Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие Зимнего сезона по лыжным гонкам

Открытые Зимнего сезона по лыжным гонкам
Лыжные гонки, лыжероллеры Локальные
Регистрация закрыта 26.11.2021 15:00 МСК

Организатор

Анастасия Шульгина
8924 418-11-12 Анастасия Сергеевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 194)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕН 1959 И СТ - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акишина Любовь Бодростьб/р195612
2Власова Ирина Бодростьб/р195512
3Новоселова Ирина Бодростьб/р195112
ЖЕН 1960-1984 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Козлова Ирина Бодростьб/р19662
2Кочегарова Елена БодростьIIIю196212
3Круткова Светлана МарафонI197212
4Полякова Ирина ДТДиММС196812
5Резниченко Инна Бодростьб/р197912
6Храпак Людмила ДТДиМI196612
ЖЕН 1985-2005 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агибалова Софья МарафонКМС200512
2Булавенко Анастасия СШОР №4 НадееваI200512
3Ворочай Алена СШОР №4 НадееваII200512
4Игнатова Алина ДЮСШ - 4 ПоливцеваКМС200312
5Кантемирова Полина ДТДиМII200212
6Козадаева Александра Комсомольск-на-Амуре, личноМС199512
7Максимова Ирина СШОР №4 НадееваIII200512
8Позяева Анна ЦДО «Дзёмги»I200412
9Трапезникова Алена ТалантI19872
10Шпунтенко Мария МарафонКМС200512
11Шульга Елизавета ТалантI19952
МАЛ Д 2010 МАЛ - 1км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балагурова Мария ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20102
2Батехина Алина ЦДО «Дзёмги»б/р201212
3Володина Клава ДТДиМб/р201212
4Волохова Анна ЦДО «Дзёмги»б/р201312
5Горбачева Полина Талантб/р20112
6Гостенко Лолита СШОР №4 Надееваб/р201012
7Гринько Алена СШОР-4 Надееваб/р201212
8Гриценко Настя ДТДиМб/р201012
9Гришкова София СШОР-4 Надееваб/р201112
10Дангауэр Анастасия СШОР-4 Надееваб/р201312
11Дуничкина София ДЮСШ4 Кузнецов ДIIIю20102
12Зайцева Маргарита ТалантIIIю20112
13Затик Маргарита СШОР-4 Надееваб/р20132
14Зуева Соня ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20102
15Иванова Александра СШОР-4 Надееваб/р20122
16Катунцева Алеся Талантб/р20102
17Кондакова Марьяна СШОР-4 Надееваб/р201012
18Косицына Анна ЦДО «Дзёмги»б/р201112
19Кузнецова Алена ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20142
20Кукарцева Мария ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20102
21Лосева Софья СШОР-4 Надееваб/р201012
22Максименко Елизавета СШОР-4 Надееваб/р20112
23Мамедова Зльвира ЦДО «Дзёмги»б/р201012
24Мартынова Варя ДТДиМб/р201012
25Панова Регина СШОР-4 Надееваб/р20132
26Патлеева Дарья ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р201312
27Пачурина Татьяна СШОР-4 Надееваб/р201012
28Рева Полина СШОР-4 Надееваб/р201012
29Розман Татьяна МарафонIIIю201012
30Савкина Маргорита СШОР-4 Надееваб/р201012
31Скоробогатова Алиса ЦДО «Дзёмги»б/р201512
32Тихонова Виктория СШОР-4 Надееваб/р201112
33Толкачева Илона ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р201312
34Тресвятская Настя ДТДиМб/р201012
35Тресвятская Саша ДТДиМб/р201312
36Чугай Анжела ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20102
37Ягниченко Мария СШОР-4 Надееваб/р201212
