Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2022»

Мероприятие проводится в целях: - привлечения жителей Республики Карелия к регулярным занятиям физической культурой; - совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы; - популяризация физической культуры и спорта среди населения Республики Карелия
Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 06.02.2022 23:50 МСК

Организатор

Елена Есина
8142 33-02-43

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 895)

Выгрузить в файл для программы:
ГТО 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Константин Петрозаводск, личноб/р2014
2Антонов Григорий Петрозаводск, личноб/р2010
3Артемьев Андрей МОУ "Средняя школа № 38"б/р2013
4Беленков Арсений Петрозаводск, личноб/р2013
5Иванов Богдан МОУ "Средняя школа № 38"б/р2012
6Игнатьков Глеб МОУ "Средняя школа № 38"б/р2013
7Ковалёва Виктория МОУ "Средняя школа № 38"б/р2012
8Колесникова Катерина Детский сад #99б/р2015
9Куприянов Михаил SezamSkiTeamб/р2014
10Левошкина Галина Петрозаводск, личноб/р2014
11Левшин Максим Детский сад #99б/р2015
12Лукичёва Ольга "РСШОР" Коровин С.Ф2011
13Макарова София Детский сад #99б/р2015
14Мельникова Карина ЦСИб/р2007
15Оноев Михаил Петрозаводск, личноб/р2013
16Павлова Яна МОУ "Средняя школа № 38"б/р2013
17Перова Юлия Детский сад #99б/р2014
18Рой Роман Roy Teamб/р2013
19Рябинина Алина МОУ "Средняя школа № 38"б/р2013
20Савин Иван СКА биатлонб/р2010
21Самохин Давид Петрозаводск, личноб/р2014
22Слесарев Юрий МОУ "Средняя школа № 38"2012
23Строганов Ратмир Детский сад #99б/р2015
24Суханова Саша Детский сад #99б/р2014
25Титова Наталья Детский сад #99б/р2014
26Туманова Юлия МОУ "Средняя школа № 38"2011
ГТО 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюхов Виталий Петрозаводск, личноб/р2011
2Балакирев Сергей МОУ "Средняя школа № 38"б/р2010
3Кузькина Нина Нина Петрозаводск, личноб/р1962
4Михайлова Ксения Петрозаводск, личноIIIю2009
5Оноев Иван Петрозаводск, личноб/р2010
6Репин Егор Петрозаводск, личноб/р2009
7Романов Николай Петрозаводск, личноб/р2010
8Садукова Арина СКА биатлонIIIю2011
9Смола Владимир СШОРК (СКА)2009
ГТО 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бильдеев Владимир Петрозаводск, личноб/р1958
2Ковальчук Никита Петрозаводск, личноIIю2010
3Коростелев Леа Петрозаводск, личноIIю2009
4Кузькин Александр Петрозаводск, личноб/р1953
5Ловецкова Валентина Петрозаводск, личноб/р1993
6Пилецкий Максим "РСШОР" Коппалина Э.В2010
7Толкачёва Василиса Петрозаводск, личноб/р2012
8Ширма Александр Петрозаводск, личноб/р1982
9Ширма Эйла Петрозаводск, личноб/р1980
10Ширма Яромир Петрозаводск, личноб/р2015
Девушки 2004 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аврамова Акулина Петрозаводск, личноб/р2011
2Андрейчик Александра "РСШОР" Иванова С.Н2012
3Асилевич Александра "РСШОР" Назарова Е.ЭI2004
4Афанасьева Эвелина "РСШОР" Назарова Е.ЭI2005
5Бакала Татьяна "РСШОР" Назарова Е.ЭI2005
6Баканчук Стефания "РСШОР" Мирощенко Н.НI2008
7Бортник Дарья "РСШОР" Миронова И.АI2005
8Ванюшкина Дарья "РСШОР" Фёдоров А.ПI2006
9Воронова Наталья "РСШОР" Назарова Е.ЭII2008
10Гапанович Софья "РСШОР" Артамонов А.ЕI2008
11Глушанкова Зоя Озорные шапочкиб/р2014
12Глушанкова Мария Озорные шапочкиб/р2004
13Гогина Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НI2007
14Голинкова Арина "РСШОР" Назарова Е.Э2013
15Голинкова Евгения "РСШОР" Назарова Е.ЭII2010
16Горбунова Ульяна "РСШОР" Артамонов А.ЕII2009
17Груздева Екатерина "РСШОР" Иванова С.НIIю2012
18Гузун Марьяна "РСШОР" Миронова И.АI2008
19Гуляева Сабира "РСШОР" Назарова Е.ЭI2006
20Дубинина Ирина "РСШОР" Мирощенко Н.НI2006
21Жирина Екатерина Клуб ISTOCКМС2007
22Жорова Юлия "РСШОР" Фёдоров А.ПI2005
23Иванова Анна "РСШОР" Иванова С.Н2012
24Иванова Таисия "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2009
25Иевлева Арина "РСШОР" Назарова Е.ЭII2009
26Козлова Александра Петрозаводск, личноII2008
27Кононко Ирина "РСШОР" Иванова С.НI2006
28Корякова Анна "РСШОР" Миронова И.АI2007
29Косарева Полина СШОРК (СКА)I2004
30Кошкина Александра "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2010
31Кузнецова Виктория "РСШОР" Мирощенко Н.НI2004
32Курочкина Юлия Клуб ISTOCI2004
33Лангуева Софья "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2012
34Лебидка Юлия "РСШОР" Назарова Е.ЭII2010
35Легостоева Полина "РСШОР" Назарова Е.Э2010
36Лобанова Ульяна "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005
37Лянгина Екатерина СКА биатлонI2007
38Макарова Дарья РСШОР Агалакова Н.Н2008
39Марабян Лиана "РСШОР" Мирощенко Н.НII2009
40Мельяченко Алёна "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2010
41Мельяченко Алиса "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2008
42Митина Дарья Петрозаводск, личноI2010
43Мокеева Полина "РСШОР" Лянгин Д.СIII2005
44Морозова Анна "РСШОР" Мирощенко Н.НII2007
45Нигматулина Риана "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2010
46Пасечникова Мила РСШОР Агалакова Н.НIIю2008
47Пахомова Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НII2008
48Перфильева Дарья "РСШОР" Миронова И.А2010
49Позднякова Арина "РСШОР" Мирощенко Н.Н2008
50Поликарпова Валерия "РСШОР" Лянгина Е.ГI2006
51Полякова Екатерина Петрозаводск, личноII2008
52Потапова Валерия Петрозаводск, личноб/р2006
53Пукки Дарья "РСШОР" Миронова И.Аб/р2010
54Пылинская Елена "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2008
55Ремешкова Марина "РСШОР" Мирощенко Н.НI2007
56Силкина Мария "РСШОР" Иванова С.Нб/р2012
57Слепухина Елизавета "РСШОР" Миронова И.АIII2008
58Смирнова Дарина "РСШОР" Назарова Е.ЭII2009
59Сураж Соня "РСШОР" Мирощенко Н.Н2009
60Тищенко Анна Беломорский р-н, личноб/р2014
61Ткачёва Олеся "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2007
62Трухавая Нелли "РСШОР" Артамонов А.ЕI2007
63Ухачева Татьяна "РСШОР" Назарова Е.ЭII2007
64Ушакова Екатерина РСШОР Агалакова Н.НIIIю2009
65Федотова Полина "РСШОР" Мирощенко Н.НI2006
66Фокина Мария "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2011
67Фофанова Эвелина "РСШОР" Миронов А.ЮIII2010
68Хотеева Каролина "РСШОР" Лянгина Е.ГI2005
69Чепик Ульяна "РСШОР" Артамонов А.ЕI2009
70Чутченко Ангелина "РСШОР" Назарова Е.ЭI2006
71Чушкова Софья "РСШОР" Лянгина Е.ГI2006
72Шилова Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НI2007
73Шилова Ксения "РСШОР" Мирощенко Н.Н2009
74Щербина Марья "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2011
75Юстус София "РСШОР" Назарова Е.Э2009
Женщины 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюхова Наталья Петрозаводск, личноб/р1982
2Афанасьева Каролина "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002
3Векина Василиса "РСШОР" Фёдоров А.ПI2001
4Данилова Юлия Петрозаводск, личноб/р1981
5Иванова Валерия "РСШОР" Миронова И.АI2003
6Каменская Зинаида Петрозаводск, личноб/р1961
7Кондратьева Юлия Петрозаводск, личноI1975
8Кузляева Екатерина "РСШОР" Назарова Е.ЭI2003
9Курмина Мария Петрозаводск, личноб/р1973
10Курочко Людмила Людмила Петрозаводск, личноб/р1953
11Мещерякова Ирина "РСШОР" Миронова И.АI1985
12Миронова Анна Петрозаводск, личноб/р1997
13Мусатова Диана Клуб ISTOCI2003
14Николаева Валерия Петрозаводск, личноб/р1975
15Новикова Надежда РСШОР Зыков С.БМС1989
16Орещенко Анастасия ValsoTeamб/р1988
17Подгорная Анастасия "РСШОР" Миронова И.АI2002
18Рой Галина Roy TeamМС1988
19Романова Любовь Петрозаводск, личноб/р1981
20Савина Инна ValsoTeamб/р1982
21Савченко Юля Петрозаводск, личноб/р1990
22Симон Юлия "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002
23Симон Яна "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002
24Симонова Любовь Петрозаводск, личноб/р1974
25Сыренцова Наталья Петрозаводск, личноб/р1989
26Трифонова Наталья Петрозаводск, личноб/р1975
27Фофанова Наталья ski_team_mironovМС1982
28Хотеева Ольга Петрозаводск, личноб/р1961
29Шишкина Алина "РСШОР" Назарова Е.ЭI2003
30Юрина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1969
31Яаккимайнен Евгения Озорные шапочкиб/р1982
32Ястребова Александра р-н Курортный, личноI1993
Мужчины 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агалаков Климентий "РСШОР" Агалаков С.ИКМС2002
2Андреев Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПМС2000
3Антонов Андрей Петрозаводск, личноб/р1975
4Артюхов Алексей Петрозаводск, личноб/р1975
5Барский Ким СШОРК (СКА)б/р1984
6Бахилин Денис KareliaSkiTeamКМС1982
7Богдан Юрий Петрозаводск, личноI1988
8Вахромеев Денис Петрозаводск, личноб/р1985
9Ведерников Андрей Петрозаводск, личноб/р1972
10Вильда Евгений Петрозаводск, личноI1967
11Воронин Сергей Петрозаводск, личноб/р1973
12Воронов Матвей "РСШОР" Назарова Е.ЭI2002
13Галеев Станислав "РСШОР" Лянгин Д.СКМС1996
14Гидревич Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НI2003
15Глазков Вячеслав Бегать модноI1986
16Глазунов Денис Бегать модноI1986
17Глушанков Дмитрий Озорные шапочкиб/р1979
18Голубев Михаил Prosto o trenirovkahI2001
19Горбылев Сергей Пудожский р-н, личноб/р1993
20Гребенёк Дмитрий Петрозаводск, личноI1982
21Гужиев Кирилл "РСШОР" Фёдоров А.ПКМС2000
22Дьячков Олег Петрозаводск, личноб/р1971
23Дюмин Александр Петрозаводск, личноб/р1961
24Егоров Игорь Петрозаводск, личноб/р1990
25Зайков Кирилл ski_team_mironovб/р1988
26Замятин Семен SezamSkiTeamI1995
27Калиновский Ярослав КТИПI2003
28Каменский Вячеслав Петрозаводск, личноб/р1991
29Карпов Вадим ТГК-1I1989
30Князев Константин Петрозаводск, личноIII1963
31Ковць Сергей Петрозаводск, личноб/р1973
32Коряков Иван "РСШОР" Миронова И.АI2003
33Костиков Виктор Петрозаводск, личноб/р1982
34Кошкин Александр SezamSkiTeamб/р1985
35Криворучко Александр Петрозаводск, личноII1957
36Кудряшов Николай WhiteSnowI1981
37Кузнецов Павел "РСШОР" Миронова И.АI2002
38Курочко Николай Петрозаводск, личноб/р1951
39Локкин Андрей Бегать модноI1987
40Лукашин Максим LADOGA MARATHON TEAMб/р1990
41Лютенко Валентин СШОР КондопогаМС1994
42Лядвик Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1973
43Лянгин Андрей ДинамоМС1978
44Мазаев Олег Бегать модноI1984
45Матюнин Илья Петрозаводск, личноб/р1989
46Мацкевич Вадим Петрозаводск личноб/р1984
47Мелеев Максим Петрозаводск, личноI1992
48Миронов Николай РСШОР Зыков С.БМС1995
49Мурин Никита "РСШОР" Агалаков С.ИI2002
50Насибулин Ренат "РСШОР" Лянгин Д.СI2003
51Орлов Сергей ski_team_mironovI1971
52Парфентьев Александр Петрозаводск, личноб/р1990
53Паутов Алексей Петрозаводск, личноI1976
54Пахомов Владимир Петрозаводск, личноII1973
55Пашковский Сергей "РСШОР" Иванова С.НI2003
56Печерин Евгений КОЛ-центрI1990
57Попов Илья Петрозаводск, личноI1990
58Попов Юрий Петрозаводск, личноI1971
59Потахин Александр "РСШОР" Лянгин Д.СI2002
60Прозоров Артем "РСШОР" Агалаков С.ИКМС2003
61Прокопчук Дмитрий KareliaSkiTeamб/р1988
62Рой Андрей Roy TeamI1991
63Рой Иван Roy TeamI1989
64Романов Павел Ситилинкб/р1981
65Самухин Никита PomorSkiб/р1995
66Сергеев Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕI2002
67Сергеев Максим Петрозаводск, личноМС1973
68Силантьев Эдуард ЛокомотивI1970
69Столяров Андрей Петрозаводск, личноб/р1978
70Стрелкович Сергей Петрозаводск, личноб/р1989
71Теппоев Андрей Петрозаводск, личноб/р1976
72Ткаченко Александр KareliaSportМС1983
73Толкачев Вадим ski_team_mironovIII1979
74Троицкий Павел Петрозаводск, личноб/р1982
75Трусов Федор Петрозаводск, личноII1983
76Фофанов Денис Петрозаводск, личноМС1975
77Харламов Юрий Юрий Петрозаводск, личноКМС1953
78Харченко Дмитрий Петрозаводск, личноII1976
79Чепик Егор "РСШОР" Фёдоров А.ПКМС2001
80Шапошников Олег Петрозаводск, личноб/р1986
81Шилов Алексей Бегать модноI1982
82Шишов Максим ДинамоМС1981
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС 1 - Дошкольники. 500 метров без учета времени
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Егор Петрозаводск, личноб/р2018
2Антонова Александра Петрозаводск, личноб/р2020
3Артюхов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2016
4Афонин Виталий Петрозаводск, личноб/р2014
5Бакирова Алиса Детский сад #99б/р2015
6Балбатун Александр ДС №112 "Лесная сказка"б/р2015
7Батура Илья школа № 9, 2 "А" классб/р2010
8Белоусов Денис Петрозаводск, личноб/р2017
9Беляков Иван школа № 9, 2 "А" классб/р2013
10Боброва Полина школа № 9, 2 "А" классб/р2013
11Божкова Мария Петрозаводск, личноб/р2017
12Васильева Дарья Петрозаводск, личноб/р2015
13Вейсалов Фурган школа № 9, 2 "А" классб/р2013
14Величин Семен ДС №112 "Лесная сказка"б/р2015
15Власов Тимофей школа № 9, 2 "А" классб/р2013
16Вольячная Дарья "РСШОР" Миронова И.Аб/р2014
17Воронова Катерина школа № 9, 2 "А" классб/р2013
18Глазкова Анна SezamSkiTeamб/р2017
19Дёмин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2015
20Денисевич Варвара Петрозаводск, личноб/р2016
21Денисевич Тимофей Петрозаводск, личноб/р2020
22Егоров Вовп Детский сад #99б/р2015
23Журавлева Калерия Петрозаводск, личноб/р2015
24Зайцев Егор РСШОР Агалакова Н.Нб/р2015
25Захаренков Лука ski_team_mironovб/р2017
26Иванова Злата Петрозаводск, личноб/р2015
27Исмагилов Вадим школа № 9, 2 "А" классб/р2013
28Камлач Андрей ДС №112 "Лесная сказка"б/р2015
29Камлач Ева ДС №112 "Лесная сказка"б/р2011
30Каренда Алёна школа № 9, 2 "А" классб/р2013
31Карханов Федор Петрозаводск, личноб/р2015
32Кибакова Алена РСШОР Агалакова Н.Нб/р2015
33Ковальчук Таисия Детский сад #99б/р2017
34Колесников Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2019
35Комашко Егор Петрозаводск, личноб/р2013
36Кондратьева Дарья школа № 9, 2 "А" классб/р2013
37Кошкина Анастасия SezamSkiTeamб/р2016
38Кошкина Елизавета Елизавета "РСШОР" Миронова И.Аб/р2014
39Крынец Виктория школа № 9, 2 "А" классб/р2013
40Кувшинова Зоя Детский сад #99б/р2016
41Кулик Савелий школа № 9, 2 "А" классб/р2013
42Куприянов Андрей SezamSkiTeamб/р2016
43Лагунов Андрей школа № 9, 2 "А" классб/р2013
44Лангуев Максим Петрозаводск, личноб/р2017
45Леонтьев Михаил ski_team_mironovб/р2015
46Ловецков Виктор Петрозаводск, личноб/р2015
47Лопарев Елисей Елисей Петрозаводск, личноб/р2015
48Ляппе Лев школа № 9, 2 "А" классб/р2013
49Макаркин Егор Детский сад #99б/р2015
50Макаркин Марк Детский сад #99б/р2017
51Марков Лев Детский сад #99б/р2015
52Маркова Василиса школа № 9, 2 "А" классб/р2013
53Маркова Леч Детский сад #99б/р2017
54Медведева Элина Детский сад #99б/р2015
55Мельников Ярослав ЦСИб/р2015
56Меркулов Илья Петрозаводск, личноб/р2016
57Митина Мария Петрозаводск, личноб/р2018
58Михайлов Савелий Детский сад #99б/р2015
59Несмеянова Анна Детский сад #99б/р2015
60Никонова Инна школа № 9, 2 "А" классб/р1968
61Олейников Владислав Петрозаводск, личноб/р2011
62Олейников Даниил Петрозаводск, личноб/р2017
63Олюшкин Ярослав Петрозаводск, личноб/р2011
64Олюшкина Диана Петрозаводск, личноб/р2014
65Павкова Вера Петрозаводск, личноб/р2014
66Павкова Ульяна Петрозаводск, личноб/р2016
67Павликов Богдан Петрозаводск, личноб/р2017
68Павлова Ева "РСШОР" Миронова И.Аб/р2014
69Панфилова Валерия школа № 9, 2 "А" классб/р2008
70Паршикова Нина Детский сад #99б/р2016
71Пахомова Олеся Детский сад #99б/р2015
72Петрова Варвара школа № 9, 2 "А" классб/р2013
73Петрова Елизавета школа № 9, 2 "А" классб/р2009
74Писаренко Иван Петрозаводск, личноб/р2018
75Полещук Александр Петрозаводск, личноб/р2016
76Полянский Михаил Детский сад #99б/р2015
77Ратушняк Владислав Петрозаводск, личноб/р2014
78Репин Степан Петрозаводск, личноб/р2015
79Рой Анна Roy Teamб/р2019
80Рой Елизавета Roy Teamб/р2016
81Романенко Нелли "РСШОР" Миронова И.Аб/р2014
82Романовская Мария ДС №112 "Лесная сказка"б/р2015
83Рудак Полина SezamSkiTeamб/р2015
84Рябова Маргарита Детский сад #99б/р2015
85Симанов Максим Детский сад #99б/р2018
86Сираев Руслан Петрозаводск, личноб/р2016
87Соловьёв Артём школа № 9, 2 "А" классб/р2013
88Строганова Мира Детский сад #99б/р2017
89Сунчилеева Тоня "РСШОР" Миронова И.Аб/р2014
90Теричев Даниил SezamSkiTeamб/р2016
91Тимофеев Вячеслав школа № 9, 2 "А" классб/р2009
92Тиханов Дмитрий школа № 9, 2 "А" классб/р2013
