Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

I этап "Зимний кубок СЮТур 2022"

короткая дистаний заданное ориентирование
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 16.12.2021 18:00 МСК
Свободных мест: 51 из 200

Организатор

Наталья Кириленко
sutur76@yandex.com
+37377942821 Наталья Леонидовна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белекчиу Наталья Десяткаб/р2012
2Галагута Елена Десяткаб/р2012
3Гарифьянова София Туристы пешеходникиб/р2012
4Карпенко Даша СЮТур г.Бендерыб/р2011
5Карпенко Маша СЮТур г.Бендерыб/р2011
6Харченко Анастасия СЮТур г.Бендерыб/р2012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вегорчук Ирина ДДЮТ Григориополь "Арктикус"б/р2011
2Дегтярёва Нелли Искателиб/р2012
3Демченко Полина Искателиб/р2010
4Доброва Елена Десяткаб/р2010
5Коринь Анна Туристы пешеходникиб/р2008
6Леонтьева Ирина Десяткаб/р2010
7Насушная Милена ДДЮТ Григориополь "Арктикус"б/р2010
8Неприцкая Анастасия ТОНб/р2010
9Павленко Мария Десяткаб/р2010
10Урсу Мария СЮТур г.Бендеры2010789
11Чумаченко Виолетта ДДЮТ Григориополь "Арктикус"б/р2010
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вегера София г.Тирасполь, КЮП ЭдельвейсIIю2008
2Воробьева Кристина СЮТур г.БендерыIIIю2008791
3Карабан Дарья г.Тирасполь, КЮП Эдельвейс2009
4Каратерзи Ксения Искателиб/р2009
5Катерова Ксения г.Тирасполь, КЮП ЭдельвейсIIю2008
6Коломенчук Ирина ДДЮТ Григориополь "Арктикус"б/р2009
7Кротова Анна спорториент2009
8Кун Валентина ДДЮТ Григориополь "Арктикус"б/р2008
9Палай Алина ДДЮТ Григориополь "Арктикус"б/р2008
10Палай Майя ДДЮТ Григориополь "Арктикус"б/р2008
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Згурская Дарья ДДЮТ Григориополь "Арктикус"б/р2006
2Клокарь Анастасия спорториентII2007
3Коэн Орли ДесяткаIIIю2006
4Оксаний Дарья СЮТур г.БендерыIII2006793
5Савинова Злата ТОНI2006
6Удовикова Анна г.Тирасполь, КЮП ЭдельвейсII2007
7Чемыртан Софья СЮТур г.БендерыIII2006788
8Честнова Диана спорториентII2007
9Чмехало Алина г.Тирасполь, КЮП ЭдельвейсIIю2007
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабич Вера спорториентI2005
2Носенко Виктория ТОНКМС2007216
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Burac Ana CS GalataIII1997
2Josan Cristina CS Galataб/р1994
3Бондаренко Наталья Молдова, личноI1972215
4Демченко Евгения ТСДЮШОР гр. и стI2000
5Добровольская Светлана г.Тирасполь, КЮП ЭдельвейсII1974333
6Коростылева Анастасия Тирас-ОриентКМС2001
7Николюк Александра ЭТК ПутникI1980
8Окунцова Александра г.Тирасполь, КЮП ЭдельвейсI2000
9Чекан Олеся Тирас-ОриентКМС1989213
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дередяева Ольга г.Тирасполь, КЮП Эдельвейсб/р1975
2Николаева Ирина Молдова, личноб/р1958
3Чекан Ольга Тирас-ОриентII1966
4Юрченко Оксана ИскателиII1971
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бостан Габриэль ТСВУ 1 курсб/р2010
2Гречаный Илья Туристы пешеходникиб/р2010
3Дульцев Иван ТСВУ 1 курсб/р2010
4Егоров Егор Туристы пешеходникиб/р2010
5Иволга Макарий ТСВУ 1 курсб/р2010
6Исак Иван ТСВУ 1 курсб/р2010
7Кайпан Иван ТСВУ 1 курсб/р2010
8Калиогло Иван ТОНб/р2010
9Касатони Иван ТСВУ 1 курсб/р2010
10Кильянчук Даниил ТСВУ 1 курсб/р2010
11Клыкун Богдан Туристы пешеходникиб/р2010
12Кодымский Максим ДДЮТ Григориополь "Арктикус"б/р2009
13Констандаки Александ СЮТур г.Бендеры2010782
14Куркубет Данил ДДЮТ Григориополь "Арктикус"б/р2010
15Мартин Егор ТСВУ 1 курсб/р2010
16Марьян Олег Туристы пешеходникиб/р2009
17Пастернак Иван Туристы пешеходникиб/р2011
18Пришва Тимофей ТСВУ 1 курсб/р2010
