Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 октября 2021 (вс)   Казань, Озеро Глубокое

"Сусанин"

"Сусанин"
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 22.10.2021 18:00 МСК

Организатор

Александр Церюков
89172742163 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕТИ И РОДИТЕЛИ - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Валейуллина Майя Сидоров ДЮСШб/р2014Ожидает оплаты
2Горбунов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011Оплачено
3Зарипов Мурат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2014Оплачено
4Костин Руслан СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2017Оплачено
5Кухлинская Агата Сидоров ДЮСШб/р2015Ожидает оплаты
6Майсиева Стефания СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2015Оплачено
7Малышев Мирослав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013Оплачено
8Мамонов Григорий Казань, личноб/р2012Оплачено
9Трашкова Антонина Сидоров ДЮСШб/р2013Ожидает оплаты
10Уразайкина Арина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013Оплачено
11Хабушев Динис СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2014Ожидает оплаты
12Хасанова Динара СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2017Ожидает оплаты
13Хуснутдинова Рената СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2015Ожидает оплаты
14Юнусова Юмна Казань, личноб/р2014Оплачено
Ж10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бикташева Кира Сидоров ДЮСШб/р2011Ожидает оплаты
2Гараева Амина Сидоров ДЮСШб/р2011Ожидает оплаты
3Мирсояпова Эвелина СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011Оплачено
4Прокофьева Амалия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011Оплачено
5Родыгина Эмилия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2015Оплачено
6Яшина Дарья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011Оплачено
Ж12 - 2010 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бахтиева Чулпан Сидоров ДЮСШIIIю2010Ожидает оплаты
2Бикмухаметова Алия Сидоров ДЮСШIIIю2009Ожидает оплаты
3Валейуллина Лия Сидоров ДЮСШIIIю2010Ожидает оплаты
4Гафарова Анастасия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р20128668552Оплачено
5Елисеева Варвара СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2010Ожидает оплаты
6Майсиева Глория СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011Оплачено
7Нургаянова Амалия СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2009Оплачено
8Хакимова Ралина СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2009Ожидает оплаты
Ж14 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жихарева Софья СШ по ЛГ и СО КазаньII2008Оплачено
2Уразайкина Лия СШ по ЛГ и СО КазаньIII2008Оплачено
3Хуснутдинова Карина Сидоров ДЮСШ2008Ожидает оплаты
4Хуснутдинова Лия Сидоров ДЮСШ2008Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Власова Дарья СШ по ЛГ и СО КазаньКМС2003Оплачено
2Волосенкова Жанна СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1969Оплачено
3Гафарова Наталья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1987Оплачено
4Гудина Елена Казань, личноб/р1975Оплачено
5Добросова Лариса СШ по ЛГ и СО Казаньб/р19711514707Оплачено
6Дудник Юлия СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1970Оплачено
7Каримова Агиля СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20028668553Ожидает оплаты
8Сагдиева Камилла СШ по ЛГ и СО КазаньI20058653908Оплачено
ЛЮБИТЕЛИ - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акбулатов Ренат КВТККУб/р2000Ожидает оплаты
2Анисимов Сергей КВТККУб/р2001Ожидает оплаты
3Грибов Александр КВТККУб/р2001Ожидает оплаты
4Губайдуллина Алсу СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1983Оплачено
5Залялялутдинов Азат Казань, личноб/р19910867443Ожидает оплаты
6Зверев Ренат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1981Оплачено
7Корочкин Вячеслав КВТККУб/р2001Ожидает оплаты
8Лебедев Антон КВТККУб/р2001Ожидает оплаты
9Майсиева Айгуль СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1982Оплачено
10Марченкова Юлия СШ по ЛГ и СО КазаньIII2005Оплачено
11Мирсояпова Диляра СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1989Оплачено
12Музяков Павел КВТККУб/р2001Ожидает оплаты
13Набиуллина Гульназ СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р1979Ожидает оплаты
14Сафиулин Мурат СШ по ЛГ и СО г.КазаньII2005Ожидает оплаты
15Селянкин Вячеслав КВТККУб/р2001Ожидает оплаты
16Ушаков Олег КВТККУб/р2001Ожидает оплаты
М10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гильманов Павел Сидоров ДЮСШб/р2011Ожидает оплаты
2Гусяков Гавриил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011Оплачено
3Купцов Матвей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2011Оплачено
4Лебедев Валерий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2012Оплачено