93Тищенко Полина Петрозаводск, личноб/р2016
94Тойвонен Виктор лидерб/р2020
95Тойвонен Евгений лидерб/р2018
96Трофимов Дмитрий школа № 9, 2 "А" классб/р2013
97Тупкова Мария школа № 9, 2 "А" классб/р2009
98Федина Кира ДС №112 "Лесная сказка"б/р2015
99Хныкин Глеб Детский сад #99б/р2016
100Шевцов Даниил SezamSkiTeamб/р2015
101Шептаев Михаил Петрозаводск, личноб/р2015
102Шинкарчук Егор ДС №112 "Лесная сказка"б/р2015
103Шлёнский Егор школа № 9, 2 "А" классб/р2013
104Яковлев Федор ДС №112 "Лесная сказка"б/р2015
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС 2 - 3300 метров без учета времени
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агасиев Шамиль Росгвардияб/р1989
2Александров Роман "РСШОР" Миронова И.Аб/р2011
3Алексеева Ксения Петрозаводск, личноб/р2012
4Алексеева Марина Петрозаводск, личноб/р1986
5Алова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1977
6Анастасия Александровна Державинский лицейб/р2008
7Антипенко Вика 4 Б класс 7 школаб/р2011
8Антонова Виктория Петрозаводск, личноб/р1986
9Ануфриев Вячеслав Вячеслав Петрозаводск личноб/р1955
10Арсёнова Алёна 4 Б класс 7 школаб/р2011
11Арсёнова Ярославна 4 Б класс 7 школаб/р2015
12Афанасьева Марина ДС №112 "Лесная сказка"б/р1965
13Афонина Милана Петрозаводск, личноб/р2011
14Байда Александра "РСШОР" Фёдоров А.ПIIю2010
15Балехов Кир "РСШОР" Миронова И.А2011
16Балюк Валерия "РСШОР" Миронова И.Аб/р2012
17Банюк Мария ДС №112 "Лесная сказка"б/р1988
18Банюк Руслан Лицей №1б/р2012
19Баранова Марина Петрозаводск, личноб/р1965
20Бардус Елисей "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2012
21Баринкова Валентина Петрозаводск, личноб/р1965
22Барский Богдан СШОРК (СКА)2010
23Барский Ким Петрозаводск, личноб/р1984
24Бевз Петр РСШОР Агалакова Н.Нб/р2010
25Беккашкаров Тимур Петрозаводск, личноIII1972
26Беккашкарова Таисия Петрозаводск, личноI2006
27Беликова Екатерина Детский сад #99б/р1996
28Белкин Степан Петрозаводск, личноб/р2006
29Белкина Ольга Петрозаводск, личноб/р1982
30Белова Ольга Ломоносовская гимназияб/р2012
31Белокоскова Светлана Детский сад #99б/р1980
32Белоусов Андрей Петрозаводск, личноб/р1984
33Белошапкин Александр Петрозаводск, личноб/р1967
34Белуга Диана Петрозаводск, личноб/р2013
35Берко Анастасия "РСШОР" Миронова И.Аб/р2013
36Бизина Диана Державинский лицейб/р2008
37Бильдеев Владимир Петрович Законодательное Собрание РКб/р1958
38Бильдеева Наталья Николаевна Законодательное Собрание РКб/р1960
39Богдан Маргарита Петрозаводск, личноб/р1959
40Богдан Мария Петрозаводск, личноб/р1987
41Богданова Елена 4 Б класс 7 школаб/р1960
42Богданова Людмила Петрозаводск, личноб/р1968
43Богданова Людмила Петрозаводск, личноб/р1949
44Богомаз Владислав Петрозаводск, личноб/р2009
45Борматов Алексей Иномаркаб/р1982
46Борматова Александра Иномаркаб/р2014
47Братанов Егор "РСШОР" Миронова И.Аб/р2013
48Бужина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1949
49Бурлакова Вера Петрозаводск, личноб/р1978
50Буцких Евгений KareliaSkiTeamб/р1963
51Быков Михаил Петрозаводск, личноб/р2010
52Вагонен Вера Детский сад #99б/р1975
53Вакуленко Олег Петрозаводск, личноб/р1967
54Варежкина Марина Петрозаводск, личноб/р1977
55Васильев Анатолий Петрозаводск, личноб/р1952
56Вересняк Алексей Петрозаводск, личноб/р2011
57Веселова Алена Петрозаводск, личноб/р1982
58Вишня Ирина АУ РК ЦСПб/р1992
59Власов Игорь Петрозаводск, личноб/р2009
60Власов Сергей Петрозаводск, личноб/р1972
61Воинов Илья Александрович Законодательное Собрание РКб/р1967
62Волокославская Алсу "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2013
63Волчек Тамара Александровна Законодательное Собрание РКб/р1982
64Волынчикова Ксения "РСШОР" Миронова И.Аб/р2013
65Воробьев Сергей Петрозаводск, личноб/р1975
66Воробьева Екатерина Петрозаводск, личноб/р2010
67Воробьева Любовь Петрозаводск, личноб/р1952
68Воробьева Наталья Петрозаводск, личноб/р1978
69Гагарин Глеб РСШОР Агалакова Н.Нб/р2012
70Гагарин Сергей Петрозаводск, личноб/р2006
71Гапоненко Владимир Детский сад N71 Петрозаводскб/р1956
72Гапоненко Татьяна Детский сад N71 Петрозаводскб/р1955
73Гапонов Марк Державинский лицейб/р2007
74Гвоздовский Иван Державинский лицейб/р2008
75Гильзунов Алексей Кондопожский р-н, личноб/р1978
76Гильзунов Игорь Академический лицейб/р2008
77Гильзунова Алла ДС №112 "Лесная сказка"б/р1979
78Глобо Анджей РСШОР Агалакова Н.Нб/р2012
79Гончаров Тимур РСШОР Агалакова Н.Нб/р2013
80Гончарова Анна Петрозаводск, личноб/р1977
81Горбаченко Кирилл Петрозаводск, личноб/р2014
82Горбунов Иван "РСШОР" Артамонов А.Е2013
83Горобец Арсений "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2012
84Горшков Денис Викторович Законодательное Собрание РКб/р1982
85Грибовская Валентина Петрозаводск, личноб/р1983
86Грибовский Виктор Петрозаводск, личноб/р1959
87Григорьева Елена Петрозаводск, личноб/р1974
88Гроль Артём Росгвардияб/р1991
89Громов Алексей Евгеньевич Законодательное Собрание РКб/р1966
90Грузнев Кирилл "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2012
91Гудков Сергей Петрозаводск, личноб/р1993
92Гудкова Виктория Петрозаводск, личноб/р1989
93Гуласов Роман "РСШОР" Миронова И.Аб/р2012
94Гурин Святослав Державинский лицейб/р2008
95Гуркина Людмила Петрозаводск, личноб/р1961
96Гусев Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1983
