Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые региональные соревнования "Томь-2022". Открытые соревнования "Памяти друзей"

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 09.08.2022 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 256)

Выгрузить в файл для программы:   
Д+Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агбаан Айлаана 17_Барун-Хемчикский р-н, личноб/р1983123Не рассмотрено
2Белоусов Семен 70_ТГУ, Томскб/р20141005108123Не рассмотрено
3Бессарабов Егор 42_ФСО Кемерово, Кемеровоб/р2012123Не рассмотрено
4Веселов Тимофей 24_Красноярск, личноб/р20151424974123Не рассмотрено
5Захаров Роман 42_Кемерово, Кемеровоб/р20152028007123Не рассмотрено
6Каширин Артём 70_АО Томская генерация, Томскб/р2017123Не рассмотрено
7Концевая Маргарита 42_ФСО Кемерово, Кемеровоб/р2014123Не рассмотрено
8Лисица Алиса 54_Новосибирск, личноб/р2016123Не рассмотрено
9Маликов Денис 24_СК "Ориен-Драйв", Красноярскб/р2016123Не рассмотрено
10Рыболов Дмитрий 42_Кемерово, Кемеровоб/р20141007688123Не рассмотрено
11Рылов Константин 24_СШОР им.В.П.Щедрухина, Минусинскб/р20167009201123Не рассмотрено
12Рылова Ольга 24_СШОР им.В.П.Щедрухина, Минусинскб/р19867009202123Не рассмотрено
13Соболева Варвара 70_Томск, личноб/р2015123Не рассмотрено
14Язмин Илья Илья 70_Томск, личноб/р1991123Не рассмотрено
ДЕВОЧКИ ДО 11 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Камбалина София 42_BLACK PEARL, Прокопьевскб/р20124611603123Не рассмотрено
2Лейченко Таисия 24_СК "Ориен-Драйв", Красноярскб/р2012123Не рассмотрено
3Стахнева Арина 42_BLACK PEARL, ПрокопьевскIIю20128275207123Не рассмотрено
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бережных Мария 70_ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю2011123Не рассмотрено
2Выржиковская Елизавета 54_ЯБегу-Ориент, Новосибирскб/р201114209483Не рассмотрено
3Жабина Арина 70_Орион 67, Томск2010123Не рассмотрено
4Концевая Елизавета 42_ФСО Кемерово, Кемерово2011123Не рассмотрено
5Маликова Вероника 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскIIIю2010123Не рассмотрено
6Родина Арина 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскIIIю2011123Не рассмотрено
7Симакова Полина 70_Орион 67, ТомскIIIю20104645373123Не рассмотрено
8Хачкова Мария 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскIIIю2011123Не рассмотрено
9Шабаш Вероника 70_ДДЮ "КЕДР" Альфа, Томскб/р20112047852123Не рассмотрено
10Шарипова Ольга 42_МБУДО ДТДиМ города Белово, Беловоб/р2011123Не рассмотрено
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бовкун Полина 70_Орион 67, ТомскI20088427222123Не рассмотрено
2Брусенцова Анастасия 54_Новосибирск, личноI20081420965123Не рассмотрено
3Квасова Дарья 42_BLACK PEARL, ПрокопьевскI20088036434123Не рассмотрено
4Кондратович Варвара 70_ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю2008123Не рассмотрено
5Кузнецова Таисия 70_Орион 67, ТомскII20088427277123Не рассмотрено
6Лейченко Мария 24_СК "Ориен-Драйв", Красноярскб/р2008123Не рассмотрено
7Лемегова Алена 42_Орион-Азимут, Новокузнецк20092018077123Не рассмотрено
8Лотонина Анна 51_О-лень, Мурманскб/р2009123Не рассмотрено
9Петрухина Диана 42_Орион-Азимут, НовокузнецкIII20092018085123Не рассмотрено
10Чигирёва Доминика 42_Кемерово, КемеровоI20082028000123Не рассмотрено
11Чистякова Нина 42_SiB, Гурьевский р-нI20082138653123Не рассмотрено
12Шкляева Софья 42_SiB, Гурьевский р-нII20082138654123Не рассмотрено
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волохина Валерия 42_Орион-Азимут, НовокузнецкIIю20072018073123Не рассмотрено
