-нб/р2013
162Никифоров Никита Петрович Усть-Абаканский р-нб/р2013
163Олимов Абубакр б/р2012
164Орешков Данил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2014
165Остапкович Максим Усть-Абаканский р-нб/р2013
166Павлов Глеб Шираб/р2014
167Пастухов Артем Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
168Пастухов Максим Усть-Абаканский р-нб/р2014
169Пасынков Иван Усть-Абаканский р-нб/р2013
170Пасынков Иван Павлович Химик 2012-2013б/р2013
171Патракеев Владимир Усть-Абаканский р-нб/р2013
172Петров Сергей Усть-Абаканский р-нб/р2014
173Петряев Сергей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
174Пешков Савелий Шираб/р2012
175Пирюгин Илья Усть-Абаканский р-нб/р2012
176Поляков Тимофей б/р2012
177Попков Павел Усть-Абаканский р-нб/р2014
178Попов Виталий Борусб/р2015
179Попов Даниил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
180Попов Даниил Денисович Усть-Абаканский р-нб/р2013
181Посвалюк Кирилл Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
182Протасов Сергей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
183Пузаков Дима МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
184Пузаков Дмитрий Андреевич Усть-Абаканский р-нб/р2013
185Пупков Дмитрий б/р2013
186Пургин Артём СШТ г. АбаканIIIю2013
187Решетников Кирилл б/р2013
188Ригер Савелий Усть-Абаканский р-нб/р2013
189Рузанов Михаил Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
190Рузанов Миша Химик 2012-2013б/р2013
191Рунтов Артем б/р2013
192Савельев Артем Усть-Абаканский р-нб/р2012
193Самарин Алексей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
194Самарин Алексей Максимович Усть-Абаканский р-нб/р2013
195Саргсян Григорий Усть-Абаканский р-нб/р2013
196Свяжин Вячеслав Усть-Абаканский р-нб/р2012
197Свяжин Илия МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
198Седельников Александр Усть-Абаканский р-нб/р2013
199Седельников Саша МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
200Семененко Александр СШТ г. АбаканIIIю2014
201Семенов Семен МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2012
202Сербин Олег ФК СМЕНАб/р2014
203Сергеев Игор Химик 2012-2013б/р2013
204Сергеев Игорь Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
205Сергеев Матвей Усть-Абаканский р-нб/р2013
206Серкин Дима МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
207Серкин Дмитрий Николаевич Усть-Абаканский р-нб/р2013
208Спирин Матфей Усть-Абаканский р-нб/р2014
209Стажков Денис Ростиславович Усть-Абаканский р-нб/р2013
210Стружевский Иван Усть-Абаканский р-нб/р2012
211Сулеков Сергей Усть-Абаканский р-нб/р2013
212Тарасов Савелий МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
213Тарасов Савелий Алексеевич Усть-Абаканский р-нб/р2013
214Татаринцев Матвей БорусIIIю2012
215Телков Глеб Усть-Абаканский р-нб/р2013
216Терских Максим Шираб/р2012
217Тимченко Иван МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2013
218Ульчугашев Кирилл Евгеньевич Усть-Абаканский р-нб/р2013
219Фалько Михаил Усть-Абаканский р-нб/р2014
220Фёдоров Егор Усть-Абаканский р-нб/р2013
221Федорова Ксения МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2012
222Федотов Михаил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
223Фонарев Максим Владимирович Усть-Абаканский р-нб/р2013
224Фудин Андрей Усть-Абаканский р-н, личноб/р2013
225Фудин Виктор Усть-Абаканский р-н, личноб/р2016
226Фукалов Матвей Усть-Абаканский р-нб/р2013
227Хабибулин Артем спортшколаб/р2015
228Харюшин Родион б/р2012
229Чепашев Ярик Химик 2012-2013б/р2013
230Чепашев Ярослав б/р2013
231Чигринец Тимур Никитович Усть-Абаканский р-нб/р2013
232Чирков Антон Усть-Абаканский р-нб/р2014
233Шаравин Арсений спортшколаб/р2013
234Шарыпов Кирилл б/р2012
235Шауро Сергей Усть-Абаканский р-нб/р2013
236Шипилов Илья Усть-Абаканский р-нб/р2013
237Шиш Константин МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
238Шкарупа Иван Усть-Абаканский р-нб/р2013
239Шкирятов Артём МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2013
240Шкирятов Артем Эдуардович Усть-Абаканский р-нб/р2013
241Шумак Тимофей Усть-Абаканский р-н, личноб/р2014
242Шупиков Егор Сергеевич Химик 2012-2013б/р2013
243Шутько Владимир Усть-Абаканский р-нб/р2013
244Эстрин Прохор МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
245Юшков Артем Усть-Абаканский р-нб/р2013
246Яковенко Захар Усть-Абаканский р-нб/р2012
247Яковченко Саша МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
М12 - Мальчики (2010-2011 гг.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абалуев Денис МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
2Абрамов Михаил Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
3Авдеев Владислав Усть-Абаканский р-нб/р2011
4Азанов Андрей 5F-3б/р2010
5Акулов Захар 4 Б (корпус 1)б/р2011
6Андреев Данил Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
7Антропов Максим 4 Б (корпус 1)б/р2011
8Арнгольд Алексей б/р2011
9Астанин Матвей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
10Байкалов Вадим МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
11Байковсий Александр Усть-Абаканский р-нб/р2011
12Баймеев Дмитрий 5 Вб/р2010
13Барчуков Егор Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
14Бачкус Глеб Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
15Бейльман Даниил Усть-Абаканский р-нб/р2011
16Бексеитов Рустем Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
17Беляев Макар Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
18Бен Артём Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
19Бен Даниил Сергеевич 5 Аб/р2010
20Бирюков Иван б/р2010
21Богатыренко Григорий МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
22Бойцов Артем Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
23Бояров Виктор Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
24Боярский Никита б/р2010
25Брагин Савелий МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
26Бузуевский Сергей 4 Б (корпус 1)б/р2011
27Букин Илья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
28Булгаков Матвей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
29Бурков Семён б/р2010
30Бычков Александр МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
31Валювач Егор Усть-Абаканский р-нб/р2011
32Васильев Руслан б/р2010
33Вересов Иван Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
34Викторов Савелий Евгеньевич 5 Аб/р2010
35Ворона Савелий Усть-Абаканский р-нб/р2011
36Воронин Владимир б/р2010
37Восипенко Антон МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
38Восипенко Иван 5F-3б/р2010
39Гайворонский Кирилл Усть-Абаканский р-нб/р2011
40Гапонов Павел МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2010
41Гаркуша Артем МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
42Глебов Костя МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
43Голембевский Роман Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
44Горбатов Артем Иванович 5 Аб/р2010
45Горохов Данил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
46Грабов Захар МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
47Гребцов Михаил 5F-3б/р2010
48Гребцов Михаил Сергеевич Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
49Гусев Дмитрий Усть-Абаканский р-нб/р2011
50Гучков Алексей МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2011
51Данилов Евгений Кириллович 5 Аб/р2010
52Демин Никита Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
53Денисов Дмитрий б/р2011
54Диких Николай Усть-Абаканский р-н, личноб/р20115
55Доможиров Давид МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
56Доценко Макар 5F-3б/р2010
57Доценко Макар Вячеславович Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
58Дюкарев Роман б/р2011
59Евсиков Денис Усть-Абаканский р-нб/р2011
60Евстратенко Константин МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
61Евстроатенко Константин Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
62Еланский Артем Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
63Еремин Александрович Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
64Еремин Алексей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
65Ермаченко Данил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
66Жибинов Михаил СШТ г. Абакан2011
67Журавлёв Владислав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
68Загайнов Никита 5F-3б/р2010
69Зинин Максим МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2010
70Зубрицкий Антон МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
71Зуев Никита б/р2011
72Каримов Давид Кирбаб/р2010
73Келлер Андрей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
74Кижапкин Артем 4 Б (корпус 1)б/р2011
75Кисельков Артем МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
76Клименков Артем МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
77Клобуков Дмитрий МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2011
78Кожушкин Михаил Усть-Абаканский р-нб/р2011
79Коков Алексей СШТ г. Абаканб/р2010
80Колесников Павел МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
81Кондрашов Макар МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
82Копаев Илья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
83Копылов Георгий МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
84Корнев Артём Усть-Абаканский р-н, личноIIю2010
85Корольков Павел Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
86Костевич Алан 5F-3б/р2010
87Кравчук Артем Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
88Кускашев Захар Усть-Абаканский р-нб/р2011
89Кутиков Артём Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
90Лаасол Роман Дмитри 12 5 Аб/р2010
91Лабзин Дмитрий Усть-Абаканский р-нб/р2011
92Лаптев Михаил Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
93Лахтюков Денис МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2011
94Лешов Иван Иван МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
95Ломаев Александр Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
96Лутченко Вадим 4 Б (корпус 1)б/р2011
97Лущаев Дмитрий б/р2010
98Львов Тимофей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
99Мазуренко Дмитрий 4 Б (корпус 1)б/р2011
100Максимов Руслан МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
101Малахов Андрей б/р2010
102Малахов Саша МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
103Матросов Александр Усть-Абаканский р-нб/р2011
104Мончик Егор Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
105Муравьев Никита МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
106Мурыгин Владислав Викторович 5 Аб/р2010
