Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок Свердловской области

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 31.08.2015 23:55 МСК

Организатор

Alexey Rjazanov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 229)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Виктория ДЮСШ "Росток"IIIю2003123
2Валиева Кристина Родонитб/р200123
3Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДIIю2004100944223
4Клюкина Екатерина РодонитIIIю20053
5Корогодина Карина Чистый воздух20036991201123
6Лапина Дарья Чистый воздух20031009432123
7Попкова Виктория ДЮСШ "Росток"IIIю2004123
8Сажаева Кристина ДЮСШ "Росток"2003123
9Семёнова Лилия Седой УралIIIю2003699122123
10Скачкова Дарья Седой УралIIIю2005699122323
11Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД20031201509123
12Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю20031009420123
13Фролова Мария РеактивоIIю200423
Ж14 - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск20031633406123
2Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002123
3Зубко Валерия Чистый воздухI20011009435123
4Кузнецова Ксения РодонитI2002130203723
5Лысякова Виктория ДЮСШ "Росток"б/р20021302251123
6Тишкова Евангелина Родонит2001208217423
7Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск2003123
8Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"IIIю2001254929123
9Ширшова Мария РодонитIII2002130203423
Ж16 - 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецова Юлия Родонитб/р1971204003223
2Бекленищева Наталья ПеленгII20006991231123
3Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI20017003181123
4Джуманова Ганжина ДЮСШ "Росток"IIIю2000123
5Доброва Вера РодонитII2000208217323
6Исламова Виолета ДЮСАШб/р19996104937123
7Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI2000123
8Пелевина Наталья Родонитб/р1978123
9Плотникова Юлия РодонитII200013020263
10Попова Евгения ДЮСАШII19996104934123
11Соколова Алена ДЮСШ "Росток"IIIю2000123
Ж18 - 1997 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина ПеленгКМС19981633494123
2Козлова Наталья ПеленгI19981633497123
3Машарова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС1998233445123
4Субхангулова Виктория РодонитI199813020393
Ж21 - 1996 - 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брусницына Евгения Екатеринбург, личноIII198725070813
2Киселёва Анастасия РодонитКМС1991912222123
3Лапикус Ирина ДЮСАШМС19851009429123
4Лыжина Татьяна ДЮСАШI19941005355123
5Мараховская Наталья Чистый воздухIIIю19921302256123
6Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р1993105596623
7Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861009424123
8Никулина Алена Новаторб/р1987797777723
9Пензина Ксения ДЮСШ СтартКМС1998100540223
10Рузиева Шойра СурГУМС1996123
11Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20011633100123
12Силина Ольга ДЮСАШI1988250756123
13Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС1981230055423
14Федотова Александра Екатеринбург, личноII198813
15Хасанова Риана Алматы, личноМС19879999908123
16Чепчугова Александра СурГУМС1994123
Ж40 - 1966 – 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338123
2Диева Ольга Первоуральск, личноКМС19751394995123
3Евтюхова Татьяна Кедр 7б/р196816334502
4Ибрагимова Татьяна T90-Cб/р1967123
5Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС1965160223223
6Малюгина Елена ДЮСШ "Росток"КМС19756104935123
7Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432123
8Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС197399200063
9Сашина Ольга НовогорныйI19732067182
10Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777123
11Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р1974100517523
12Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС196792222923
13Щербань Маргарита Каменск-УральскийКМС1966250759123
Ж50 - 1956 – 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1958160089023
2Колмогорова Елена ЦСКА СЦ (Екатеринбург)б/р19581600863123
3Корчагина Ольга Екатеринбург, личноМС19601601265123
4Склярова Татьяна Новаторб/р1965123
5Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280123
6Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI195715920063
Ж60 - 1946 - 1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна ПеленгКМС19491009449123
2Кашперская Ольга Факелб/р1948250830123
3Овсянникова Людмила ПеленгI19491005448123
4Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961123
5Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС195425074523
Ж70 - 1945 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апокина Евгения НоваторI1934250807123
2Васильева Тамара "Малиновка"III19392060862
3Савиных Лидия "Малиновка"I19412060822
4Селяхина Валентина НоваторI1940250809123
5Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС194025082223
М12 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багапов Александр Новогорный20032067162
2Багрецов Тимофей Родонит20032040031123
3Баев Александр Родонит2003208217223
4Безнутров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633472123
5Боронин Александр РодонитIIю2004123
6Боярских Ролан ДЮСШ "Росток"IIIю20032024854123
7Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20066101295123
8Давыдов Даниил ЗлатоустIII2003206626123
9Дементьев Даниил Чистый воздух20036991272123
10Ермолаев Никита МеридианIIIю2003123
11Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРДб/р20067002424123
12Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005123
13Копарейко Семен ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2006123
14Лебедкин Святослав Чистый воздух20066991214123
15Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"IIю20031009421123
16Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД20042067923
17Овсянников Савелий Чистый воздухIIIю20066991266123
18Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2006123
19Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДIIю20057890003123
20Прохоров Илья РодонитIIю200525084123
21Рагимханов Асим Родонитб/р20053
22Рубцов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2005123
23Сашин Роман Чистый воздухIIю20046991205123
24Сашин Яков Новогорный20032067252
25Тараданов Никита Седой УралIIIю2007699128223
26Топорков Артём Родонит200323005573
27Трошков Антон Родонитб/р200423
28Удилов Арсений МеридианIIю2005123
29Уральский Андрей РодонитIIIю2004208217523
30Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003233427123
31Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД2004206788123
32Ширшов Михаил Родонит2004130203223
33Щербаков Денис НовогорныйIIю20032067152
М14 - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Игорь МеридианIII2002123
2Архипов Михаил Родонит200213020363
3Бац Константин ДЮСШ-4 Новоуральск20021633112123
4Бессонов Михаил РодонитII200274151443
5Бушин Александр Седой Урал2001699122823
6Быков Данила РодонитI200113020383
7Варфоломеев Михаил Титан(В.Салда)IIIю200123
8Гречишкин Роман Новоуральск, личноб/р2000208631523
9Исаков Тимур РодонитIIIю200123
10Калиткин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20011990026123
11Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД20012067543
12Клочков Никита Чистый воздухI20021009434123
13Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20029020705123
14Лёзов Егор ДЮСШ СтартIII2001163321423
15Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД20022549853
16Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскI2001123
17Муфазалов Руслан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2000123
18Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002233440123
19Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 НовоуральскIII2001123
20Павлов Данил ДЮСШ "Росток"IIю20021009423123
21Пажаев Владимир РодонитIII200213020243
22Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДIII20021201504123
23Сабитов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскII2001123
24Семёнов Степан Седой УралIIю2002699122523
25Смердов Антон ПеленгII20016991265123
26Соловьев Константин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20021990043123
27Телепов Андрей ДЮСШ "Росток"20011009422123
28Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 НовоуральскI2001123
29Халилов Денис РодонитI2001208217123
30Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633110123
31Щуркина Ксения ПеленгI20026990415123
32Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДII20021201503123
М16 - 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19991633114123
2Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19991633113123
3Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000267488123
4Карпенко Константин Титан(В.Салда)IIю199923
5Краншев Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2000206780123
6Малков Роман ДЮСШ "Росток"III2000123
7Махнутин Иван ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633115123
8Михалев Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633116123
9Мишарин Алексей Чистый воздухI19996106911123
10Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI19999994027123
11Солодов Илья ДЮСШ СтартIII2000163322223
12Токмянин Андрей ДЮСШ СтартI1999163320623
13Холкин Дмитрий ПеленгI2000254916123
М18 - 1997 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зыков Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I1998233423123
2Корюков Леонид РодонитКМС199813020213
3Назаров Валерий Седой УралIIIю1997699128123
4Хакимов Дмитрий Седой УралIII1998699122223
М21 - 1996 - 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асоян Никита ДЮСАШКМС19941301607123
2Багрецов Семен Екатеринбург, личноКМС19951301687123
3Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771633443123
4Власов Дмитрий Новаторб/р19882
5Димитриев Денис ДЮСАШКМС19921009430123
6Жвакин Владислав Новаторб/р19842
7Жуков Степан СурГУМС1995123
8Иштыбаев Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI197220281482
9Калдин Анатолий МеридианIII199323
10Лапикус Ирина ДЮСАШМС19851009429123
11Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871123
12Магинский Алексей СурГУКМС1997123
13Мастерских Денис Каменск-УральскийI19831403936123
14Найденов Вадим ДЮСАШI19906104945123
15Низамов Сергей Чистый воздухI19772007240123
16Сагетдинов Дмитрий Екатеринбург, личноI19963
17Скорб Станислав Чистый воздухII19779122496123
18Фаттахов Артур РеактивоКМС1983123
19Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862123
20Яговкин Юрий УрФУб/р19903
21Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401123
22Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166123
М40 - 1966 – 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Сергей Каменск-УральскийI19691602235123
2Багрецов Александр Родонитб/р1971204002923
3Бессонов Андрей Родонитб/р197572000903
4Гладких Андрей Екатеринбург, личноIII1971160130023
5Иванов Сергей Каменск-УральскийКМС19681405893123
6Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС1974130229423
7Крылов Анатолий КрыловыМС196513011412
8Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722123
9Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969123
10Соснин Роман Седой УралII1973699122623
11Уральский Сергей РодонитI197523
12Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19719959588123
13Шайхметов Альберт РодонитКМС1967123
14Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438123
15Яговкин Андрей УрФУI196620072663
М50 - 1956 – 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568123
2Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223123
3Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI1959163370723
4Гречишкин Олег Новоуральск, личноб/р1965208631723
5Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427123
6Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831123
7Карпухин Валерий ЦСКА СЦ (Екатеринбург)МС19561006944123
8Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС1958163350023
9Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19602040844123
10Подсекаев Николай РодонитМС19651601332123
11Чагин Владимир Кедр 7б/р195916334522
12Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003123
М60 - 1946 - 1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205123
2Леньшин Владимир T90-CI19491381975123
3Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р1948163321123
4Разницын Леонид НоваторI1947250810123
5Селяхин Леонид НоваторI1947250720123
6Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС195425078623
М70 - 1945 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апокин Виктор НоваторI1936250808123
2Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДI19421633473123
3Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751123
4Малинин Михаил "Малиновка"I19422502982
5Салаев Павел Екатеринбург, личноКМС19452502891
6Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС194525028923
7Соломеин Валерий Факел-Екатеринбургб/р193925072623
8Шабашов Павел Ст Факелб/р1936250847123
9Шишкин Григорий ИсетьII1944250704123
10Эльконин Лев НоваторI19372041778123