2Губинская Анна 42_SiB, Гурьевский р-нI20078005673123Не рассмотрено
3Журавлева Алена 42_МБУДО ДТДиМ города Белово, БеловоII2007123Не рассмотрено
4Кужугет Аймира 17_Барун-Хемчикский р-н, личноб/р2007123Не рассмотрено
5Кузнецова Владислава 70_Орион 67, ТомскI20068477000123Не рассмотрено
6Любенная Александра 42_Кемерово, КемеровоI20072028004123Не рассмотрено
7Любятинская Ангелина 70_Орион 67, ТомскI20068148888123Не рассмотрено
8Любятинская Диана 70_Орион 67, ТомскI20068435555123Не рассмотрено
9Машкова Дарина 42_Орион-Азимут, НовокузнецкIII20072018081123Не рассмотрено
10Овчинникова Полина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20068005385123Не рассмотрено
11Чернышева Екатерина 42_Орион-Азимут, НовокузнецкIII20072018092123Не рассмотрено
12Шахова Любава 42_BLACK PEARL, ПрокопьевскII20072147484123Не рассмотрено
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арамян Анна 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI2005123Не рассмотрено
2Грибова Ирина 42_Кемерово, КемеровоI20052028010123Не рассмотрено
3Доровских Кристина 42_Орион-Азимут, НовокузнецкI20042018075123Не рассмотрено
4Иванова Алёна 70_ДЮСШ-16, ТомскКМС20041991190123Не рассмотрено
5Исаева Елизавета 42_Орион-Азимут, НовокузнецкI20052018084123Не рассмотрено
6Каряка Яна 70_Орион 67, ТомскКМС20058123789123Не рассмотрено
7Никитина Екатерина 70_Орион 67, ТомскI20058427333123Не рассмотрено
8Чернышева Полина 42_Орион-Азимут, НовокузнецкI20052018094123Не рассмотрено
9Чуприкова Дарья 42_Кемерово, КемеровоI20042028002123Не рассмотрено
Ж35+ - 1978 - 1987 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипова Кира 54_Новосибирск, личноМС19868122988123Не рассмотрено
2Дунаева Клавдия 70_Томск, личноМС1981123Не рассмотрено
3Корнилова Ольга 42_Кемерово, Кемеровоб/р1987118111812Не рассмотрено
4Кузнецова Мария 70_Орион 67, Томскб/р1984123Не рассмотрено
5Любятинская Анастасия 70_Орион 67, Томскб/р19813Не рассмотрено
6Мацук Юлия 70_Орион 67, Томскб/р19863Не рассмотрено
7Соколова Надежда 70_ДЮСШ-16, ТомскМС19801080467123Не рассмотрено
8Тугашева Мария 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, Кемеровоб/р19812028028123Не рассмотрено
Ж45+ - 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекшенева Татьяна 70_ДЮСШ-16, Томскб/р1974810185123Не рассмотрено
2Власова Юлия 42_ФСО Кемерово, Кемеровоб/р19711009257123Не рассмотрено
3Линкевич Ольга 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI19749755381123Не рассмотрено
4Лябзина Татьянa 24_СК "Ориен-Драйв", Красноярскб/р19728666490123Не рассмотрено
5Маликова Наталья 24_СК "Ориен-Драйв", Красноярскб/р1976123Не рассмотрено
6Наймушина Ирина 70_Молчаново, Молчановский р-нб/р1968123Не рассмотрено
7Пархомчук Екатерина 54_Новосибирск, личноI19748467043123Не рассмотрено
8Пискунова Ольга 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI19711409556123Не рассмотрено
9Родина Юлия 24_СК "Ориен-Драйв", Красноярскб/р1976123Не рассмотрено
10Селихова Вероника 42_Кемерово, личноI19711424990123Не рассмотрено
11Соболева Надежда 70_Томск, личноМС19751393557123Не рассмотрено
12Хачкова Татьяна 54_Новосибирск, личноб/р19778014024123Не рассмотрено
Ж55+ - 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белоусова Вера 70_ТГУ, ТомскМС19637161163123Не рассмотрено
2Веселова Марина 70_Томская обл., личноI19621302499123Не рассмотрено
3Дурнова Татьяна 42_Кузбасс, КемеровоI19672004774123Не рассмотрено
4Корнилова Людмила 42_Кемерово, КемеровоI19591009412123Не рассмотрено
5Кузьмина Ольга 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскМС19618654632123Не рассмотрено
6Мицура Елена 42_Кемерово, КемеровоI19618219815123Не рассмотрено
7Слугина Татьяна 42_Кемерово, Кемеровоб/р19601005384123Не рассмотрено
8Хохлова Римма 55_Омск, личноб/р19672007242123Не рассмотрено
9Чумова Надежда 54_Or-Ly, Новосибирскб/р19628122875123Не рассмотрено
Ж65+ - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ведерникова Светлана 24_СК "Ориен-Драйв", Красноярскб/р19578002643123Не рассмотрено
2Шарыпова Галина 70_Томск, личноб/р1952123Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимова Анна 70_Томск, личноКМС19889160288123Не рассмотрено
2Бабина Ксения 54_НГУ, НовосибирскI19898122872123Не рассмотрено
3Батальцева Наталия 70_O-RENSA, Томскб/р19939123565123Не рассмотрено
4Волкова Александра 70_ТПУ, ТомскКМС19938333393123Не рассмотрено
5Воронина Екатерина 70_ТПУ, ТомскI20001007683123Не рассмотрено
6Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19988662034123Не рассмотрено
7Долганова Галина 70_КСО "Томь", ТомскМС1986800151023Не рассмотрено
8Загородникова Дарья 70_ТГУ, ТомскМС1995123Не рассмотрено
9Иванова Наталья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19961393569123Не рассмотрено
10Иволина Светлана 70_ТУСУР, ТомскКМС19952007414123Не рассмотрено
11Каширина Татьяна 70_АО Томская генерация, ТомскМС19909044409123Не рассмотрено
12Концевая Наталья 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19882007429123Не рассмотрено
13Крашенинина Анастасия 42_Кемерово, КемеровоI20012028008123Не рассмотрено
14Лябзина Александра 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскМС20008666470123Не рассмотрено
15Лябзина Анна 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскМС19968662035123Не рассмотрено
16Мартынова Анастасия 42_Орион-Азимут, НовокузнецкI20012018086123Не рассмотрено
17Моисеенко Елизавета 70_ТГУ, ТомскМС1994837232623Не рассмотрено
18Никонова Ольга 22_Silikatniy O-Team, БарнаулКМС19941393755123Не рассмотрено
19Осипова Карина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС20008640197123Не рассмотрено
20Петрова Екатерина 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоКМС20002028022123Не рассмотрено
21Платонова Татьяна 70_Томск, личноб/р19911Не рассмотрено
22Рыболова Светлана 42_Кемерово, КемеровоМС19898122908123Не рассмотрено
23Савиновская Марина 70_Томск, личноб/р1979123Не рассмотрено
24Стахнева Наталья 42_BLACK PEARL, Прокопьевскб/р19918440008123Не рассмотрено
М35+ - 1978 - 1987 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анищенко Роман 70_O-RENSA, ТомскI198610709863Не рассмотрено
2Архипов Алексей 54_Новосибирск, личноб/р19878427338123Не рассмотрено
3Батура Николай 24_СК "Ориен-Драйв", Красноярскб/р19821077777123Не рассмотрено
4Бикбулатов Андрей 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС1981123Не рассмотрено
5Дроздов Иван 54_Новосибирская обл., личноб/р1985123Не рассмотрено
6Дунаев Андрей 70_Томск, личноб/р197923Не рассмотрено
7Залевский Максим 51_О-лень, МурманскI1987123Не рассмотрено
8Концевой Виталий 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19861083450123Не рассмотрено
9Лейченко Иван 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI1975123Не рассмотрено
10Линкевич Олег 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскМС19768872019123Не рассмотрено
11Лисица Вадим 54_Новосибирск, личноI19808667312123Не рассмотрено
12Нелюбин Ярослав 70_Томск, личноб/р1978123Не рассмотрено