107Мяльдер Артем МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
108Надаховский Эдуард МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
109Нечаев Матвей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
110Никитенко Роман МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2011
111Никожанов Максим 5F-3б/р2010
112Никольский Владислав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
113Новиков Михаил Усть-Абаканский р-нб/р2011
114Новодворский Толя МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
115Новоселов Иван МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
116Огурцов Тимур Дмитри 11 5 Аб/р2010
117Одинцов Антон Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
118Орда Глеб 5F-3б/р2010
119Павлов Вячеслав 5F-3б/р2010
120Павлов Роман Шираб/р2010
121Павлов Тимофей б/р2011
122Панов Сергей 4 Б (корпус 1)б/р2011
123Парилов Евгений Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
124Патрин Максим МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
125Перчик Данил б/р2010
126Петров Кирилл МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
127Поздеев Кирилл Кирбаб/р2010
128Поляков Арсений МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
129Попельницкий Александр МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
130Попов Антон 5F-3б/р2010
131Попов Кирилл Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
132Порядков Денис МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2011
133Похлебалов Марк Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
134Протасов Александр б/р2010
135Прохоров Матвей Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
136Пятышев Павел б/р2010
137Рихтер Артем МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
138Ростовцев Сева МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
139Рощин Миша б/р2011
140Рыбьяков Кирилл МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
141Савельеа Рома МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
142Сажин Павел МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
143Селищев Александр Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
144Семенов Дмитрий МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
145Сербин Егор Евгеньев 12 5 Аб/р2010
146Серов Егор Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
147Силаев Тимур МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
148Синявский Данил Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
149Скоробогатов Михаил Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
150Смелых Илья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
151Смешной Степан МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
152Смирнов Никита Усть-Абаканский р-нб/р2011
153Соколов Андрей Алекс 12 5 Аб/р2010
154Солин Дмитрий Алексе 12 5 Аб/р2010
155Соснин Трофим Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
156Сотаев Захар МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
157Спирин Тимофей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
158Стародымова Виктория б/р2011
159Сулеков Виктор б/р2011
160Сургутский Антон МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
161Татарчуков Матвей Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
162Тепл-Оол Тамерлан МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
163Тонких Олег СШТ г. Абакан2010
164Трунов Никита Усть-Абаканский р-нб/р2011
165Труфанов Валерий Кирбаб/р2010
166Турашвили Арсений СШТ г. Абакан2010
167Ульчугашев Рустам МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
168Умурбеков Паша МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
169Федоров Кирилл Влади 12 5 Аб/р2010
170Федотов Владислав Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
171Федченко Владимир МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2010
172Филев Руслан Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
173Хабибулин Артём Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
174Хабибулин Артем б/р2011
175Чепашев Ярослав б/р2011
176Четвериков Роман МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
177Чешуин Арсений Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
178Чикин Филипп МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2011
179Чихачев Михаил Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
180Швалев Артём Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
181Шваргонов Степан Шираб/р2010
182Шелеметьев Артем Усть-Абаканский р-н, личноб/р2011
183Шелепов Максим б/р2011
184Шиян Александр 4 Б (корпус 1)б/р2011
185Шлафер Игорь 4 Б (корпус 1)б/р2011
186Шолохов Александр 4 Б (корпус 1)б/р2011
187Юрченко Савелий Усть-Абаканский р-н, личноб/р2010
М14 - Мальчики (2008-2009 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуалиев Бехзод МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
2Антоневич Глеб МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
3Аргунов Ярослав СШТ г. Абакан2009
4Артемьев Алексей 6 к Усть-Абаканская Сошб/р2009
5Байкалов Никита Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
6Балалаев Глеб Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
7Баутин Максим МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
8Белоногов Павел МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
9Белоусов Александр МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
10Болдушевский Данил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
11Боргояков Даниил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
12Борисов Алексей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
13Борисов Артем МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
14Борловский Владимир СШТ г. Абаканб/р2008
15Бояринов Иван МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
16Бродников Павел Усть-Абаканский р-н, личноб/р2009
17Бутенко Дмитрий Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
18Бутнару Данил СШТ г. АбаканIIю2009
19Василовский Андрей спортшколаIII2008
20Васильев Константин МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
21Великасов Данил Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
22Венедиктова Олеся Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
23Видяев Ярослав Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
24Винокуров Александр спортшколаIIIю2009
25Волжанин Глеб МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
26Володин Кирилл МБОУ "Опытненская СОШ"б/р2008
27Гольцов Егор Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
28Гордеев Константин 6 к Усть-Абаканская Сошб/р2009
29Готнер Константин Борус2009
30Гудков Данил Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
31Гуров Валерий МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
32Давлетчин Михаил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
33Дайнеко Александр Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
34Демиденко Кирилл 6 к Усть-Абаканская Сошб/р2009
35Денисов Глеб Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
36Довыдов Владислав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
37Дунаев Даниил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
38Дьяконов Евгений МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
39Елисеев Данил Усть-Абаканский р-н, личноб/р2009
40Елтищев Егор МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
41Епанчинцев Александр Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
42Ермаков Андрей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
43Ершов Ярослав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
44Ефанов Кирилл Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
45Жибинов Семён СШТ г. Абакан2009
46Заграничный Кирилл МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
47Зайков Никита Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
48Захваткин Семён Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
49Зеньков Илья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
50Зимин Сергей Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
51Злобин Данил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
52Знышев Данил Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
53Игнатенко Семен МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
54Кайков Николай 6 к Усть-Абаканская Сошб/р2009
55Карепов Кирилл Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
56Карпов Виктор МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
57Кашенецкий Владислав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
58Кипоров Леонид СШТ г. Абаканб/р2008
59Климин Никита Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
60Климченко Максим б/р2009
61Кобыжаков Роман МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
62Кожуховский Давид Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
63Колдинов Егор МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
64Колесников Кирилл Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
65Колосов Даниил спортшкола2008
66Коновалов Никита МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
67Конюхов Егор Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
68Корчагин Кирилл МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
69Костыгов Глеб МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
70Костылев Алексей МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2009
71Костырин Ярослав МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2008
72Котов Влад СШТ г. Абакан2009
73Кривин Дмитрий МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
74Кривошеин Владимир 6 к Усть-Абаканская Сошб/р2009
75Крюков Кирилл Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
76Кудинов Александр МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
77Кудрявцев Вадим Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
78Куцаков Арсений 6 к Усть-Абаканская Сошб/р2009
79Кучеренко Глеб Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
80Куюков Амир б/р2009
81Ладзь Егор МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
82Лалетин Кирилл 5F-3б/р2009
83Лапин Егор МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
84Леконцев Илья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
85Линд Данил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
86Лихачев Александр Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
87Лодосенко Никита Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
88Лысенко Дмитрий МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
89Мазаев Дмитрий МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
90Малий Максимльян 4 Б (корпус 1)б/р2009
91Мальцев Александр Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
