Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 февраля 2022 – 04 марта 2022   Уфа, СОК "Биатлон", ул. Комарова 1

ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА

Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 26.02.2022 19:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:
Юниорки - 1997-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипова Елена 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС2003123
2Ахметшина Наиля 16_Поволжский ГУФКСиТ, КазаньI20008662048123
3Белякова Анастасия 78_НГУ Им. Лесгафта, р-н АдмиралтейскийКМС20048666222123
4Большакова Екатерина 35_Череповецб/р20038654872123
5Брялина Мария 74_УралГУФК, ЧелябинскII2001123
6Буланцова Ева 74_УралГУФК, ЧелябинскII2001123
7Власова Ирина 22_АлтГУ, БарнаулI2001123
8Воронина Екатерина 70_ТПУ, ТомскI20001007683123
9Вяткина Марина 24_Сибирский федеральный у-т, КрасноярскМСМК19998666337123
10Гавшина София 77_МГУ, Москва ЗАОМС19982018493123
11Григорьева Дарья 2_УГНТУ, УфаI20018654866123
12Гуйо Лилия 70_ТГУ, ТомскКМС20018002622123
13Гулевских Александра 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС19981412509123
14Дементьева Екатерина 22_АлтГУ, БарнаулКМС2002123
15Евтюхова Ольга 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС20018641044123
16Ермолаева Варвара 59_ФГБОУ ВО ЧГАФКиС, ЧайковскийМС20018655798123
17Есипова Дарья 77_МГУ, Москва ЗАОКМС20028067689123
18Журкина Анастасия 67_СГУС, СмоленскМС20028007368123
19Загайнова Александра 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19988654777123
20Зотова Александра 16_Поволжский ГУФКСиТ, КазаньII20008662045123
21Иванова Софья 59_ПГГПУ, ПермьКМС20038654647123
22Игнатова Алина 27_Хабаровск. ТОГУ, ХабаровскМС20038657051123
23Игушева Диана 16_Поволжский ГУФКСиТ, КазаньII20018662042123
24Клещеева Таисия 74_УралГУФК, ЧелябинскII2002123
25Кондрашина Софья 55_СибГУФК, ОмскII2003123
26Котова Снежана 71_ТулГУ, ТулаI20011393544123
27Коюшева Анита 11_СыктывкарКМС2000123
28Красавина Екатерина 55_ОмГТУ, ОмскIII20038517976123
29Кузнецова Алина 11_СыктывкарКМС2003123
30Кузьмина Анна 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС20008647663123
31Лаптева Ирина 55_ОмГТУ, ОмскМС19998021009123
32Лиштаева Анна 24_Сибирский федеральный у-т, КрасноярскКМС20038666335123
33Макарова Ирина 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС20038660057123
34Матвеева Алёна 78_НГУ Им. Лесгафта, р-н АдмиралтейскийКМС20008281220123
35Мацкан Полина 70_ТГУ, ТомскI2002123
36Милова Анастасия 22_АлтГУ, БарнаулI1997123
37Морева Наталья 16_Поволжский ГУФКСиТ, КазаньКМС20017200065123
38Морозова Полина 22_АлтГУ, БарнаулI2003123
39Мусатова Диана 10_ПетрГУ, ПетрозаводскКМС20038007539123
40Мякотникова Марина 59_ПГГПУ, ПермьI20028654819123
41Нестерова Ирина 77_МГУ, Москва ЗАОI20022101415123
42Никанорова Полина 35_ЧереповецМС20008020350123
43Нуриахметова Елена 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС1998123
44Оленникова Дарья 24_Сибирский федеральный у-т, КрасноярскМС19988666328123
45Патракова Любовь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС20022028060123