19Пышный Никита ТСВУ 1 курсб/р2010
20Рошка Александр ТСВУ 1 курсб/р2010
21Соломко Михаил ТСВУ 1 курсб/р2010
22Стрижевский Никита ТСВУ 1 курсб/р2010
23Трочук Олег ТСВУ 1 курсб/р2010
24Узун Дмитрий Туристы пешеходникиб/р2010
25Шульц Кирилл Искателиб/р2010
26Яцков Александр СЮТур Тирасполь2010
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананский Александр ДесяткаIIIю2009
2Антрощенко Максим г.Тирасполь, КЮП Эдельвейсб/р2008
3Афанасьев Дмитрий спорториент2009
4Афанасьев Сергей спорториентIIIю2009
5Будеску Артем СЮТур Тирасполь2008
6Васкан Всеволод СЮТур г.Бендеры2009783
7Вирищак Ярослав СЮТуР г.ТираспольIIю2009
8Голубенко Владислав СЮТур ТираспольIIю2008
9Гроза Aлександр ТОН2009
10Губа Валентин СЮТур г.БендерыIIIю2008781
11Еримбетов Тимур СЮТур Тираспольб/р2008
12Кожухарь Дэниил СЮТур ТираспольIIю2008
13Колбанов Егор ТСДЮШОР гр. и ст2008
14Лабусов Владимир ИскателиIIIю2009
15Лось Владистав спорториент2009
16Миньтич Александр СЮТур Тираспольб/р2008
17Михайловский Максим ИскателиIIю2008
18Мунтяну Иван Туристы пешеходникиIIIю2007
19Никуляк Валерий СЮТур Тираспольб/р2008
20Нистор Кристиан СЮТур г.БендерыIIIю2008
21Плужников Иван Иван СЮТур ТираспольIIю2008
22Полесовщиков Никита СЮТур Тирасполь2008
23Рацы Владимир Владимир спорториент2009222
24Сгибнев Кирилл СЮТур ТираспольIIIю2008
25Севертока Егор СЮТур г.Бендеры2008785
26Слуту Артем СЮТур Тираспольб/р2008
27Татевосян Данил Туристы пешеходникиIIIю2008
28Терзи Иван СЮТур Тираспольб/р2008
29Тихончук Андрей ИскателиIIIю2009
30Ткаченко Василий СЮТур ТираспольIIю2008
31Харченко Илья СЮТур г.Бендеры2008784
32Чебан Рустам ДДЮТ Григориополь "Арктикус"б/р2008
33Шевченко Александр ДДЮТ Григориополь "Арктикус"б/р2008
34Янковский Даниил СЮТур Тирасполь2009
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабич Артем спорториентI2007
2Бакош Михаил СЮТур ТираспольIIю2007
3Батуев Егор Туристы пешеходникиIIIю2006
4Вракин Денис СЮТур г.Бендеры2006786
5Занделов Артем ТСДЮШОР гр. и стI2007
6Кун Анрей ДДЮТ Григориополь "Арктикус"б/р2006
7Куспляк Николай Туристы пешеходникиб/р2007
8Лебедев Дмитрий ДесяткаIIIю2007
9Мартынюк Иван г.Тирасполь, КЮП ЭдельвейсIIIю2007
10Моцный Святослав ТСДЮШОР гр. и стIII2007
11Ткаченко Богдан СЮТур ТираспольIIю2006
12Чебан Александр ДДЮТ Григориополь "Арктикус"б/р2006
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Михаил спорториентII2005
2Гонтарук Никита г.Тирасполь, КЮП ЭдельвейсII2003
3Гусенко Евгений г.Тирасполь, КЮП ЭдельвейсII2005
4Двойцов Егоров г.Тирасполь, КЮП ЭдельвейсII2005
5Кудлаенко Сергей СЮТуР г.ТираспольIII2005
6Романенко Евгений спорториентI2004
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Golovei Andrei CS GalataКМС1993
2Васкан Борис СЮТур г.БендерыI1975
3Демченко Артём Тирас-ОриентI1996
4Ерёменко Игорь СЮТур г.БендерыI2002792
5Констандаки Сергей СЮТур г.Бендерыб/р1984794
6Манькевич Сергей ВИМО г. ТираспольII1992
7Продан Дима Тирас-ОриентI1988
8Сеник Богдан СЮТур ТираспольIII2003
9Скляров Александр Тирас-ОриентIII1956123
10Скляров Николай г.Тирасполь, КЮП ЭдельвейсIII1975
11Юрикин Руслан Молдова, личноI1973999
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барш Константин г.Тирасполь, КЮП ЭдельвейсIII1968
2Богаченко Александр Молдова, личноII1964599
3Визитиу Николай Туристы пешеходникиII1952
4Воробьёв Владимир Тирас-ОриентIII1950220
5Гоев Виктор Молдова, личноII1968790
6Ковалев Николай Туристы пешеходникиб/р1982
7Нагибин Игорь ТОНI1962666
8Санду Роман Туристы пешеходникиб/р1982
9Сытник Алексей Молдова, личноII1958777

Другие события, Ориентирование,