92Мальцев Саша спортшколаб/р2008
93Марьясов Виктор б/р2009
94Масленников Артем МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
95Меньшагин Илья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
96Минзеев Владислав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
97Минх Константин МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
98Миронов Дмитрий МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
99Мишарев Иван Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
100Морозов Дмитрий МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
101Мустафаев Денис Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
102Мустафаев Максим Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
103Нагрузов Даниил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
104Новиков Георгий Гариевич 5 Аб/р2009
105Овчинников Андрей 6 к Усть-Абаканская Сошб/р2009
106Окрушко Федор МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
107Олеников Владислав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
108Омельченко Александр СШТ г. Абаканб/р2008
109Оришич Станислав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
110Осетров Никита МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
111Осипов Тимофей Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
112Павлов Владислав Шираб/р2008
113Пальц Кирилл Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
114Пастухов Никита МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
115Пасютин Павел Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
116Пеньзев Павел б/р2009
117Петров Ярослав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
118Пивень Артём Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
119Польский Вячеслав СШТ г. Абакан (тур)б/р2009
120Поминов Михаил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
121Поминчук Иван Владим 12 5 Аб/р2009
122Попов Владимир Борус2009
123Попов Егор МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
124Попов Кирилл МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
125Попов Николай МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2009
126Попович Алексей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
127Посаженников Илья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
128Потехин Андрей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
129Потылицин Никита МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
130Пургин Ярослав СШТ г. АбаканII2008
131Пфейфер Станислав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
132Рахманов Даниил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
133Риккер Эрик МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
134Ритенко Глеб МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
135Роденко Владислав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
136Рожнов Данил Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
137Романов Виталий СШТ г. Абаканб/р2009
138Ромащенко Кирилл МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
139Рупаков Олег СШТ г. Абаканб/р2008
140Рябов Иван спортшкола2009
141Рябчевский Игорь Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
142Савченко Ефим МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2009
143Сажин Ярослав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
144Салчак Слава Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
145Сергеев Артем МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
146Сергеев Артем Артем МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2009
147Серов Руслан Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
148Сиротинин Виктор МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
149Скрябин Виталий МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
150Сливин Богдан МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
151Сподин Савелий МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
152Стародымов Кирилл 6 к Усть-Абаканская Сошб/р2009
153Сысоев Александр МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2008
154Табатадзе Роман МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
155Татарников Дмитрий Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
156Толстиков Павел МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2008
157Тохчинаков Захар СШТ г. Абакан (тур)б/р2009
158Трахунов Андрей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
159Тян Федор БорусIIIю2009
160Умурбеков Руслан МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
161Устюгов Никита Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
162Феллер Владислав Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
163Фильченков Артем МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
164Фоос Вячеслав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
165Фролов Артур МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
166Хамович Егор 5F-3б/р2009
167Хомутов Клим МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
168Цуднов Денис Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
169Чанцев Саша МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
170Чебодаев Дмитрий Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
171Черноусов Михаил БорусIII2008
172Шаймуратов Ярослав Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
