Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на Кубок ГСС А.Скокова

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 08.12.2021 23:55 МСК

Организатор

Анастасия Шутова
ГБУ ДО "КЦЭТК"
8(8652)23-56-33 отдел краеведения и туризма
otdel.kraeved.turizma@yandex.ru.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:
2кл_8-13_Девочки - 2 класс, девочки 2013-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородинова Софья Каскадб/р2010
2Быстрова Лидия Юные туристы спасателиб/р2008
3Водолазскина Мария Юные туристы спасателиб/р2010
4Вострикова Кира ЦДТЭиТ им. Р. Р. Лейцингераб/р2009
5Горелова Полина ГБУ КЦТК, МБОУ СОШ 34б/р2010
6Ерёмина Мария МБУ ДО Станция юных туристов 2б/р2011
7Журавлева Анна МБУ СШ№5 Ставрополь2008
8Запорожцева Елизавета МБУ ДО Станция юных туристов 2б/р2008
9Колесникова Дарья МБУ ДО Станция юных туристов 2б/р2009
10Корниенко Мария МБУ ДО Станция юных туристов 2б/р2008
11Кравченко София МБУ ДО Станция юных туристов 2б/р2011
12Кубрина Арина Каскадб/р2010
13Кубрина Милана Каскадб/р2013
14Лазарюк Диана МБУ ДО СЮНб/р2009
15Николенко Виктория Каскадб/р2010
16Переверзина Мираслава Юные туристы спасателиб/р2008
17Петрова Полина МБУ ДО Станция юных туристовIII2010
18Попова Варвара Спасатели - Соколб/р2008
19Попова Виктория "Эдельвейс"б/р2008
20Савченко Вероника МБУ СШ№5 Ставрополь2008
21Савченко Дарина МКУ ДО ЦДЮТиЭб/р2013
22Самарина Юлия Каскадб/р2008
23Селихова Вероника МБУ ДО Станция юных туристов 2б/р2008
24Сентюра Василиса МКУ ДО ЦДЮТиЭб/р2008
25Сергеева Анастасия МБУ ДО Станция юных туристов 2б/р2009
26Синиченко Анна МБУ СШ№5 Ставрополь2008
27Скороходова Александра ЦДТЭиТ им. Р. Р. Лейцингераб/р2008
28Скрипай Валерия МБУ ДО Станция юных туристов 2б/р2013
29Смачных Луиза Каскадб/р2011
30Смирнова Мария МБУ ДО Станция юных туристов 2б/р2012
31Чадова Валерия МБУ ДО Станция юных туристов 2б/р2008
32Чалова Юлия МУ ДО "ЦДО" Благодарныйб/р2008
33Чеесова Полина эдельвейс гимназия 7б/р2008
34Чернова Анна МБУ ДО СЮНб/р2010
35Чуряк Анастасия Каскадб/р2008
36Шабалова Арина МБУ СШ№5 Ставрополь2008
37Шипилова Лилиана ГБУ КЦТК, МБОУ СОШ 34б/р2010
38Шипулина Анастасия ГБУ КЦТК, МБОУ СОШ 34б/р2010
39Шипулина Екатерина ГБУ КЦТК, МБОУ СОШ 34б/р2012
40Шутова Ксения Азимут-СтавропольIIIю2012
41Яковлева Александра Юные туристы спасателиб/р2008
2кл_8-13_Мальчики - 2 класс, мальчики 2013-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Ярослав Азимут-СтавропольIIю2009
2Блинков Илья МБУ ДО СЮНб/р2011
3Бородинов Тимофей Каскадб/р2013
4Вакула Никита эдельвейс гимназия 7б/р2008
5Григоров Сергей Юные туристы спасателиб/р2008
6Гусев Ярослав МБУ ДО СЮНб/р2009
7Давришян Эрик МБУ ДО СЮНб/р2009
