Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжная гонка памяти Н. С. Баскакова. 5-й этап Кубка МООЛЛ

Московские лыжные традиционные соревнования «Лыжная гонка памяти Н. С. Баскакова». 5-й этап Кубка МООЛЛ
Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 26.01.2022 23:55 МСК
Свободных мест: 208 из 600

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 392)

Выгрузить в файл для программы:

Д 1 - Девушки 2012 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамова Анна ГСОБ Лесная2015
2Бекетова Яна Одинцовский р-н, лично2012
3Блинникова Виктория Москва Новомосковский АО, лично2013
4Бойкова Мария ГБУ "СШОР 43"2012
5Брезгина Майя ГСОБ Лесная2016
6Виданова Анна МАУ "СШ "Спарта"2012
7Голенева Тамара ГСОБ Лесная2013
8Гончар Веста ГСОБ Лесная2014
9Гришанина Лена СШОР ЮМ Спартак2014
10Игнатьева Валерия ГБУ "СШОР 43"2014
11Ильина Анастасия Олимп Москва2013
12Киселева Полина МАУ "СШ "Спарта"2012
13Кокорева Дарья ГСОБ Лесная2013
14Лукьяненкова Ирина ГБУ "СШОР 43"2012
15Молодцова Ксения ГСОБ Лесная2012
16Овчинникова Виктория СШОР ЮМ Спартак2015
17Родимова Елена ГБУ "СШОР 43"2014
18Салим Нина СШОР 432013
19Снагицкая Полина ГСОБ Лесная2012
20Стародубцева Софья Москва Троицкий АО, лично2013
21Сурова Злата ГБУ "СШОР 43"2012
22Суслова Вера МАУ "СШ "Спарта"2012
23Хохлова Варвара МАУ "СШ "Спарта"2013
24Храмцова Кристина ГБУ "СШОР 43"2013
25Хромова Алёна МАУ "СШ "Спарта"2012
26Чеботарь Алиса ГСОБ Лесная2012
27Щербакова Анастасия Подольск, лично2012
Д 2 - Девушки 2010–2011 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Васильева Варвара ЛК Заречье2010
2Герасимова Полина ГСОБ Лесная2010
3Егорова Варвара ЛК Заречье2011
4Ефремова Карина ГСОБ Лесная2010
5Клюкина Арина наукабежит2011
6Коханова Ангелина ГБУ "СШОР 43"2011
7Красовская Наталья ГСОБ Лесная2010
8Кривонос Елизавета ГСОБ Лесная2010
9Нейкулова Анна ГБУ "СШОР 43"2011
10Овчинникова Полина СШОР ЮМ Спартак2010
11Пронина Варвара ГБУ "СШОР 43"2011
12Синельникова Нелли Ступино, лично2011
13Турсина Алиса ГСОБ Лесная2011
14Федоткина Мария МАУ "СШ "Спарта"2011
Д 3 - Девушки 2008–2009 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аленичева Алена Москва ЮЗАО, лично2009
2Аршинова Антонина ГБУ "СШОР 43"2009
3Володина Дарья СК Вороново2008
4Воробьева Светлана МАУ "СШ "Спарта"2008
5Диль Ангелина ГБУ "СШОР 43"2009
6Кононова Вероника СШОР Трудовые Резервы2009
7Копачева Елизавета ГБУ "СШОР 43"2009
8Лосикова Варвара ГСОБ Лесная2008
9Лукьяненкова Вера ГБУ "СШОР 43"2009
10Маркова Анна ГСОБ Лесная2009
11Молодцова Софья ГСОБ Лесная2008
12Саввина Анна МБУ СК Олимп2008
13Филиппова Виктория СШОР ЮМ Спартак2009
14Фролова Вероника СШОР ЮМ Спартак2009
Д 4 - Девушки 2006–2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Баскакова Яна СШОР Трудовые Резервы2006
2Вилкова Софья ГСОБ Лесная2007
3Горичева Дарья ГБУ "СШОР 43"2007
4Громыко Анастасия Москва ЮЗАО, лично2006