13Олчат-Оол Вячеслав 17_Барун-Хемчикский р-н, личноб/р1983123Не рассмотрено
14Подрезов Илья 70_Орион 67, Томскб/р19831Не рассмотрено
15Родин Сергей 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI1976123Не рассмотрено
16Рыбаченко Роман 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19841302433123Не рассмотрено
17Стрелков Алексей 42_SiB, Гурьевский р-нII198310374521Не рассмотрено
18Толстов Андрей 54_НГУ, НовосибирскМС19858516117123Не рассмотрено
19Ященко Вадим 70_КСО "Томь", Томскб/р197812Не рассмотрено
М45+ - 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекшенев Марат 70_ДЮСШ-16, Томскб/р197081018123Не рассмотрено
2Копченов Владислав 70_Томск, личноб/р19727208327123Не рассмотрено
3Лябзин Степан 24_СК "Ориен-Драйв", Красноярскб/р19738666480123Не рассмотрено
4Маликов Вячеслав 24_СК "Ориен-Драйв", Красноярскб/р1971123Не рассмотрено
5Окунев Алексей 54_Новосибирск, личноб/р19738122873123Не рассмотрено
6Савиновский Святослав 70_Томск, личноМС19753Не рассмотрено
7Салчак Роман 17_Барун-Хемчикский р-н, личноб/р1977123Не рассмотрено
8Селюков Игорь 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI1975123Не рассмотрено
9Юсупов Артур 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI19698667318123Не рассмотрено
М55+ - 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бескровный Владимир 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскII19618648659123Не рассмотрено
2Дохтуров Всеволод 70_П. Зональный, ТомскКМС19628017373123Не рассмотрено
3Карпов Александр 54_Новосибирскб/р19821018362123Не рассмотрено
4Новиченко Виктор 54_СКА-ветеран, НовосибирскI19628516229123Не рассмотрено
5Плохих Константин 42_Кемерово, личноб/р19651009336123Не рассмотрено
6Сергеев Сергей 70_Парабельский р-н, личноI1962123Не рассмотрено
7Смирнов Александр 42_Кемерово, личноКМС195812Не рассмотрено
8Федотов Николай 70_Томск, личноI19598122959123Не рассмотрено
9Хохлов Андрей 55_Омск, личноб/р19651410716123Не рассмотрено
10Шевченко Сергей 54_СКА-ветеран, НовосибирскМС19641391092123Не рассмотрено
М65+ - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бобров Сергей 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI19541302497123Не рассмотрено
2Буга Александр 24_Красноярск, личноб/р1956123Не рассмотрено
3Вилисов Андрей 54_Ирбис, НовосибирскКМС19491406886123Не рассмотрено
4Вязовченко Вадим 70_Томск, личноб/р1938123Не рассмотрено
5Глушко Александр 54_СКА-ветеран, НовосибирскМС19498050729123Не рассмотрено
6Деев Сергей 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19571302439123Не рассмотрено
7Марков Илья 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI19518641032123Не рассмотрено
8Смирнов Серафим 70_Томск, личноI19451422513123Не рассмотрено
9Степанов Виктор 54_Новосибирск, личноМС19478719007123Не рассмотрено
10Шарафутдинов Булат 54_Новосибирск, личноI19480123Не рассмотрено
МАЛЬЧИКИ ДО 11 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белоусов Леонид 70_ДЮСШ-16, Томскб/р20121005109123Не рассмотрено
2Грицин Зареслав 70_ДДЮ "КЕДР", Томскб/р2014123Не рассмотрено
3Грицин Светозар 70_ДДЮ "КЕДР", Томскб/р2012123Не рассмотрено
4Дроздов Семен 54_Новосибирск, личноб/р2012123Не рассмотрено
5Захаров Владислав 42_Кемерово, Кемеровоб/р20122028009123Не рассмотрено
6Калашников Лучезар 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскIIю2013123Не рассмотрено
7Мацук Тимофей 70_Орион 67, ТомскIIю2013123Не рассмотрено
8Новиков Владимир 70_ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю2012123Не рассмотрено