173Швалев Максим МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
174Шемяков Артем МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
175Штейнмиллер Илья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2008
176Шурум Сергей МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2008
177Шуст Кирилл 6 к Усть-Абаканская Сошб/р2009
178Юдин Евгений МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
179Юрганов Руслан МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
180Яковенко Ярослав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2009
181Ярош Данила Усть-Абаканский р-н, личноб/р2008
М16 - Юноши (2006-2007 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Артём Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
2Анисимов Артем МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2006
3Антипин Владислав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
4Анучин Никита спортшколаII2007
5Артеменко Никита МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2007
6Балясников Артур МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2006
7Безызвестных Дмитрий Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
8Бейльман Роман РДК "Дружба"2007
9Бейльман Роман Роман МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
10Бекишев Рома МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
11Буздарина Настя МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
12Викентьев Роман МБОУ "Красноозерная ООШ"б/р2007
13Газенкамф Егор МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2006
14Гербер Кирилл Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
15Говоруха Владислав Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
16Гридин Никита МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
17Груздев Илья СШТ г. Абаканб/р2006
18Гусаров Андрей Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
19Журавлев Кирил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
20Журавлев Кирилл Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
21Закиров Владислав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2006
22Замана Егор МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
23Карпов Никита Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
24Клевец Никита МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
25Кожушкин Никата МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
26Кондратенко Илья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
27Кондрашев Владислав МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2006
28Коптилко Кирилл МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
29Корзун Илья МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
30Костылев Александр МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р2007
31Костюк Александр Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
32Литвинов Саша МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
33Логинов Илья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2014
Вне конкурса, другой возраст
34Логинов Илья Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
35Лукиных Денис МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
36Любчанский Егор МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р20071029449304
37Меркушев Ярослав МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2006
38Минуллин Данил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
39Михайлов Иван МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
40Можаров Вадим МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
41Мурыгин Данил МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
42Мусатов Виталий Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
43Мусс Андрей Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
44Надейкин Илья МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2007
45Нечай Степан СШТ г. Абакан (тур)б/р2007
46Остапкович Егор МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
47Падычев Дима МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
48Пархоменко Антон СШТ г. АбаканI2006
49Пахомов Егор БорусIIю2007
50Перевалов Максим СШТ г. Абакан (тур)б/р2007
51Пивсаев Лаврентий СШТ г. АбаканIIIю2007
52Поваляев Аким СШТ г. Абакан (тур)б/р2007
53Ригер Павел Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
54Рогожников Эдуард Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
55Русак Демьян СШТ г. АбаканII2006
56Саргсян Давид МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
57Севостьянов Никита СШТ г. Абакан (тур)б/р2007
58Серяков Дима Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
59Серяков Дмитрий МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2007
60Сидоров Геннадий МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
61Смарыгин Дмитрий спортшколаIIIю2007
62Солдатов Андрей МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2006
63Сурков Роман МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
64Тимонин Егор Усть-Абаканский р-н, личноб/р2006
65Третьяков Данил Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
66Уваров Артем МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2007
67Уваров Артём Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
68Ушаков Иван МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