97Гутин Сергей Петрозаводск, личноб/р1987
98Гуща Иван Детский сад #99б/р2010
99Данилин Иван Петрозаводск, личноб/р2011
100Дарья Александровна Державинский лицейб/р2008
101Демидов Алексей Петрозаводск, личноб/р1977
102Демидов Борис Петрозаводск, личноб/р2011
103Демидов Иван Петрозаводск, личноб/р2004
104Денисевич Макар Петрозаводск, личноб/р2016
105Денисевич Маргарита Петрозаводск, личноб/р1983
106Дмитренок Алексей Петрозаводск, личноб/р1962
107Дмитренок Анастасия Петрозаводск, личноб/р2010
108Доброходов Григорий ГКУ КРПССб/р1980
109Дружинин Артём Петрозаводск, личноб/р2010
110Дружинин Виталий Петрозаводск, личноб/р1984
111Дружинин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2013
112Дружинина Елена Петрозаводск, личноб/р1985
113Дружининский Владимир Ильич Законодательное Собрание РКб/р1967
114Дубровская Дарья "РСШОР" Фёдоров А.ПIIIю2010
115Дьячков Игорь Петрозаводск, личноI2005
116Евстратикова Людмила Петрозаводск, личноб/р1963
117Евстюничев Юрий Петрозаводск, личноб/р1954
118Елькин Станислав Петрозаводск, личноб/р1969
119Епишев Владислав СШОРК (СКА)б/р2011
120Ермолаев Александр ГКУ КРПССб/р1980
121Ермоленко Ярослав Петрозаводск, личноб/р2013
122Ерохов Артем Петрозаводск, личноб/р1986
123Ефимов Николай Петрозаводск, личноб/р1982
124Жданов Денис 4 Б класс 7 школаб/р2011
125Жданович Екатерина Петрозаводск, личноб/р1999
126Жеребцова Мария Державинский лицейб/р2007
127Живолуп Мирослав Петрозаводск, личноб/р2010
128Заика Вера Prosto o trenirovkahб/р2011
129Зайцев Роман СОШ N19б/р2010
130Заливко Евгений Петрозаводск, личноб/р1985
131Запольный Андрей Петрозаводск, личноб/р1973
132Захаров Сергей Петрозаводск, личноб/р1969
133Зевеке Сергей Петрозаводск, личноб/р1981
134Земскова Юлия Державинский лицейб/р2005
135Зиновенко Аннели 4 Б класс 7 школаб/р2011
136Зиновьева Оксана Петрозаводск, личноб/р1988
137Зорин Григорий 4 Б класс 7 школаб/р2011
138Зорин Егор 4 Б класс 7 школаб/р2011
139Зык Катерина Петрозаводск, лично2008
140Иванов Константин Петрозаводск, личноб/р1969
141Иванова Ирина Петрозаводск, личноб/р1979
142Иванова Марина ОПФР по РКб/р1987
143Игнашкова Анна Детский сад #99б/р1957
144Ильюткин Арсений 4 Б класс 7 школаб/р2015
145Ильюткин Тимофей 4 Б класс 7 школаб/р2011
146Ионков Станислав Петрозаводск, личноб/р2011
147Исакова Софья СШОРК (СКА)б/р2012
148Исмагилов Денис школа № 9, 2 "А" классб/р2011
149Ихо Максим СОШ N19б/р2009
150Кабак Ирина Петрозаводск, личноб/р1977
151Казаков Александр Петрозаводск, личноб/р1989
152Камлач Александра ДС №112 "Лесная сказка"б/р1986
153Камлач Максим ДС №112 "Лесная сказка"б/р1986
154Канцеров Александр "РСШОР" Миронова И.АIIю2010
155Карпушев Алексей Петрозаводск, личноб/р1978
156Карханова Елена Петрозаводск, личноб/р1983
157Касаткин Максим Петрозаводск, личноб/р2007
158Кибаков Тимофей РСШОР Агалакова Н.Нб/р2013
159Кинзябаев Владимир Росгвардияб/р1988
160Кирикова Ирина Петрозаводск, личноб/р1984
161Кириллин Тимофей "РСШОР" Миронова И.Аб/р2011
162Кириллов Тимур "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2012
163Клекачева Мария Петрозаводск, личноб/р1981
164Князев Анатолий Петрозаводск, личноб/р1951
165Князев Владислав Петрозаводск, личноб/р1982
166Князев Роман Петрозаводск, личноб/р2007
167Князева Аделина Петрозаводск, личноб/р2013
168Князева Ирина Петрозаводск, личноб/р1981
169Ковалев Андрей РСШОР Агалакова Н.Нб/р2012
170Коваленко Евгений ГКУ КРПССб/р1998
171Ковальчук Соня Детский сад #99б/р2010
172Козак Вадим Росгвардияб/р1989
173Колесников Александр Петрозаводск, личноб/р1982
174Колесникова Наталья Петрозаводск, личноб/р1981
175Кондрашин Игорь Петрозаводск, личноб/р1969
176Коппалина Элина Петрозаводск, личноб/р1997
177Кораблёва Василиса СпортСинтезб/р2012
178Королев Сергей ПТГХб/р1972
179Королева Оксана ПТГХб/р1973
180Коршунов Виктор "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2012
181Костина Есения "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2012
182Коструба Денис Петрозаводск, личноКМС1996
183Косюк Елена Владимировна Законодательное Собрание РКб/р1973
184Котович Виктор Петрозаводск, личноб/р1965
185Котович Людмила Петрозаводск, личноб/р1965
186Кочетков Ярослав "РСШОР" Коппалина Э.ВIII2009
187Кошкин Егор "РСШОР" Миронова И.Аб/р2013
188Кошкина Екатерина SezamSkiTeamб/р2014
189Кошкина Татьяна SezamSkiTeamб/р1982
190Кравчук Вадим школа № 9, 2 "А" классб/р2009
191Крайнов Михаил ПТГХб/р1965
192Красильникова Анна МДОУ № 121 "Умнички"б/р1984
193Криворучко Нина Петрозаводск, личноб/р1959
194Крюковцов Матвей Петрозаводск, личноб/р2013
195Кудрявцев Александр Прионежский р-н, личноII2006
196Кузнецов Сергей Петрозаводск, личноб/р1991
197Кузьменко Денис Детский сад #99б/р2009
198Кузьмина Надежда ОПФР по РКб/р1968
199Кузьмина Юлия Петрозаводск, личноб/р1979
200Кукушкин Антон Петрозаводск, личноб/р2001
201Куприянова Ирина SezamSkiTeamб/р1978
202Куркина Полина Петрозаводск, личноб/р1984
203Курочкина Евгения СОШ 3 г. Петрозаводскб/р2006
204Курочкина Наталья Петрозаводск, личноб/р1975
205Курочкина Юлия Клуб ISTOCI2004
206Кусакин Артём КСО "Лидер"2013
207Лазарева Аурика Петрозаводск, личноб/р1960
208Лангуева Анастасия Петрозаводск, личноб/р2011
209Лапковский 1960 Петрозаводск, личноб/р2020
210Лапковский 1960 Петрозаводск, личноб/р2022
211Лео Андрей Петрозаводск, личноб/р1981