9Рыболов Алексей 42_Кемерово, Кемеровоб/р20121007689123Не рассмотрено
10Рылов Степан 24_СШОР им.В.П.Щедрухина, МинусинскIIIю20137009205123Не рассмотрено
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Березовский Антон 70_ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю2010123Не рассмотрено
2Веселов Артем 24_Красноярск, лично20112300476123Не рассмотрено
3Дунаев Станислав 70_Томск, личноб/р20112147326123Не рассмотрено
4Жаркоа Максим 70_Молчаново, Молчановский р-нб/р2009123Не рассмотрено
5Лагерников Евгений 42_Орион-Азимут, НовокузнецкIIIю20102018076123Не рассмотрено
6Лисица Валерий 54_Новосибирск, личноIIIю2010123Не рассмотрено
7Лисица Валерий 54_Новосибирская обл., личноIIIю2010123Не рассмотрено
8Лысов Николай 70_ДДЮ "КЕДР" Альфа, Томскб/р2011123Не рассмотрено
9Маликов Леонид 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскIIю2011123Не рассмотрено
10Минаев Александр 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоIIIю20102028027123Не рассмотрено
11Олчат-Оол Сурен 17_Барун-Хемчикский р-н, личноб/р2011123Не рассмотрено
12Савиновский Василий 70_ДЮСШ-16, Томскб/р20101080463123Не рассмотрено
13Фельдштейн Даниил 70_ДДЮ "КЕДР" Альфа, Томскб/р2011123Не рассмотрено
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боков Богдан 70_ДЮСШ-16, Томскб/р20081080466123Не рассмотрено
2Брюханцев Семен 70_ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю2009123Не рассмотрено
3Иванов Владимир 70_ДДЮ КЕДР, ТомскIIIю2009123Не рассмотрено
4Лобарев Стас 42_Орион-Азимут, НовокузнецкIIю20092018080123Не рассмотрено
5Нелюбин Данил 70_ДДЮ КЕДР, ТомскIIю2008123Не рассмотрено
6Турчук Иван 70_ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю2009123Не рассмотрено
7Фельдштейн Роман 70_ДДЮ КЕДР, ТомскIIю2009123Не рассмотрено
8Черноусов Арсений 70_ДДЮ "КЕДР", ТомскIIIю2009123Не рассмотрено
9Чернышов Степан 42_МБУДО ДТДиМ города Белово, Беловоб/р2009123Не рассмотрено
10Шабловский Артур 42_Кемерово, Кемеровоб/р20082028003123Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Апаликов Виталий 22_Silikatniy O-Team, БарнаулКМС19897037864123Не рассмотрено
2Апарин Максим 22_Silikatniy O-Team, БарнаулМС19911408490123Не рассмотрено
3Брусенцов Илья 54_Новосибирский р-н, личноб/р1975810115123Не рассмотрено
4Гавриленко Алексей 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоI20002028019123Не рассмотрено
5Гальвас Артем 54_НовосибирскКМС198881104883Не рассмотрено
6Глухов Даниил 70_ТПУ, ТомскКМС20011007789123Не рассмотрено
7Ерахтин Игорь 70_Томск, личноМС19948208888123Не рассмотрено
8Ербягин Владислав 77_UragusTeam, Москва САОI1996100153912Не рассмотрено
9Зыков Василий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19838269279123Не рассмотрено
10Картавцев Константин 70_ТУСУР, ТомскМС19872805555123Не рассмотрено
11Кислицын Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20001302423123Не рассмотрено
12Конев Александр 70_Томск, личноб/р20001424977123Не рассмотрено
13Кузьмин Дмитрий 70_Томск, личноМС199180520223Не рассмотрено
14Кузьмин Семён 70_O-RENSA, ТомскМС19857888888123Не рассмотрено
15Панков Алексей 70_Зеленогорск, Томскб/р19882005706123Не рассмотрено
16Першин Дмитрий 22_Silikatniy O-Team, БарнаулМС19911408489123Не рассмотрено
17Петериков Яков 70_ТГУ, ТомскКМС20018027777123Не рассмотрено
18Рыболов Роман 42_Кемерово, КемеровоКМС1982123Не рассмотрено
19Савиновский Алексей 70_Томск, личноб/р19993Не рассмотрено
20Склюев Дмитрий 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоI19891009330123Не рассмотрено