5Калюкова Полина ГБУ "СШОР 43"2007
6Костюк Анастасия МАУ "СШ "Спарта"2006
7Николенко Татьяна ГБУ "СШОР 43"2006
8Рыжова София МБУ СК Олимп2007
9Синельникова Ульяна Ступино, лично2006
Д 5 - Девушки 2004–2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Лелькова Полина СШОР ЮМ Спартак2005
Ж 0 - Женщины 2003–1992 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Гаюльская Дарья Москва СЗАО, лично2003
2Костюк Кристина МАУ "СШ "Спарта"2002
3Ломтева Анастасия ГСОБ Лесная2001
4Пашуто Анастасия BMSTUO1996
Ж 1 - Женщины 1991–1987 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Кулаева Мария МГУ1990
2Сафарова Лиана ГСОБ Лесная1989
3Скороходова Елена Клинский р-н, лично1987
4Чукарева Алена Климовск, лично1988
Ж 2 - Женщины 1986–1982 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Глухова Ольга ГСОБ Лесная1982
2Ефремова Руфина ГСОБ Лесная1985
3Журавлева Наталья ГСОБ Лесная1985
4Казакова Светлана ГСОБ Лесная1984
5Кривошеева Мария ГСОБ Лесная1983
6Кузнецова Ольга ГСОБ Лесная1982
7Лебедева Светлана Одинцовский р-н, лично1982
8Молодцова Надежда ГСОБ Лесная1985
9Пасекова Екатерина СпортПодряд1984
10Строколист Надежда Москва Новомосковский АО, лично1982
11Сухарева Надежда МГУ-Толстопальцево1984
12Царева Анастасия ВсталиПобежали1983
13Цуканова Мария Москва ЮЗАО, лично1985
Ж 3 - Женщины 1981–1977 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ермишина Наталия СК МарьиноМультиСпорт1978
2Ильина Ольга ГСОБ Лесная1977
3Кучеренко Ольга СК Ромашково1981
4Нестеренко Мария ГСОБ Лесная1981
Ж 4 - Женщины 1976–1972 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамова Наталья ГСОБ Лесная1975
2Кузнецова Светлана ГСОБ Лесная1975
3Рындина Мария ГСОБ Лесная1976
4Сочельникова Светлана ГСОБ Лесная1972
Ж 5 - Женщины 1971–1967 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Васенина Светлана ГСОБ Лесная1971
2Ровайн Виктория ГСОБ Лесная1967
Ж 6 - Женщины 1966–1962 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Воронова Елена ЛК Заречье1965
2Илларионова Валентина ЛК Заречье1963
3Чернова Татьяна МООЛЛ1962
Ж 7 - Женщины 1961–1957 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Наумова Татьяна МООЛЛ1959
2Оленева Виктория ГСОБ Лесная1960
3Пинегина Лариса Москва ЮЗАО, лично1961
4Серпинская Татьяна ЛК Заречье1958
Ж 8 - Женщины 1956–1952 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Есипова Татьяна Москва ЗАО, лично1955
2Фугенфирова Светлана МООЛЛ1952
Ж 9 - Женщины 1951–1947 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Сирякова Евгения Лыткарино, лично1947
Ж 11 - Женщины 1941–1937 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Богатова Клара МООЛЛ1933
М 0 - Мужчины 2003–1992 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бендюг Владислав Щелковский р-н, лично2002
2Грачев Марк Москва Новомосковский АО, лично2001
3Дрюма Александр Ленинский р-н, лично1998
4Киселев Алексей ГСОБ Лесная1996
5Кротов Михаил Москва Новомосковский АО, лично1992
6Мощенков Артем Москва СВАО, лично1996
7Павлов Антон Климовск, лично1997
8Пантюхин Андрей Москва Троицкий АО, лично1993
9Перепелкин Роман Москва ЦАО, лично1993
10Рязанцев Роман Москва ЮАО, лично2001
11Суворов Иван СпортВектор1996
12Тетеревёнков Дмитрий ФЛГО1995
13Трипутень Николай СпортВектор1993
14Харламов Антон ГСОБ Лесная1997
М 1 - Мужчины 1991–1987 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Белов Максим Чеховский р-н, лично1990
2Булыгин Вадим ГСОБ Лесная1990
3Власов Андрей Москва САО, лично1990
4Данилов-Нитусов Николай ABST1989
5Довбня Александр Москва Троицкий АО, лично1987
6Журкин Георгий Москва ЗАО, лично1988
7Зимонин Максим Москва СЗАО, лично1988
8Ипполитов Максим СпортВектор1990
9Какаулин Никита Ступино, лично1990
10Какаулин Никита Ленинский р-н, лично1990
11Кондраков Григорий VolkushaBulls1988
12Кононов Дмитрий Подольск, лично1990
13Корпусов Анатолий Климовск, лично1989
14Мясников Дмитрий ГСОБ Лесная1990
15Петров Александр Кубинка1989
16Савосин Антон Наро-Фоминский р-н, лично1991
17Савчишкин Антон Москва ЗАО, лично1989
18Фомин Кирилл ABST1988
19Фомичев Виктор Ступино, лично1990
20Черцов Алексей Ступино, лично1991
21Шукшин Алексей M2261988
22Щербаков Александр Подольск, лично1987
М 2 - Мужчины 1986–1982 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Барбашин Александр VolkushaBulls1985
2Брусов Василий ГСОБ Лесная1984
3Вьюнников Петр Malex SRB1983
4Горячев Александр Одинцовский р-н, лично1985
5Ерхов Дмитрий МГУ1984
6Ефремов Алексей ГСОБ Лесная1982
7Кантауров Сергей СШОР Подольск1983
8Краснов Иван Комсомольский р-н, лично1986
9Майоров Александр Москва Новомосковский АО, лично1982
10Маслов Вадим Москва ЗАО, лично1984
11Нижибецкий Вадим ABST1982
12Пузырёв Евгений Москва Троицкий АО, лично1984
13Савинков Евгений Турбо1985
14Солодов Евгений Malex SRB1985
15Сухарев Иван МГУ-Толстопальцево1986
16Суходоев Андрей ГСОБ Лесная1985
17Шемяков Александр Москва СЗАО, лично1985
М 3 - Мужчины 1981–1977 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аганичев Егор Клинский р-н, лично1980
2Беляев Михаил Москва ЮЗАО, лично1981
3Высоцкий Иван МГУ1979
4Гончаров Даниил ВсталиПобежали1980
5Дусявичус Семён Old school1981
6Ермаков Роман Кулик1978
7Жуйков Денис Бородинские муравьи1979
8Клюкин Евгений наукабежит1979
9Кучеренко Андрей СК Ромашково1977
10Лебедев Иван Одинцовский р-н, лично1979
11Миронов Сергей Москва СВАО, лично1979
12Прибытков Артем Ленинский р-н, лично1981
13Пушкарев Алексей Москва Троицкий АО, лично1980
14Романов Александр Borisovo.cluB1981
15Романченко Юрий ABST1977
16Синельников Михаил Ступино, лично1977
17Таширев Максим Медвежьегорск1980
18Шишкин Алексей Домодедово, лично1980
19Ярошенко Дмитрий ABST1981
М 4 - Мужчины 1976–1972 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонов Роман Домодедово, лично1975
2Беликов Андрей Москва САО, лично1973
