Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Закрытие сезона»

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 22.10.2021 15:00 МСК

Организатор

Сергей Яксанов
8-987-310-8458 Яксанов Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

А - 5,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Игорь "СШОР №3" - УниверсалI2008
2Афанасьев Олег "СШОР №3" - УниверсалI2003
3Бабенкова Татьяна "СШОР №3" - Универсалб/р1968
4Бобков Сергей "СШОР №3" - УниверсалМС2000
5Грязнова Анна "СШОР №3" - УниверсалМС2000
6Давыдов Артем Sport ClassIIю2008
7Мерзляков Егор "СШОР №3" - УниверсалI2007
8Никишин Александр "СШОР №3" - Универсалб/р1976
9Никишин Макар "СШОР №3" - УниверсалI2008
10Семенов Егор "СШОР №3" - УниверсалКМС2000
11Степанова Юлия "СШОР №3" - УниверсалI1981
12Сыров Михаил "СШОР №3" - УниверсалI2003
13Талабаев Никита "СШОР №3" - УниверсалI2005
14Тафинцев Артем "СШОР №3" - УниверсалII2004
15Терёшин Александр Саратов, личноб/р1993
16Филатова Елизавета "СШОР №3" - УниверсалII2003
17Черепанов Александр "СШОР №3" - УниверсалI2008
18Шаповалов Матвей "СШОР №3" - УниверсалКМС2001
19Шаруев Владимир Саратов, личноКМС1975
20Шестиперстов Валентин "СШОР №3" - УниверсалII2004
21Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалI2004
22Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалМС1967
В - 3,2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анцифиров Александр радугаб/р1952
2Бабенкова Елизавета "СШОР №3" - УниверсалIIю2008
3Бахмурова Людмила ВСб/р1948
4Горькова Мария "СШОР №3" - УниверсалIIю2008
5Ежеватова Елена "СШОР №3" - УниверсалIIIю2008
6Колесникова Вера ВСб/р1958
7Морозова Виктория "СШОР №3" - УниверсалIII2008
8Никишина Лариса "СШОР №3" - Универсалб/р1977
9Нургалиев Ярослав "СШОР №3" - Универсал2009
10Нургалиева Галина "СШОР №3" - Универсалб/р1983
11Панин Сергей Sport Classб/р2009
12Преснякова Анна "СШОР №3" - УниверсалIIю2007
13Пронина Елена "СШОР №3" - Универсалб/р2005
14Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
15Санталиева Камилла "СШОР №3" - УниверсалIII2008
16Семенов Алексей "СШОР №3" - Универсалб/р1968
17Сорокин Борис ВСб/р1950
18Судаков Михаил Sport ClassIIIю2009
19Терёшина Анастасия Саратов, личноб/р1996
С - 1,4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бороздина Мария "СШОР №3" - УниверсалIIю2009
2Григорьев Саша "СШОР №3" - Универсалб/р2009
3Григорьев Слава "СШОР №3" - Универсалб/р2009
4Зубрович Захар Sport Classб/р2010
5Кармацкая Кристина "СШОР №3" - УниверсалIIю2009
6Ккадников Глеб "СШОР №3" - Универсалб/р2011
7Криволапов Роман "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010
8Ктоян Милана "СШОР №3" - Универсалб/р2008
9Маринин Петр "СШОР №3" - УниверсалIIIю2009
10Мерзлякова Дарья "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010
11Пронин Олег "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010
12Пчелинцев Иван Sport Classб/р2012
13Рожкова Марьяна "СШОР №3" - Универсалб/р2010
14Симаков Виктор "СШОР №3" - Универсалб/р2011
15Симаков Максим "СШОР №3" - Универсалб/р2010
16Скупинов Михаил "СШОР №3" - Универсалб/р2010
17Степанов Федор "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010
18Токарева Ирина "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010
19Фильченков Михаил "СШОР №3" - УниверсалIIIю2011
20Фомина Мария "СШОР №3" - УниверсалIIIю2010