Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Алтайского края

Краевые соревнования по спортивному ориентрованию на лыжа
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.01.2022 17:00 МСК

Организатор

Валерий Заикин
8-923-641-0128 Заикин Валерий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:
Девочки до 13 (Ж12) - 2011 - 2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Анастасия КСО "Лабиринт" Алтайский крайб/р2011
2Коростелева Екатерина МБУ СП "СШ №9" O-megaIIIю2011
3Шмурыгина Фаина МБУСП "СШ 6" Азимут201114228487
Девочки до 15 (Ж14) - 2008 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорова Даша МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20108013780
2Жаворонок Дарья МБУСП "СШ 6" Азимут20081428486
3Желонкина Арина МБУ СП СП№6 ВикторияIII20098027848
4Калиничева Мария МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20108027826
5Калиничева София МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20108013779
6Карловская Александра МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю20088013807
7Кулеба Ева МБУ СП "СШ №9" O-megaIIIю2009
8Трайзе Эрика МБУСП "СШ 6" Азимут2010
9Трифонихина Виктория МБУСП "СШ 6" Азимут20064644257
Девушки до 18 (Ж17) - 2005 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданова Анастасия МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII20061425083
2Воронцова Василиса МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтII20088136712
3Дементьева София МБУСП "СШ 6" АзимутI20072117806
4Зеленкова Дарина МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20068136707
5Леонтьева Даминика МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20088136723
6Лыжина Екатерина МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20098136728
7Михайлова Елизавета МБУ СП СП№6 ВикторияКМС20058459000
8Подкользина Альбина МБУ СП СП№6 ВикторияI20078031935
9Ромакер Анастасия МБУСП "СШ 6" Азимут20072117802
10Скрипкина Екатерина МБУСП "СШ 6" Азимут20072127501
11Трайзе Аделина МБУСП "СШ 6" АзимутI2006
12Шипулина Диана МБУСП "СШ 6" Азимут2006
13Юдина Венера МБУСП "СШ 6" АзимутIII20064649879
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Невзорова Елена ЛабиринтКМС19721425090
ЖЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Ирина АлтГУб/р2001
2Григорова Виктория МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС1983
3Милова Анастасия АлтГУI1997
4Морозова Полина АлтГУI2003
5Погуляева Анастасия ЛабиринтМС19908122954
6Таякина Ольга МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтII19861080458
7Труевцева Елена АлтГУб/р1987
8Щеглова Наталья МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС19818122832
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басов Василий Юрга, личноб/р19918071820
2Иванов Роман КСО "Лабиринт" Алтайский крайб/р1983
3Коростелев Андрей ОмегаIII1982
4Кривых Роман ВетеранКМС19811005072
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королев Евгений МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтМС19768013783
2Шмурыгин Арсений Барнаул, личноб/р1979
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жаворонок Евгений МБУСП "СШ 6" АзимутКМС19722117797
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заикин Валерий AltaicompassМС197000007
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Полянский Сергей Барнаул , ветераныКМС19658031918
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блок Яков Барнаул, личноКМС19598122998
МЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Валентин Барнаул, личноКМС19741080454
2Биточкин Иван ЛабиринтМС19811426959
3Григоров Иван Барнаул, личноМС19878654630
4Григоров Леонид МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтМС1983
5Григоров Никита МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС2004
6Золотухин Дмитрий МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI19808122877
7Иващенко Руслан МБУСП "СШ 6" АзимутКМС2002858373
8Киселев Виктор МБУСП "СШ 6" АзимутКМС20028519677