8Данилов Юрия Юные туристы спасателиб/р2008
9Доронин Антон "Эдельвейс"б/р2008
10Золотухин Дмитрий МБУ ДО Станция юных туристов 2б/р2008
11Исламов Микаил Юные туристы спасателиб/р2008
12Канайкин Илья ЦДТЭиТ им. Р. Р. Лейцингераб/р2010
13Канкулов Алим ЦДТЭиТ им. Р. Р. Лейцингераб/р2010
14Каплунов Иван эдельвейс гимназия 7б/р2008
15Касторный Роман Азимут-СтавропольII2008
16Клименко Руслан МКУ ДО ЦДЮТиЭб/р2013
17Климок Артем МКУ ДО ЦДЮТиЭб/р2008
18Кобзаренко Никита Спасатели - СоколIIIю2008
19Косенко Александр эдельвейс гимназия 7б/р2008
20Кривоносов Макар МБУ СШ№5 Ставрополь2009
21Лукьянченко Антон МБУ СШ№5 Ставрополь2010
22Лукьянченко Артем МБУ СШ№5 Ставрополь2010
23Матусевич Иван Юные туристы спасателиб/р2008
24Миньков Степан ЦДТЭиТ им. Р. Р. Лейцингераб/р2010
25Михайлов Роман ГБУ КЦТК, МБОУ СОШ 34б/р2010
26Моисеенко Богдан Каскадб/р2011
27Пашалиев Музаффар Юные туристы спасателиб/р2008
28Песковой Даниил ЦДТЭиТ им. Р. Р. Лейцингераб/р2011
29Петров Данил Азимут-СтавропольIIю2009
30Петрухин Сергей Спасатели - Соколб/р2008
31Пономаренко Илья МКУ ДО ЦДЮТиЭб/р2011
32Попов Николай МБУ ДО СЮНб/р2009
33Попов Юрий Юные туристы спасателиб/р2010
34Романенко Артём Спасатели - СоколIIIю2008
35Романенко Денис Спасатели - Соколб/р2008
36Свежинский Ярослав Спасатели - Соколб/р2008
37Смирнов Павел МБУ ДО Станция юных туристов2008
38Соколов Владислав Юные туристы спасателиб/р2009
39Соловьев Артем Юные туристы спасателиб/р2008
40Спиров Данил ГБУ КЦТК, МБОУ СОШ 34б/р2010
41Терешков Ярослав ЦДТЭиТ им. Р. Р. Лейцингераб/р2010
42Трубицын Егор Спасатели - Соколб/р2008
43Усанов Ярослав МБУ ДО Станция юных туристов 2б/р2010
44Устюжанин Николай МБУ ДО СЮНб/р2010
45Чубенко Давид Спасатели - Соколб/р2008
46Шармазанов Илья ГБУ КЦТК, МБОУ СОШ 34б/р2010
47Швеков Сергей Юные туристы спасателиб/р2009
48Шило Илья МКУ ДО ЦДЮТиЭб/р2008
2кл_14-15_Девушки - 2 класс, девушки 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белозерцева Любовь эдельвейс гимназия 7б/р2007
2Беляева Кира Азимут-Ставрополь2007
3Гурова Юлия МБУ ДО Станция юных туристов 2б/р2007
4Данько Ирина ЦДТЭиТ им. Р. Р. Лейцингераб/р2007
5Дуракова Полина МБУ ДО Станция юных туристов 2б/р2007
6Захарченко Екатерина МБУ ДО Станция юных туристовII2006
7Коваленко Арина МБУ СШ№5 СтавропольI2006
8Котова Раиса эдельвейс гимназия 7б/р2006
9Куркачева Ксения Азимут-Ставрополь2007
10Лукина Ангелина ГБУ КЦТК, МБОУ СОШ 34III2006
11Мануйлова Мария МБУ ДО Станция юных туристовб/р2007
12Натарова Алина МБУ ДО Станция юных туристовб/р2007
13Пономарева Татьяна Юные туристы спасателиб/р2007
14Сеина Софья эдельвейс гимназия 7б/р2007
15Скуратова Юлия МУ ДО "ЦДО" Благодарныйб/р2007