21Таразеев Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20011302421123Не рассмотрено
22Удалкин Никита 54_Новосибирск, личноКМС19958467020123Не рассмотрено
23Хоменко Даниил 70_Томск, личноКМС20008286828123Не рассмотрено
ЮНИОРКИ ДО 21 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гераськина Виктория 42_Орион-Азимут, НовокузнецкI20032018074123Не рассмотрено
2Кузнецова София 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20028136924123Не рассмотрено
3Мацкан Полина 70_ТГУ, ТомскI2002123Не рассмотрено
4Плясовская Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20022097959123Не рассмотрено
5Федотова Софья 70_ТГУ, ТомскКМС20028638587123Не рассмотрено
ЮНИОРЫ ДО 21 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дмитриенко Максим 70_ТГУ, Томскб/р2002123Не рассмотрено
2Крупенников Яков 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскII2002123Не рассмотрено
3Кушнер Эмиль 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20027009217123Не рассмотрено
4Левин Семён 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоКМС20027006330123Не рассмотрено
5Останин Роман 70_ТГУ, ТомскII2003123Не рассмотрено
6Петериков Иван 70_ТГУ, ТомскII2002123Не рассмотрено
7Тренихин Николай 42_Орион-Азимут, НовокузнецкI20032018091123Не рассмотрено
8Фоминых Антон 70_ТГУ, ТомскКМС20028664421123Не рассмотрено
9Юрьев Андрей 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20038105120123Не рассмотрено
ЮНОШИ ДО 17 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баталыгин Данил 42_Орион-Азимут, Новокузнецк20062018070123Не рассмотрено
2Бекшенев Артем 70_ДЮСШ-16, ТомскI20078097777123Не рассмотрено
3Волобуев Егор 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоIIю20072028024123Не рассмотрено
4Дунаев Артем 70_Томск, личноIIю20062147324123Не рассмотрено
5Дюбин Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI2007123Не рассмотрено
6Калашников Добромир 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI2007123Не рассмотрено
7Кочкин Сергей 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоI20072028035123Не рассмотрено
8Мандрик Илья 70_ДЮСШ-16, ТомскI20061500473123Не рассмотрено
9Мацук Артем 70_Орион 67, ТомскI20078425000123Не рассмотрено
10Новиков Андрей 70_Орион 67, ТомскI20078205555123Не рассмотрено
11Огинский Иван 70_Орион 67, ТомскI2006810117123Не рассмотрено
12Першин Влад 70_ДДЮ КЕДР, ТомскIII20062118044123Не рассмотрено
13Ругаль Кирилл 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, Кемерово20082028025123Не рассмотрено
14Савин Иван 42_Орион-Азимут, Новокузнецк20072018088123Не рассмотрено
15Сотников Дмитрий 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоI20072028037123Не рассмотрено
16Фахрутдинов Егор 42_Кемерово, КемеровоI20078055955123Не рассмотрено
ЮНОШИ ДО 19 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гавриленко Степан 42_Кемерово, КЦДЮТЭ, КемеровоI200520280129123Не рассмотрено
2Демин Александр 54_НовосибирскКМС20048122963123Не рассмотрено
3Кызыл-Оол Сайын-Белек 17_Респ. Тыва, личноб/р2005123Не рассмотрено
4Линкевич Иван 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС20048654630123Не рассмотрено
5Опарин Дмитрий 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскКМС20048122965123Не рассмотрено
6Плешков Семён 42_Орион-Азимут, НовокузнецкI20052018083123Не рассмотрено
7Селюков Ярослав 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20059201858123Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Томская обл.