212Лео Артем Петрозаводск, личноб/р2010
213Лери Павел Клуб ISTOCII2005
214Лесин Мирон Петрозаводск, личноб/р2013
215Липаева София СпортСинтезб/р2012
216Логинов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1989
217Локкина Александра Державинский лицейб/р2008
218Лопаткина Виктория Державинский лицейб/р2007
219Лукина Алина Державинский лицейб/р2007
220Лукко Наталья Георгиевна Законодательное Собрание РКб/р1982
221Лукутцов Олег Алексеевич Законодательное Собрание РКб/р1964
222Любин Сергей ГКУ КРПССб/р2000
223Любутин Александр Петрозаводск, личноб/р1985
224Любутин Юрий Петрозаводск, личноб/р2013
225Макарова Екатерина Петрозаводск, личноб/р1972
226Макарова Ольга Петрозаводск, личноб/р2000
227Макеев Михаил Озорные шапочкиб/р2007
228Макеев Роман Озорные шапочкиб/р1976
229Макеева Анастасия Озорные шапочкиб/р2001
230Макеева Анна Озорные шапочкиб/р1979
231Маковский Никита Петрозаводск, личноб/р2006
232Малинин Игорь Петрозаводск, личноI1998
233Малинин Константин Петрозаводск, личноб/р1971
234Малолетникова Ирина Петрозаводск, личноб/р1977
235Манжигеев Игорь Петрозаводск личноб/р1965
236Манилова Юля "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2012
237Марков Руслан "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2013
238Марковский Роман Петрозаводск, личноб/р2005
239Маслова Анастасия Иномаркаб/р1983
240Мацола Степан Державинский лицейб/р2007
241Мезжегашев Игорь Игорь Петрозаводск, личноб/р1965
242Милицкая Вера ДС №112 "Лесная сказка"б/р1983
243Милицкий Василий МДОУ "Детский сад №121"б/р2015
244Милицкий Петр МОУ "Средняя школа №46"б/р2013
245Минин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2015
246Михеев Максим "РСШОР" Миронова И.Аб/р2012
247Михеева Елена Ломоносовская гимназияб/р1976
248Мишенева Элина Петрозаводск, личноб/р2011
249Мишкевич Владимир Детский сад N71 Петрозаводскб/р2014
250Мишуков Сергей Петрозаводск, личноI1998
251Моисеева Татьяна ОПФР по РКб/р1995
252Мойланен Алексей Петрозаводск, личноI1970
253Мокеева Елена ДС №112 "Лесная сказка"б/р1974
254Морозов Михаил Морозовыб/р1976
255Морозова Анна Морозовыб/р2007
256Морозова Ульяна Морозовыб/р2012
257Морозова Юля Петрозаводск, личноб/р1980
258Мочалин Александр ГКУ КРПССб/р1974
259Мочалин Николай ГКУ КРПССб/р1951
260Надоля Феликс РСШОР Агалакова Н.Нб/р2009
261Нескучаева Юля Иномаркаб/р1984
262Нестерова Алиса Иномаркаб/р2014
263Николаев Андрей Петрозаводск, личноб/р1972
264Николаева Ольга Петрозаводск, личноб/р1971
265Никоноров Михаил Петрозаводск, личноIII1978
266Никулина Наталья Озорные шапочкиб/р1974
267Новиков Алексей Петрозаводск, личноб/р1988
268Новикова Светлана Петрозаводск, личноб/р1982
269Новицкая Кристина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1996
270Огаркова 1964 Петрозаводск, личноб/р2022
271Олейников Сергей Петрозаводск, личноб/р1987
272Олейникова Марина Петрозаводск, личноб/р1989
273Ольшевский Тимофей "РСШОР" Миронова И.Аб/р2013
274Осипова Екатерина Петрозаводск, личноб/р1982
275Осипова Мария Петрозаводск, личноб/р1996
276Охапкин Захар Петрозаводск, личноб/р2012
277Павлова Эльвира Валентиновна Законодательное Собрание РКб/р1967
278Пакканен Алена Петрозаводск, личноб/р1988
279Палий Нейла Петрозаводск, личноб/р2014
280Панова София Петрозаводск, личноб/р1999
281Пахомова Ксения Лицей №1б/р2004
282Пахомова Марина Детский сад #99б/р1975
283Пахомова Светлана Петрозаводск, личноб/р1974
284Пелевин Максим Петрозаводск, личноб/р2010
285Пелевин Тимур Петрозаводск, личноб/р2012
286Пелевина Ирина Петрозаводск, личноб/р1986
287Петрова София 4 Б класс 7 школаб/р2011
288Писаренко Андрей Петрозаводск, личноб/р1986
289Платонов Илья Петрозаводск, личноб/р2006
290Плоткина Таисия "РСШОР" Миронова И.Аб/р2013
291Погодина Елизавета "РСШОР" Миронова И.Аб/р2014
292Полеваев Иван Петрозаводск, личноб/р2010
293Попов Максим Державинский лицейб/р2007
294Попова Ирина ДС №112 "Лесная сказка"б/р1979
295Попова Мария МОУ "Средняя школа №46"б/р2009
296Поташев Алексей ОПФР по РКб/р1976
297Поташев Николай ОПФР по РКб/р2011
298Преображенская Галина Петрозаводск, личноб/р1962
299Пряникова Юлия Петрозаводск, личноб/р1978
300Ратушняк Екатерина Петрозаводск, личноб/р1983
301Ремезов Ярослав Державинский лицейб/р2007
302Ремешкова Марина Державинский лицейб/р2007
303Репин Антон Петрозаводск, личноб/р1981
304Решетин Дмитрий Росгвардияб/р1984
305Роголевич 1964 Петрозаводск, личноб/р2020
306Роголевич 1964 Петрозаводск, личноб/р2022
307Родин Степан Петрозаводск, личноIII2008
308Родченкова Наталья Prosto o trenirovkahб/р1981
309Розов Денис Петрозаводск, личноб/р2010
310Розов Максим Петрозаводск, личноб/р1987
311Розов Никита Петрозаводск, личноб/р2015
312Романенко Лилия Петрозаводск, лично2011
313Романенко Максим Петрозаводск, личноб/р1987
314Романова Ирина Петрозаводск, личноб/р1979
315Рямзина Галина Петрозаводск, личноб/р1977
316Савельев Даниил "РСШОР" Миронова И.Аб/р2013
317Савин Валентин Петрозаводск, личноб/р1955
318Савин Дмитрий СКА биатлонб/р2013
319Савина Инна Петрозаводск, личноб/р1958
320Самохин Давид "РСШОР" Миронова И.Аб/р2014
321Саранчук Максим РСШОР Агалакова Н.Нб/р2012
322Селякова Наталья ДС №112 "Лесная сказка"б/р1975
323Сидорова Елена Петрозаводск, личноб/р2005
324Сидорова Ольга Детский сад #99б/р1988
325Силина Полина СпортСинтезб/р2012
326Сильвентойнен Павел ОПФР по РКб/р1974