3Волкодаев Александр Подольск, лично1972
4Ганушкин Олег Москва СЗАО, лично1972
5Думкин Алексей Ватутинки1975
6Зенин Николай Москва ЮЗАО, лично1976
7Калинин Олег Москва ЮЗАО, лично1974
8Макаров Алексей Подольск, лично1972
9Мизюлин Евгений Подольск, лично1973
10Нестеренко Дмитрий ГСОБ Лесная1975
11Пуяндайкин Сергей Москва СЗАО, лично1976
12Снагицкий Олег ГСОБ Лесная1975
13Титков Андрей ЛК Заречье1972
14Филиппов Алексей Москва ЮВАО, лично1976
15Шубунов Александр ГСОБ Лесная1975
М 5 - Мужчины 1971–1967 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Егоров Павел Москва ЗАО, лично1967
2Лаврушин Александр LavrikTeam1967
3Рамазанов Рустем ГСОБ Лесная1968
4Саввин Эмиль СпортПодряд1968
5Урбанов Сергей СпортПодряд1971
6Чередников Андрей ГСОБ Лесная1970
7Шибанов Александр ГСОБ Лесная1971
М 6 - Мужчины 1966–1962 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Евсин Олег Москва ЗАО, лично1963
2Кузнецов Петр ГСОБ Лесная1965
3Максимов Владимир ФЛГО1966
4Марченков Юрий Королев, лично1963
5Пузаков Сергей ГСОБ Лесная1966
6Смирнов Андрей ГСОБ Лесная1966
7Стародубов Сергей ГСОБ Лесная1962
8Терех Юрий Москва СЗАО, лично1962
9Федькин Андрей ГСОБ Лесная1962
10Шатилов Павел Краснознаменск, лично1964
11Шевченко Виктор Москва ЗАО, лично1963
М 7 - Мужчины 1961–1957 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Гаюльский Виктор Москва СЗАО, лично1957
2Ильвовский Алексей Москва ЮЗАО, лично1961
3Исаев Иван Альфа-Битца1961
4Клочков Евгений Подольск, лично1959
5Нифантов Сергей Москва ЗАО, лично1958
6Прокофьев Вадим ЛК Ново переделкино1961
7Сухарев Юрий МГУ-Толстопальцево1960
М 8 - Мужчины 1956–1952 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Данилюк Владимир Москва Троицкий АО, лично1954
2Зайцев Сергей ГСОБ Лесная1956
3Захаренко Игорь Краснознаменск1956
4Иванов Николай Москва ЮЗАО, лично1952
5Кузякин Александр ГСОБ Лесная1955
6Морев Виктор ГСОБ Лесная1956
7Поздняков Сергей волкуша1954
8Честнейшин Николай МООЛЛ1952
М 9 - Мужчины 1951–1947 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Белоконь Валерий Москва Новомосковский АО, лично1948
2Дунаев Николай Волкуша1948
3Зеленов Александр Чеховский р-н, лично1950
4Кузякин Александр Москва Троицкий АО, лично1949
5Кучкин Александр Москва Троицкий АО, лично1949
6Лозбинев Виктор Волкуша1949
7Медведев Николай ГСОБ Лесная1951
8Смирнов Геннадий ГСОБ Лесная1947
9Соколов Евгений Бауманский1948
10Трошин Владимир Москва ЮЗАО, лично1948
11Удалов Евгений Москва ЮЗАО, лично1947
12Шапенко Николай Москва ЮЗАО, лично1947
13Шапенко Николай Москва Новомосковский АО, лично1947
М 10 - Мужчины 1946–1942 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Казаков Владимир г.Химки1943
2Кочевцев Юрий Москва Троицкий АО, лично1946
3Рачкин Пётр Раменский р-н, лично1943
4Соколов Иван Иван Москва ВАО, лично1946
М 11 - Мужчины 1941–1937 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Гущин Валерий Москва СВАО, лично1941
