Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Камчатского края по ездовому спорту (снежные дисциплины). Спринт

Чемпионат и первенство Камчатского края по ездовому спорту (снежные дисциплины). Спринт. и Кубок России по ездовому спорт, 1 этап (снежные дисциплины)
Ездовой спорт Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 27.12.2021 15:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:   
SM1 14+ - Лыжи 1 собака мужчины (от 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ашуйко Евгений 41_ОрехTeam, Петропавловск-КамчатскийIII199212Подтверждено
2Канин Андрей 41_Мильковский р-н, личноМС196912Подтверждено
3Климов Иван 41_KlimTeam, Петропавловск-КамчатскийКМС198812Подтверждено
4Куцев Данил 27_Шторм, ХабаровскМС199912Подтверждено
5Павлов Владислав 41_ОрехTeam, Петропавловск-КамчатскийII198512Подтверждено
6Салагор Александр 41_КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийII200612Подтверждено
SP2 21+ - Нарта-спринт 2 собаки (от 21 года)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Ирина 1 41_КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийМС196612Подтверждено
2Басов Сергей 27_ХабаровскКМС198812Подтверждено
3Бушко Эмилия 27_Северный Легион, ХабаровскКМС198412Подтверждено
4Орехова Наталья 41_ОрехTeam, Елизовский р-нМС198512Подтверждено
5Хорошилова Ксения 41_ChempionTeam, Петропавловск-КамчатскийКМС199212Подтверждено
SP2J (7-11) - Нарта-спринт 2 собаки дети (7-11 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Адуканова Яна 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нб/р201212Подтверждено
2Дубовик Матвей 41_ОрехTeam, Петропавловск-Камчатскийб/р201312Подтверждено
3Зенкова Александра 41_Мильковский р-н, личноб/р201112Подтверждено
4Камчугов Кирилл 41_ОрехTeam, Петропавловск-Камчатскийб/р201012Подтверждено
5Рахманов Мирослав 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нб/р201112Подтверждено
6Ревенок Николай 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нб/р201312Подтверждено
7Солодиков Николай 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нб/р201212Подтверждено
8Стародубова Елизавета 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нб/р201112Подтверждено
9Яганова Регина 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нб/р201012Подтверждено
10Язвенко София 41_ОрехTeam, Вилючинскб/р201112Подтверждено
SP2J (12-14) - Нарта-спринт 2 собаки юноши, девушки (12 – 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ванжуло Алексей 41_ChempionTeam, Петропавловск-КамчатскийIII200712Подтверждено
2Говорова София 41_ОрехTeam, ВилючинскIIю200712Подтверждено
3Дубовик Илья 41_ОрехTeam, Петропавловск-КамчатскийII200812Подтверждено
4Коерков Роман 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нб/р200912Подтверждено
5Кузьмин Артем 41_ОрехTeam, Петропавловск-КамчатскийIIIю200912Подтверждено
6Куркина Дарья 41_пит. Эйвэт, Елизовский р-нIIю200812Подтверждено
7Ревенок Варвара 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нб/р200912Подтверждено
8Ревенок Нестор 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нIIIю200712Подтверждено
9Солодиков Гаврил 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нб/р200912Подтверждено
10Язвенко Екатерина 41_ОрехTeam, ВилючинскIIю200912Подтверждено
SP2J (15-17) - Нарта-спринт 2 собаки юниоры/юниорки (15 – 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гантимурова Эльвира 41_ОрехTeam, Петропавловск-КамчатскийКМС200412Подтверждено
2Коерков Александр 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нIIю200612Подтверждено
3Кривогорницын Виталий 41_Питомник ездовых собак «СЭМТ», Елизовский р-нКМС200412Подтверждено
4Притчин Александр 41_OpexTeam, Елизовский р-нII200412Подтверждено
5Ревенок Амвросий 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нIII200412Подтверждено
6Салагор Александр 41_ChempionTeam, Петропавловск-КамчатскийII200612Подтверждено
7Туранов Артем 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нб/р200512Подтверждено
8Яганова София 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нII200412Подтверждено
SP2J (18-20) - Нарта-спринт 2 собаки юниоры/юниорки (18-20 год)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Иванова Юлия 41_КЦЕС, Вилючинск, ВилючинскКМС200312Подтверждено
SP4 16+ - Нарта-спринт 4 собаки мужчины, женщины (от 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гантимурова Эльвира 41_ОрехTeam, Петропавловск-КамчатскийКМС200412Подтверждено
2Ищенко Алиса 41_Северная легенда, Петропавловск-КамчатскийI199912Подтверждено
3Ревенок Амвросий 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нIII200412Подтверждено
4Ревенок Владислав 41_Тренеры, Быстринский р-нб/р197212Подтверждено
5Солодиков Валентин 41_Тренеры, Быстринский р-нб/р196212Подтверждено
6Туранов Артем 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нб/р200512Подтверждено
7Яганова София 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нII200412Подтверждено
SW1 14+ - Лыжи 1 собака женщины (от 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреева Ирина 41_КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийМС196612Подтверждено
2Бахур Анна 41_КЦЕС, П-Камчатский, Петропавловск-КамчатскийI197212Подтверждено
3Климова Галина 41_KlimTeam, Петропавловск-КамчатскийМС198712Подтверждено
4Орехова Наталья 41_ОрехTeam, Елизовский р-нМС198512Подтверждено
5Стрижкова Ирина 25_ВладивостокII196912Подтверждено
ДЕТИ (0-8) - Пробные (0-8 лет) 100 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Тимофей 41_Петропавловск-Камчатский, личноб/р201912Подтверждено
2Дубовик Матвей 41_ОрехTeam, Петропавловск-Камчатскийб/р201312Подтверждено
3Климов Олег 41_KlimTeam, Петропавловск-Камчатскийб/р201412Подтверждено
4Орехова Елизавета 41_ОрехTeam, Елизовский р-нб/р201712Подтверждено
5Ревенок Серафима 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нб/р201912Подтверждено
ХЭППИ ДОГ - Весёлые старты 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гридина Елизавета 25_Владивосток, личноб/р200712Подтверждено
2Коеркова Лиен 41_Школа каюров "ТЭВИ", Быстринский р-нб/р201312Подтверждено