Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Сыктывкара по спортивному туризму

группа дисциплин «дистанция – лыжная»
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 20.01.2022 12:00 МСК

Организатор

Отдел Туризма Рцдим
301-677 (доб. 358) отдел туризма

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-8-9 - 2013-2014
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Корягина Ульяна РЦДиМб/р2013
2Погуляева Алина РЦДиМб/р2013
Ж-10-11 - 2011-2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриева Анастасия РЦДиМб/р2011
2Давыдова Юлия Сысольский р-нб/р2012
3Денисенко Кира МАОУ "СОШ №28"б/р2012
4Кичина Радмила ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2012
5Некрасова Виктория Сысольский р-н2011
6Остапова Аделина Сысольский р-н2011
7Петрунева Анна МАОУ "СОШ №28"б/р2012
8Попова Алиса ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2012
9Сергеева Дарья МЦДО Прилузского районаб/р2012
10Чумиканова Карина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIIю2011
Ж-12-13 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бажукова Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2010
2Веселкова Станислава РЦДиМIIIю2009
3Гребнева Софья РЦДиМб/р2010
4Ким Игнесса Сысольский р-нII2009
5Коюшева Вика ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2010
6Меньшенина Анна Сысольский р-нIII2010
7Михайлова Мария МОО "РЦДО"б/р2009
8Модянова Алина Сысольский р-нIII2010
9Можегова Александра МЦДО Прилузского районаIIю2009
10Морозова Анастасия Сысольский р-нII2009
11Морозова Эвелина Сысольский р-нII2009
12Попова Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2010
13Селиванова Яна Сысольский р-нII2009
14Слободян Мария РЦДиМ КАДЕТЫб/р2010
15Суетина Екатерина РЦДиМIII2009
Ж-14-15 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бажукова Вера ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2008
2Габова Ольга МОО "РЦДО"б/р2008
3Девятова Саша РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008
4Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII2007
5Минахметова Алина РЦДиМIII2008
6Муравьева Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2007
7Никитина Ульяна РЦДиМIII2007
8Рочева Маргарита МАОУ "СОШ №28"II2008
9Слободян Екатерина РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008
10Чаланова Валерия РЦДиМб/р2008
Ж-16 И СТ - 2006 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецова Анна СЛИII2000
2Макурина Александра СЛИII2000
3Некрасова Александра СЛИМС2000
Ж-16-21 - 2001-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быкова Дарья СЛИб/р2002
2Кустышева Валерия МЦДО Прилузского районаII2006
3Линькова Владислава РЦДиМКМС2005
4Лихачева Елизавета МЦДО Прилузского районаII2006
5Петрова Кристина СЛИIII2003
6Томме Эвелина Сысольский р-нI2006
7Шагабудинова Милена Сысольский р-нI2005
8Шахова Анастасия Сысольский р-нКМС2003
М-8-9 - 2013-2014
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Марков Александр РЦДиМб/р2013
2Прядкин Артём РЦДиМб/р2013
М-10-11 - 2011-2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2012
2Дымов Матвей ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2011
3Ибрагимов Тимур РЦДиМб/р2012
4Кичигин Глеб МАОУ "СОШ №28"б/р2012
5Киященко Тимофей Сысольский р-н2011
6Королевский Макар ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2012
7Кузьминский Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2012
8Мамонтов Артемий Сысольский р-н2011
9Минахметов Богдан РЦДиМб/р2012
10Филиппов Константин РЦДиМб/р2012
М-12-13 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаев Роман Кадеты2б/р2010
2Богуцкий Павел РЦДиМб/р2010
3Бульдин Александр Кадеты2б/р2010
4Буров Михаил Кадеты2б/р2010
5Грачёв Артём РЦДиМб/р2010
6Жалсанов Артем МЦДО Прилузского районаIII2010
7Иевлев Артем МЦДО Прилузского районаб/р2009
8Казаков Савелий Сысольский р-нIII2010
9Ларуков Алексей МОО "РЦДО"б/р2010
10Маркосян Артур Кадеты2б/р2009
11Митюшев Арсений Сысольский р-нIII2010
12Никора Герман Кадеты2б/р2010
13Потапов Илья Кадеты2б/р2010
14Провст Эрик Кадеты2б/р2010
15Русаков Давид РЦДиМIIю2010
16Сажин Мурад РЦДиМIIю2009
17Смирнов Артем МЦДО Прилузского районаIII2009
18Третьяков Иван МЦДО Прилузского районаIIю2010
19Тутринов Владислав МЦДО Прилузского районаб/р2010
20Урнышев Константин МЦДО Прилузского районаб/р2009
21Фетт Александр Кадеты2б/р2010
22Чеглецов Василий Сысольский р-нIII2010
23Чужмаров Святослав МЦДО Прилузского районаIII2009
М-14-15 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агарков Виктор ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2008
2Андреев Егор МЦДО Прилузского районаIII2007
3Андреев Ростислав МЦДО Прилузского районаIII2008
4Бажукрв Диамид ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р2007
5Бурчалов Ренат РЦДиМ КАДЕТЫIII2008
6Веселов Влад РЦДиМ КАДЕТЫIII2007
7Габов Егор МОО "РЦДО"III2007
8Голубев Павел РЦДиМ КАДЕТЫII2008
9Данилов Андрей РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008
10Зубков Илья РЦДиМIII2008
11Зюзев Кирил РЦДиМ КАДЕТЫIII2008
12Истомин Максим Сысольский р-нI2007
13Ичеткин Константин РЦДиМ КАДЕТЫIII2008
14Коковкин Никита РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008
15Костомаров Кирилл РЦДиМIII2007
16Петрунев Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII2008
17Поздеев Данил МЦДО Прилузского районаIII2008
18Попов Никита МОО "РЦДО"III2008
19Прохоров Олег РЦДиМ КАДЕТЫб/р2008
20Прядкин Максим РЦДиМIIю2008
21Рочев Матвей МАОУ "СОШ №28"II2007
22Самолетов Дмитрий МАОУ "СОШ №28"II2008
23Седрысев Захар МАОУ "СОШ №28"III2007
24Шестаков Роман РЦДиМIII2007
25Якубов Владислав МАОУ "СОШ №28"б/р2007
М-16 И СТ - 2006 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безносиков Владислав СЛИМС1996
2Печеницын Алексей Сысольский р-нII1984
3Трифонов Константин СЛИI1995
4Филатов Виталий Сысольский р-нб/р1992
5Шильников Денис СЛИI1998
М-16-21 - 2001-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бутин Дмитрий РЦДиМI2004
2Бутрим Артемий СЛИб/р2001
3Некрасов Денис СЛИIII2001
4Неустроев Родион РЦДиМII2004
5Стариков Глеб РЦДиМIII2006
6Третьяков Даниил СЛИIII2002
7Ушаков Савелий Сысольский р-нКМС2003

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Респ. Коми