2Захаров Александр ЛК Волкуша1938
3Исаев Юрий МООЛЛ1937
4Мазин Григорий Троицк, лично1939
5Молоканов Владимир МООЛЛ1939
6Чуриков Виктор Лыткарино, лично1938
7Юдаков Александр МООЛЛ1941
Ю 1 - Юноши 2012 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абретов Михаил Москва ЗАО, лично2012
2Беляев Виктор ГСОБ Лесная2012
3Беляев Владимир ГСОБ Лесная2015
4Бондаренко Иван Москва ЮЗАО, лично2013
5Брезгин Артур ГСОБ Лесная2012
6Волков Дмитрий ГСОБ Лесная2014
7Воронцов Владислав СШОР Подольск2013
8Воскобойников Федор ГБУ "СШОР 43"2012
9Ефремов Артём ГСОБ Лесная2014
10Жуков Ярослав ГСОБ Лесная2012
11Ильин Михаил ГСОБ Лесная2012
12Киселев Леонид МАУ "СШ "Спарта"2012
13Коверга Александр МАУ "СШ "Спарта"2012
14Корнеев Владимир ГБУ "СШОР 43"2012
15Кусембеков Тимур ГБУ "СШОР 43"2012
16Лебедев Иван Одинцовский р-н, лично2013
17Легков Борис Москва ЗАО, лично2016
18Легков Роман Москва ЗАО, лично2018
19Легков Ярослав Москва ЗАО, лично2013
20Ляховецкий Иван ГСОБ Лесная2014
21Макеев Артемий ГБУ "СШОР 43"2012
22Малахов Алексей ЛК Заречье2012
23Марданов Тимофей ГСОБ Лесная2014
24Меньшов Михаил Москва ЦАО, лично2012
25Меньшов Михаил СШОР Трудовые Резервы2012
26Наумов Михаил СШОР ЮМ Спартак2016
27Петров Евгений ГСОБ Лесная2014
28Попов Максим МАУ "СШ "Спарта"2014
29Романов Владимир ГБУ "СШОР 43"2013
30Свиридов Михаил ГСОБ Лесная2013
31Семенютенко Алексей СК "Олимп" Красная Пахра2012
32Сидорков Никита ГСОБ Лесная2012
33Смирнов Владимир Москва Троицкий АО, лично2013
34Таранников Матвей ГБУ "СШОР 43"2012
35Татаров Егор ГБУ "СШОР 43"2012
36Туренин Ярослав ГСОБ Лесная2012
37Тутрин Лев ГБУ "СШОР 43"2012
38Флорьянович Иван МАУ "СШ "Спарта"2012
39Хоботов Алексей ГСОБ Лесная2014
40Чеботарь Андрей ГСОБ Лесная2014
41Чернов Мирослав ЛК Заречье2013
42Чернов Святослав ЛК Заречье2015
43Чукарев Иван Климовск, лично2016
44Юрьев Борис ЛК Заречье2014
Ю 2 - Юноши 2010–2011 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аббасов Давид ГСОБ Лесная2011
2Авилов Димитрий ГБУ "СШОР 43"2010
3Антонов Тихон СШОР Трудовые Резервы2010
4Баранов Тимофей SkiFamily club2011
5Вилков Константин ГСОБ Лесная2010
6Горетов Нил СШОР Трудовые Резервы2010
7Горюшин Евгений ГСОБ Лесная2011
8Денисов Ярослав ГБУ "СШОР 43"2011
9Епишин Алексей МАУ "СШ "Спарта"2011
10Ивонин Тихон ГСОБ Лесная2011
11Кобзев Федор ГБУ "СШОР 43"2010
12Лавренов Артем МАУ "СШ "Спарта"2011
13Легков Георгий Москва ЗАО, лично2011
14Ляховецкий Алексей ГСОБ Лесная2011
15Майоров Дмитрий ГБУ "СШОР 43"2010
16Манучаров Мартин ГСОБ Лесная2010
17Наумов Егор СШОР ЮМ Спартак2011
18Новокщенов Федор ГБУ "СШОР 43"2010
19Овчинин Матвей ЛК Заречье2010
20Петров Роман ГСОБ Лесная2011
21Попов Матвей ГСОБ Лесная2010
22Салмин Тахир СШОР 432011
23Силкин Степан ГСОБ Лесная2010
24Федотов Иван ГБУ "СШОР 43"2010
25Филиппов Роман ГСОБ Лесная2010
26Хоботов Александр ГСОБ Лесная2010
27Холодков Станислав ГБУ "СШОР 43"2011
