Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Гандикап-Абрау 2022" трейл-марафон

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Международные
Регистрация закрыта 15.03.2022 23:55 МСК

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:   
1 КМ - Абсолют
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Монахова Ольга 23_Новороссийск, личноб/р1981Подтверждено
2Хомутов Александр 23_Анапский р-н, личноб/р1992Подтверждено
3 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бибик Татьяна 63_TrailSamara, Самараб/р1987Не рассмотрено
2Похила Светлана 23_Геленджик, личноб/р1970Подтверждено
6 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гетман Руслана 23_RRUNS, Новороссийскб/р1976Подтверждено
2Мащенко Ирина 78_р-н Василеостровский, личноб/р1986Не рассмотрено
3Мезенцева Анастасия 23_RRUNS, Новороссийскб/р1983Подтверждено
4Петрова Ульяна 23_RRUNS, Новороссийскб/р1985Подтверждено
5Пятковская Ольга 23_Анапский р-н, личноб/р1976Подтверждено
6Ростовикова Наталья 23_Новороссийск, личноб/р1972Подтверждено
7Скрылёва Анастасия 23_Новороссийск, личноб/р1998Подтверждено
8Соломонова Марина 23_Новороссийск, личноб/р1990Подтверждено
9Ходюкова Евгения 23_Геленджик, личноб/р1986Подтверждено
6 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гетман Егор 23_RRUNS, Новороссийскб/р1982Подтверждено
2Киреев Михаил 23_RRUNS, Новороссийскб/р1985Подтверждено
3Киреев Александр Александр 70_Томск, личноб/р1989Подтверждено
4Лашкин Федор 23_RRUNS, Новороссийскб/р1984Подтверждено
5Монахов Андрей 23_VeterOK SBR Club, Новороссийскб/р1985Подтверждено
6Похила Олег 23_Геленджик, личноб/р1997Подтверждено
7Резник Сергей 77_Москва, личноб/р1961Подтверждено
8Скороплетов Андрей 23_Краснодар, личноб/р2006Подтверждено
9Скороплетов Юрий 23_Краснодар, личноб/р2007Подтверждено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ivanova Larisa 23_Краснодар, личноб/р1988Не рассмотрено
2Герман Анна 23_RRUNS, Новороссийскб/р1988Подтверждено
3Данилова Екатерина 23_RRUNS, Новороссийскб/р1982Подтверждено
4Копчунова Марина 23_Геленджик, личноб/р1982Не рассмотрено
5Кутасевич Анна 23_RRUNS, Новороссийскб/р1985Подтверждено
6Лебединская Ольга 70_Томск, личноб/р1986Подтверждено
7Перепелицина Анна 77_Москва, личноб/р1977Подтверждено
8Тутукина Ануш 23_Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Александр 23_RRUNS, Новороссийскб/р1984Подтверждено
2Бабак Андрей 23_RRUNS, Новороссийскб/р1985Подтверждено
3Баутин Александр 23_Абинский р-н, личноб/р1987Подтверждено
4Василец Олег 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1970Подтверждено
5Ермолов Сергей 23_RRUNS, Новороссийскб/р1991Подтверждено
6Иванченко Александр 86_Сургут, личноб/р1982Подтверждено
7Кузнецов Александр 23_Краснодар, личноб/р1977Подтверждено
8Маркин Анатолий 23_VeterOK SBR Club, Новороссийскб/р1983Подтверждено
9Семенов Владимир 23_RRUNS, Новороссийскб/р1974Подтверждено
10Тимошенко Роман 23_RRUNS, Новороссийскб/р1995Подтверждено
11Тюрин Михаил 23_RRUNS, Новороссийскб/р1994Подтверждено
12Шарапов Евгений 39_Калининград, личноб/р1982Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веселова Светлана 77_Москва ЗАО, личноб/р1967Подтверждено
2Егорова Ольга 77_Москва ВАО, личноб/р1986Подтверждено
3Куксина Ольга 78_Санкт-Петербург, личноб/р1984Подтверждено
4Кутергина Ольга 18_Ижевск, личноб/р1967Подтверждено
5Лапердина Екатерина 23_1K, Краснодарб/р1988Подтверждено
6Наталия Лебедева 75_ЗФСО "Торпедо", Читаб/р1973Подтверждено
7Наумцева Елена 77_Москва, личноб/р1980Подтверждено
8Никонова Олеся Олеся 77_Москва ЦАО, личноб/р1984Не рассмотрено
21 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Блинов Юрий 23_Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
2Бондаренко Роман 23_1K, Краснодарб/р1984Не рассмотрено
3Гвоздев Павел 63_TrailSamara, Самараб/р1983Не рассмотрено
4Карпенко Вячеслав 23_Новороссийск, личноб/р1984Подтверждено
5Лозовой Игорь 23_Новороссийск, личноб/р1974Подтверждено
6Никонов Александр 77_Москва ЦАО, личноб/р1984Не рассмотрено
7Нитипин Данил 1_Гиагинский р-н, личноб/р1998Не рассмотрено
8Сидоренко Илья 77_Москва, личноб/р1984Подтверждено
9Слепокуров Николай 23_Анапский р-н, личноб/р1977Подтверждено
10Тютюник Андрей 23_Новороссийск, личноб/р1984Подтверждено
11Якимцов Александр 1_Майкоп, личноII1987Подтверждено
42 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Капирулина Ольга 23_Краснодар, личноб/р1977Подтверждено
2Ступель Анастасия 82_Симферополь, личноб/р1984Не рассмотрено
42 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алмаз Артем 23_Краснодар, личноб/р1992Не рассмотрено
2Буйновский Денис 35_Череповец, личноб/р1990Не рассмотрено
3Гагарин Алексей 23_Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
4Гусев Евгений 77_Москва, личноб/р1982Подтверждено
5Латышев Сергей 23_Сила Имбиря, Краснодарб/р1979Не рассмотрено
6Мащенко Георгий 78_р-н Василеостровский, личноб/р1987Не рассмотрено
7Сачков Денис 1_Майкоп, личноб/р1980Подтверждено
8Слободин Владимир 23_Новороссийск, личноб/р1987Подтверждено
9Шевченко Алексей 23_1K, КраснодарКМС1975Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Международные