327Симанова Мария Детский сад #99б/р1989
328Соболева Дарья СпортСинтезб/р1994
329Советов Артем "РСШОР" Миронова И.Аб/р2013
330Советов Матвей "РСШОР" Миронова И.Аб/р2013
331Солдатов Сергей Петрозаводск, личноб/р1973
332Соловей Роман "РСШОР" Миронова И.А2011
333Соловьёва Дарья Державинский лицейб/р2008
334Сорокина Ирина ОПФР по РКб/р2000
335Сорокина Светлана ОПФР по РКб/р1968
336Станиславова Злата Петрозаводск, личноб/р2010
337Степанян Анастасия Петрозаводск, личноб/р1993
338Столярова Ангелина Петрозаводск, личноб/р2012
339Стрем Людмила ДС №112 "Лесная сказка"б/р1955
340Стыран Павел Петрозаводск, личноб/р1973
341Суворов Александр "РСШОР" Миронова И.Аб/р2012
342Суворова Диана Петрозаводск, личноб/р2009
343Суомалайнен Алексей Петрозаводск, личноб/р1984
344Суомалайнен Дарья Петрозаводск, личноб/р2013
345Суомалайнен Михаил Петрозаводск, личноб/р2012
346Суходольская Вера "РСШОР" Миронова И.Аб/р2012
347Сызранцева Александра Петрозаводск, личноб/р2013
348Тарасов Евгений Петрозаводск, личноб/р1997
349Тарасова Надежда Петрозаводск, личноб/р1969
350Тарасова Олеся Петрозаводск, личноб/р1983
351Татаринова Анна ПТГХб/р1990
352Телегина Галина Петрозаводск, личноб/р1946
353Тергуев Михаил школа № 9, 2 "А" классб/р2008
354Терентьев Вадим ГКУ КРПССб/р1974
355Тигушкин Артем РСШОР Агалакова Н.Нб/р2012
356Тимофеев Георгий Петрозаводск, личноIIю2009
357Титова Соня Детский сад #99б/р2012
358Тойвонен Тамара лидерМС1990
359Трофимов Иван школа № 9, 2 "А" классб/р2011
360Трошин Тимофей Петрозаводск, личноб/р2012
361Трошина Любовь Петрозаводск, личноб/р1985
362Трушельницкая Анна Тихоновна Законодательное Собрание РКб/р1974
363Трушельницкая Вероника Ивановна Законодательное Собрание РКб/р2013
364Трушельницкий Матвей Иванович Законодательное Собрание РКб/р2011
365Тютев Владимир Петрозаводск, личноб/р1942
366Тютев Евгений Петрозаводск, личноб/р1976
367Тютёва Мария Петрозаводск, личноб/р1983
368Тютева Ольга Петрозаводск, личноб/р1952
369Тягунова Нина Петрозаводск, личноб/р1991
370Украженко Анастасия Петрозаводск, личноб/р1987
371Украженко Артемий Петрозаводск, личноб/р2006
372Ульяшова Кристина Петрозаводск, личноб/р1996
373Ульяшова Надежда Петрозаводск, личноб/р1978
374Усманов Тимур Петрозаводск, личноб/р2007
375Усманов Эльдар Петрозаводск, личноб/р2013
376Федотов Дмитрий Державинский лицейб/р2008
377Федуранов Виталий Петрозаводскб/р1988
378Федуранов Герман Петрозаводскб/р1969
379Федуранова Елена Петрозаводскб/р1969
380Ференц Макар РСШОР Агалакова Н.Нб/р2010
381Филатова Наталья Петрозаводск, личноб/р1971
382Филиппенкова Ксения Владимировна Законодательное Собрание РКб/р1981
383Филиппов Кирилл Петрозаводск, личноб/р2006
384Фиски Ольга "РСШОР" Фёдоров А.ПIIIю2010
385Фомин Егор "РСШОР" Миронова И.Аб/р2011
386Фофанова Роза Петрозаводск, личноб/р1977
387Фофанова Василиса Василиса Петрозаводск, личноб/р2009
388Харламов Егор Петрозаводск, личноб/р1998
389Харькин Савелий "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2012
390Харькина Вера ПТГХб/р1986
391Хитров Владимир ПТГХб/р1977
392Хомич Максим "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2012
393Христофоров Евгений Евгений Петрозаводск личноб/р1940
394Церс Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1982
395Церс Илья Петрозаводск, личноб/р2007
396Чайкина Марина Петрозаводск, личноб/р1982
397Чепенин Игорь ГКУ КРПССб/р1996
398Черняев Олег Петрозаводск, личноб/р2005
399Чистиков Кирилл "РСШОР" Миронова И.Аб/р2010
400Чугин Владимир Петрозаводск, личноб/р1947
401Чугина Мария Петрозаводск, личноб/р1957
402Чудная Нина Петрозаводск, личноб/р1988
403Шабунина Лилия Державинский лицейб/р2008
404Шалонников Александр Державинский лицейб/р2008
405Шамшина Людмила KareliaSkiTeamI1972
406Шамшура Андрей Петрозаводск, личноб/р2002
407Шандалович Элиссан Владимирович Законодательное Собрание РКб/р1964
408Шаталова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1988
409Шах Кирилл Державинский лицейб/р2007
410Шевцов Сергей SezamSkiTeamб/р1987
411Шевцова Екатерина SezamSkiTeamб/р1992
412Шелест Людмила ДС №112 "Лесная сказка"б/р1990
413Шемякин Александр Петрозаводск, личноб/р2014
414Шилов Егор 4 Б класс 7 школаб/р2011
415Шилова Дарья Державинский лицейб/р2007
416Ширин Макар Державинский лицейб/р2008
417Шишов Кирилл Петрозаводск, личноб/р2012
418Шматков Виктор Петрозаводск, личноб/р1960
419Шматкова Светлана МДОУ № 121 "Умнички"б/р1966
420Шугурова Елена Петрозаводск, личноб/р1987
421Юсупов Амир Петрозаводск, личноб/р2010
422Юсупов Радмир Петрозаводск, личноб/р1981
423Юсупова Лилия Петрозаводск, лично1979
424Юсупова Ляйсан Петрозаводск, личноб/р2006
425Якушев Марк Петрозаводск, личноб/р2012
426Якушев Никита Петрозаводск, лично2009
427Ярошко-Васильева Анна Михайловна Законодательное Собрание РКб/р1984
Юноши 2004 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Георгий ППКУI2005
2Агалаков Эмилиан РСШОР Агалакова Н.Н2010
3Алов Сергей Клуб ISTOCII2006
4Ананьин Андрей "РСШОР" Иванова С.НIIIю2011
5Астахов Кирилл "РСШОР" Иванова С.НIIIю2014
6Асташов Тимофей РСШОР Агалакова Н.НIII2008
7Балуев Иван "РСШОР" Лянгин Д.СI2004
8Баронов Роман "РСШОР" Назарова Е.ЭI2006
9Блинов Денис "РСШОР" Миронова И.АI2006
10Борисов Роман "РСШОР" Лянгин Д.СIII2006
11Боталов Никита "РСШОР" Назарова Е.ЭI2009
