Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 октября 2021 (сб)   Шебекинский, АВТОДРОМ

Марафон СТАРЫЙ ПЛУТ 2021

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.10.2021 23:00 МСК

Организатор

Александр Борисов
89606354109 Дарья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 251)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ Ж марафон - 2 круга (7 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зыкова Юлия Белгород, личноб/р19758155518
2Коржова Лариса Белгород Старый плутI19561403833
3Лопатина Татьяна НепоседыКМС19541841255
4Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р1965
5Панова Валентина Шебекинский р-н, личноб/р1965
6Степанова Марина Белгород "Старый плут"I1962254433
7Филатова Елена ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"МС19828275090
8Шевченко Ольга Белгород ЛИЧНОб/р1975
ВЕТЕРАНЫ Ж супермарафон - 3 круга (9км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ АзимутI20068517251
Вне конкурса, другой возраст
2Волкова Татьяна Непоседыб/р19691300608
3Патрина Надежда Непоседыб/р19681001573
4Руденко Елена ТЕМПI1969
ВЕТЕРАНЫ М марафон - 2 круга (8км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Алексей Белгород, личноб/р1965
2Гордик Александр Белгородб/р1954
3Колпин Тимур Белгородская обл., личноб/р1969
4Лукин Герман Белгород Старый плутIII1940
5Новокщенов Василий Непоседыб/р19612082578
6Обод Александр Белгород Старый плутI1937
7Палий Александр Белгород "Старый плут"I1948
8Перемышлев Влерий Соколб/р19652069519
9Попов Анатолий Белгород Старый плутI1940
10Ситников Николай Белгород Старый плутI1945
11Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
12Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р1982
ВЕТЕРАНЫ М супермарафон - 3 круга (10 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cедых Илья м.СвободаI19868519862
2Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958
3Безбородов Александр "Исток", г.ГубкинIII1968
4Бочарников Владимир ЦРБ Шебекиноб/р19648219755
5Бугорский Александр Курск-Ветераныб/р1959
6Колопатин Виктор ФортунаIIIю1967
7Кулешов Андрей Тополекб/р19739777098
8Лаврентьев Николай Углянец РФМС19678136922
9Михайлюков Андрей ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"б/р1975
10Неминущий Владимир МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р1962
11Новиков Леонид ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"ЗМС19848000647
12Обухов Дмитрий Ракитноеб/р19682101431
13Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р19731415431
14Пестовский Евгений Белгород, личноI19491301494
15Плотников Иван ЗвездаКМС1956
16Репин Игорь ЕТМб/р1963
17Савченко Вячеслав Белгород Спартак Савченкоб/р1969889859
ДЕТИ Ж - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаева Анна Белгород, личноб/р1990
Вне конкурса, другой возраст
2Байкадамова Екатерина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
3Балакирева Ирина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2010
4Бибичева Елизавета "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2011
5Богачева София "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2010
6Ггриголова Дарья БОЦДЮТиЭ Азимутб/р2011
7Жихарева Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2011
8Заводнова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
9Константинова Анна ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"III2007
10Константинова Валерия ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю2009
11Кошарская Елена БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
12Кошарская Мария БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2009
13Кулешова Мария БОЦДЮТиЭ Тополекб/р20111391090
14Кулиниченко Виктория БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2013
Вне конкурса, другой возраст
15Куценко Анастасия ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIю2010
16Лазарева Ангелина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2010
17Литошенко Есения БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2012
Вне конкурса, другой возраст
18Лопатько Мария ТЕМПб/р2011
19Лысенко Алина БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
20Манохина Влада БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю2009
21Митрохина Елизовета БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
22Некрасова Алена "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2011
23Новикова Арина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
24Новосельцева Лика "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2009
25Орехова Александра ДЮСШ Турист Цыбульникб/р2013
Вне конкурса, другой возраст
26Осетрова Анна ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
27Пенькова Ульяна Олимпб/р20121108983
Вне конкурса, другой возраст
28Петренко Татьяна БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2013
Вне конкурса, другой возраст
29Поляковская Анна БОЦДЮТиЭ Азимутб/р2010
30Попова Маргарита Углянец РФIIю20102082576
31Рыжкова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
32Савченко Елизавета Белгород Спартак Савченкоб/р2009
33Савченко Мария Белгород Спартак Савченкоб/р2013
Вне конкурса, другой возраст
34Сергеева Алёна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2014
Вне конкурса, другой возраст
35Синельникова Анна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2010
36Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
37Сычева Вероника БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
38Тимонова Екатерина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2011
39Хитрина Милана БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2012
Вне конкурса, другой возраст
40Холостова София "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2010
41Хомутянская Ульяна ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю2010
42Черкашина Алиса БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2010
43Черкашина Полина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2014
Вне конкурса, другой возраст
44Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ Лотос2008
45Шаркова Дарья БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2014
Вне конкурса, другой возраст
46Щербакова Алина БОЦДЮТиЭ Тополекб/р2010
ДЕТИ М - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Ярослав БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
2Антонов Кирилл Алгоритм Успехаб/р2009
3Архипов Вадим Алгоритм Успехаб/р2007
4Бандурин Егор ДЮСШ Турист ЦыбульникIIIю2010
5Барышенский Александр БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю20131416590
Вне конкурса, другой возраст
6Белкин Николай БОЦДЮТиЭ Атлант Ефимовб/р20109200924
7Бонцевич Егор ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2011
8Бородин Андрей БОЦДЮТиЭ Атлант Ефимовб/р2010
9Бородкин Александр ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю20104620109
10Волков Кирилл ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2011
11Волошкин Олег СТК Меридиан2008
12Воробьёв Семён СТК Меридианб/р2009
13Ворошилов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2011
14Гайдуков Артём БОЦДЮТиЭ Азимутб/р2013
Вне конкурса, другой возраст
15Гаман Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
16Горлов Валерий ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2009
17Гудумак Артем ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2011
18Денисов Егор МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2011
19Дудченко Кирилл БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2012
Вне конкурса, другой возраст
20Жолтиков Матвей ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2011
21Карабут Данил БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
22Кащук Егор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2014
Вне конкурса, другой возраст
23Ковтун Кирилл МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2011
24Колесников Андрей ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2011
25Колесников Кирилл "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю2011
26Колногузенко Иван МБУДО ДЮСШ "Турист" НеминущийIIIю2009
27Колычев Павел БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
28Коновалов Данил ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю2010
29Корсаков Вадим БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю2010
30Корсаков Илья БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю2012
Вне конкурса, другой возраст
31Костин Лев МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р2011
32Кошик Дмитрий ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю2010
33Кравец Евгений Алгоритм Успехаб/р2009
34Кричак Наум Белгород Спартак Савченкоб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
35Кутейко Максим ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2011
36Лопухов Алексей БОЦДЮТиