Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство СЗФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 10.01.2022 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:
Женщины - 2006 г.р. и ст, 2 разряд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрианова Надежда МБОУ Сазоновская СОшКМС2005
2Варганова Ксения МБОУ Сазоновская СОшКМС2005
3Георгиевская Виктория Санкт-ПетербургКМС2005
4Григорьева Кира Вологодская обл.КМС2004
5Дементьева Валерия Вологодская обл.КМС2004
6Зубец Кристина Корткеросский р-нI2005
7Канева Дария Ижемский р-нII2006
8Канева Надежда Ижемский р-нI2006
9Косолапова Юлия Ижемский р-нII2006
10Кудрявцева Марьяна Санкт-ПетербургI2005
11Лапушкова Анастасия Вологодская обл.I2007
12Лапушкова Екатерина Вологодская обл.I2007
13Марушкова Олеся ткк "Бродяги" г. БелозерскII2006
14Мохнаткина Юлия Ижемский р-нI2006
15Новиченкова Виктория МБОУ Сазоновская СОшI2004
16Сорина Наталия ВологдаКМС2002
17Тотубалина Татьяна ВологдаКМС2000
18Фыгина Анна Санкт-ПетербургКМС2005
19Чегодаева Полина Вологодская обл.I2007
20Шумилова Анастасия Всеволожский р-нI2006
Мужчины - 2006 г.р. и ст, 2 разряд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурдыков Вячеслав МБОУ Сазоновская СОшII2006
2Ваточкин Артём ВологдаМС1996
3Ваточкин Евгений Вологодская обл.МС1988
4Глазов Артур МБОУ Сазоновская СОшII2001
5Гордеев Кирилл ткк "Бродяги" г. БелозерскI2006
6Григорьев Иван Всеволожский р-нII2006
7Еременко Аркадий ВологдаКМС2002
8Куличенко Николай Вытегорский РЦДиЮТКМС2006
9Лотов Дмитрий СоколII2002
10Лямин Альберт Всеволожский р-нI2005
11Маклаков Максим Вологодская обл.КМС2005
12Мамаев Артём Вологодская обл.КМС2005
13Петров Василий Санкт-ПетербургКМС2005
14Подосенов Дмитрий Корткеросский р-нII2006
15Рочев Андрей Корткеросский р-нII2006
16Смирнов Егор ВологдаI2001
17Струков Павел Санкт-ПетербургМС1996
18Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТКМС2004
19Черняев Александр Всеволожский р-нI2006
20Чехин Дмитрий Вологодская обл.I2003
Юниорки - 2008-2001г.р., 3(1ю) разряд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азбукина Юлия Санкт-ПетербургI2008
2Андрианова Надежда МБОУ Сазоновская СОшКМС2005
3Варганова Ксения МБОУ Сазоновская СОшКМС2005
4Гаевая Екатерина Всеволожский р-нII2008
5Георгиевская Виктория Санкт-ПетербургКМС2005
6Григорьева Кира СборнаяКМС2004
7Дементьева Алёна СборнаяII2008
8Дементьева Валерия СборнаяКМС2004
9Зубец Кристина Корткеросский р-нI2005
10Канева Дана Ижемский р-нII2007
11Канева Дария Ижемский р-нII2006
12Канева Надежда Ижемский р-нI2006
13Косолапова Юлия Ижемский р-нII2006
14Крылова Александра Всеволожский р-нIII2006
15Кудрявцева Марьяна Санкт-ПетербургI2005
16Лапушкова Анастасия СборнаяI2007
17Лапушкова Екатерина СборнаяI2007
18Ляпкина Анна СоколII2009
19Марушкова Олеся ткк "Бродяги" г. БелозерскII2006
20Меликсетян Камилла Всеволожский р-нIII2006
21Мохнаткина Юлия Ижемский р-нI2006
22Новиченкова Виктория МБОУ Сазоновская СОшI2004
23Петухова Анна СборнаяII2008
24Сорина Наталия ВологдаКМС2002
25Филиппова Анна Корткеросский р-нII2008
26Фыгина Анна Санкт-ПетербургКМС2005
27Чегодаева Полина СборнаяI2007
28Шумилова Анастасия Всеволожский р-нI2006
Юниоры - 2008-2001г.р., 3(1ю) разряд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарев Матвей Санкт-ПетербургI2007
2Бурдыков Вячеслав МБОУ Сазоновская СОшII2006
3Глазов Артур МБОУ Сазоновская СОшII2001
4Гордеев Кирилл ткк "Бродяги" г. БелозерскI2006
5Григорьев Иван Всеволожский р-нII2006
6Груздев Иван Вытегорский РЦДиЮТIII2008
7Елфачов Владислав СоколIII2007
8Епифанов Роман Санкт-ПетербургI2007
9Еременко Аркадий ВологдаКМС2002
10Ефимов Максим СоколIII2007
11Задворнов Артём СоколIII2008
12Кокарев Даниил СоколIII2007
13Корешков Дмитрий СоколIII2009
14Котомин Тимур СоколIII2009
15Куличенко Николай Вытегорский РЦДиЮТКМС2006
16Ларичев Владимир СоколIII2005
17Лотов Дмитрий СоколII2002
18Лямин Альберт Всеволожский р-нI2005
19Маклаков Максим СборнаяI2005
20Мамаев Артём СборнаяКМС2005
21Новиченков Александр МБОУ Сазоновская СОшII2007
22Панов Егор Вытегорский РЦДиЮТIII2007
23Петров Алексей Всеволожский р-нIII2006
24Петров Василий Санкт-ПетербургКМС2005
25Подосенов Дмитрий Корткеросский р-нII2006
26Потапов Семён Корткеросский р-нIII2007
27Пухов Иван Всеволожский р-нII2007
28Рочев Андрей Корткеросский р-нII2006
29Савин Антон Санкт-ПетербургII2008
30Сивцов Владислав Всеволожский р-нII2007
31Смирнов Егор ВологдаI2001
32Смирнов Михаил СоколIII2007
33Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТКМС2004
34Тормозов Матвей Санкт-ПетербургII2007
35Черняев Александр Всеволожский р-нI2006
36Чехин Дмитрий СборнаяI2003
37Чупров Алексей Ижемский р-нIII2006
38Ярославов Евсей Сокол2008

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Вологодская обл.