38Яковлева Екатерина СШОР-4 Надееваб/р201112
39Яцкова Серафима СШОР-4 Надееваб/р201112
МАЛ М 2010 МАЛ - 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Басенков Игорь ДТДиМб/р201012
2Бессонов Кирилл СШОР-4 Надееваб/р201012
3Васильев Максим СШОР №4 Надееваб/р201112
4Вишневский Федор Талантб/р20132
5Дубовицкий Артём ДТДиМб/р201112
6Егоров Эдуард ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р201012
7Зайцев Максим МарафонIIIю201012
8Затик Сергей СШОР-4 Надееваб/р20102
9Зуев Семен ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20102
10Иванов Дмитрий СШОР-4 Надееваб/р201012
11Камышанский Максим СШОР-4 Надееваб/р20112
12Кичигин Тимур ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20122
13Комаров Вячеслав ДТДиМб/р201212
14Кузнецов Алексей ДЮСШ4 Кузнецов ДIIю20112
15Кузнецов Иван СШОР-4 Надееваб/р201112
16Лабай Павел ДЮСШ4 Кузнецов ДIIю20102
17Лемзиков Евгений СШОР-4 Надееваб/р201012
18Моисеенко Матвей ДЮСШ4 Кузнецов ДIIIю20102
19Мясников Арсений СШОР-4 Надееваб/р201212
20Потанин Михаил СШОР-4 Надееваб/р20102
21Рыжков Александр СШОР-4 Надееваб/р201012
22Саушкин Семён ЦДО «Дзёмги»б/р201212
23Сафонов Иван ДТДиМб/р201012
24Сторожук Степан СШОР-4 Надееваб/р20102
25Ступак Иван СШОР-4 Надееваб/р20112
26Трапезников Дмитрий Талантб/р20152
27Троцкий Евгений Нанайский р-н, личноб/р20101
28Храмцев Алексей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20122
29Юрыгин Ярослав ДТДиМб/р201112
МЛ ДЕВ2008-2009 - 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алис Эмилия СШОР №4 НадееваII200812
2Гринько Анастасия СШОР №4 НадееваI200812
3Докучаева Софья ЦДО «Дзёмги»II200912
4Емелина Анита ЦДО «Дзёмги»III200912
5Кантемирова Настя ДТДиМIIю200912
6Ксендзик Полина ТалантIIю20082
7Левшина Алёна ЦДО «Дзёмги»III200812
8Оненко Арина ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200812
9Сребрянская Анастасия ЦДО «Дзёмги»III200812
10Туголукова Светлана ЦДО «Дзёмги»II200912
11Устинова Екатерина ДЮСШ - 4 ПоливцеваIIIю200812
12Фергис Виолетта ДЮСШ4 Кузнецов ДIIю20082
13Шиберина Алиса ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200812
14Шинко Вероника СШОР-4 Надееваб/р200912
МЛ ЮН 2008-2009 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Весненко Алексей ДТДиМIIIю200812
2Галямов Валентин ЦДО «Дзёмги»II200912
3Диденко Георгий ДТДиМIII200812
4Журавлев Вадим МарафонIIIю200812
5Зайцев Ярослав ТалантIIю20082
6Иванцов Артём Нанайский р-н, личноб/р20091
7Ковалев Владислав СШОР №4 Надеева200812
8Кондратенко Игорь СШОР-4 Надееваб/р200912
9Коржак Федор Нанайский р-н, личноб/р20081
10Коханко Станислав ЦДО «Дзёмги»II200912
11Кудрявцпв Максим ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200912
12Кузнецов Савелий СШОР №4 НадееваIII200812
13Кустов Ярослав ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200912
14Маля Иван ЦДО «Дзёмги»II200912
15Наймушин Павел ЦДО «Дзёмги»III200812
16Новопашин Матвей МарафонIIIю200912
17Павлов Владислав СШОР-4 Надееваб/р200912
18Пачурин Александр СШОР-4 Надееваб/р200812
19Плотников Артем ТалантIIIю20092
20Савин Илья ДТДиМIII200812
