Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

На призы РОО "Федерации спортивного ориентирования РМ"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.01.2022 23:55 МСК

Организатор

Олег Казанин
89603312821 Олег

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:
Ж10 - Девочки 2012 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Ксения "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю2012
2Кокурина Софья "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2013
3Колбина Виктория "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю2012
4Прянкова Сабина "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю2012
Ж12 - Девочки 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адикаева София "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю2011
2Гордеева Алисия "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2011
3Гурьянова Анастасия "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А2011
4Игнатьева Анастасия ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р2009
5Кузнецова Алина ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р2009
6Рогулёва Валерия ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р2009
7Щетинина Елизавета ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р2009
Ж15 - Девушки 2008-09 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурмистрова Анна "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А2009
2Колбанова Елизавета "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю2009
3Колбанова Софья "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю2009
4Колбина Софья "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А2009
5Сарайкина София ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р2008
6Хананенкова Елизавета ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р2007
М10 - Мальчики 2012 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бастрыгин Тимофей "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю2012
2Бирюков Степан "СШОР по ЗВС"б/р2012
3Гришин Тимофей "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2013
4Ларькин Иван "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю2012
5Мочалин Назар "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю2012
6Степаев Пётр "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2012
М12 - Мальчики 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вихляев Андрей "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIю2011
2Зиновьев Григорий "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIю2010
3Напалков Илья "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю2011
4Прокин Дмитрий "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2011
5Сотов Андрей "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А2010
6Шебнев Тимофей "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю2011
М15 - Юноши 2008-09 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородулин Артём ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р2007
2Бояров Дамир ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р2007
3Елаев Никита "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2009
4Ерёмин Александр ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р2007
5Зайчиков Михаил ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р2007
6Кильдишов Роман "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIю2008
7Чичулин Даниил ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р2008
8Чумилкин Константин "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю2008
Открытая группа - Мужчины и женщины без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Илья ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р2006
2Байнев Виталий Саранск, личноб/р1993
3Доянов Александр "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIII2007
4Дурнов Роман "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.АI2007
5Залипаева Татьяна Саранск, личноб/р1986
6Казанин Олег "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.АМС1991
7Кимяшова Елизавета "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2004
8Кичуткин Сергей "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.АКМС1998
9Коровкин Григорий "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.АКМС2002
10Куприянов Сергей ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р2006
11Курмаев Алексей Саранск, личноб/р19721406713
12Мамаев Владислав ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р2006
13Минеев Антон "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.АКМС1981
14Михалев Владимир Саранск, личноб/р1950206142
15Моисеева Ульяна "СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.АI2007
16Нищев Сергей СПЗб/р1959
17Носов Константин ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р1990
18Носова Анна ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р1995
19Олешко Юлия Турклуб "Искатели"б/р2002
20Пантюшин Виктор Саранск личноб/р1962
21Решетов Юрий электронб/р19486100887
22Родин Александр Саранск, личноб/р1989
23Скоблов Артур Турклуб "Искатели"б/р1992
24Тутаев Гайяс СПЗб/р1956
25Фирстов Данила ГБОДО РМ "РЦДОД"б/р2006
26Фомин Владимир "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю2007
27Хачатурян Карина Турклуб "Искатели"б/р1995
28Шигаев Алексей Турклуб "Искатели"б/р1978
29Щукин Александр Спартакб/р1951

Другие события, Ориентирование, Респ. Мордовия