Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-16 января o-smol cup

Тренировочные старты
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 15.01.2022 16:00 МСК

Организатор

Виталий Майоров
+79056965900 Виталий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Самая коротка
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Емельянова Арина 67.Дудович..Смоленск20121
2Зносок Роман Короткина201268183912
3Кондратьев Иван 67.Дудович..Смоленск20121
4Немцева Эмилия 67.Дудович..Смоленск20131
5Подачёв Михаил 67.Дудович..Смоленск20111
6Семенова Кристина Короткина201112
7Шапиро Мария 67.Дудович..Смоленск20121
OPEN1 - Длинная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бращенков Алексей Короткина198212
2Бращенков Артем Короткина2010821984012
3Голубева Анастасия SOLODteam200880137892
4Дыко Дмитрий PBG196986547972
5Короткина Наталья Короткина1977139351012
6Майоров Максим SOLODteam200882197172
7Максименкова Анастасия Сердюк2008805595712
8Михеев Михаил 67.Дудович..Смоленск200812
9Моченков Даниил 67.Дудович..Смоленск20091
10Моченков Леонид 67.Дудович..Смоленск20081
11Строев Демьян SOLODteam200714045732
12Тутынин Марк О-Реадовка200380008022
OPEN2 - Укороченная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Вакуленко Денис 67.Дудович..Смоленск201012
2Газьянц Виктория SOLODteam20102
3Горанская Полина Сердюк2010012
4Конон Иван Короткина2011207030512
5Копосова Валерия Короткина2009821987012
6Короткин Матвей Короткина2009800920012
7Лучкин Семен 67.Дудович..Смоленск20101
8Поликарпова Таисия 67.Дудович..Смоленск20091
9Слизкова Елизавета SOLODteam200878767872
10Федоров Егор SOLODteam201014271052
Ж17 - отбор девушки
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ананенкова Анастасия 67.Дудович..Смоленск200712
2Горанская Анастасия Сердюк2006817199012
3Жучкова Ольга Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)2006827522912
4Лукьянова Елизавета Короткина200712
5Макаренко Елизавета О-Реадовка2004827521812
6Панасенкова Анастасия О-Реадовка200712
7Селезнёва Анна О-Реадовка200712
8Степенок Дарья Короткина2007864105012
9Шевардина Алина Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)200523732012
М17 - отбор юноши
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Емельянов Александр Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)2006800117912
2Ивашин Максим О-Реадовка2005827524412
3Кожин Андрей О-Реадовка2011865297612
4Кожин Леонид О-Реадовка2006812282212
5Козлов Роман 67.Дудович..Смоленск2007202467212
6Конон Вячеслав Короткина2007204022912
7Морозов Максим О-Реадовка2009827510712
8Телеш Иван Короткина2007207043212
9Шавелкин Вячеслав 67.Дудович..Смоленск200712

Другие события, Ориентирование, Смоленская обл.