28Чибисов Стефан СШОР 432010
29Шепилов Егор ГСОБ Лесная2010
30Щербаков Никита ГБУ "СШОР 43"2011
Ю 3 - Юноши 2008–2009 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Артемов Михаил ГБУ "СШОР 43"2008
2Баглай Павел ГБУ "СШОР 43"2008
3Бондаренко Максим СШОР ЮМ Спартак2009
4Быковский Денис ГСОБ Лесная2009
5Ганин Никита МАУ "СШ "Спарта"2009
6Грищенко Тимофей Тимофей СШОР ЮМ Спартак2008
7Громов Илья база Лесная Троицк2008
8Жигалин Николай ГСОБ Лесная2008
9Иванов Семён СШОР ЮМ Спартак2009
10Ильин Андрей СШОР Буревестник2009
11Казаков Никита ГСОБ Лесная2009
12Калагин Максим ГБУ "СШОР 43"2008
13Королев Павел СШОР Трудовые Резервы2009
14Котов Никита ЛК Заречье2008
15Кравцов Иван ГСОБ Лесная2008
16Кузнецов Григорий СШОР ЮМ Спартак2008
17Макота Святослав ГБУ "СШОР 43"2009
18Макушин Игнат ГСОБ Лесная2008
19Малахов Тимофей ЛК Заречье2009
20Махов Егор МАУ "СШ "Спарта"2009
21Мельников Матвей СШОР ЮМ Спартак2009
22Николаев Алексей ГБУ "СШОР 43"2009
23Омельянович Даниил ГБУ "СШОР 43"2008
24Пестов Владимир ГБУ "СШОР 43"2009
25Подлесных Радомир ЛК Заречье2008
26Приведен Егор ГБУ "СШОР 43"2008
27Савельев Глеб ГБУ "СШОР 43"2008
28Семенов Арсений МБУ СК Олимп2008
29Семенов Даниил ГБУ "СШОР 43"2009
30Собин Алексей ГБУ "СШОР 43"2009
31Тарабукин Святослав САМБО-702008
32Тарусин Максим Самбо-702009
33Трусов Андрей ГБУ "СШОР 43"2008
34Трусов Тимур ГБУ "СШОР 43"2008
35Федоткин Иван МАУ "СШ "Спарта"2008
36Чельцов Артем ГБУ "СШОР 43"2009
37Щеглов Денис ГБУ "СШОР 43"2009
38Яшкин Никита ГБУ "СШОР 43"2009
Ю 4 - Юноши 2006–2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Авилов Никита ГБУ "СШОР 43"2006
2Бейрит Владимир Москва ЗАО, лично2007
3Бреженко Никита МАУ "СШ "Спарта"2006
4Громыко Николай Москва ЮЗАО, лично2006
5Давыдов Илья ГСОБ Лесная2007
6Зезин Максим ГБУ "СШОР 43"2007
7Зубов Василий Москва ЮАО, лично2007
8Копачев Алексей ГБУ "СШОР 43"2007
9Корнилов Андрей СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2006
10Макаров Николай ЛК Заречье2007
11Максимов Леонид МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровский2007
12Мозоль Никита МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровский2006
13Новопашин Мирон ГСОБ Лесная2007
14Омельченко Семён ГСОБ Лесная2006
15Отставнов Михаил ГСОБ Лесная2007
16Польшаков Александр МАУ "СШ "Спарта"2006
17Польшаков Владимир МАУ "СШ "Спарта"2007
18Прудников Захар СШОР Подольск2007
19Пухов Тимофей СШОР ЮМ Спартак2007
20Раджабов Руслан Москва СЗАО, лично2007
21Сидоров Сергей ГБУ "СШОР 43"2007
22Толчёнов Артемий ЛК Заречье2007
23Хромов Илья МАУ "СШ "Спарта"2007
Ю 5 - Юноши 2004–2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамов Дмитрий ГСОБ Лесная2005
2Гурьяновский Григорий СШОР ЮМ Спартак2005
3Зубов Александр Москва ЮАО, лично2005
4Иванов Евгений СШОР ЮМ Спартак2005
5Кобзев Никита СШОР 432004
6Мосолов Роман ГСОБ Лесная2004

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Москва