12Брысин Максим "РСШОР" Лянгина Е.ГI2006
13Буйняков Егор "РСШОР" Мирощенко Н.НII2008
14Вахрушин Елисей "РСШОР" Мирощенко Н.НII2008
15Вахрушин Иван "РСШОР" Ерохина Е.Д2013
16Вешняков Артём "РСШОР" Иванова С.Н2010
17Волчек Тимур "РСШОР" Назарова Е.ЭI2007
18Вольячный Артем "РСШОР" Миронова И.АI2006
19Выдрин Данил "РСШОР" Агалаков С.ИI2004
20Глушанков Григорий Озорные шапочкиб/р2012
21Гончаров Артём "РСШОР" Иванова С.НI2004
22Гончаров Данил РСШОР Агалакова Н.Нб/р2010
23Гончаров Никита РСШОР Агалакова Н.Нб/р2008
24Горелов Роман "РСШОР" Иванова С.НI2006
25Гошко Владислав "РСШОР" Мирощенко Н.НII2008
26Гужиев Вадим "РСШОР" Миронова И.АII2006
27Гузун Валерий "РСШОР" Миронова И.АI2006
28Гуляев Ярослав "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2011
29Гурьев Арсений ППКУ2007
30Демачев Егор "РСШОР" Миронова И.АI2007
31Дорошин Владимир Клуб ISTOCIII2004
32Дубинин Максим "РСШОР" Мирощенко Н.НII2009
33Егоров Илья "РСШОР" Фёдоров А.ПI2005
34Журавкин Владислав РСШОР Агалакова Н.НIII2008
35Зайцев Денис "РСШОР" Назарова Е.ЭI2005
36Зайцев Тимофей ППКУб/р2005
37Залепуга Максим ППКУб/р2009
38Звягин Дмитрий "РСШОР" Иванова С.Н2011
39Иванихин Анатолий "РСШОР" Лянгина Е.ГII2005
40Ильин Иван "РСШОР" Иванова С.Нб/р2008
41Кадацкий Андрей "РСШОР" Иванова С.Н2010
42Калмыков Ростислав "РСШОР" Иванова С.Нб/р2009
43Картошкин Александр "РСШОР" Мирощенко Н.НII2008
44Катаев Герман "РСШОР" Артамонов А.ЕI2008
45Квак Денис "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2014
46Квак Максим "РСШОР" Назарова Е.Э2012
47Кемпи Тимофей "РСШОР" Миронова И.АI2004
48Кибаков Степан РСШОР Агалакова Н.Н2009
49Кириллов Максим ППКУ2007
50Клименко Тимофей "РСШОР" Иванова С.НI2004
51Клыков Артем РСШОР Агалакова Н.НIII2007
52Князев Георгий ППКУIII2005
53Ковалев Григорий "РСШОР" Лянгина Е.ГIIю2006
54Ковешников Иван "РСШОР" Иванова С.Нб/р2011
55Козлов Алексей "РСШОР" Иванова С.НIIIю2012
56Кокунов Вячеслав "РСШОР" Лянгина Е.Гб/р2008
57Кононученко Александр "РСШОР" Иванова С.Н2011
58Корпусенко Андрей "РСШОР" Артамонов А.ЕI2008
59Корчевой Мирослав СШОРК (СКА)б/р2012
60Костиков Анатолий Петрозаводск, личноIII2009
61Красилов Александр ППКУII2006
62Кузнецов Семён "РСШОР" Иванова С.Нб/р2008
63Куликов Кирилл ППКУб/р2006
64Куревин Ярослав "РСШОР" Миронова И.АI2007
65Лёдов Даниил "РСШОР" Иванова С.НI2005
66Леонов Кирилл ППКУ2007
67Лери Павел Клуб ISTOCII2005
68Луттиев Александр "РСШОР" Иванова С.Нб/р2011
69Лютенко Михаил "РСШОР" Артамонов А.ЕI2007
70Макаров Алексей "РСШОР" Ерохина Е.Д2011
71Манин Всеволод "РСШОР" Иванова С.Нб/р2011
72Мартьянов Денис "РСШОР" Иванова С.Нб/р2011
73Маслов Илья "РСШОР" Иванова С.НII2007
74Мирохин Фёдор "РСШОР" Иванова С.Н2011
75Мовчаренко Руслан "РСШОР" Иванова С.Нб/р2012
76Мурин Вадим РСШОР Агалакова Н.Нб/р2011
77Набиев Денис "РСШОР" Иванова С.НI2004
78Наседкин Леонид "РСШОР" Миронова И.АI2007
79Нигматулин Родион "РСШОР" Ерохина Е.Д2013
80Новиков Тимофей "РСШОР" Иванова С.Нб/р2009
81Носов Кирилл Клуб ISTOCМСМК2004
82Нырков Егор "РСШОР" Лянгина Е.ГI2005
83Орехов Константин "РСШОР" Лянгина Е.ГII2006
84Орехов Константин Константин "РСШОР" Коровин С.ФII2006
85Охапкин Матвей Петрозаводск, личноб/р2009
86Павлов Семён ППКУIII2008
87Панфилов Матвей Петрозаводск, личноб/р2011
88Парамонов Никита "РСШОР" Лянгин Д.СIII2006
89Писаренко Ефим Петрозаводск, личноIIIю2013
90Платонов Илья "РСШОР" Лянгина Е.ГII2005
91Погодин Тимофей ППКУIII2009
92Попов Александр SezamSkiTeamб/р2005
93Пупко Роман РСШОР Агалакова Н.Нб/р2010
94Рассадкин Никита "РСШОР" Лянгина Е.ГI2005
95Романов Алексей "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2012
96Романов Данил "РСШОР" Мирощенко Н.НI2008
97Рудый Никита "РСШОР" Назарова Е.ЭI2005
98Рудый Степан "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2010
99Савин Максим СКА биатлонI2005
100Сазанов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005
101Сакович Даниил "РСШОР" Иванова С.Нб/р2009
102Сакович Елисей "РСШОР" Иванова С.НIIIю2011
103Самсонов Никита "РСШОР" Мирощенко Н.Н2009
104Сергачев Иван "РСШОР" Фёдоров А.ПI2004
105Сидоров Константин "РСШОР" Иванова С.НIIIю2010
106Симанов Максим "РСШОР" Артамонов А.ЕI2006
107Слесарев Юрий "РСШОР" Иванова С.Н2012
108Смок Кирилл Петрозаводск, личноIII2005
109Спирков Семен ППКУб/р2009
110Сунчилеев Сергей "РСШОР" Миронова И.АIII2008
111Тарасов Илья "РСШОР" Мирощенко Н.НКМС2005
112Тризно Александр "РСШОР" Лянгин Д.СI2004
113Троянович Алексей "РСШОР" Иванова С.НIIIю2013
114Трубилов Андрей "РСШОР" Мирощенко Н.НI2008
115Тютев Андрей Петрозаводск, личноб/р2017
116Федотков Роман "РСШОР" Лянгин Д.СIII2007
117Фокин Михаил "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2011
118Фроленков Вадим "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
119Фроленков Максим "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
120Хамбир Глеб "РСШОР" Миронова И.АII2006
121Харитонов Марк "РСШОР" Лянгин Д.С2009
122Харитонов Роман Петрозаводск, личноII2010
123Хворов Игорь "РСШОР" Миронова И.АI2004
124Цветков Егор "РСШОР" Мирощенко Н.НII2008
125Чепик Фёдор "РСШОР" Артамонов А.ЕI2006
126Шананин Григорий "РСШОР" Лянгин Д.С2007
127Шептаев Артём "РСШОР" Мирощенко Н.НII2007
128Эль-Ахрас Белал "РСШОР" Назарова Е.ЭII2006
129Юрков Максим Петрозаводск, личноIII2009
130Язвинский Егор "РСШОР" Назарова Е.ЭI2006