Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Республики Карелия(OMR)

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 11.09.2015 22:00 МСК

Организатор

Андрей Сандальнев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Иван Лидерб/р1974
2Александров Семён Лидер2005
3Андреев Иван Istoc2005
4Зелемоткина Елена Шаг2003
5Калганов Денис Лидер2004
6Королёва Дарья IstocIIю2005
7Лукина Анастасия HelterIIю2003
8Ляпин Константин Лидер2004
9Михалко Семен ОриентирI2002
10Мякинен Юлия IstocIIю2004
11Соколова Екатерина ЛидерIIю2003
12Фёдорова Ксения Шаг2005
OPEN 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр IstocIII2003
2Андреев Семен IstocII2003
3Баденов Даниил HelterI2002
4Брусничников Матвей Istoc2004
5Вахромеева Анастасия IstocI2001
6Голованов Александр Istoc2003
7Голубев Михаил IstocI2001
8Каверин Родион IstocII2004
9Королёв Антон IstocI2001
10Левкина Анастасия ALKO-STOPб/р1996
11Лящук Роман Istoc2004
12Макаршина Валерия IstocIII2002
13Михалко Семён OneGo2002
14Мусатова Диана Istoc2003
15Омелин Евгений Istoc2004
16Патраков Павел IstocI2001
17Петров Виктор ЛидерI2002
18Петух Лилия Istoc2002
19Покостина Татьяна Extrimeб/р1975
20Потапов Денис Лидер2003
21Ридаль Екатерина Istoc2002
22Салмио Роман IstocI2002
23Сейсонен Вячеслав IstocI2001
24Сергеев Леонид IstocI2001
25Сиротюк Игорь OneGoКМС1962
26Тани Виктор IstocII2002
27Титов Никита Лидер2004
28Фёдоров Андрей ШагII2002
29Холманских Надежда IstocI2001
30Шерякова Елизавета Istoc2003
31Яценко Карина IstocII2001
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Алена ЛидерI2001
2Варламов Андрей ЛидерI2001
3Дрожжина Дарья ЛидерII2001
4Квасюк Дарья IstocIII2000
5Коровкин Григорий ЛидерI2002
6Мартынов Максим ЛидерI2002
7Неволайнен Сергей ЛидерI2001
8Твердовский Артемий ЛидерI2003
9Теппоева Полина ЛидерI2001
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бюркланд Анна-Мария IstocI1998
2Зюхова Яна ОриентирКМС1998
3Кондрашова Наталья ОриентирКМС1997
4Новожилова Арина ЛидерКМС1997
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Митина Екатерина ШагII1995
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дьяконова Екатерина ExtrimeКМС1989
2Ежкова Тамара ЛидерМС1990
3Киселева Анастасия IstocКМС1991
4Лозинская Светлана ОриентирМС1975
5Поташова Анастасия ExtrimeI1991
6Трегубова Анна ЛидерКМС1982
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жумаева Марина ШагКМС1964
2Сотина Татьяна IstocМС1979
3Уткина Елена HelterМС1962
4Фёдорова Алёна ШагКМС1977
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Даниил ЛидерI2000
2Андреев Василий IstocКМС1999
3Блинов Сергей HelterI2000
4Иванов Михаил ОриентирI2000
5Катаев Глеб ЛидерI2000
6Каштанов Всеволод ЛидерIII2000
7Лазарев Олег HelterI2000
8Ольхин Кирилл ШагI2000
9Тинус Тимо ЛидерI1999
10Федулов Егор ОриентирI2000
11Чусов Виталий ОриентирI2000
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кириллов Никита ОриентирI1997
2Кириллов Филипп ОриентирI1997
3Матвеев Артем IstocI1998
4Печуев Илья IstocI1998
5Потес Артём IstocI1997
6Чмелёв Александр IstocI1998
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дибрoв Иван HelterКМС1995
2Тучин Александр ЛидерМС1995
3Фоминский Владислав ЛидерI1995
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Дмитрий HelterI1994
2Андреев Олег ALKO-STOPМС1989
3Барский Павел ALKO-STOPМС1986
4Глазунов Денис ОриентирМС1986
5Зноев Николай ALKO-STOPКМС1985
6Йордан Айвар ЛидерКМС1987
7Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС1986
8Матвеев Владимир Istocб/р1988
9Морозов Андрей IstocI1981
10Назаров Константин ШагКМС1990
11Новожилов Максим ЛидерМС1994
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Каштанов Максим ЛидерII1976
2Лозинский Александр ОриентирI1950
3Петухов Андрей Лидерб/р1979
4Печерин Михаил Петрозаводск, личноI1968
5Прокопьев Алексей ШагIII1972
6Титов Алексей ЛидерIII1979

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия