Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 января 2022 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Чемпионат и Первенство г. Омска 6-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Чемпионат и Первенство г. Омска 6-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.01.2022 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заводовский Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20124711403
2Колесников Антон БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20094711400
3Колпащиков Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20154711493
4Миронкин Андрей омск-миронкинб/р2015
5Миронкин Илья омск-миронкинб/р2015
6Попова Елена Меридианб/р2010
7Саитбаева Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20091406696
8Тулупов Богдан БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20092093702
9Ченяев Роман КСО "Юность"б/р20124503158
OPEN2 - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анохина Софья БОУ ДО "ДООФСЦ" Сушкоб/р2008
2Арсеньев Степан БУ"СШОР"Гатаулина20071600983
3Волик Дарья Азовоб/р2007
4Выльдеров Игорь Азовоб/р2007
5Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
6Курячий Андрей БУ"СШОР"ГатаулинаIIю20072093709
7Лазарева Юлия Омский р-н, личноб/р1975
8Нестеренко Никита Азовоб/р2006
9Резин Егор БУ"СШОР"Гатаулина2007250293
10Синяков Иван Азовоб/р2005
11Страшков Виталий БОУ ДО "ДООФСЦ" Сушкоб/р2004
12Хирова Наталья Азовоб/р2005
13Чемезова Владислава Азовоб/р2005
14Шацкий Герман Азовоб/р2006
Ж-12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагина Дарья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20102093739
2Класс Анастасия БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20132040233
3Ковальская Мария БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю20112040247
4Рябченко Полина Посейдонб/р2013
5Хамитова Оля БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20132093703
Ж-14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бырдина Анна БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20092040232
2Гайдукова Анисья БУ"СШОР"Гатаулина20092093708
3Голиченко Дарья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20092093728
4Жорова Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20081393770
5Кистер Елена "Эдельвейс"б/р2008
6Комарицына Ангелина "Эдельвейс"б/р2008
7Крутикова Арина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20082093726
8Лопанова Ксения "Эдельвейс"б/р2008
9Мошкова Ульяна БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20082093737
10Мясникова Алина "Эдельвейс"б/р2008
11Ратынская Анастасия БУ"СШОР"ГатаулинаII20081600981
12Романова Марина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20081408390
13Рябченко Ксения ПосейдонIIю2008
Ж-17 - Девушки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жилкина Варвара "Эдельвейс"б/р2006
2Жусупова Индира "Эдельвейс"б/р2006
3Зеленина Алиса БУ"СШОР"ГатаулинаI20071406684
4Кириченко Анастасия "Эдельвейс"б/р2006
5Пригоркина Елизавета БОУ ДО "ДООФСЦ" Сушкоб/р2007
6Родионова Алена Омск, личноб/р2006
Ж40 - Женщины до 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
2Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
3Родионова Ольга Омск, личноб/р19779988998
4Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
5Штыкова Евгения СибГУФКМС19681633052
Ж55 - Женщины - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Наталья Омск, личноб/р1949
2Кузьмина Галина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Медведева Людмила ОмскМС19562008266
5Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
6Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
ЖЭ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС19952008253
2Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
3Кашинская Александра Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I19980
4Кравецкая Валерия БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002093723
5Красавина Екатерина ОмГТУб/р20032115973
6Кривец Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20041408304
7Лаптева Ирина ОмГТУМС19998021009
8Молчанова Полина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20042060490
9Мырксина Анастасия СШОР"ЦЛС"АрцимовичМС19971406697
10Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
11Рябченко Мария Посейдонб/р1986
12Сандакрышина Вероника БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
13Толмачева Екатерина Меридианб/р19878000307
14Цыганенко София ОмГТУб/р20008499991
М-12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вовненко Виктор БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина20102024714
2Гурьев Андрей БУ"СШОР"Майоркина20102093716
3Ипатов Ярослав БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20112093712
4Исламов Глеб БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20134711462
5Колпащиков Кирилл БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20114711491
6Красавин Алексей БУ ДО "ОДЮЦТиК"20102007285
7Малышкин Никита БУ"СШОР"ГатаулинаIII20102055950
8Омаров Ильяс БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20114711401
9Пархомов Глеб БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20132086502
10Платонов Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20112093717
11Платонов Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20142007295
12Попов Владимир Меридианб/р2010
13Толмачев Артем МеридианIIю2012
М-14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брюхаткин Владимир БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20091633053
2Гердюков Марк БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20091406694
3Гуменюк Даниил БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII20082093711
4Гусев Артур БУ ДО "ОДЮЦТиК"20082224978
5Жокин Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20092008275
6Иванов Всеволод БУ ДО "ОДЮЦТиК"20092149351
7Козлов Михаил БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20081408354
8Кудрявцев Сергей БУ"СШОР"ГатаулинаI20082093706
9Лейс Тимофей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаII20092055947
10Немцев Арсений БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20082147299
11Пелипенко Дмитрий МеридианIII2009
12Савилов Фёдор БУ"СШОР"Гатаулина20092055034
13Терешонок Эммануил БУ"СШОР"Гатаулина20082093710
14Тыщенко Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20092090434
15Шендалев Ярослав БУ"СШОР"ГатаулинаIII20092007272
16Шлотгауэр Роберт БОУ ДО "ДООФСЦ" Сушкоб/р2008
М-17 - Юноши до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгин Фёдор БУ"СШОР"ГатаулинаIII20051005780
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20072115975
3Гордюшин Михаил БУ"СШОР"ГатаулинаII20061408301
4Денисенко Дмитрий БОУ ДО "ДООФСЦ" Сушкоб/р2007
5Долгих Михаил БУ ДО "ОДЮЦТиК"20071233800
6Жучков Андрей БУ"СШОР"ГатаулинаI20051408303
7Жучков Владимир БУ"СШОР"ГатаулинаIIю20071408330
8Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20061406698
9Луценко Владислав БУ"СШОР"ГатаулинаIII20061406682
10Можаев Никита БУ"СШОР"ГатаулинаI20051406685
11Плохих Олег БУ"СШОР"ГатаулинаIII20061408325
12Родичев Евгений "Эдельвейс"б/р2006
13Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20072115971
14Талюкин Михаил БУ"СШОР"ГатаулинаI20061408328
15Шевелев Артём БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20071406699
М40 - Мужчины до 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
2Гилманов Роман Омск-КозерогI19982040237
Вне конкурса, другой возраст
3Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
4Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
5Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
6Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
М55 - Мужчины - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий БУ ДО "ОДЮЦТиК"III19402007220
2Перфильев Владимир Омск ПерфильевыI19602008256
3Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
4Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван СШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20031406700
2Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС19697201632
3Борода Дмитрий БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20031408361
4Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19838122835
5Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
6Гайдуков Олег Омск Рингб/р19761408302
7Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
8Гертнер Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20032055949
9Громов Андрей КСО "Юность" ОмскКМС19718652986
10Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
11Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
12Комерзан Сергей ОмГТУКМС1999
13Куксов Захар ОмГТУI2001
14Ложников Виктор КСО "Юность" ОмскI20002007286
15Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
16Менчиков Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
17Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301
18Надточий Никита БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408396
19Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
20Сазонов Игорь Кубок БАНИIII19691633058
21Синицин Никита ОмГТУКМС20011406695
22Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
23Татаринов Игорь ОмГТУКМС20008138000
24Турчанинов Владимир БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
25Храпаль Максим БУ"СШОР"ГатаулинаII20041633717
26Янов Артемий БУ"СШОР"ГатаулинаКМС20041408324