Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Сибирский меридиан - 2021"

Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Сибирский меридиан - 2021"
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Подать заявкуОсталось 8 дней
до 07.12.2021 14:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Брагина Дарья 55_БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIIю20102093739123Не рассмотрено
2Григорова Даша 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20102086309123Не рассмотрено
3Гринштейн Мирра 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIIIю20112117506123Не рассмотрено
4Калиничева Мария 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20102125828123Не рассмотрено
5Калиничева София 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20101991166123Не рассмотрено
6Трайзе Эрика 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаул2010123Не рассмотрено
7Шмурыгина Фаина 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаул2011123Не рассмотрено
Ж14 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Воронцова Василиса 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20088136712123Не рассмотрено
2Гаврилова Анастасия 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20072028005123Не рассмотрено
3Голиченко Дарья 55_БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIIю20092093728123Не рассмотрено
4Дементьева София 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулI20072117806123Не рассмотрено
5Жаворонок Дарья 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаул20081428486123Не рассмотрено
6Желонкина Арина 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулIII20092125827123Не рассмотрено
7Жорова Софья 55_БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20081393770123Не рассмотрено
8Калиниченко Виталина 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIII20082117501123Не рассмотрено
9Карловская Александра 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20081302395123Не рассмотрено
10Квасова Дарья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20082028006123Не рассмотрено
11Киселева Полина 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20072028007123Не рассмотрено
12Леонтьева Даминика 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20088136723123Не рассмотрено
13Лыжина Катя 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20098136728123Не рассмотрено
14Мошкова Ульяна 55_БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIII20082093737123Не рассмотрено
15Патрина Елена 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIIю20091422535123Не рассмотрено
16Подкользина Альбина 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулI20078031935123Не рассмотрено
17Романова Марина 55_БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20081408390123Не рассмотрено
18Рычкова Анастасия 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIII20088219742123Не рассмотрено
19Чигирёва Доминика 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII20082028002123Не рассмотрено
Ж17 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Богданова Анастасия 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIII20061425083123Не рассмотрено
2Зеленкова Дарина 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20068136707123Не рассмотрено
3Кривец Софья 55_БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС20041408304123Не рассмотрено
4Михайлова Елизавета 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулКМС20058459000123Не рассмотрено
5Скрипкина Екатерина 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаул2007123Не рассмотрено
6Трайзе Аделина 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаул2006123Не рассмотрено
7Чижикова Виктория 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI20078654620123Не рассмотрено
8Чуприкова Дарья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20042028000123Не рассмотрено
9Шипулина Диана 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулII2006123Не рассмотрено
10Широглазова Светлана 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС20068657001123Не рассмотрено
11Юдина Венера 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаул2006123Не рассмотрено
Ж35+ - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Корнилова Людмила 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19591009412123Не рассмотрено
2Мицура Елена 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19611418963123Не рассмотрено
3Соколова Октябрина 54_Новосибирск, НовосибирскI1952123Не рассмотрено
4Чумова Надежда 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19628122875123Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекшенева Татьяна 70_ДЮСШ-16, Томскб/р1974810185123Не рассмотрено
2Былина Елизавета 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулМС1996123Не рассмотрено
3Воронина Екатерина 70_ТПУ, ТомскI20001007683123Не рассмотрено
4Гуйо Лилия 70_ТГУ, ТомскКМС2001800262213Не рассмотрено
5Дегтярева Ксюша 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулКМС20031419893123Не рассмотрено
6Загородникова Дарья 70_ТомскМС19958664421123Не рассмотрено
7Кузьмина Юлия 70_ТГУ, Томскб/р2002123Не рассмотрено
8Мацкан Полина 70_ТГУ, ТомскII2002123Не рассмотрено
9Михалёва Виктория 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулКМС20031428485123Не рассмотрено
10Рыболова Светлана 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоМС19898122908123Не рассмотрено
11Стахнева Наталья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоКМС19912028004123Не рассмотрено
12Федотова Софья 70_ТГУ, ТомскКМС2002123Не рассмотрено
М11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекшенев Максим 70_ДЮСШ-16, Томск2008810184123Не рассмотрено
2Вдовин Александр 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулIIIю2010123Не рассмотрено
3Веселов Артем 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIIIю20111422310123Не рассмотрено
4Заболотский Анатолий 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск20102117505123Не рассмотрено
5Ипатов Ярослав 55_БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскIIю20112093712123Не рассмотрено
6Ковальчук Иван 24_СШОР "Сибиряк", Красноярскб/р20102117502123Не рассмотрено
7Косач Захар 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаулб/р2010123Не рассмотрено
8Латышев Кирилл 70_ДЮСШ-16_Миннуллин, Томскб/р20101991174123Не рассмотрено
9Милешин Руслан 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаулб/р2010123Не рассмотрено
10Романов Алексей 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIIIю20111422320123Не рассмотрено
11Рычков Кирилл 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск20101422510123Не рассмотрено
12Сичкарь Дима 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаулб/р20111425086123Не рассмотрено
