Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 декабря 2021 (вс)   Тверь, ТЭЦ-3

Тренировочный старт "Снежная тропа"

Тренировочный старт "Думай и Беги" по спортивному ориентированию
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 04.12.2021 19:00 МСК

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:   
OPEN 1(МАСТЕРА) - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бизня Алена СШОР Тверь-OrientStarIII2007Оплата на месте
2Войтик Антон ВА ВКОКМС2001Оплата на месте
3Данилова Мария Калининский р-н, личноКМС1988Оплата на месте
4Дегулёв Валерий Масловоб/р1965Оплата на месте
5Карпейкина Елена Тверь, личноI2000Оплата на месте
6Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999Оплата на месте
7Красновейкин Егор СШОР Тверь-OrientStarI2007Оплата на месте
8Крутов Андрей OrientStarIIIю1971Оплата на месте
9Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьКМС2004Оплата на месте
10Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980Оплата на месте
11Лапкин Даниил СШОР Тверь-OrientStarI2006Оплата на месте
12Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976Оплата на месте
13Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967Оплата на месте
14Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003Оплата на месте
15Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972Оплата на месте
16Ремезов Роман Тверь, личноII1987Оплата на месте
17Рогозин Сергей Тверь, личноI1983Ожидает оплаты
18Рогозина Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьI2006Оплата на месте
19Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971Оплата на месте
20Снегирев Леонид Тверская обл., личноб/р1990Оплата на месте
21Хучуа Михаил СШОР Тверь-OrientStarIII2006Оплата на месте
22Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986Оплата на месте
23Чекордин Андрей Время-ЧII1982Оплата на месте
24Чекордин Иван Время-ЧI2007Оплата на месте
OPEN 2(СРЕДНЯЯ) - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алехина Евгения КСШОР2 Тверь2003Оплата на месте
2Андреев Евгений Тверь, личноб/р1982Оплата на месте
3Андреева Ксения Тверь, личноб/р2006Оплата на месте
4Виноградова Кира КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2009Оплата на месте
5Егорова Кира СШОР Тверь-OrientStarIIю2009Оплата на месте
6Егорова Ксения Тверь, лично2009Оплата на месте
7Жерехов Даниил КСШОР 2 сш 20 Тверь2008Оплата на месте
8Жосу Василиса OrientStarб/р2007Ожидает оплаты
9Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007Оплата на месте
10Ковалева Ольга СШОР Тверь-OrientStar2010Оплата на месте
11Манухин Сергей Тверь, личноб/р1985Оплата на месте
12Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959Оплата на месте
13Сидоренко Олег СШОР Тверь-OrientStarб/р2011Оплата на месте
14Снегирев Олег Тверская обл., личноIII1954Оплата на месте
15Чекордина Ирина Время-Чб/р1982Оплата на месте
OPEN 3(НОВИЧКИ) - Дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бокачев Сергей СШОР Тверь-OrientStarб/р2010Оплата на месте
2Воробьёва Ирина МОУСОШ 7б/р2012Оплата на месте
3Гордеева Анна ЛИС2010Ожидает оплаты
4Данилова Вероника OrientStarб/р2011Оплата на месте
5Дьячков Савелий КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008Оплата на месте
6Задумов Олег СШОР Тверь-OrientStarб/р2010Оплата на месте
7Комарова Анна СШОР Тверь-OrientStarб/р2011Оплата на месте
8Маренников Даниил КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009Оплата на месте
9Принцева Александра КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008Оплата на месте
10Саньков Артем КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2009Оплата на месте
11Сидоренко Валентина СШОР Тверь-OrientStarб/р2013Оплата на месте
12Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979Оплата на месте

Доступные способы оплаты