Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-16 января 2022   Казань, Левченко

Чемпионат и Первенство Республики Татарстан

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 12.01.2022 18:00 МСК

Организатор

Александр Церюков
89172742163 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 202)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕТИ И РОДИТЕЛИ - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зарипов Мурат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20142Оплачено
2Махнина София СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20122Оплачено
3Родыгина Эмилия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201513Оплачено
4Садыков Динар СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2013123Ожидает оплаты
5Трашкова Антонина Сидоров ДЮСШб/р20132Ожидает оплаты
Ж12 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШIIIю2010123Ожидает оплаты
2Бикбулатова Дина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123Оплачено
3Брагина Полина г.. Набережные Челныб/р2010123Ожидает оплаты
4Васюткина Милана АльметьевскIIю2011123Ожидает оплаты
5Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552123Оплачено
6Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2010123Ожидает оплаты
7Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123Оплачено
8Мирсояпова Эвелина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123Оплачено
9Михайлова Анна г.. Набережные ЧелныIIIю2010123Ожидает оплаты
10Петрова Мирослава АльметьевскIIIю2010123Ожидает оплаты
11Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123Оплачено
12Трусова Дарья Сидоров ДЮСШб/р201023Ожидает оплаты
13Шакирова Самина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2012123Оплачено
14Яндемирова Анастасия Сенькинская СОШб/р20101Оплачено
15Яшина Дарья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123Оплачено
Ж14 - 2009-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бикмухаметова Алия Сидоров ДЮСШIIIю2009123Ожидает оплаты
2Галиева Адиля г.. Набережные Челныб/р2009123Ожидает оплаты
3Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО КазаньI2008123Оплачено
4Ижболдина Анна г.. Набережные ЧелныI2008123Ожидает оплаты
5Короткова Виктория Сенькинская СОШб/р20091Оплачено
6Лазарева Полина ДЮСШ №6б/р20082147709123Оплачено
7Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2008123Ожидает оплаты
8Маликова Алиса г.. Набережные Челны2009123Ожидает оплаты
9Мельникова Эвелина г.. Набережные ЧелныIIIю2009123Ожидает оплаты
10Нургаянова Амалия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю200923Оплачено
11Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньI2008123Оплачено
12Хакимова Ралина СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2009123Ожидает оплаты
13Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШI2008123Ожидает оплаты
14Шакирханова Карина г.. Набережные ЧелныI2008123Ожидает оплаты
15Шахторина Нигина г.. Набережные ЧелныIIIю2008123Ожидает оплаты
Ж17 - 2007-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Ангелина г,Набережные ЧелныI2007123Ожидает оплаты
2Белова Дарья ДЮСШ №6б/р200721477103Оплачено
3Епрушкина Диана Сенькинская СОШб/р20061Оплачено
4Кислякова Алина СШ по ЛГ и СО КазаньII2005123Оплачено
5Князева Юля г.. Набережные ЧелныIIю2006123Ожидает оплаты
6Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО КазаньIII2005123Оплачено
7Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньI2005123Оплачено
8Семенова Владислава СДЮТиЭ Сов. р-наII200613Оплачено
9Третьякова Надежда г,Набережные ЧелныI2007123Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахметшина Наиля Поволжский ГУФКСиТI20001415418123Оплачено
2Богданова Ирина СШ по ЛГ и СО КазаньКМС200323Оплачено
3Боголюбова Анастасия АрхимедI2002865076712Ожидает оплаты
4Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003865486223Оплачено
5Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19873Оплачено
6Зимина Юля АрхимедМС1999202471213Оплачено
7Зотова Александра Поволжский ГУФКСиТII20008662045123Оплачено
8Иванова Арина Поволжский ГУФКСиТб/р2003123Оплачено
9Игушева Диана Поволжский ГУФКСиТб/р20018662042123Оплачено
10Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20028668553123Оплачено
11Минулина Регина СШ по ЛГ и СО КазаньIII20042129460123Оплачено
12Морева Наталья Поволжский ГУФКСиТКМС2001720006513Оплачено
13Морозова Алиса Казань, личноб/р200012Оплачено
14Нуриева Алина г.. Набережные Челныб/р199612Ожидает оплаты
15Сабирова Алина СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС1992140484523Ожидает оплаты
16Сахапова Миляуша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р196923Оплачено
17Федорова Анна Архимедб/р19998656079123Ожидает оплаты
ЛЮБИТЕЛИ - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Галиева Алина Энергоуниверситетб/р20012Оплачено
2Залялялутдинов Азат Казань, личноб/р199123Ожидает оплаты
3Царегородцев Александр СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р198323Ожидает оплаты
М12 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абзалилов Аскар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123Оплачено
2Адахамов Умар СШ по ЛГ и СО г.Казань2010123Ожидает оплаты
3Ахмадиев Карим СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю201023Ожидает оплаты
4Ахметов Рузаль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123Оплачено
5Бакиров Гриша СШ по ЛГ и СО Казаньб/р201023Оплачено
6Белов Матвей ДЮСШ №6б/р201121477072Оплачено
7Беркутов Марк Сидоров ДЮСШб/р20113Ожидает оплаты
8Гильманов Павел Сидоров ДЮСШб/р20112Ожидает оплаты
9Гусяков Гавриил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123Оплачено
10Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казань2010123Оплачено
11Заболотский Андрей Сидоров ДЮСШIIю201023Ожидает оплаты
12Закиров Камиль Альметьевскб/р2011123Ожидает оплаты
13Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казань201013Оплачено
14Каплев Артем СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2010123Оплачено
15Князев Артем Сидоров ДЮСШб/р201223Ожидает оплаты
16Колпащиков Тимур СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2010123Ожидает оплаты
17Костин Константин СШ по ЛГ и СО г.Казань2010123Ожидает оплаты
18Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казань2010123Оплачено
19Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011123Оплачено
20Кухлинский Ярослав Сидоров ДЮСШ2010123Ожидает оплаты
21Лебедев Валерий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2012123Оплачено
22Малышев Ростислав СШ по ЛГ и СО Казань2010123Оплачено
23Моржанаев Виталик СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2011123Ожидает оплаты
24Негода Сергей Сидоров ДЮСШб/р2011123Ожидает оплаты
25Никулин Матвей СШ по ЛГ и СО Казань2010123Оплачено
26Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казань2010123Оплачено
27Петров Иван Альметьевскб/р2014123Ожидает оплаты
28Сибгатуллин Булат Сидоров ДЮСШб/р201223Ожидает оплаты
29Смирнов Дмитрий СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010123Ожидает оплаты
30Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казань2010123Оплачено
31Файзуханов Динар СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2013123Ожидает оплаты
32Фахрутдинов Тагир Сидоров ДЮСШб/р20112Ожидает оплаты
33Хасанов Рашит Сидоров ДЮСШб/р201123Ожидает оплаты
34Царегородцев Андрей СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р201223Ожидает оплаты
35Шамсутдинов Артем Сидоров ДЮСШб/р2012123Ожидает оплаты
36Шаров Михаил Сидоров ДЮСШб/р2011123Ожидает оплаты
М14 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдрахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.Казань2009123Ожидает оплаты
2Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань2008123Оплачено
3Болотов Семён г.. Набережные Челныб/р2008123Ожидает оплаты
4Борисов Андрей Сидоров ДЮСШ200923Ожидает оплаты
5Бурмистров Никита Сидоров ДЮСШ2009123Ожидает оплаты
6Галиев Виктор г.. Набережные Челны2009123Ожидает оплаты
7Галимов Анвар Сидоров ДЮСШ20093Ожидает оплаты
8Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.Казань2009123Ожидает оплаты
9Ершов Даниэль СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2008123Ожидает оплаты
10Журин Георгий СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2009123Ожидает оплаты
11Зарипов Артур г.. Набережные ЧелныIIIю2008123Ожидает оплаты
12Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казань200923Оплачено
13Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО КазаньIII2008123Оплачено
14Иванов Дмитрий Сидоров ДЮСШ20081Ожидает оплаты
15Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2008123Оплачено
16Казанцев Алексей Сайвер200980559092Ожидает оплаты
17Карымов Сергей г.. Набережные Челны2008123Ожидает оплаты
18Королев Никита СШ по ЛГ и СО Казань2009123Оплачено
19Крылов Егор Сенькинская СОШб/р20081Оплачено
20Кукушкин Арсений СШ по ЛГ и СО Казань200923Оплачено
21Малышев Данил г.. Набережные ЧелныII2008123Ожидает оплаты
22Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО Казань2009123Оплачено
23Набиуллин Данис СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю200923Ожидает оплаты
24Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2009123Ожидает оплаты
25Приходько Ефим Дельфин №8б/р20088007593123Оплачено
26Просвирнин Федор СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2009123Оплачено
27Смоленцев Александр Сидоров ДЮСШIIIю20082Ожидает оплаты
28Соловьев Максим Сенькинская СОШ20081Оплачено
29Трифонов Алексей Сидоров ДЮСШIIIю20092Ожидает оплаты
30Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.Казань20093Ожидает оплаты
31Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIII20088664433123Оплачено
32Хасанов Данияр Сидоров ДЮСШIIю200923Ожидает оплаты
33Хасанов Эмиль СШ по ЛГ и СО г.Казань2009123Ожидает оплаты
34Цибяков Роман Дельфин №8б/р20092080413123Оплачено
35Чернов Артемий СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2009123Оплачено
36Шигапов Амир Сидоров ДЮСШIIIю2008123Ожидает оплаты
37Шкода Богдан Cпорт.центр "Пульс"б/р20093Оплачено
38Яналов Роман Сенькинская СОШб/р20081Оплачено
М17 - 2007-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахметов Аскар СШ по ЛГ и СО Казань20081428448123Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
2Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШ2007123Ожидает оплаты
3Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2007123Ожидает оплаты
4Зарипов Адель СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2006123Оплачено
5Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2005123Оплачено
6Казанцев Владимир СайверI200580559102Ожидает оплаты
7Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО КазаньI2007123Оплачено
8Кисляков Фидель СШ по ЛГ и СО КазаньIII2007123Оплачено
9Князев Пётр Дельфин №8б/р20071037484123Оплачено
10Минулин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI20078666481123Оплачено
11Мишенев Илья г,Набережные ЧелныI20071451992123Ожидает оплаты
12Мустафаев Даниил г,Набережные ЧелныI2006123Ожидает оплаты
13Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII200623Ожидает оплаты
14Павлычев Святослав г.. Набережные Челны2007123Ожидает оплаты
15Пичугин Роман ДЮСШ №6б/р20072147706123Оплачено
16Райков Кирилл г,Набережные ЧелныI20071418978123Ожидает оплаты
17Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО КазаньI20078668551123Оплачено
18Серов Матвей г,Набережные ЧелныI2006123Ожидает оплаты
19Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI2005123Оплачено
20Тиунов Дмитрий г,Набережные ЧелныI2006123Ожидает оплаты
21Тузов Артем ДЮСШ №6б/р2005214730023Оплачено
22Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньI20078122910123Оплачено
23Хуснутдинов Мухамматхасан СШ по ЛГ и СО г.КазаньII200612Ожидает оплаты
24Шабалов Леонид г,Набережные ЧелныI2007123Ожидает оплаты
25Шубин Григорий г,Набережные Челныб/р2005123Ожидает оплаты
26Яшин Леонид ДЮСШ №6б/р20052147708123Оплачено
М40 - 1982 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гильманов Вадим Сидоров ДЮСШб/р19742Ожидает оплаты
2Гудин Сергей МС РТб/р1972123Оплачено
3Залялутдинов Ильгизар Казань, личноII196423Ожидает оплаты
4Ихсанов Ильяс Тукаевский р-н, личноIII1959123Ожидает оплаты
5Казанцев Александр СайверМС197680559082Ожидает оплаты
6Калманович Владимир Архимедб/р19718656071123Ожидает оплаты
7Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1977123Ожидает оплаты
8Мухитов Нажиб АльметьевскI19501633044123Ожидает оплаты
9Набиуллин Равиль Казань, личноб/р19788662049123Ожидает оплаты
10Сабиров Ильдар СШ по ЛГ и СО г.КазаньМС196713Ожидает оплаты
11Садыков Александр СШ по ЛГ и СО КазаньII19742132462123Оплачено
12Файрушин Алекскандр г,Набережные Челныб/р19711404831123Ожидает оплаты
13Филимонов Александр СШ по ЛГ и СО КазаньIII1973123Оплачено
14Яхин Рафик Казань, личноб/р1959123Оплачено
МУЖЧИНЫ - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багабиев Амир Поволжский ГУФКСиТб/р20038662044123Оплачено
2Багаев Игорь АрхимедКМС2001123Ожидает оплаты
3Борисов Николай Поволжский ГУФКСиТКМС20008026211123Оплачено
4Бородин Андрей ДекатлонI2000123Ожидает оплаты
5Гайниев Алмаз ЭнергоуниверситетI20002Оплачено
6Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС1985866203112Оплачено
7Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныМС20011550002123Ожидает оплаты
8Давыдов Даниил АрхимедКМС20038648881123Ожидает оплаты
9Мотыгуллин Айдар СШ по ЛГ и СО КазаньКМС19968000806123Оплачено
10Николаев Алексей Пес.ТаКМС2000140672613Оплачено
11Никоноров Дмитрий Тетюшский р-н, личноб/р198812Оплачено
12Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС199210079121Оплачено
13Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI20028121110123Оплачено
14Петров Руслан Архимедб/р20008656072123Ожидает оплаты
15Ресслер Лев Поволжский ГУФКСиТIIIю20028662046123Оплачено
16Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19853Оплачено
17Скалкин Антон СКАЛКИН ТИММС1995123Оплачено
18Совенков Никита СШ по ЛГ и СО КазаньI2004123Оплачено
19Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2004123Ожидает оплаты
20Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньМС20008020913123Оплачено
21Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII20022070501123Ожидает оплаты
22Юсупов Булат АрхимедКМС19998650765123Ожидает оплаты
23Ямалеев Альберт КГЭУ, КазаньКМС2002140980812Оплачено
24Яранцев Дмитрий Большая прогулкаII197423Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан