Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ассоциации "Триумф"

Кросс - классика (группы от МЖ-14 с участками рельефной и белой карты)
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 17.12.2021 21:00 МСК

Организатор

Оля Белова
8(917)633-21-27 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - Открытая группа с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьева Злата Afanasevteamб/р20171302010866
Ж-12 - Девочки 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лецкая Софья ЦДТ №6 г.Ульяновск2009450986551
2Немытова Татьяна Старт20102005818622
3Павлова Екатерина Afanasevteamб/р20101260
4Суслова Варвара Afanasevteamб/р20101302250848
5Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"IIIю2009121145861
Ж-17 - Девочки 2006-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белова Софья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20046303205495
2Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскI20062069527472
3Каюмова Лиана СтартI20046304305350
4Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20058629213581
5Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20062073630210
6Кулагина Юлия СтартII2006630430425
7Нефедова Елизавета Afanasevteamб/р20061109
Ж-21 - Женщины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алескарова Динара УлГТУIII19881424211275
2Афанасьева Анна AfanasevteamМС19888026214421
3Дмитриева Алеся ДЮСШ "Заволжье"б/р1985121141249
4Ломкова Диана УлГТУI19901979791435
5Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19721427452602
6Юдинцова Ольга СтартI1996140316646
Ж-40 - Женщины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Ирина Зож-Симбирск ЗариповI19692073344269
2Аланова Юлия ДЮСШ "Заволжье"б/р19794990671561
3Белова Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р19806303053783
4Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210832796
5Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19758275242480
6Фролова Елена СтартI19652103821222
Ж-55 - Женщины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна Зож-Симбирск Зариповб/р19658518894272
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875528
3Потапова Нина ЗОЖI19518007374558
4Старцева Татьяна ЗОЖ Зариповб/р19612005863279
М-12 - Мальчики 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновск20102146680241
2Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"20104610841863
3Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124610801862
4Ильясов Тимур Afanasevteam20091257
5Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновск20111083490919
6Лецкий Евгений ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р201245098631254
М-14 - Мальчики 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII2008254411786
2Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.УльяновскIIю20082070559245
3Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"20082073628860
М-21 - Мужчины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Сергей AfanasevteamКМС19858026257420
2Голондин Кирилл ЗОЖ-ЗариповIIIю19862005850777
3Наумов Сергей СТК ФениксI19851423673625
4Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198975
5Никоноров Дмитрий Afanasevteamб/р19881130297109
6Перевалов Дмитрий Afanasevteamб/р19841213
7Степанов Никита AfanasevteamМС19982070999219
8Сымов Игорь Взлёт-За ВДВIII19901109248631
9Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р1991802622844
М-40 - Мужчины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландин Вадим Зож-Симбирск ЗариповII19688518893270
2Уваров Михаил Ульяновск, личноб/р19732147323671
3Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19738519876479
4Чернов Николай УлГТУI19728060421523
М-55 - Мужчины 1966 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балакшин Игорь ЗОЖб/р1965254709500
2Голондин Александр ЗОЖ-Зариповб/р19611302020990
3Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
4Куприянов Александр Стартб/р19642005900400
5Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
6Потапов Михаил ЗОЖI19548030328353
7Старцев Дмитрий ЗОЖ Зариповб/р19592005809634
8Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560567
9Трошков Павел СтартI196420058931
10Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856355
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беззубенкова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р198346482761172
2Немытова Юлия УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р198620730961263
3Хабибуллов Ринат ДЮСШ "Заволжье"б/р1974630433277

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.