Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

9

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 10.07.2015 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 697)

Выгрузить в файл для программы:

Д10 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадиева Азалия Аургазинский районб/р200520408151234
2Бережных Мария ФениксIIIю20061234
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20051234
4Вахрушева Светлана ФениксIIIю20051234
5Волкова Анастасия Горн-ск Лопаткаб/р20051234
6Грачёва Полина ЭдельвейсIIIю20051234
7Качина Ксения ФениксIIIю20061234
8Козионова Кристина Эдельвейсб/р20051234
9Козионова Кристина Эдельвейсб/р20051234
10Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200513024921234
11Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"б/р20051234
12Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20051234
13Мухомедзянова Ангелина ФениксIIIю20061234
14Нурисламова Арина СоколIIIю200619300131234
15Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200619300131234
16Пашина Юля Кедр 7б/р20072507531234
17Просвирина Анна ЭдельвейсIIIю20051234
18Салахова Алина ЭдельвейсIIIю20051234
19Салахова Алина ЭдельвейсIIIю20051234
20Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20061234
21Харина Мария Эдельвейсб/р20061234
22Чупина Екатерина ФениксIIIю20051234
23Шабалина Мария ФениксIIIю20061234
24Шаравьева Ульяна Фениксб/р20061234
Д12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаров Виктория О-ФрязиноIIIю200410093441234
2Аликина Анастасия Эдельвейс20031234
3Ахиярова Алина ДДЮТЭб/р20031234
4Ахмадеева Динара Аургазинский районб/р200320695501234
5Борина Соня Понино20041234
6Бояршинова Дарья ВизирIIIю20031234
7Виноградова Алина ПодростокIIIю200310069141234
8Внукова Маргарита Факелб/р20031234
9Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДIIю200410094421234
10Гизатуллина Арина СДЮСШОР №7IIIю200314054231234
11Гуц Дарья ФСТ г.Березникиб/р20041234
12Дорофеева Дарья Феникс200314050261234
13Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛ20031234
14Евтюхова Екатерина Кедр 7200316334061234
15Жукова Анастасия Тюмень Жуковы20032549911234
16Жукова Арина Горнозаводск - АнисимовIIIю20031234
17Замогильная Валерия Буревестник Пермьб/р20041234
18Иванова Софья Эдельвейс20031234
19Иванова Софья Эдельвейс20041234
20Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20031234
21Кузьмина Светлана Фениксб/р20001234
22Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаIIю20041234
23Мокрушина Вероника ВизирIIIю20031234
24Морозова Александра Эдельвейсб/р200345029311234
25Москова Вероника Фениксб/р20031234
26Муравева Наталья ЭдельвейсIIIю20041234
27Падюкова Анастасия ВизирIIю20031234
28Поварницына Вера Фениксб/р20031234
29Попкова Виктория ДЮСШ "Росток"IIIю200461049381234
30Попова Крестина ЭдельвейсIIIю20041234
31Савельева Елена Уфа, личноб/р19761234
32Сажаева Кристина ДЮСШ "Росток"200361049391234
33Сажина Александра Подростокб/р200310060751234
34Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ20041234
35Семина Васелина Визирб/р20061234
36Силина Алена ФениксIIIю20031234
37Скоробогатова Алина ДДЮТЭб/р20031234
38Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю200310094201234
39Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаIIIю20031234
40Хатипова Екатерина ВизирIIю20031234
41Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛ20049966991234
42Черникова Татьяна Куполб/р200316333321234
43Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20041234
44Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаIIIю20051234
45Якшигулова Наиля МЕРИДИАН-1IIIю20041234
Д14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьI20011234
2Асадуллина Эвелина МЕРИДИАН-1I200145036571234
3Большакова Валерия Эдельвейс200214050371234
4Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI200170031811234
5Вешенская Юлия СДЮСШОР №7III200114054251234
6Дёмина Ирина РодонитIII200213020231234
7Ермолаева Варвара ЭдельвейсI20011234
8Звездина Наташа Теплая Гора ПрохоровIIю20021234
9Зонова Екатерина ФениксII20021234
10Иванова Мария Горн-ск Лопатка20012061291234
11Калмыш Татьяна Теплая Гора ПрохоровIIю20021234
12Каравашкова Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛ20021234
13Колегова Маргарита ФениксIIIю20011234
14Кузнецова Ксения Родонит200213020371234
15Лукашкова Кристина ДДЮТЭб/р20021234
16Лукманова Амелия ДЮСШ НефтекамскI20022542901234
17Маковеева Карина Теплая Гора ПрохоровIIю20021234
18Мамаева Ирина ФениксII200220695451234
19Мелентьева Людмила ВизирIII20011234
20Миславская Аня Теплая Гора ПрохоровIIю200210069391234
21Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаI200213020851234
22Мякотникова Марина Эдельвейс200220248791234
23Радостева Даша ЭдельвейсI20012545601234
24Рахматуллина Мария ДДЮТЭб/р20021234
25Томан Мария ТоманII200210077401234
26Трифонова Оксана Новоуральск, личноб/р19781234
27Ушакова Полина ЭдельвейсI200014050661234
28Фагуник Лариса СДЮСШОР №7200114054241234
29Ханова Виктория ФениксII20021234
30Хафизова Алина Эдельвейсб/р20021234
31Черноусова Вероника ДДЮТЭб/р20021234
32Шабалина Полина ПеленгII200116334641234
33Шестакова Кристина ДДЮТЭб/р20021234
34Ширшова Мария РодонитIII200213020341234
35Ширшова Ольга Родонитб/р19751234
36Шишкина Ольга ДДЮТЭб/р20021234
37Ямальдинова Ксения Визирб/р20021234
Д16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекленищева Наталья ПеленгII200069912311234
2Борсуковская Юля Сокол Пермь СШОР ЛЛI20001234
3Булдакова Анжела ВизирIIю20001234
4Васильева Александра ИжевскI200020247051234
5Власова Ирина ЭдельвейсI200020249201234
6Власова Ирина ЭдельвейсI200020249201234
7Катаева Татьяна МБОУДОД "ЦДТ"б/р199912
8Килина Мария Ижевскб/р19971234
9Кириллова Ксения Аургазинский районII200014012881234
10Коваль Ольга ИжстальКМС199916023711234
11Копытова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛI20001234
12Королёва Наталия ФениксI200020409911234
13Лошкарёва Евгения ПодростокI199910069021234
14Мирошник Валерия СДЮСШОР №7II199914054211234
15Моисеева Яна ДДЮТЭб/р20001234
16Нагорских Наталья ЭдельвейсII200020409961234
17Нагорских Наталья ЭдельвейсII200020409961234
18Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДI199910094161234
19Пелевина Наталья Родонитб/р19781234
20Попова Евгения ДЮСАШII199961049341234
21Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI200014045241234
22Салимова Эмилия MERIDIANI20002545111234
23Соколова Алена ДЮСШ "Росток"IIIю200061049361234
24Толстикова Дарья МБОУДОД "ЦДТ"б/р199912
25Ульянова Дарья MERIDIAN20001234
26Черёмухина Анна МБОУДОД "ЦДТ"б/р199912
27Шарипова Анна Визирб/р20001234
28Ямасипова Азалия Аургазинский район200010016281234
Д18 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Алина ДЮСШ НефтекамскI19986816441234
2Балуева Оксана ВизирII19971234
3Бахтиярова Камилла СДЮСШОР №7КМС199814054221234
4Бочкарева Виктория ИжевскКМС199813936171234
5Козлова Наталья ПеленгI199816334971234
6Малеева Юлия ЭдельвейсКМС199813937081234
7Машарова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19981234
8Мельникова Евгения Сокол Пермь СШОР ЛЛIII199820248811234
9Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурКМС199814046781234
10Субхангулова Виктория РодонитI199813020391234
11Хайруллина Елена Волошиныб/р198816334781234
12Черепанова Юлия "Экстрим"б/р19981234
13Шайхутдинова Айгуль СДЮСШОР №7I199814054011234
Ж21 - 1996 г.р. и старше, без учета разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башарова Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19932382691234
2Бережных Вера Фениксб/р19811234
3Вилесова Владислава Сокол Пермь СШОР ЛЛI199113937061234
4Волошина Мария ВолошиныIII19893038181234
5Волошина Юлия ВолошиныКМС19802374811234
6Голохвастова Екатерина ДДЮТЭб/р19951234
7Зайцева Виктория ФСТ г.Березникиб/р19951234
8Игнатьева Марина Закамскб/р19821234
9Киркина Ольга Горн-ск ЛопаткаI199820114961234
10Климова Светлана СоколI198920041351234
11Латыпова Мария ЗакамскII198714050111234
12Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"II19812549331234
13Нурлыгаянова Зульфия "Экстрим"б/р19861234
14Пальникова Анастасия ДДЮТЭб/р19831234
15Пискунова Екатерина ФениксКМС19941234
16Пушкарева Надежда Екатеринбург, личноб/р1985100100134
17Румянцева Алина БуревестникКМС199020041631234
18Семенищева Анастасия КСО "МАГНИТ"КМС19912543691234
19Силина Ольга ДЮСАШI19882507561234
20Спешилова Анастасия Горн-ск КиселевI199720040551234
21Тупицына Анастасия Горн-ск ЛопаткаI199813937471234
22Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС199613022961234
23Фомина Светлана РодонитМС199020821691234
24Хворова Тамара ФСТ г.Березникиб/р19941234
25Щербань Татьяна ПеленгКМС199616022471234
Ж35 - 1980-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батуева Ирина Фениксб/р19791234
2Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС197414046741234
3Добрынина Юлия г. ОзерскКМС197710054051234
4Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС1977163389534
5Мясникова Лена Краснокамскб/р197620281551234
6Павленко Елена АртиксI197720041551234
7Павленко Елена АртиксI197720041551234
