Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

6-й Апрелевский лыжный марафон памяти Людмилы Бороздиной и Алексея Ткаченко

6-й Апрелевский лыжный марафон памяти Людмилы Бороздиной и Алексея Ткаченко
Лыжные гонки, лыжероллеры Локальные
Регистрация закрыта 01.04.2022 18:00 МСК
Свободных мест: 26 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 174)

Выгрузить в файл для программы:
Ж_25 КМ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамова Наталья ГСОБ Лесная1975
2Астапова Виктория Москва Троицкий АО, лично1972
3Гавловская Наталия Москва СЗАО, лично2003
4Ефремова Руфина ГСОБ Лесная1985
5Жилина Мария Снежный человек1985
6Кузнецова Ольга ГСОБ Лесная1982
7Нестеренко Мария ГСОБ Лесная1981
8Обухова Зоя Москва, лично1951
9Оленева Виктория ГСОБ Лесная1960
10Пашуто Анастасия BMSTUO1996
11Перминова Ирина Москва ЗАО, лично1969
12Размахова Анна СШОР ПОДОЛЬСК2002
13Солощенко Светлана SkiCrazyGirls1980
14Сотникова Анна Жуковский р-н, лично1990
15Хилько Ирина Москва СВАО, лично1988
16Царева Анастасия ВсталиПобежали1983
17Черненькая Майя Москва, лично1950
М_25 КМ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамов Дмитрий ГСОБ Лесная2003
2Анастасьев Даниил Москва Троицкий АО, лично1994
3Астапов Алексей Москва Троицкий АО, лично1971
4Базанов Юрий Москва, лично1972
5Белов Максим Чеховский р-н, лично1990
6Бобылев Александр Москва, лично1969
7Варламов Евгений Москва, лично1944
8Васильев Сергей Москва ЮАО, лично1989
9Великанов Михаил ABST1969
10Волков Евгений Москва Новомосковский АО, лично1967
11Востриков Иван Иван СК Альфа-Битца1950
12Ганушкин Олег Москва, лично1972
13Гущин Валерий Москва, лично1941
14Дементьев Евгений Чеховский р-н, лично1985
15Домкин Александр Клинцы, лично1957
16Досманов Виктор Москва ЮЗАО, лично1982
17Егоров Виталий Коломна, лично1973
18Ермаков Виктор МБУ СК Олимп1982
19Захаренко Игорь Краснознаменск, лично1956
20Иванов Дмитрий Ногинский р-н, лично1987
21Иванов Николай swim team1952
22Игнатов Павел Апрелевка2003
23Кадлубинский Евгений Лесная1981
24Калачев Дмитрий Апрелевка1967
25Калинин Олег Москва, лично1974
26Ковалко Кирилл Москва ВАО, лично1970
27Кондраков Григорий VolkushaBulls1988
28Корочкин Дмитрий Протвино, лично1979
29Красновский Олег Воронин и К1961
30Кривенков Сергей Москва, лично1967
31Кушков Дмитрий Москва Новомосковский АО, лично1982
32Лавриненко Владимир Москва, лично1964
33Лесин Александр Москва ЮАО, лично1970
34Медведев Николай ГСОБ Лесная1951
35Мизюлин Евгений Подольск, лично1973
36Мичков Андрей Троицк, лично1969
37Мясников Дмитрий ГСОБ Лесная1990
38Напрасников Даниил Москва, лично1991
39Нестеров Анатолий ЛК Заречье1967
40Папков Сергей Подольск, лично1988
41Поляков Сергей ГСОБ Лесная1953
42Пузаков Сергей Подольский р-н, лично1966
43Рябов Никита Москва, лично2000
44Сильвестров Алексей Москва, лично1973
45Смирнов Андрей ГСОБ Лесная1966
46Сулейманов Ринат swim team1983
47Суслин Андрей Королев, лично1964
48Суходоев Андрей ГСОБ Лесная1985
49Терех Юрий Москва СЗАО, лично1962
50Трохин Михаил Москва ЮАО, лично1981
51Удалов Евгений Москва ЮЗАО, лично1947
52Ушков Валерий ГСОБ Лесная1969
53Фадев Кирилл Москва, лично1966
54Фролкин Cергей Москва СВАО, лично1975
55Чурбаков Павел Рязань, лично1987
56Шибанов Александр Москва Новомосковский АО, лично1971
57Югов Павел СК «Альфа-Битца»1955
58Юрков Сергей ГСОБ Лесная1970
М_50 КМ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аксенов Александр Сердобский р-н, лично1983
2Брусов Василий ГСОБ Лесная1984
3Брюханов Александр Истринский р-н, лично1957
4Булычев Иван ГСОБ Лесная1990
5Волков Владимир KOLOMNA SKI CLUB1983
6Голубев Борис р-н Красногвардейский, лично1968
7Дементьев Евгений Чеховский р-н, лично1985
8Дудоладов Алексей Мосинжпроект1984
9Есенин Александр Рязань, лично1983
10Ефремов Алексей ГСОБ Лесная1982
11Земцов Андрей Клинцы, лично1964
12Ицков Александр Москва Новомосковский АО, лично1964
13Кадыров Данис Ногинский р-н, лично1951
14Калачев Дмитрий Апрелевка1967
15Кантауров Сергей ABST1983
16Киселев Алексей ГСОБ Лесная1996
17Костицын Сергей СК "МарьиноМультиСпорт"1976
18Кузнецов Петр ГСОБ Лесная1965
19Кузьмин Николай Фрязино, лично1971
20Кулаков Андрей СШОР по зимним видам спорта1982
21Курлович Сергей Троицк, лично1985
22Липенкин Сергей VolkushaBulls1993
23Матвеев Владимир Солнечногорский р-н, лично1996
24Носенко Валерий Клинцы, лично1965
25Одоховский Вячеслав Старый конь1962
26Павлов Владимир Москва Троицкий АО, лично1967
27Петрейкин Аркадий Истринский р-н, лично1963
28Петрушов Николай Истринский р-н, лично1962
29Полозов Алексей Спартак Москва1964
30Пригодич Андрей Москва Троицкий АО, лично1981
31Пригодич Андрей СпортВектор1981
32Пустынников Сергей Москва Новомосковский АО, лично1954
33Рябов Алексей Снежный человек1974
34Спирин Владимир ГСОБ Лесная1996
35Стародубов Сергей Москва Троицкий АО, лично1962
36Тимофеев Игорь Москва СЗАО, лично1983
37Федорин Владимир Павлово-Посадский р-н, лично1966
38Федоров Валерий Москва ЮАО, лично1984
39Федькин Андрей Москва Троицкий АО, лично1962
40Фомин Кирилл ABST1988
41Хорев Александр СпортВектор1997
42Царев Сергей ВсталиПобежали1990
43Четвериков Николай Наро-Фоминский р-н, лично1968
44Шиков Егор ГСОБ Лесная2003
45Ширяев Виталий ГСОБ Лесная1965
46Шубунов Александр ГСОБ Лесная1975
47Щелканов Александр Кмк1995
МЖ_12,5 КМ - 2007 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Suharev Yura МГУ-Толстопальцево1960
2Александр Фомичев база Лесная Троицк1972
3Алиходжин Ильдар СК "Ёлка"2007
4Болтенкова Елизавета Москва СВАО, лично2007
5Варламов Евгений Москва ЮАО, лично1944
6Гетьман Андрей КМК Королев1951
7Глухова Ольга ГСОБ Лесная1982
8Дьяков Матвей Москва, лично2007
9Евменова Наталья СК Медведь1977
10Евстигнеева Варвара Самбо-702007
11Ермаков Виктор МБУ СК Олимп1982
12Иванов Андрей СК "Ёлка"2007
13Игнатов Сергей Апрелевка1960
14Коваленко Денис Москва Троицкий АО, лично1988
15Краснов Максим Москва СЗАО, лично1972
16Лапшин Дмитрий Москва Троицкий АО, лично1991
17Леонова Анастасия СШОР Подольск2007
18Малинин Артём СШОР по зимним видам спорта2004
19Михальчук Олег СШОР по зимним видам спорта2005
20Муханова Людмила Апрелевка1988
21Натальченко Павел Химки, лично1974
22Недосеко Артём СШОР Подольск2007
23Нижибецкий Вадим Москва Новомосковский АО, лично1982
24Новикова Татьяна СК Медведь1979
25Пархоменко Матвей СШОР Подольск2004
26Пасенко Михаил СШОР по зимним видам спорта2005
27Пахолкова Анна СК "Ёлка"2006
28Песляков Андрей Москва САО, лично1962
29Петров Сергей Кмк1982
30Петрова Анна Кмк1986
31Пискарев Евгений Москва Троицкий АО, лично1980
32Прокофьев Вадим ЛК Ново-Переделкино1961
33Пузаков Сергей ГСОБ Лесная1966
34Пуляев Лев КМК Королев1947
35Рагун Ольга Москва Новомосковский АО, лично1982
36Рагун Сергей Москва Новомосковский АО, лично1979
37Романченко Юрий ABST1977
38Серпинская Татьяна Климовск, лично1958
39Соковиков Александр СШОР 1022007
40Сокол Татьяна ГСОБ Лесная1977
41Соколова Анна СК "Ёлка"2007
42Суворов Антон СШОР №81 "Бабушкино"2007
43Суровцев Владимир Москва Троицкий АО, лично1984
44Ткаченко Мария Апрелевка1989
45Трясцин Алексей Климовск, лично1958
46Удальцов Максим СШОР Подольск2003
47Уриатмкапели Тимур ГСОБ Лесная1977
48Ходжич Амела СК "Ёлка"2007
49Чеголин Станислав Москва Троицкий АО, лично1983
50Шибанов Александр Климовск, лично1971
51Шибанов Александр ГСОБ Лесная1971
52Яровиков Артём Апрелевка1975

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Москва