69Федоров Евгений Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
70Филимонов Кирилл Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
71Хало Иван Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
72Хозеев Илья спортшколаб/р2007
73Худяков Вадим МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
74Чубарев Егор МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"I2007
75Шалгинов Данил Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
76Швец Денис МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
77Шмелев Роман Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
78Яковлев Никита МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2007
79Янгулов Вячеслав Усть-Абаканский р-н, личноб/р2007
М18 - Юноши (2004-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабанов Александр МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2004
2Безмага Юрий СШТ г. АбаканII2005
3Болганов Михаил СШТ г. АбаканI2005
4Васюков Александр МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2005
5Воловик Андрей МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2005
6Ворона Максим Усть-Абаканский р-н, личноб/р2005
7Евсеев Александр Усть-Абаканский р-н, личноIII2005
8Кузьменко Данил спортшколаII2005
9Преловский Глеб СШТ г. АбаканII2005
10Пятин Игорь СШТ г. АбаканI2005
11Сердюков Александр МБОУ "Опытненская СОШ"б/р2005
12Табастаев Роман СШТ г. АбаканI2005
13Фролов Юрий СШТ г. Абаканб/р2004
14Шупинский Максим СШТ г. АбаканI2005
15Щеголев Данила МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2004
М21 - Мужчины (2003 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Александр Усть-Абаканский р-н, личноб/р1995
2Белимов Иван МБОУ "Сапоговская СОШ"б/р1988
3Богачев Сергей РДК "Дружба"б/р1991
4Бойков Андрей МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р2003
5Борзенко Александр МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1990
6Букатов Василий Урагусб/р1989
7Валь Александр Усть-Абаканский р-н, личноб/р1999
8Васькин Данил Усть-Абаканский р-н, личноб/р2002
9Власов Юрий РДК "Дружба"б/р1989
10Григорьев Александр ЦДО - педагогиб/р1994
11Елисеев Геннадий Усть-Абаканский р-н, личноб/р1995
12Иванов Вадим СШТ г. АбаканМС1996
13Ищенко Геннадий Усть-Абаканский р-н, личноб/р1988
14Кобяков Дмитрий Усть-Абаканский р-н, личноб/р1995
15Козлов Максим ДК Гагаринаб/р1995
16Котов Виталий СШТ г. Абаканб/р1988
17Краев Александр Евгеньевич Усть-Абаканский р-н, личноб/р1988
18Крикьянц Николай спортшколаб/р1989
19Лаврентьев Виктор Усть-Абаканский р-н, личноб/р2001
20Неустроев Максим Усть-Абаканский р-н, личноб/р1995
21Павлов Александр СШТ г. АбаканI1993
22Пархоменко Даниил СШТ г. АбаканI2003
23Покровкин Роман Усть-Абаканский р-н, личноб/р1994
24Рубан Игорь Усть-Абаканский р-н, личноб/р1991
25Рябов Дмитрий спортшколаб/р2002
26Соколов Алексей РДК "Дружба"б/р1992
27Степанидин Дмитрий спортшколаМС1990
28Степанов Артем Усть-Абаканский р-н, личноб/р1992
29Ульянов Павел спортшколаб/р1990
30Чеглыгбашев Александр МБОУ "Опытненская СОШ"б/р1988
31Шушеначев Егор СШТ г. Абакан (тур)б/р1995
32Юртаев Виктор Шираб/р1992
М35 - Мужчины (1987 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вознесенский Дмитрий МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1981
2Давыдов Николай МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1973
3Дулов Сергей Усть-Абаканский музейб/р1976
4Ефимов Андрей МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1969
5Жужжалов Александр МБУДО "Усть-Абаканский ЦДО"б/р1982
6Залётов Николай ЦДО 1 - педагогиб/р1968
7Зинин Александр Неудержимыеб/р1974
8Князьков Иван ЦДО 1 - педагогиб/р1980
9Козулин Александр Усть-Абаканский р-н, личноб/р1986
10Корнеев Александр Усть-Абаканский р-н, личноб/р1969
11Кромаренко Валерий Кирбаб/р1978
12Крюков Анатолий Усть-Абаканский р-н, личноб/р1980
13Кулаков Денис Кулаковыб/р1985
14Лапин Андрей Усть-Абаканский р-н, личноб/р1986
15Павлов Павел Шираб/р1980
16Павлов Роман Шираб/р1981
17Петриченко Алексей ДК Гагаринаб/р1987
18Тимченко Александр Усть-Абаканский р-нб/р1976
19Фудин Иван Усть-Абаканский р-н, личноб/р1987
М55 - Мужчины (1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аницын Александр ЦДО 1 - педагогиб/р1958
2Бельтереков Александр МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1963
3Домбровский Сергей МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1962
4Жигалов Сергей РДК "Дружба"б/р1964
5Злобов Виктор Борусб/р1952
6Каданов Олег МБОУ «Московская СОШ»б/р1960
7Коростелев Сергей БорусII1958
8Костояков Петр МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1962
9Куликов Александр МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1961
10Лесков Михаил Иванович Усть-Абаканский р-н, личноб/р1967
11Сигаев Андрей МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1960
12Соколов Александр ДК Гагаринаб/р1962
13Стонт Павел ЦДО 1 - педагогиб/р1961
14Тимченко Александр Абакан, личноб/р1961
15Файль Михаил МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1958
16Фаткулин Шамиль МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1959
17Хрисоненко Александр МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1956
18Чебыкин Николай МБУДО "Усть-Абаканская СШ"б/р1963
19Шестаков Сергей Усть-Абаканский музейб/р1963