Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Восточно-Казахстанской области по радиоориентированию

ARDF, радиоспорт Локальные
Регистрация закрыта 29.10.2021 21:00 МСК

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 8 - 2013 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Маннапова Алена СДЮСТШ-Уб/р20131600758
Ж 9-10 - 2012-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валяева Екатерина СДЮСТШ-Сб/р2012
2Журенко Карина СДЮСТШ-Об/р2012
3Мельникова Варвара СДЮСТШ-Сб/р2011
4Ушакова Алена СДЮСТШ-Сб/р2011
5Шарапова Полина СДЮСТШ-Уб/р20122018117
Ж 11-13 - 2010-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евсеева Лия СДЮСТШ-Сб/р2010
2Жданова Кира СДЮСТШ-Сб/р2008
3Иванова Маргарита СДЮСТШ-Сб/р2010
4Кабдугалиева Диана СДЮСТШ-Сб/р2010
5Казбанова Анастасия СДЮСТШ-КЕб/р2008
6Ковалева Алина СДЮСТШ-Сб/р2010
7Козлова Ульяна СДЮСТШ-Сб/р2010
8Короткова Екатерина СДЮСТШ-Сб/р2008
9Коротовская Ангелина СДЮСТШ-КЕб/р2009
10Криворученко Алина СДЮСТШ-КЕб/р2008
11Крюкова Ангелина СДЮСТШ-БЕб/р20098007985
12Кургина Варвара СДЮСТШ-Уб/р20101006812
13Кусаинова Русалина СДЮСТШ-Сб/р2010
14Кучеровская Дарья СДЮСТШ-Сб/р2010
15Логинова Анна СДЮСТШ-Уб/р20101601328
16Подгорнова Алена СДЮСТШ-Сб/р2010
17Рева Рада СДЮСТШ-БЕб/р20108007981
18Щукина Таисия СДЮСТШ-КЕб/р2008
Ж 14-16 - 2007-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Ксения Носков ВадимIII20071005077
2Самбурова Анастасия СДЮСТШ-Сб/р2006
3Трубачева Яна Носков ВадимIII20061006809
Ж 17 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Анастасия Носков ВадимКМС20041006831
2Гордеева Маргарита СДЮСТШ-БII2002
3Дулейкина Екатерина Носков ВадимКМС20031006788
4Зеленская Мария Носков ВадимКМС20041005011
5Кабардина Елена СДЮСТШ-КЕII2004
6Карасева Татьяна Восточно-Казахстанская обл., личноМС19811403748
7Платошечкина Галина Восточно-Казахстанская обл., личноМС19871600891
М 8 - 2013 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аязбаев Ерзат СДЮСТШ-БЕб/р20138007964
2Вахричев Артём СДЮСТШ-Уб/р20132018103
3Графкин Михаил СДЮСТШ-Уб/р20132004152
4Елков Игорь СДЮСТШ-Уб/р20131600974
5Иванов Степан СДЮСТШ-Сб/р2013
6Карачев Макар СДЮСТШ-Сб/р2013
7Лаврентьев Артём СДЮСТШ-Сб/р2014
8Рудов Кирилл СДЮСТШ-БЕб/р20148007968
9Шарапов Дмитрий СДЮСТШ-Уб/р20131601286
10Эберт Кирилл СДЮСТШ-Сб/р2014
М 9-10 - 2012-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Сергей СДЮСТШ-Сб/р2012
2Гаврилов Кирилл СДЮСТШ-Об/р2011
3Зубаренко Артём СДЮСТШ-БЕб/р20128007982
4Исаченко Дмитрий СДЮСТШ-Сб/р2012
5Исаченко Тимофей СДЮСТШ-Сб/р2012
6Лаврентьев Никита СДЮСТШ-Сб/р2011
7Мельник Михаил СДЮСТШ-БЕб/р20128007976
8Пантелеев Матвей СДЮСТШ-Сб/р2012
9Прокопьев Ярослав СДЮСТШ-БЕб/р20118007988
10Старухин Матвей СДЮСТШ-Уб/р20121600760
М 11-13 - 2010-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Альтак Владислав СДЮСТШ-Уб/р20091601294
2Антропов Арсений СДЮСТШ-Сб/р2009
3Антропов Сергей Носков Вадимб/р20101005013
4Костромин Дмитрий СДЮСТШ-БЕб/р20098007969
5Линд Богдан СДЮСТШ-Сб/р2010
6Мазницын Андрей СДЮСТШ-Уб/р20091600698
7Нужин Данил СДЮСТШ-КЕб/р2009
8Пустовалов Игнат СДЮСТШ-Бб/р2010
9Советжаров Данель Носков Вадимб/р20101005083
10Тикунов Вячеслав СДЮСТШ-БЕб/р20088007978
11Уколов Юрий Носков Вадимб/р20091005082
12Чернышов Ярослав СДЮСТШ-Об/р2009
13Шамаль Дмитрий СДЮСТШ-Бб/р2008
14Шарыпов Егор Носков Вадимб/р20091005038
15Шатов Никита СДЮСТШ-БЕб/р20098007972
16Яковлев Иван СДЮСТШ-Об/р2010
М 14-16 - 2007-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонов Виталий СДЮСТШ-Бб/р2007
2Баклыков Никита Носков ВадимII20051006759
3Васькин Дмитрий Носков ВадимII20061006835
4Лукьянец Николай СДЮСТШ-КЕб/р2006
5Маслов Кирилл Носков ВадимII20061005611
6Шахматов Владимир Носков ВадимКМС20071005204
М 17 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Недзялковский Александр СДЮСТШ-БЕб/р20038007966
2Огулев Егор Восточно-Казахстанская обл., личноМС19871403799
3Платошечкин Владимир Восточно-Казахстанская обл., личноМС19851600931
4Савинов Денис СДЮСТШ-Бб/р2003
5Секенов Руслан Носков ВадимКМС20031005052
6Семенов Андрей Носков ВадимКМС19991005087
7Усольцев Владислав Носков ВадимКМС19971006756
8Чудинов Сергей Восточно-Казахстанская обл., личноКМС19921600959