16Сурганова Анастасия эдельвейс гимназия 7б/р2006
17Циберт Ангелина эдельвейс гимназия 7б/р2007
18Щелкунова Алина МБУ СШ№5 СтавропольI2006
2кл_14-15_Юноши - 2 класс, юноши 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бардацкий Денис эдельвейс гимназия 7б/р2007
2Булгаков Максим МБУ СШ№5 СтавропольI2006
3Гладских Алексей "Эдельвейс"б/р2007
4Григоращенко Юрий Спасатели - СоколIIIю2007
5Григоренко Егор эдельвейс гимназия 7б/р2006
6Дубовников Дмитрий Каскадб/р2007
7Дяговцев Никита МУ ДО "ЦДО" Благодарныйб/р2006
8Ефремов Виктор ЦДТЭиТ им. Р. Р. Лейцингераб/р2007
9Капшук Данил ГБУ КЦТК, МБОУ СОШ 34б/р2006
10Кижватов Максим ЦДТЭиТ им. Р. Р. Лейцингераб/р2006
11Ковалев Роман ГБУ КЦТК, МБОУ СОШ 34III2006
12Кондрашов Данила МБУ ДО Станция юных туристов 2II2007
13Кульбякин Игорь МБУ ДО Станция юных туристовIII2006
14Лубенцев Дмитрий МБУ ДО СЮНб/р2006
15Ляхов Александр МБУ ДО СЮНб/р2006
16Рендэ Юрий Каскадб/р2007
17Скрипай Иван МБУ ДО Станция юных туристовI2006
18Сологуб Вячеслав Спасатели - СоколIIIю2006
19Титов Артем ЦДТЭиТ им. Р. Р. Лейцингераб/р2007
20Ткачев Илья ГБУ КЦТК, МБОУ СОШ 34III2006
21Хохлов Николай Каскадб/р2006
22Чуприков Роман МУ ДО "ЦДО" Благодарныйб/р2007
23Шим Александр Каскадб/р2007
24Юрков Максим Азимут-СтавропольII2007
2кл_16-21_Юниорки - 2 класс, юниорки 2005-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Измайлова Екатерина МУ ДО "ЦДО" Благодарныйб/р2005
2Кузнецова Дарья МБУ ДО Станция юных туристовб/р2003
3Паськова Софья МБУ СШ№5 СтавропольКМС2004
4Савина Янина МБУ ДО Станция юных туристовII2005
2кл_16-21_Юниоры - 2 класс, юноши 2005-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдусаламов Шамиль Азимут-СтавропольII2003
2Безгин Артём эдельвейс гимназия 7б/р2004
3Вартьянин Владислав ЦДТЭиТ им. Р. Р. Лейцингераб/р2003
4Гулевский Александр Азимут-СтавропольIII2004
5Дьяченко Николай МБУ СШ№5 СтавропольКМС2005
6Заикин Кирилл эдельвейс гимназия 7III2004
7Захаров Никита МБУ ДО Станция юных туристовКМС2004
8Игольников Кирилл Спасатели - СоколIIю2005
9Кононов Ярослав Спасатели - СоколIIю2004
10Корнев Данила МБУ ДО Станция юных туристовКМС2004
11Кузнецов Егор Каскадб/р2005
12Морозова Екатерина МБУ СШ№5 СтавропольКМС2004
13Петренко Сергей эдельвейс гимназия 7б/р2005
14Петров Дмитрий МБУ ДО Станция юных туристовI2005
15Солодун Семён МБУ СШ№5 СтавропольКМС2005
16Трутнев Михаил МБУ СШ№5 СтавропольКМС2004
17Чепурной Николай Азимут-СтавропольIII2005
18Черномордов Лев Азимут-СтавропольIII2005
19Шапошников Егор "Эдельвейс"б/р2002
20Яроша Владимир эдельвейс гимназия 7III2004

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Ставропольский край