9Кузнецов Антон АлтГУКМС20007005190
10Магилевский Дмитрий Барнаул, личноМС1973
11Погуляев Максим ЛабиринтКМС19887204888
12Ромакер Александр МБУ СП СП№6 ВикторияКМС20022127107
13Чистов Андрей ЛабиринтКМС19959950820
14Щеглов Александр МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС19808455548
Мальчики до 13 (М12) - 2011 - 2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березников Артем МБУ СП "СШ №9" O-mega20102225431
2Биточкин Сергей ЛабиринтIIю20118122808
3Милёшин Руслан МБУ СП СП№6 Викторияб/р2011
4Серебряков Егор МБУ СП "СШ №9" O-megaIII2012
5Сичкарь Дима МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20111425086
6Таякин Максим МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20132127510
7Чубуков Иван МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринтб/р20134649637
8Шадрин Кирилл МБУ СП СП№6 Виктория20114649858
9Шило Илья МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20118027861
Мальчики до 15 (М14) - 2008 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипенков Данил МБУСП "СШ 6" Азимут2007
2Бирук Тимофей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20088027847
3Былин Денис МБУСП "СШ 6" АзимутII20088000518
4Вагнер Артур МБУ СП "СШ №9" O-megaIII2010
5Вдовин Александр МБУ СП СП№6 ВикторияIIю2010
6Вдовин Тимур МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIIю20081080448
7Григорьев Макар МБУ СП СП№6 ВикторияIII20082125827
8Дешевых Илья МБУ СП СП№6 Виктория20084644253
9Заворотнюк Артем МБУ СП "СШ №9" O-megaIII2010
10Золотухин Александр МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20088036363
11Кабанов Иван МБУ СП "СШ №9" O-megaIIю2009
12Кимсанов Аврангзеп МБУ СП "СШ №9" O-mega2010
13Косач Захар МБУ СП СП№6 ВикторияIIIю20104649894
14Лавров Влад МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20088027841
15Макурин Алексей МБУ СП "СШ №9" O-megaIII2010
16Мясников Глеб МБУ СП СП№6 Виктория20098027855
17Пильгуй Роман МБУ СП СП№6 ВикторияIIю20092127502
18Польталлер Роберт МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю20092111298
19Решетов Константин МБУ СП СП№6 Виктория2008
20Селезнев Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIIю20098013808
21Сухорев Вениамин МБУСП "СШ 6" АзимутIIIю2008
22Сухорев Иаков МБУСП "СШ 6" Азимут2008
23Усов Арсений МБУСП "СШ 6" Азимут20084644248
24Черепанов Владислав МБУ СП "СШ №9" O-mega2009
25Чубуков Степан МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20098136720
26Щеглов Алексей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтII20108654772
27Щупов Владислав МБУ СП СП№6 Викторияб/р2010
Юниорки до 20 (Ж19) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Михалева Виктория МБУСП "СШ 6" АзимутКМС200314284
Юниоры до 20 (М19) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григоров Никита МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтКМС20048654761
2Дешевых Кирилл МБУ СП СП№6 ВикторияI20048027852
Юноши до 18 (М17) - 2005 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бибикин Михаил МБУСП "СШ 6" АзимутКМС20052117800
2Блинов Алексей МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20078136740
3Бобров Кирилл МБУСП "СШ 6" Азимут2005142800
4Губенко Александр МБУСП "СШ 6" АзимутI20072117799
5Колотвин Кирилл МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20078027827
6Коричев Кирилл МБУ СП "СШ №9" O-megaIII2007
7Королев Иван МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтIII20078136744
8Курдюмов Антон МБУСП "СШ 6" АзимутIII20071428489
9Лиштаев Аким МБУСП "СШ 6" АзимутКМС20052127509
10Марченко Илья МБУ СП СП№6 ВикторияIII20078027850
11Меняйло Степан МБУСП "СШ 6" АзимутI20072028096
12Нестеренко Андрей МБУ СП СП№6 ВикторияIII20078027849
13Новиков Евгений МБУ СП СП№6 Виктория20088031904
14Панин Артем МБУСП "СШ 6" Азимут20064644259
15Тошматов Интизор МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт20078013809
16Шило Вадим МБУ СП СШ № 9 КСО ЛабиринтI20068136747

Другие события, Ориентирование, Алтайский край