Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2012 - Архангельск

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.05.2012 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Виктор Головин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14 - до 14 лет включительно
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анушина Анастасия СОШ № 17б/р1998
2Благодатина Юлия шк.28б/р1998
3Веретнова Дарья Архангельск, личноIIIю2003
4Завгороднева Дарья СОШ № 17б/р1998
5Звягина Юлия Звёздныйб/р1997
6Качан Арина шк.28б/р1998
7Конюшова Анастасия шк.28б/р1998
8Корельская Мария КонтактIIю1999
9Масленникова Надежда САФУб/р1993
10Никитина Алена Архангельск, личноб/р1997
11Пожилова Анфиса Архангельск, личноб/р2005
12Позднякова Елена СОШ № 17б/р1998
13Попова Ольга ЗвёздныйIIIю1997
14Синицкая Дарья шк.28б/р1998
15Тихонова Светлана шк.28б/р1998
16Третьякова Анастасия шк.28б/р1998
17Трубачева Елизавета шк.28б/р1998
18Тупина Антонина САФУб/р1991
19Цыбун Ольга СОШ № 17б/р1998
20Чимба Алена шк.28б/р1998
21Шадрина Анна Архангельск, личноб/р1997
22Шашерина Вероника Звёздныйб/р1997
Ж-16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аносова Анна шк.28б/р1996
2Дворецкая Дарья Звёздныйб/р1996
3Дружинина Екатерина шк.28б/р1996
4Кобылина Анастасия шк.28б/р1996
5Кондакова Илона Звёздныйб/р1996
6Сафонова Олеся Северодвинск, личноб/р1994
7Силандер Вероника шк.28б/р1996
Ж-18 - 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Букина Татьяна Звёздныйб/р1994
Ж-20 - 19-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Светлана КонтактIII1994
2Сухорукова Анастасия КонтактIII1994
Ж-21 - 21 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бармина Ирина САФУб/р1992
2Беланова Екатерина КонтактI1969
3Богданова Галина Северодвинск, личноб/р1966
4Бухтаярова Ольга ДинамоII1974
5Веретнова Елена Архангельск, личноIII1981
6Дерягина Анна Архангельск, личноII1987
7Залетюк Светлана Северодвинск, личноб/р1990
8Калинина Людмила Архангельск, личноб/р1957
9Коряковцева Наталья Архангельск, личноб/р1976
10Морозова Наталья Морикиб/р1985
11Напольских Полина САФУIII1993
12Никулина Наталья САФУIII1991
13Нутрихина Надежда Северодвинск, личноII1959
14Первышина Мария Архангельск, личноб/р1987
15Полоскова Светлана Северодвинск, личноI1979
16Порохина Надежда Архангельск, личноб/р1990
17Притчина Любовь Архангельская обл., личноб/р1977
18Русинова Вероника Архангельск, личноб/р1990
19Сафонова Елена Северодвинск, личноб/р1973
20Сергеева Вера Северодвинск, личноб/р1978
21Соболева Галина Северодвинск, личноб/р1966
22Спиридонова Татьяна САФУб/р1991
23Шепелина Ирина Морикиб/р1985
24Шестакова Зинаида Северодвинск, личноII1960
25Юрина Антонина Архангельск, личноб/р1991
М-14 - до 14 лет включительно
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верховцев Александр шк.28б/р1998
2Гапонов Семён Звёздныйб/р1999
3Голобородов Антон ЗвёздныйIIIю1997
4Григорьев Даниил шк.28б/р1998
5Дан Александр Звёздный1997
6Киселев Дмитрий Контакт1997
7Коваль Дмитрий ЗвёздныйIIIю1997
8Крупин Константин шк.28б/р1998
9Нечаев Дмитрий Звёздный1997
10Осадчий Виталий Звёздныйб/р1997
11Петров Константин Звёздный1997
12Попадич Константин шк.28б/р1998
13Сешук Михаил шк.28б/р1998
14Сорванов Владислав Звёздныйб/р1997
15Фокин Никита шк.28б/р1998
16Черенёв Артемий Звёздныйб/р1997
17Шевцов Анатолий ЗвёздныйIIю1997
М-16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Джаббаров Халил ЗвёздныйIIIю1996
2Козлов Алексей шк.28б/р1996
3Пашин Матвей шк.28б/р1996
4Рыбальский Алексей ЗвёздныйIIIю1996
5Чижов Евгений шк.28б/р1996
М-18 - 17-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дурягин Иван КонтактIII1995
2Петров Алексей КонтактIII1995
3Соболев Михаил Северодвинск, личноб/р1995
М-20 - 19-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заплатин Алексей Звёздныйб/р1993
2Попов Евгений КонтактII1995
3Розов Павел ЗвёздныйIIIю1992
4Ромицын Андрей КонтактII1995
5Семанов Сергей Северодвинск, личноб/р1992
6Ярыгин Анатолий Звёздныйб/р1993
М-21 - 21 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cоколов Сергей ГССб/р1990
2Абрамовский Андрей Архангельск, личноб/р1989
3Богданов Юрий Северодвинск, личноб/р1963
4Брюханов Игорь САФУI1991
5Григорьев Герман САФУб/р1992
6Корельский Максим Архангельск, личноб/р1990
7Лазарев Пётр САФУб/р1990
8Литвинчук Андрей Архангельск, личноб/р1989
9Малыгин Алексей Северодвинск, личноб/р1973
10Моисеев Евгений Архангельск, личноб/р1988
11Моисеев Эдуард Архангельск, личноб/р1966
12Морозов Николай Морикиб/р1987
13Нутрихин Александр Северодвинск, личноI1959
14Рудак Алексей ГССб/р1979
15Рыбальченко Дмитрий Северодвинск, личноб/р1992
16Рябов Дмитрий САФУIII1990
17Сафонов Николай Северодвинск, личноб/р1970
18Сверчков Антон ГССб/р1990
19Соколов Георгий ГССб/р1975
20Ходанович Андрей ГССI1983
21Чесноков Константин ГССб/р1984
22Шанин Евгений САФУб/р1990
23Шерстобитов Игорь Северодвинск, личноб/р1991