Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Томской области

Чемпионат и первенство Томской области
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.01.2022 14:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:   
Девушки (до 15 лет) - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бовкун Полина Орион 67200881017612Не рассмотрено
2Веснина Екатерина ДЮСШ-16б/р2007108046712Не рассмотрено
3Дмитриева Фируза ДДЮ Кедр "3ВС"I20082Не рассмотрено
4Жильцова Анна Орион 67б/р201312Не рассмотрено
5Казанцева Мария Орион 67б/р200912Не рассмотрено
6Кривогуз Ангелина ДЮСШ-16б/р200810804652Не рассмотрено
7Кузнецова Таисия Орион 67200881017212Не рассмотрено
Девушки (до 18 лет) - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баландина Мария Орион 67200612Не рассмотрено
2Бондаренко Арина Орион 67б/р200512Не рассмотрено
3Жданова Настя ДДЮ Кедр "3ВС"I2005211804812Не рассмотрено
4Каряка Яна ДДЮ "КЕДР"I20057211943123Не рассмотрено
5Комарова Людмила Орион 67б/р200512Не рассмотрено
6Кошелева Ева ДЮСШ-16II2005108047112Не рассмотрено
7Кузнецова Влада Орион 67I200681011712Не рассмотрено
8Любятинская Ангелина Орион 67I200681017112Не рассмотрено
9Любятинская Диана Орион 67I200681017512Не рассмотрено
10Мелехина Мария Орион 67б/р200712Не рассмотрено
11Михальчук Анна Орион 67II200581017912Не рассмотрено
12Михальчук Галина Орион 67I200681017712Не рассмотрено
13Никитина Екатерина Орион 67I200581017012Не рассмотрено
Ж35+ - 1987 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекшенева Татьяна ДЮСШ-16б/р197481018523Не рассмотрено
2Кузьменко Елена ТПУМС19581428456123Не рассмотрено
3Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952123Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Болтовская Ангелина Томск, личноI19972Не рассмотрено
2Воронина Екатерина ТПУI2000100768323Не рассмотрено
3Гуйо Лилия ТГУКМС2001800262223Не рассмотрено
4Долганова Галина КСО "Томь"МС19868001510123Не рассмотрено
5Загородникова Дарья ТГУМС19958664421123Не рассмотрено
6Иволина Светлана ТУСУРКМС1995200741412Не рассмотрено
7Моисеенко Елизавета ТГУМС19941005108123Не рассмотрено
8Руденко Наталья ТУСУРб/р199112Не рассмотрено
9Руденко Наталья Горностайб/р199112Не рассмотрено
10Румянцева Юлия ТУСУРМС19912Не рассмотрено
11Сенина Алла ТГУб/р19972Не рассмотрено
М35+ - 1987 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекшенев Марат ДЮСШ-16б/р1970810181123Не рассмотрено
2Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373123Не рассмотрено
3Мотькин Сергей Seryy TomskI19578650718123Не рассмотрено
4Нелюбин Ярослав Томск, личноб/р1978123Не рассмотрено
5Плохих Константин Кемерово, личноб/р1965100933623Не рассмотрено
6Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513123Не рассмотрено
7Федотов Николай Томск, личноI19598122959123Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Богданов Дмитрий ТПУКМС19991007764123Не рассмотрено
2Бухаров Данил ТГУКМС200012Не рассмотрено
3Глухов Даниил ТПУКМС2001100778912Не рассмотрено
4Ерахтин Игорь Томск, личноб/р1994820888823Не рассмотрено
5Картавцев Константин ТУСУРМС198712Не рассмотрено
6Копченов Владислав Томск, личноб/р1972720832712Не рассмотрено
7Кузьмин Дмитрий Томск, личноМС199112Не рассмотрено
8Кузьмин Семён Томск, личноМС1985788888812Не рассмотрено
9Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС1991906660912Не рассмотрено
10Николаев Александр Томск, личноб/р19871Не рассмотрено
11Петериков Яков ТГУКМС2001200570112Не рассмотрено
12Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988123Не рассмотрено
13Сидоров Владимир ТПУМС19729088809123Не рассмотрено
14Филин Максим ТУСУРКМС1998200740912Не рассмотрено
15Фомичев Андрей ФСО КемеровоI1988812298323Не рассмотрено
16Хоменко Даниил ТПУКМС20009875789123Не рассмотрено
17Чаштыг Омак ТУСУРб/р200012Не рассмотрено
18Чусов Егор КСО "Томь"II1983123Не рассмотрено
ЮНИОРКИ ДО 21 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Исанова Валерия ТГУII20022Не рассмотрено
2Лихачева Вера ТГУКМС200212Не рассмотрено
3Мацкан Полина ТГУII200212Не рассмотрено
4Федотова Софья ТГУКМС20028638587123Не рассмотрено
ЮНИОРЫ ДО 21 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дмитриенко Максим ТГУб/р20022Не рассмотрено
2Кошелев Лион ДЮСШ-16I2002108046612Не рассмотрено
3Нестеренко Антон ТГУII200312Не рассмотрено
4Останин Роман ТГУб/р200312Не рассмотрено
5Петериков Иван ТГУII200212Не рассмотрено
6Фоминых Антон ТГУКМС200212Не рассмотрено
7Чуков Кирилл ТУСУРб/р200212Не рассмотрено
Юноши (до 15 лет) - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекшенев Максим ДЮСШ-16201081018423Не рассмотрено
2Белоусов Леонид ТГУб/р2012100513612Не рассмотрено
3Бушуев Захар Орион 67б/р201012Не рассмотрено
4Бушуев Савелий Орион 67б/р200812Не рассмотрено
5Кручин Лев ДЮСШ-16б/р2009199119012Не рассмотрено
6Латышев Кирилл ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2010199117412Не рассмотрено
7Лысак Максим ДЮСШ-16б/р20098101822Не рассмотрено
8Нелюбин Данил ДДЮ Кедр "3ВС"IIю2008464461812Не рассмотрено
9Нижельский Михаил ДЮСШ-16б/р201219911312Не рассмотрено
10Савиновский Василий ДЮСШ-16б/р2010108046312Не рассмотрено
11Щербин Владимир ДЮСШ-16б/р2009150047712Не рассмотрено
Юноши (до 18 лет) - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекшенев Артем ДЮСШ-16I2007810180123Не рассмотрено
2Бокр Евгений Орион 67б/р200612Не рассмотрено
3Долгих Артур ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2006199115312Не рассмотрено
4Кондратюк Дмитрий Орион 67б/р200712Не рассмотрено
5Латышев Александр ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2006199115212Не рассмотрено
6Мандрик Илья ДЮСШ-16200615004731Не рассмотрено
7Мацук Артем Орион 67I200781017312Не рассмотрено
8Машак Арсентий Орион 67б/р200612Не рассмотрено
9Першин Влад ДДЮ Кедр "3ВС"III200512Не рассмотрено
10Прошкин Владимир ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2007199113812Не рассмотрено
11Рыбуль Андрей Орион 67I200681017412Не рассмотрено
12Стасеев Егор Орион 67б/р200712Не рассмотрено
13Холодов Виталий Орион 67б/р200712Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Томская обл.