5Обшаров Михаил СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2013Оплачено
6Сабиров Родион СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2013Ожидает оплаты
7Садыков Динар СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2013Ожидает оплаты
8Сафиуллин Самир СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2012Ожидает оплаты
9Фахрутдинов Тагир Сидоров ДЮСШб/р2011Ожидает оплаты
10Хуснутдинов Амир Сидоров ДЮСШб/р2012Ожидает оплаты
11Шамсутдинов Артем Сидоров ДЮСШб/р2012Ожидает оплаты
12Юнусов Давлат Казань, личноб/р2011Оплачено
М12 - 2009 -2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдрахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.Казань2009Ожидает оплаты
2Адахамов Умар СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2010Ожидает оплаты
3Габбасов Амир СШ по ЛГ и СО Казань2009Оплачено
4Галимов Анвар Сидоров ДЮСШ2009Ожидает оплаты
5Гришанин Назар СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2010Ожидает оплаты
6Дасаев Рустем СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2010Ожидает оплаты
7Елисеев Данил СШ по ЛГ и СО г.Казань2009Ожидает оплаты
8Жихарев Николай СШ по ЛГ и СО Казань2010Оплачено
9Зарипов Самат СШ по ЛГ и СО Казань2009Оплачено
10Зверев Даниил СШ по ЛГ и СО Казань2010Оплачено
11Королев Никита СШ по ЛГ и СО Казань2009Оплачено
12Костин Константин СШ по ЛГ и СО г.Казань2010Ожидает оплаты
13Костин Макар СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Оплачено
14Кухлинский Ярослав Сидоров ДЮСШ2010Ожидает оплаты
15Малышев Ростислав СШ по ЛГ и СО Казань2010Оплачено
16Марченков Андрей СШ по ЛГ и СО Казань2009Оплачено
17Набиуллин Данис СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2009Ожидает оплаты
18Нифонтов Григорий СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2009Ожидает оплаты
19Новиков Савелий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Оплачено
20Просвирнин Федор СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2009Оплачено
21Салахов Булат СШ по ЛГ и СО КазаньIIIю2010Оплачено
22Толкушкин Вячеслав СШ по ЛГ и СО Казаньб/р2010Оплачено
23Трифонов Алексей Сидоров ДЮСШIIIю2009Ожидает оплаты
24Трусенев Егор СШ по ЛГ и СО Казань2010Оплачено
25Федоров Арсений СШ по ЛГ и СО г.Казаньб/р2010Ожидает оплаты
26Фирсов Егор СШ по ЛГ и СО г.Казань20097205904Ожидает оплаты
27Хасанов Данияр Сидоров ДЮСШIIю2009Ожидает оплаты
28Хасанов Эмиль СШ по ЛГ и СО г.Казань2009Ожидает оплаты
29Яковлев Максим Сидоров ДЮСШ2009Ожидает оплаты
М14 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бахтиев Камиль Сидоров ДЮСШ2007Ожидает оплаты
2Даньяров Кирилл СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2007Ожидает оплаты
3Ершов Даниэль СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIю2008Ожидает оплаты
4Зуйков Кирилл СШ по ЛГ и СО КазаньIII2008Оплачено
5Иванов Дмитрий Сидоров ДЮСШ2008Ожидает оплаты
6Ильясов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньIIю2008Оплачено
7Каримов Амиль СШ по ЛГ и СО КазаньI20078653911Оплачено
8Минулин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньI20078666481Оплачено
9Савченков Ярослав СШ по ЛГ и СО КазаньI20078668551Оплачено
10Филимонов Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньI20078122910Оплачено
11Хазиев Самир СШ по ЛГ и СО КазаньIII20088664433Оплачено
МУЖЧИНЫ - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бородин Андрей СКАЛКИН ТИМI20001409692Оплачено
2Гильманов Вадим Сидоров ДЮСШб/р1974Ожидает оплаты
3Горбунов Александр СШ по ЛГ и СО г.КазаньI20002005886Ожидает оплаты
4Горбунов Дмитрий СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1974Оплачено
5Гуревич Илья «Казанские Юлбарсы" (КФУ)КМС20041123211Оплачено
6Загидуллин Булат СШ по ЛГ и СО КазаньII2003Оплачено
7Залялутдинов Ильгизар Казань, личноII1964Ожидает оплаты
8Зверев Демьян СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20058653903Оплачено
9Купцов Илья СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1977Оплачено
10Набиуллин Амир СШ по ЛГ и СО г.КазаньIII2006Ожидает оплаты
11Николаев Алексей Пес.ТаКМС20001406726Оплачено
12Орлов Адель СШ по ЛГ и СО КазаньI20028121110Оплачено
13Родыгин Сергей СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1985Оплачено
14Скалкин Антон СКАЛКИН ТИММС19952005899Оплачено
15Совенков Никита СШ по ЛГ и СО КазаньI2004Оплачено
16Сотников Роман СШ по ЛГ и СО г.КазаньII20047204869Ожидает оплаты
17Тахавиев Даниэль СШ по ЛГ и СО КазаньI20057211291Оплачено
18Тахавиев Тимур СШ по ЛГ и СО КазаньКМС20008020913Оплачено
19Фатхутдинов Марсель Казань, личноI19901302517Оплачено
20Хаертдинов Руслан Геоконсалтингб/р1981Оплачено
21Церюков Михаил СШ по ЛГ и СО КазаньМС19978150297Оплачено
22Шарафеев Ринат СШ по ЛГ и СО Казаньб/р1966Оплачено

Доступные способы оплаты