Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 августа 2022 (сб)   Фокино, База отдыха DOMMORE

Рогейн "При-Морский". 8-й этап Кубка "Рогейн-ДВ"

Каяки, САП-ы, бегом
Рогейн Региональные
Регистрация закрыта 02.08.2022 21:00 МСК

Организатор

Леонид Варивода
89143227213 Варивода Леонид
rogaine_dv

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 57)

Выгрузить в файл для программы:   
SUP-Ж – до 1 чел. - Женщина на SUP-доске 4,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Горбачевская Дарья Владивосток, лично1988Подтверждено (оплачено)
2 Белянцева Юлия Владивосток, лично1975Подтверждено (оплачено)
3 Белянцева Юлия Владивосток, лично1975Не рассмотрено
4 Кайсарова Наталья NahRun1976Подтверждено (оплачено)
5 Балашова Татьяна Нездоровая тенденция1994Подтверждено (оплачено)
6 Фокина Ирина Сириус п. Новый1998Подтверждено (оплачено)
7 Роман Асия СТК "КАЯК НАХОДКА"1985Не рассмотрено
8 Маслова Оксана Чуркин1975Подтверждено (оплачено)
SUP-М – до 1 чел. - Мужчина на SUP-доске 5 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Карпов Вадим Находка, лично1988Не рассмотрено
2 Алмазов Андрей Фокино, лично1970Не рассмотрено
3 Телин Евгений NahRun1987Подтверждено (оплачено)
4 Смычков Алексей АлкоRunner1987Подтверждено (оплачено)
5 Смирнов Александр Навигатор1964Изменено
6 Михайлов Антон Рогейн ДВ1982Подтверждено (оплачено)
7 Роман Вартоломей СТК "КАЯК НАХОДКА"1985Не рассмотрено
8 Кудашев Вячеслав СТК ГРИНТУР1977Подтверждено (оплачено)
9 Маслов Александр Чуркин1958Подтверждено (оплачено)
Ж-бег – до 1 чел. - Женщины 3,5 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Захарова Любовь Белогорск, лично1980Не рассмотрено
2 Шпак Анастасия Большой Камень, лично1984Подтверждено (оплачено)
3 Шпак Дарья Большой Камень, лично2007Подтверждено (оплачено)
4 Зябликова Анастасия Фокино, лично2004Подтверждено (оплачено)
5 Султанова Екатерина Горизонт1983Подтверждено (оплачено)
6 Светлова Яна ориентир1972Подтверждено (оплачено)
7 Беляева Оксана Рогейн ДВ1975Подтверждено (оплачено)
8 Нечкина Ольга СК Фантазер1985Подтверждено (оплачено)
9 Ващенко Валерия ТПУ1999Подтверждено (оплачено)
Каяк-Ж – до 1 чел. - Женщина 4,5 часа на каяке
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Верис Анастасия Большой Камень, лично1990Подтверждено (оплачено)
2 Шаньгина Светлана СТК "КАЯК НАХОДКА"1984Подтверждено (оплачено)
3 Красюкова Тамара СТК "КАЯК НАХОДКА"1988Подтверждено (оплачено)
Каяк-двойка – до 2 чел. - 2 человека на каяке 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Юдаев Павел Большой Камень, лично1990Подтверждено (оплачено)
2Степанова Татьяна Большой Камень, лично1988Подтверждено (оплачено)
21Нестеров Евгений Владивосток, лично1989Подтверждено (оплачено)
2Нестерова Мария Владивосток, лично1991Подтверждено (оплачено)
31Иголинская Маргарита Приморский край, лично2005Подтверждено (оплачено)
2Иголинский Виталий Приморский край, лично1976Подтверждено (оплачено)
41Черноусова Алевтина Кочевник1985Подтверждено (оплачено)
2Умников Aleksandr Кочевник1988Подтверждено (оплачено)
51Ясинков Денис СК острова Папенберг1980Подтверждено (оплачено)
2Ясинкова Анна СК острова Папенберг1982Подтверждено (оплачено)
Каяк-м – до 1 чел. - Мужчина 5 часов на каяке
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Румянцев Вадим Большой Камень, лично1993Подтверждено (оплачено)
2 Фёдоров Евгений Партизанск, лично1990Подтверждено (оплачено)
3 Шостак Андрей Coffee planet team1978Подтверждено (оплачено)
4 Конищев Андрей Александрович Razbeg1969Подтверждено (оплачено)
5 Шаньгин Валерий СТК "КАЯК НАХОДКА"1982Подтверждено (оплачено)
6 Бородулин Иван СТК "КАЯК НАХОДКА"2007Подтверждено (оплачено)
7 Бородулин Сергей СТК "КАЯК НАХОДКА"1971Подтверждено (оплачено)
8 Коляда Борис СТК "КАЯК НАХОДКА"1990Подтверждено (оплачено)
9 Силкин Руслан СТК ГРИНТУР1986Подтверждено (оплачено)
М-бег – до 1 чел. - Мужчины 4 часа бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Буковцов Максим Белогорск, лично1988Подтверждено (оплачено)
2 Буковцов Илья Белогорск, лично2007Подтверждено (оплачено)
3 Обушный Александр Большой Камень, лично1990Подтверждено (оплачено)
4 Новиков Виталий Владивосток, лично1975Подтверждено (оплачено)
5 Левчик Павел Владивосток, лично1980Не рассмотрено
6 Чичик Владимир 53 кп1978Подтверждено (оплачено)
7 Посадский Алексей Нездоровая тенденция1984Подтверждено (оплачено)
8 Ващенко Игорь Рогейн ДВ1969Подтверждено (оплачено)
9 Сабуров Александр СТК ГРИНТУР1980Подтверждено (оплачено)

Другие события, Рогейн, Приморский край