Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 февраля 2022 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Старт "Зимняя сказка"

Старт "Зимняя сказка"
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 26.02.2022 08:00 МСК

Организатор

Андрей Зятьков
+79533905902 Зятьков Андрей
andrey_zatkov55@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Попова Елена Меридианб/р2010
OPEN2 - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Степан БУ"СШОР"Гатаулина20071600983
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20002093725
3Зятьков Андрей Зятьковъб/р20012040258
Ж-12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аристова Надежда БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20122093740
2Брагина Дарья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20102093739
3Губина Мария БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20141408376
4Класс Анастасия БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20132040233
5Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20101600861
6Рябченко Полина ПосейдонIIIю2013
7Хамитова Оля БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20132093703
Ж-14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бырдина Анна БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина20092040232
2Гайдукова Анисья БУ"СШОР"Гатаулина20092093708
3Голиченко Дарья БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина20092093728
4Жорова Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20081393770
5Крутикова Арина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20082093726
6Мошкова Ульяна БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20082093737
7Ратынская Анастасия БУ"СШОР"ГатаулинаII20081600981
8Романова Марина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20081408390
9Романова Софья БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20091406691
10Саитбаева Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20091406696
Ж-16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зеленина Алиса БУ"СШОР"ГатаулинаI20071406684
2Родионова Алена Омск, личноIIIю2006
Ж40 - Женщины до 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулина Светлана Омск Рингб/р19591005780
2Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
3Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
4Родионова Ольга Омск, личноIII19779988998
5Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
Ж55 - Женщины - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" Омскб/р19522008260
2Казанцева Наталья Омск, личноб/р1949
3Кузьмина Галина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Медведева Людмила ОмскМС19562008266
ЖЭ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
2Кравецкая Валерия БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002093723
3Кривец Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20041408304
4Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС19971406697
5Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
6Рябченко Мария ПосейдонII1986
7Сандакрышина Вероника БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
8Толмачева Екатерина Меридианб/р19878000307
М-12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вовненко Виктор БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина20102024714
2Гурьев Андрей БУ"СШОР"Майоркина20102093716
3Исламов Глеб БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20134711462
4Колпащиков Кирилл БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20114711491
5Красавин Алексей БУ ДО "ОДЮЦТиК"20102007285
6Лейс Тимофей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаII20092055947
7Малышкин Никита БУ"СШОР"ГатаулинаIII20102055950
8Омаров Ильяс БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20114711401
9Омаров Назар БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20144711406
10Платонов Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20112093717
11Платонов Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20142007295
12Попов Владимир Меридианб/р2010
13Шендалев Ярослав БУ"СШОР"ГатаулинаIII20092007272
М-14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуменюк Даниил БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20082093711
2Гусев Артур БУ ДО "ОДЮЦТиК"20082224978
3Жокин Максим Омск Шалагиновы20092008275
4Козлов Михаил БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20081408354
5Кудрявцев Сергей БУ"СШОР"ГатаулинаI20082093706
6Терешонок Эммануил БУ"СШОР"Гатаулина20082093710
7Тыщенко Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20092090434
М-16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордюшин Михаил БУ"СШОР"ГатаулинаII20061408301
2Долгих Михаил БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20071233800
3Жучков Андрей БУ"СШОР"ГатаулинаI20051408303
4Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20061406698
5Можаев Никита БУ"СШОР"ГатаулинаI20051406685
6Плохих Олег БУ"СШОР"ГатаулинаIII20061408325
7Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20072115971
М40 - Мужчины до 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
2Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
3Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
М55 - Мужчины - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий БУ ДО "ОДЮЦТиК"III19402007220
2Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
3Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван СШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20031406700
2Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС19697201632
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19838122835
4Гайдуков Олег Омск Рингб/р19761408302
5Гертнер Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20032055949
6Громов Андрей КСО "Юность" ОмскКМС19718652986
7Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
8Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
9Комерзан Сергей ОмГТУII1999
10Менчиков Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
11Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301
12Надточий Никита БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408396
13Сазонов Игорь КуБАII19691633058
14Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19898066762
15Турчанинов Владимир БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
16Янов Артемий БУ"СШОР"ГатаулинаКМС20041408324