21Савинкин Максим ЦДО «Дзёмги»III200912
22Суслов Григорий ДЮСШ - 4 ПоливцеваIIIю200812
23Фролов Роман СШОР-4 Надееваб/р200912
24Фунтусов Дмитрий ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200912
25Шмидов Артем ТалантIIю20082
МУЖ 1959 И СТ - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ефремов Владимир Бодростьб/р194912
2Кротов Юрий БодростьI194812
3Осух Виктор БодростьI194612
4Плехов Виктор БодростьI194912
5Сазонов Александр БодростьI195412
6Чудин Сергей Бодростьб/р195612
7Шестаков Юрий БодростьI194812
МУЖ 1960-1969 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бородин Андрей БодростьI196212
2Егоров Вадим Бодростьб/р196912
3Котляр Фёдор БодростьI196612
4Кузин Андрей Бодростьб/р196912
5Кузьмин Евгений БодростьI196912
6Морозов Сергей ДинамоI196912
7Шохирев Олег Нанайский р-н, личноб/р19681
МУЖ 1970-1984 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Губанов Александр ДинамоI197612
2Комаров Владимир Ветераны РЖДб/р198312
3Кравчук Александр БодростьI197312
4Кузнецов Денис ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р19792
5Панов Антон ДинамоI198112
6Плехов Анатолий СоколI197612
7Плехов Олег ДинамоI198112
8Резниченко Александр ДинамоI197912
9Татаринов Игорь ДинамоI197212
10Федорчук Владимир БодростьI19721
11Эленберг Владимир ДинамоI197412
МУЖ 1985-2005 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакурадзе Роман ДЮСШ4 Кузнецов Д20052
2Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20032
3Галанев Николай БодростьIIIю198912
4Голованов Андрей ТалантI19982
5Дангауэр Максим СШОР №4 НадееваI200512
6Ефремов Михаил МарафонКМС200012
7Зуев Игорь ДТДиМIIю200412
8Козадаев Андрей МарафонКМС200312
9Котляр Виктор ДТДиМII200212
10Перегоедов Никита ЦДО «Дзёмги»III200112
11Петренко Рустам ЦДО «Дзёмги»I200212
12Пятаев Петр СШОР №4 НадееваI200412
13Резник Дмитрий СШОР №4 НадееваII200412
14Саянц Валерий СШОР №4 НадееваI200312
15Сиренчук Вадим СШОР №4 НадееваII200512
16Таран Николай ТалантI20002
17Шаповалов Виктор ДинамоII198612
18Шаптала Максим МарафонI200312
СР ДЕВ2006-2007 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ворощекина Анна МарафонIII200612
2Денисова Ульяна СШОР №4 НадееваI200712
3Кузельдеева Светлана МарафонIIIю200612
4Михалкина Анна ЦДО «Дзёмги»II200612
5Павлова Ксения Талант20072
6Патрина Алеся Талант20072
7Романова Елизовета ЦДО «Дзёмги»III200612
8Тресвятская Елизавета ДТДиМIII200712
9Хоменко Дарья СШОР №4 НадееваIII200712
10Чечетко Ирина ТалантIIю20062
СР ЮН 2006-2007 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Семен СШОР №4 НадееваII200612
2Баев Алексей ДТДиМII200712
3Бурмак Захар СШОР №4 НадееваI200612
4Вертинский Евгений ДЮСШ4 Кузнецов ДII20072
5Волколупов Андрей ДТДиМIII200712
6Иванцов Максим Нанайский р-н, личноб/р20061
7Лебедев Илья ТалантI20062
8Лоскутов Александр ДЮСШ4 Кузнецов ДIIю20062
9Мартынов Никита ДЮСШ4 Кузнецов Д20062
10Медведев Тимофей ДЮСШ - 4 ПоливцеваIIю200712
11Мокроусов Костя ДТДиМ200612
12Панов Тимур СШОР №4 НадееваIII200712
13Плехов Артур ТалантI20062
14Ткачук Николай ДТДиМIIю200712

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Хабаровский край