8Панькова Ксения Геокартаб/р197820040991234
9Томан Наталья ТоманМС19723330161234
10Федорова Вероника СДЮСШОР № 3II197813006161234
11Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19795008621234
12Якина Наталья СибурГамовоI197820040771234
Ж40 - 1975-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС197272000861234
2Балтачева Светлана СоколI197520041411234
3Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС197016013381234
4Диева Ольга Первоуральск, личноКМС197513949951234
5Кирток Елена Пермь, личноб/р196920040671234
6Малюгина Елена ДЮСШ "Росток"КМС197561049351234
7Можаева Светлана Соколб/р19732028154123
8Пашина Татьяна Кедр 7КМС197320281561234
9Фрей Наталья РодонитМС197023005601234
10Фролова Ирина РеактивоКМС19745577771234
11Фролова Ольга Пермь, личноб/р19711234
12Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р197420669351234
13Ярина Людмила Соколб/р19731234
Ж45 - 1970-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702068691234
2Багрецова Юлия Родонитб/р197120400321234
3Бочкарева Ольга КуполМС196314096961234
4Евтюхова Татьяна Кедр 7МС196816334501234
5Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII19692374921234
6Копылова Наталья Лысьва, личноб/р196620040791234
7Лагунова Людмила Каменскб/р19702381851234
8Лязгина Венера MERIDIANКМС19702502151234
9Пермякова Елена Сиваб/р19701234
10Пронина Марина САКСОР-ЭнергетикI197014045301234
11Смолина Светлана ДЮСШ НефтекамскКМС196720695031234
12Щербань Маргарита ПеленгКМС196602507591234
Ж50 - 1965-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Добында Татьяна Пермь, личноб/р196120040911234
2Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19633038371234
3Киселева Елена Пермь, личноб/р196220041091234
4Ключникова Надежда Сарапульский УездКМС196213011081234
5Мельникова Любовь Чайковский ГИФКI19631234
6Румянцева Лариса БуревестникII196420041801234
Ж55 - 1960-1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Елена ИжевскМС19591234
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р195620040511234
3Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI195816008901234
4Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС195613024111234
5Киндиева Ильгиза ДЮСШ Нефтекамскб/р19582383481234
6Колмогорова Елена ЦСКА СЦ (Екатеринбург)б/р195816008631234
7Пахомова Татьяна ск Салават ЮлаевКМС196110092521234
8Смёновых Ольга Лысьва, личноКМС195820040701234
9Сорокина Марина "Квик" УфаI19562541311234
10Тимонина Надежда МЕРИДИАН-1I195845036521234
11Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС195910069251234
12Харпак Ирина ЗакамскII195620041231234
13Шестакова Валентина Геокартаб/р195620041451234
Ж60 - 1955-1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина личникиб/р19531234
2Габова Надежда Пермь, личноб/р195320041331234
3Долганова Людмила МИЛД-УфаКМС19512549551234
4Килина Ангелина Ижевскб/р19522549671234
5Кудашев Шамиль Аургазинский районI195214067201234
6Пахомова Валентина КВИККМС19512545061234
7Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС19542549461234
8Попова Людмила Россия, личноб/р195120040641234
9Пьянкова Александра ТенториентII195220040801234
10Разгоняева Людмила СнежинскМС195116013391234
11Русских Ольга "Квик" УфаМС19552543321234
Ж65 - 1950- 1946 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна ПеленгКМС194910094491234
2Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС195013930161234
3Гутина Александра Пермь, личноб/р194820040871234
4Кашперская Ольга Факелб/р19482508301234
5Лавринович Ольга ИжевскКМС195016333461234
6Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI19462542551234
7Макарова Ольга КСО СПАРТАККМС19482508851234
8Овсянникова Людмила ПеленгI194910054481234
9Саврасов Юрий Краснокамскб/р19371234
Ж70 - 1945 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букирева Галина Пермь, личноI194320040521234
2Говер Вера Пермь, личноIII194220041751234
3Говер Вера Пермь, личноб/р194220041751234
4Калинина Мария КуполКМС194420247151234
5Муратова Ляля "Квик" УфаКМС193913025111234
6Приймак Ольга Пермь, личноб/р194120248771234
7Селяхина Валентина НоваторI19402508091234
ЖЭ - 1996 г.р. и старше, не ниже 2 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь ЛегендаМС199613016131234
2Деменева Евгения Сокол Пермь СШОР ЛЛМС199316023881234
3Дохтурова Елена ТомскКМС198920408481234
4Игнатова Наталья Сокол Пермь СШОР ЛЛМС199099030011234
5Игнатова Наталья Пермский край, личноМСМК199099030011234
6Казинская Виктория СДЮСШОР №7КМС198714054301234
7Кечкина Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК198990608861234