46Пензина Ксения 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19988030298123
47Петрякина Наталья 86_СурГПУ, Сургут2002123
48Рахманина Елена 71_ТулГУ, ТулаМС20008654867123
49Рубцова Мария 27_Хабаровск. ТОГУ, ХабаровскII2001123
50Рыжова Анастасия 76_ЯрГУ, ЯрославльКМС20038440006123
51Рязанова Олеся 78_НГУ Им. Лесгафта, р-н АдмиралтейскийМС20018261001123
52Самойлова Татьяна 2_УГНТУ, УфаI19978654773123
53Семибабнова Анна 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС20018269254123
54Сокольская Ульяна 24_Сибирский федеральный у-т, КрасноярскМС20008666338123
55Сопова Нина 77_МГУ, Москва ЗАОКМС20022080410123
56Степанова Екатерина 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородМС19988009999123
57Тимофеева Станислава 67_СГУС, СмоленскII19998136923123
58Трифонова Кристина 86_СурГПУ, СургутКМС2003123
59Трусова Алина 27_Хабаровск. ТОГУ, ХабаровскМС19998648905123
60Усова Юлия 78_НГУ Им. Лесгафта, р-н АдмиралтейскийМС20018005400123
61Фазлиева Аделина 2_УГНТУ, УфаI20031405499123
62Федотова Софья 70_ТГУ, ТомскКМС20028638587123
63Химочкина Елизавета 86_СурГПУ, Сургут2003123
64Хлебникова Полина 2_УГНТУ, УфаIII19981601325123
65Цыганенко София 55_ОмГТУ, ОмскКМС20008499991123
66Черепанова Алёна 72_Тюменский Индустриальный у-т, ТюменьI2003123
67Чумоватова Анна 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС20018666208123
Юниоры - 1997-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзамилов Руслан 78_НГУ Им. Лесгафта, р-н АдмиралтейскийI2001123
2Агеенко Владислав 24_Сибирский федеральный у-т, КрасноярскМС20018666332123
3Андреев Евгений 2_УГНТУ, УфаКМС20038664359123
4Багабиев Амир 16_Поволжский ГУФКСиТ, КазаньII20038662044123
5Бардаков Анатолий 86_СурГПУ, Сургут2001123
6Белков Данила 22_АлтГУ, БарнаулКМС1999123
7Белов Тимофей 69_ТверьКМС20038654827123
8Беляков Михаил 78_НГУ Им. Лесгафта, р-н АдмиралтейскийМС20028666209123
9Богданов Дмитрий 70_ТПУ, ТомскКМС19991007764123
10Бондаренко Александр 11_СыктывкарМС20008470000123
11Борисов Николай 16_Поволжский ГУФКСиТ, КазаньКМС20008026211123
12Борода Дмитрий 55_ОмГТУ, ОмскКМС20038517973123
13Быков Данила 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС20018638346123
14Гетманский Сергей 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС20011412508123
15Глухов Даниил 70_ТПУ, ТомскКМС20011007789123
16Голубев Михаил 10_ПетрГУ, ПетрозаводскКМС20018007551123
17Гузаиров Айнур 2_УГНТУ, УфаI19981393791123
18Гуляев Виталий 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1998123
19Гуралёв Илья 22_АлтГУ, БарнаулI2003123
20Дорма Артемий 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС20018654832123
21Егоров Павел 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС2003123
22Ермаков Александр 2_УГНТУ, УфаКМС20008657023123
23Ефремов Семен 71_ТулГУ, ТулаКМС19971009324123
24Жилин Максим 27_Хабаровск. ТОГУ, ХабаровскМС20018657050123
25Жуйков Денис 22_АлтГУ, БарнаулI2002123
26Зайцев Андрей 67_СГУС, СмоленскIII20038136925123
27Зацепин Данил 74_УралГУФК, ЧелябинскII2002123
28Зверьков Борис 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19998647662123
29Карабельников Иван 55_СибГУФК, ОмскIII2001123
30Киселев Андрей 59_ФГБОУ ВО ЧГАФКиС, ЧайковскийКМС20008122842123
31Климов Николай 72_Тюменский Индустриальный у-т, ТюменьКМС2002123
32Коптилин Егор 67_СГУС, СмоленскМС20018657030123
33Коржук Андрей 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС20007208413123
34Коровкин Григорий 13_МГУ им. Н. П. Огарёва, СаранскКМС20028285936123
35Косолапов Юрий 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1999123
36Костылев Даниил 74_УралГУФК, ЧелябинскII2002123
37Котов Даниил 77_МГУ, Москва ЗАОМС20008105138123
38Кроитору Максим 86_СурГПУ, Сургут2003123
39Кузнецов Антон 22_АлтГУ, БарнаулКМС2000123
40Куксов Захар 55_ОмГТУ, ОмскКМС20018517972123
41Кунин Иван 77_МГУ, Москва ЗАОМС20028665964123
42Лапшин Иван 11_СыктывкарI2003123
43Линкевич Игорь 24_Сибирский федеральный у-т, КрасноярскМС19998648652123
44Магинский Алексей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19978020897123
45Максименко Леонид 10_ПетрГУ, ПетрозаводскКМС1998123
46Мареев Виктор 72_Тюменский Индустриальный у-т, ТюменьКМС2003123
47Маслов Сергей 13_МГУ им. Н. П. Огарёва, СаранскI20038061257123
48Митяков Владислав 27_Хабаровск. ТОГУ, ХабаровскМС19978655777123
49Митяков Сергей 27_Хабаровск. ТОГУ, ХабаровскМС20008648922123
50Нуркулов Даниель 86_СурГПУ, Сургут2003123
51Останин Роман 70_ТГУ, ТомскII2003123
52Петериков Яков 70_ТГУ, ТомскКМС20018027777123
53Петров Виктор 78_НГУ Им. Лесгафта, р-н АдмиралтейскийКМС20027000887123
54Подойников Егор 72_Тюменский Индустриальный у-т, ТюменьКМС2003123
55Потапов Денис 10_ПетрГУ, ПетрозаводскКМС20038007549123
56Привалов Кирилл 67_СГУС, СмоленскКМС19998136942123
57Раковица Дмитрий 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС20038664402123
58Рахметов Ильназ 2_УГНТУ, УфаIII20031302502123
59Ресслер Лев 16_Поволжский ГУФКСиТ, КазаньI20028662046123
60Рогов Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС20018200820123
61Садыков Евгений 74_УралГУФК, ЧелябинскII2000123
62Сазыкин Герман 24_Сибирский федеральный у-т, КрасноярскМС20008666331123
63Сибиряков Кирилл 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС2003123
64Синицин Никита 55_ОмГТУ, ОмскКМС20018517974123
65Ситников Александр 59_ФГБОУ ВО ЧГАФКиС, ЧайковскийМС20008648916123
66Скребнев Александр 72_Тюменский Индустриальный у-т, ТюменьМС19988400072123
67Сопов Егор 59_ФГБОУ ВО ЧГАФКиС, ЧайковскийМС2003123
68Сутягин Евгений 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС1998123
69Тарасов Михаил 12_ФГБОУ ВО «ПГТУ», Йошкар-ОлаI200013
70Таскаев Максим 24_Сибирский федеральный у-т, КрасноярскМС20008666325123
71Тихонов Дмитрий 77_МГУ, Москва ЗАОМС20008661702123
72Тищенко Семен 27_Хабаровск. ТОГУ, ХабаровскII2000123
73Тутынин Марк 67_СГУС, СмоленскКМС20038000802123
74Удовиченко Игорь 77_МГУ, Москва ЗАОКМС19998122848123
75Урдяков Рустам 12_ФГБОУ ВО «ПГТУ», Йошкар-ОлаКМС199813
76Фоминых Антон 70_ТГУ, ТомскКМС2002123
77Хандаров Арсений 16_Поволжский ГУФКСиТ, КазаньКМС20018662043123
78Хоменко Даниил 70_ТПУ, ТомскКМС20009875789123
79Шелестов Никита 70_ТГУ, ТомскКМС19971418959123

Другие события, Ориентирование, Национальные