13Скирденко Кирилл 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулIIIю2010123Не рассмотрено
14Шадрин Кирилл 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулIIIю20111419899123Не рассмотрено
15Шило Илья 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20111425085123Не рассмотрено
16Щеглов Алексей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулII20108654772123Не рассмотрено
17Ястреб Александр 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIIIю20111422318123Не рассмотрено
М14 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Батура Павел 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскII20078001157123Не рассмотрено
2Бекшенев Артем 70_ДЮСШ-16, ТомскI2007810180123Не рассмотрено
3Бирук Тимофей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20082125826123Не рассмотрено
4Блинов Алексей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20078136740123Не рассмотрено
5Былин Денис 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаул20088000518123Не рассмотрено
6Григорьев Макар 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаул20081428481123Не рассмотрено
7Губенко Александр 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаул20072117799123Не рассмотрено
8Дешевых Илья 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаул2008123Не рассмотрено
9Золотухин Александр 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20088036363123Не рассмотрено
10Козлов Михаил 55_БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI20081408354123Не рассмотрено
11Колотвин Кирилл 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20078122953123Не рассмотрено
12Королев Иван 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIII20078136744123Не рассмотрено
13Курдюмов Антон 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулI2007123Не рассмотрено
14Лавров Влад 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20081080449123Не рассмотрено
15Лейс Тимофей 55_БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскII20092055947123Не рассмотрено
16Марченко Илья 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаул20072028073123Не рассмотрено
17Меняйло Степан 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулI2007123Не рассмотрено
18Мясников Глеб 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаул20092082206123Не рассмотрено
19Нестеренко Андрей 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулIII20078005442123Не рассмотрено
20Новиков Евгений 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаул20088031904123Не рассмотрено
21Панов Максим 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулII20098122305123Не рассмотрено
22Пильгуй Роман 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулIIIю2009123Не рассмотрено
23Прошкин Владимир 70_ДЮСШ-16_Миннуллин, ТомскIIIю20071991138123Не рассмотрено
24Решетников Арсений 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск20091422307123Не рассмотрено
25Решетов Константин 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаул2008123Не рассмотрено
26Сапожников Виктор 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIII20081408480123Не рассмотрено
27Фахрутдинов Егор 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20071450033123Не рассмотрено
28Черняк Илья 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", Барнаул2009123Не рассмотрено
29Чубуков Степан 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20098136720123Не рассмотрено
М17 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенов Максим 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоКМС20048680197123Не рассмотрено
2Бибикин Михаил 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулI20052117800123Не рассмотрено
3Бобров Кирилл 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулI2005123Не рассмотрено
4Григоров Никита 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулКМС200486654761123Не рассмотрено
5Дешевых Кирилл 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулI20042127502123Не рассмотрено
6Долгих Артур 70_ДЮСШ-16_Миннуллин, ТомскIIIю20061991153123Не рассмотрено
7Костромицкий Данил 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20041428631123Не рассмотрено
8Латышев Александр 70_ДЮСШ-16_Миннуллин, ТомскIIIю20061991152123Не рассмотрено
9Лиштаев Аким 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулКМС2005123Не рассмотрено
10Мясников Ярослав 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулI2006123Не рассмотрено
11Семенов Илья 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскII20068219741123Не рассмотрено
12Шило Вадим 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулII20068136747123Не рассмотрено
М35+ - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекшенев Марат 70_ДЮСШ-16, Томскб/р1970810181123Не рассмотрено
2Бобров Сергей 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI19541302497123Не рассмотрено
3Деев Сергей 54_Or-Ly, НовосибирскКМС19571302439123Не рассмотрено
4Жаворонок Евгений 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулКМС19722117797123Не рассмотрено
5Королев Евгений Евгений 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулМС19767204866123Не рассмотрено
6Марков Илья 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI19518641032123Не рассмотрено
7Мицура Сергей 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19641418958123Не рассмотрено
8Мотькин Сергей 70_Seryy Tomsk, ТомскI19578650718123Не рассмотрено
9Мясников Владимир Владимир 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулI1972123Не рассмотрено
10Смирнов Александр 42_Кузбасс, Кемеровоб/р19581Не рассмотрено
11Степанов Виктор 54_Новосибирск, личноМС19478719007123Не рассмотрено
12Шевченко Сергей 54_СКА-ветеран, НовосибирскМС19641391092123Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Батура Николай 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскМС1982123Не рассмотрено
2Борода Дмитрий 55_БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС20031408361123Не рассмотрено
3Григоров Леонид 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулМС1983123Не рассмотрено
4Кауц Александр 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20031007689123Не рассмотрено
5Киселев Виктор 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулКМС20021302358123Не рассмотрено
6Кузнецов Антон 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулКМС20001412552123Не рассмотрено
7Миннуллин Ринат 70_ДЮСШ-16_Миннуллин, ТомскМС1991906660923Не рассмотрено
8Петериков Яков 70_ТГУ, ТомскКМС2001123Не рассмотрено
9Ромакер Александр 22_Алтайский край, МБУ СП "СШ №6", БарнаулКМС20022127107123Не рассмотрено
10Фоминых Антон 70_ТГУ, ТомскКМС2002123Не рассмотрено
11Фомичев Андрей 42_Кемерово, КемеровоI19888122983123Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Томская обл.