8Лапикус Ирина ДЮСАШКМС198510094241234
9Мачанова Ксения ДЮСАШКМС198610094241234
10Неверова Анастасия ЭдельвейсМС199392004291234
11Новикова Ольга Нур-Султан (Астана), личноМСМК19859137771234
12Оборина Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛМС199390101011234
13Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС198123005541234
14Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС197711134991234
15Третьякова Ксения ФениксМС198913937371234
16Шакирова Александра ЧелябинскМС198710057901234
М10 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гизатуллин Алексей ЭдельвейсIIю200513937141234
2Деменев Тимофей ЭдельвейсIIIю20051234
3Дроздов Дмитрий Закамскб/р20051234
4Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю20052067701234
5Ледовский Федор ФениксIIIю20061234
6Обухов Александр ЭдельвейсIIIю20061234
7Обухов Александр ЭдельвейсIIIю20061234
8Румянцев Алексей Буревестникб/р20051234
9Садаков Дима Бирскб/р20061234
10Сазонов Костя ЭдельвейсIIIю20051234
11Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20051234
12Симонов Лев Фениксб/р20061234
13Спешилов Влад Горн-ск Лопаткаб/р20051234
14Суржик Илья Фениксб/р20061234
15Трушников Иван Эдельвейсб/р20061234
16Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20061234
17Тюняткин Степан Полярная Звезда, Пермьб/р20071234
18Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20051234
19Хусаинов Рома ЭдельвейсIIIю20051234
20Хусаинов Рома ЭдельвейсIIIю20051234
21Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20061234
22Швецов Семен ЭдельвейсIIю20061234
23Швецов Семен ЭдельвейсIIю20061234
М12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айгильдин Евгений Теплая Гора ПрохоровIIIю20031234
2Андреев Евгений СДЮСШОР №7IIIю200314054031234
3Багрецов Тимофей Родонит200320400311234
4Багрецов Тимофей Родонит200320400311234
5Байдин Максим Теплая Гора ПрохоровIIIю20031234
6Башарин Степан Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIю20031234
7Белоусов Данил Теплая Гора ПрохоровIIю20031234
8Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20031234
9Боронин Саша РодонитIIIю20041234
10Боярских Ролан ДЮСШ "Росток"IIIю200320248541234
11Бритвин Николай ПодростокIIIю200410069111234
12Быданцев Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20031234
13Варанкин Егор ПодростокIIIю200410069471234
14Ведерников Вячеслав ЭдельвейсIIIю20041234
15Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю200413021571234
16Гилев Данил Визирб/р20031234
17Горбунов Олег Визирб/р20031234
18Граничников Дмитрий ЭдельвейсIIIю20041234
19Гусев Александр Подростокб/р200310069411234
20Давыдов Даниил ЗлатоустIII20032066261234
21Дмитриев Егор Горн-к ТаракановаIIIю200419805151234
22Дорофеев Алексей ФениксIIIю20041234
23Елькин Никита Подростокб/р200410069231234
24Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20021234
25Жигалев Никита Эдельвейс20041234
26Жолобов Максим ДДЮТЭб/р20041234
27Зайцев Данил Эдельвейсб/р20031234
28Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20041234
29Истомин Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20041234
30Кадочников Максим Визирб/р20031234
31Кантемиров Данил Горн-к Тараканова200419806041234
32Квитов Александр Тюмень, личноIIIю20042374691234
33Клименко Олег ФениксIIIю20041234
34Лисин Даниил Горн-к ТаракановаIIю200419806211234
35Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаIIIю20031234
36Мищенко Александр ЭдельвейсIIю20041234
37Мясников Алексей Краснокамскб/р20041234
38Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20041234
39Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"IIю200310094211234
40Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю200310069321234
41Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД20031234
42Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛ200314050681234
43Панов Артемий ФениксIIIю20041234
44Политов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20031234
45Попов Михаил ФениксIIIю20031234
46Попович Никита Горн-к ТаракановаIIю200419805911234
47Рогожников Роман Горн-ск ЛопаткаIIIю20031234
48Рябов Евгений Горнозаводск - АнисимовIIIю20041234
49Саитов Ильгиз МЕРИДИАН-1IIIю20031234
50Самсонов Кирилл Подростокб/р200410069121234
51Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20021234
52Семенов Дмитрий ДЮСШ НефтекамскIIIю20032381341234
53Сонненберг Эрих Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20041234
54Струнов Иван ФениксIIIю20041234
55Суриков Данил Сиваб/р20041234
56Сыстеров Василий ЭдельвейсIIIю20031234
57Трифонов Виктор Новоуральск, личноб/р19721234
58Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIIIю200319806911234
59Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаIIю20041234
60Хохряков Андрей Эдельвейс20041234
61Хусаинов Ильдар ДЮСШ Нефтекамскб/р19881234
62Шайнуров Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20031234
63Шаравьев Илья ФениксIIIю20041234
64Ширшов Михаил Родонит200413020321234
М14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашев Олег ВизирIIю20011234
2Баталов Евгений ФениксI20011234
3Беклемишев Максим Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю20011234
4Бессонов Михаил РодонитII200274151441234
5Бондаренко Семен Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь20021234
6Бородулин Максим ЭдельвейсIII200214050841234
7Бурмантов Егор ЭдельвейсI20021234
8Быков Данила РодонитI200113020381234
9Быков Иван Сиваб/р20021234
10Васкресенский Андрей Эдельвейсб/р20021234
11Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛI200114050291234
12Власов Денис Горн-ск Лопатка20021234
13Внуков Артем Факелб/р20021234
14Глухих Илья ЭдельвейсI200110069481234
15Данилов Евгений Горн-ск ЛопаткаIIю20011234
16Дёмин Виктор Родонитб/р19781234
17Дильмиев Айдар ДЮСШ НефтекамскII20022542871234
18Ермолаев Никита Березовский, личноIIIю20021234
19Ефремов Роман Эдельвейс20011234
20Жаренов Руслан ФениксII200214050921234
21Захаров Дмитрий Горн-ск ЛопаткаI200114050521234
22Калиткин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II200119901361234
23Каменев Иван Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю20021234
24Кашин Владислав МБОУДОД "ЦДТ"б/р200112
25Кирьянов Денис ИжстальI200116333401234
26Коржев Михаил ЭдельвейсI200220409921234
27Крюгер Константин ДДЮТЭб/р20021234
28Кучков Дмитрий ДДЮТЭб/р20011234
29Лёзов Егор ДЮСШ СтартIII200116332141234
30Ляшевич Роман СДЮСШОР №7III200214054161234
31Макаров Михаил ФениксII20021234
32Мальцев Роман Сиваб/р20011234
33Мясников Артём Краснокамскб/р200120249301234
34Новиков Данил Сиваб/р20011234
35Павлов Данил ДЮСШ "Росток"IIю200210094231234
36Пажаев Владимир Родонит200213020241234
37Политов Андрей Визир20011234
38Пулькин Виталий ДДЮТЭб/р20011234
39Русских Михаил Сиваб/р20021234
40Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI200114045291234
41Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI200314045391234
42Смердов Антон ПеленгII200269912651234
43Телепов Андрей ДЮСШ "Росток"200110094221234
44Тетенов Мирослав ВизирIIю20021234
45Тетенов Ярослав Визир20011234
46Тупицын Владислав Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь20021234
47Тютин Павел МБОУДОД "ЦДТ"б/р200012
48Федоров Никита Сиваб/р20011234
49Хазов Игорь MERIDIANI20012502211234
50Хайрутдинов Марат ЭдельвейсIIIю20021234
51Хамадуллин Фуат ДЮСШ НефтекамскIII20022386861234
52Хохряков Алексей Феникс20021234
53Хохряков Артём Эдельвейс20021234
54Черемных Захар Эдельвейс200214050011234
55Чупин Андрей ФениксIII200214050051234
56Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20021234
57Шушминцев Павел Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIII20021234
58Эльбиев Никита ВизирIIю20021234
59Яушев Руслан СДЮТиЭ,СтерлитамакI200110067681234
М16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС199914067341234
2Афанасьев Никита СДЮТиЭ,СтерлитамакI200010058951234
3Ахметчин Наиль Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю19991234
4Беспалый Захар Сиваб/р20001234
5Бирюк Иван СДЮСШОР №7II200014054131234
6Бобров Дмитрий Эдельвейсб/р19991234
7Брюханов Евгений Горнозаводск - АнисимовI19991234
8Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС199920041291234
9Власюк Глеб Сокол Пермь СШОР ЛЛII199916333181234
10Глухов Валерий МБОУДОД "ЦДТ"б/р199912
11Грущак Денис Горн-к ТаракановаКМС200016013471234
12Гуляев Артём ЭдельвейсII19981234
13Ирдыбаев Валерий ДЮСШ НефтекамскI20003359661234
14Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I200016334801234
15Кальметьев Данил МЕРИДИАН-1II19991234
16Кандауров Виктор МБОУДОД "ЦДТ"б/р199912
17Кандауров Дмитрий МБОУДОД "ЦДТ"б/р200012
18Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикI200014045321234
19Киселев Андрей Горн-ск КиселевI20005008631234
20Краншев Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20002067801234
21Красовский Никита СДЮТиЭ,СтерлитамакI20002502611234
22Куксачёв Антон СДЮСШОР №7I200014054021234
23Курышев Степан СДЮСШОР №7II200014054061234
24Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIю199920248921234
25Матвеев Егор ФениксIIIю20001234
26Наумов Дмитрий ПодростокI199910069211234
27Ожгибесов Александр ЭдельвейсI20001234
28Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС199916338661234
29Пермяков Павел Сокол Пермь СШОР ЛЛI20001234
30Петухов Иван ДДЮТЭб/р20001234
31Пимшин Николай "Ориента" г.БирскI19991234
32Разин Тимур ФениксI199914050531234
33Рычин Андрей ДДЮТЭб/р20001234
34Рычин Павел Горнозаводск НовиковаII200016007671234
35Ситников Александр Горн-к ТаракановаI200016013481234
36Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI199999940271234
37Солодов Илья ДЮСШ СтартIII200016332221234
38Токмянин Андрей ДЮСШ СтартI199916332061234
39Толстиков Евгений МБОУДОД "ЦДТ"б/р199912
40Трегуб Дмитрий ДЮСШ СтартIII200016332091234
41Хабибуллин Руслан ДЮСШ НефтекамскI19992502271234
42Холкин Дмитрий ПеленгI20002549161234
43Чадов Георгий ФениксII20001234
44Черепанов Кирилл ФениксI200020694481234
45Юлдашев Артур СДЮТиЭ,СтерлитамакI19992502451234
М18 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Игорь Горнозаводск НовиковаI199816007021234
2Бенгард Владислав ДЮСШ "Росток"IIIю19972549291234
3Гиллунг Владислав ФениксI19981234
4Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС199713949831234
5Голдырев Вячеслав ЭдельвейсI199713949981234
6Дрыгин Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I199820072961234
7Жигалев Дмитрий ЭдельвейсКМС199720248651234
8Зайцев Геннадий Сиваб/р19981234
9Зверев Александр МБОУДОД "ЦДТ"б/р199712
10Зубов Никита МБОУДОД "ЦДТ"б/р199812
11Иксанов Влад "Ориента" г.БирскI199710015291234
12Ишмухаметов Ильнур MERIDIANI19982541501234
13Камалов Александр ИжстальКМС199810092461234
14Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС199872016221234
15Корюков Леонид РодонитКМС199813020211234
16Котельников Алексей Горнозаводск НовиковаI199816007141234
17Красильников Михаил Теплая Гора ПрохоровКМС199720041201234
18Лобанов Егор ЭдельвейсI199720248501234
19Мерзляков Павел ДЮСШ НефтекамскКМС199820246921234
20Мехоношин Александр Сиваб/р19981234
21Муракаев Андрей Горнозаводск НовиковаI199816007571234
22Мустафин Тимур МЕРИДИАН-1I19981234
23Мухаматгалиев Тимур СДЮСШОР №7199814054041234
24Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДКМС199810015261234
25Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурКМС199814046711234
26Ротарь Евгений MERIDIANI199812899951234
27Саитов Эдуард МБОУДОД "ЦДТ"б/р199712
28Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС199723005701234
29Усманов Артем МЕРИДИАН-1II199810093931234
30Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI199710054381234
31Чолак Алексей ФениксII19981234
32Шабалин Александр РодонитКМС199723005611234
33Яковлев Александр Сиваб/р19981234
М21 - 1996 г.р. и старше, без учета разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахтаров Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС199697777751234
2Буторин Виктор ДДЮТЭб/р19911234
3Былинкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛI199472016911234
4Васёв Дмитрий ЭдельвейсКМС199434
5Волков Костя Горн-ск Лопаткаб/р20031234
6Грибачев Антон Буревестник ПермьI19952065161234
7Димитриев Денис ДЮСАШКМС199210094301234
8Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI198214048701234
9Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI199610094191234
10Латыпов Ренат ЗакамскII19881234
11Лунегов Анатаолий Соколб/р199110069271234
12Макаров Виктор Пермь, личноКМС198523835234
13Некрасов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛII19941234
14Пересторонин Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19941234
15Пономарев Алексей КВИКI19812543501234
16Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII1986188188134
17Пьянков Иван ТенториентIII198420041301234
18Семенов Михаил ДЮСШ Нефтекамскб/р19812542931234
19Ситдиков Тимур Сарапульский Уездб/р198516333471234
20Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС199719013461234
21Терехов Алексей Тамбов, личноМС199253353313
22Чумов Андрей Oz-TeamКМС198713011851234
23Яшков Иван Пермь, личноб/р198320041981234
М35 - 1980-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Евгений СДЮТиЭ,СтерлитамакКМС197610058951234
2Дроздов Михаил Закамскб/р197713937401234
3Епифанов Филипп "1-xo-team"МС197010079771234
4Коцюба Владимир дсо УрожайII196913022611234
5Кузнецов Константин Стрижиб/р19791234
6Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII198016008711234
7Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19782507061234
8Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р197116337221234
9Павлов Сергей Пермь, личноКМС197613949801234
10Смолев Александр лйчноб/р197720041701234
11Томан Дмитрий ТоманКМС19763331631234
12Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII197613938761234
13Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р19771234
14Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII198013021661234
М40 - 1975-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаров Алексей О-ФрязиноI197272034341234
2Багрецов Александр Родонитб/р197120400291234
3Бессонов Андрей Родонитб/р197572000901234
4Гладких Андрей Екатеринбург, личноIII197116013001234
5Добрынин Александр БулдымМС19711234
6Добрынин Владимир г. ОзерскКМС197310054061234
7Долгополов Константин КСО ПартизанКМС197491770051234
8Зарубин Сергей Горн-к Таракановаб/р19741234
9Квитов Евгений Тюмень, личноI197116334211234
10Килин Михаил Ижевскб/р197416333501234
11Леонтьев Святослав "Квик" Уфаб/р197020409261234
12Негашев Всеволод Россия, личноб/р197120041871234
13Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРДб/р197479712201234
14Пикулев Александр Закамскб/р197420040681234
15Садаков Андрей Бирскб/р19751234
16Сайдаков Дмитрий Березники, личноб/р197220040901234
17Сорокин Сергей Кедр НовоуральскКМС1971163344234
18Сыропятов Валерий Подростокб/р197110069451234
19Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672067481234
20Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС197199595881234
М45 - 1970-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р197013937491234
2Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ "Росток"МС197013022511234
3Крылов Анатолий КрыловыМС196513011411234
4Лагунов Григорий Каменскб/р196810052501234
5Нурисламов Анвар СоколКМС197092000591234
6Павленко Валентин АртиксI197020041481234
7Павленко Валентин АртиксI197020041481234
8Сбитнев Игорь OdinSportКМС196619313211234
9Сбитнев Олег OdinSportКМС196619313381234
10Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р196913937451234
11Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьIIIю197020040581234
12Чепкасов Сергей Сарапульский УездМС196714096771234
13Шабалин Андрей РодонитМС19701234
14Шайхметов Альберт РодонитКМС19671234
15Щербань Аркадий ПеленгКМС196810094381234
16Яговкин Андрей УрФУI196620072661234
М50 - 1965-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богодвид Олег ИжевскКМС19611234
2Васильев Андрей ИжевскКМС196220246051234
3Давыдов Михаил ЗлатоустМС196210054271234
4Дохтуров Всеволод ТомскКМС196220073731234
5Жернаков Александр Эталонб/р196116334571234
6Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС19612508311234
7Ключников Андрей Сарапульский УездМС196113011071234
8Мельников Дмитрий Чайковский ГИФКI19621234
9Никонов Игорь Каменскб/р196510051411234
10Нохрин Владимир Фениксб/р196520182961234
11Подсекаев Николай РодонитМС196516013321234
12Прохоров Александр Теплая Гора Прохоровб/р196220041321234
13Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р196214045221234
14Семин Владимир Визирб/р19641234
15Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС196116333391234
16Смолин Сергей Сарапульский УездМС1964160250334
17Фрей Евгений РодонитКМС196123005611234
18Шапенков Вадим Киров, личноб/р19641234
М55 - 1960-1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - Анисимовб/р19561234
2Васенков Константин Краснокамскб/р195920040711234
3Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI195916337071234
4Габов Алексей Сарапульский УездКМС195713936121234
5Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII195816334141234
6Казусь Станислав ЕкатеринбургI19592507491234
7Карпухин Валерий ЦСКА СЦ (Екатеринбург)МС195610069441234
8Колесников Владимир Пермь, личноI19462381321234
9Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС196020408441234
10Левитских Сергей ИжевскКМС195913011461234
11Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р19741234
12Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС195910056801234
13Перевощиков Николай ИжевскМС195814096951234
14Плюснин Владимир Пермь, личноб/р19581234
15Сайтеев Юрий ИжевскКМС195620115571234
16Федоров Сергей СДЮСШОР № 3б/р195970000361234
17Чагин Владимир Кедр 7МС195916334521234
18Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19571234
19Шилов Александр Краснокамскб/р19861234
М60 - 1955-1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС19542549581234
2Кисельков Борис ДЮСШ СтартIII195416332271234
3Кудашев Шамиль Аургазинский районI195214067201234
4Кузнецов Виталий ИжевскКМС195216333451234
5Левицкий Владимир Пермь, личноб/р195210069311234
6Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I19512542891234
7Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII195119313061234
8Новиков Валерий Пермь, личноIII195320455981234
9Новиков Валерий Пермь, личноб/р195320455981234
10Половинкин Сергей Пермь, личноIII195120567461234
11Половинкин Сергей Пермь, личноб/р195120567461234
12Ступников Геннадий Закамскб/р195110069461234
13Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС195513025131234
14Черников Александр Куполб/р195414096911234
15Шакиров Вячеслав УралГУФКМС195213010801234
М65 - 1950- 1946 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайфутдинов Марат Ижевскб/р194720247011234
2Глухов Николай Россия, личноб/р194720040891234
3Долганов Михаил МИЛД-УфаКМС19492544241234
4Ефремов Владимир Пермь, личноб/р195020407991234
5Казаринов Николай Пермь, личноI19462381551234
6Колесников Владимир Пермь, личноI19462381321234
7Лобанков Валерий "Квик" УфаI19482508891234
8Мазанов Владимир Пермь, личноб/р194720040541234
9Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р194816332111234
10Ольшевский Владимир ДЮСАШб/р194961049451234
11Пирожков Павел Лысьва, личноI195020041571234
12Садаков Вячеслав БирскМС19482542751234
13Седюк Леонид "Квик" УфаКМС19492549311234
14Селиванов Станислав Пермь, личноI194820041221234
15Селяхин Леонид НоваторI19472507201234
16Соколов Владимир Ижевскб/р19501234
17Трубин Николай Пермь, личноб/р194620040501234
18Туркин Николай ДЮСАШб/р19476104471234
19Чукаев Александр ИжевскКМС194916333361234
М70 - 1945 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гильман Валентин Россия, личноб/р19401234
2Говер Альфред Пермь, личноIII194420041441234
3Говер Альфред Пермь, личноб/р194420041441234
4Горелик Борис КСО СПАРТАКI194514044931234
5Зеленин Валентин Пермь, личноб/р19382380611234
6Кадыров Раис Лысьва, личноI19421234
7Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р19431234
8Кравцов Николай ДЮСАШI194261049431234
9Ноговицин Геннадий Пермь, личноКМС194420041461234
10Приймак Евгений Пермь, личноб/р193820041961234
11Саврасова Фаина КраснокамскМС194720804241234
12Шабашов Павел Екатеринбург, личноб/р19362508471234
13Шатунов Виктор ИжевскI194115333421234
14Эльконин Лев НоваторI193720417781234
МЭ - 1996 г.р. и старше, не ниже 2 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асоян Никита ДЮСАШКМС199413016071234
2Волохов Максим Горнозаводск ПрохоровМС199413949961234
3Дингес Виктор ДЮСАШКМС198510094251234
4Добрынин Сергей г. ОзерскМС199510054041234
5Игнатов Владимир Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19889777791234
6Игнатов Владимир Пермский край, личноМС198897777791234
7Измагилов Владислав СоколМС199399317041234
8Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС199790911111234
9Конев Денис УрФУб/р198120072241234
10Конрад Герман Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС199613936331234
11Лопатка Евгений Горн-ск Лопаткаб/р19822508811234
12Маскинский Евгений УрФУМС19878707151234
13Морозов Андрей РеактивоМС198413022841234
14Мыларщиков Максим Челябинская областьКМС197995599991234
15Никитин Юрий KamaAdventureTeamКМС198613949921234
16Нохрин Алексей ФениксI199620041281234
17Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС199792004321234
18Хренников Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС197397777771234
19Шакиров Иван МЧСМС198299999741234
20Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС199416007831234
21Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС199513937421234
22Юхно Николай ТюменьКМС197720071871234
НОВИЧКИ - Младше 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Арсений Пеленгб/р200969912701234
2Батуев Михаил Фениксб/р20071234
3Богуневич Дарья Горнозаводск - Анисимовб/р20071234
4Бритвин Иван Подростокб/р200610069081234
5Захарова Анна Пеленгб/р200869912441234
6Киселев Сергей Фениксб/р20071234
7Коваль Тимофей Фениксб/р20071234
8Кожевников Федор Фениксб/р20071234
9Кузнецов Иван Стрижиб/р20081234
10Пальникова Виктория ДДЮТЭб/р20081234
11Панькова Анна Геокартаб/р20091234
12Пикулева Дарья ЗакамскЗМС20061234
13Попов Сергей Фениксб/р20071234
14Смердов Артём Пеленгб/р200869912691234
15Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р20071234
16Тюняткин Степан Полярная Звезда, Пермьб/р20071234
17Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20091234
18Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р200620669411234
19Шардин Павел Пермский р-н, личноб/р200520669581234
20Шлыков Семен Фениксб/р20071234
21Якин Матвей СибурГамовоб/р20001234
22Якина Алиса СибурГамовоб/р20101234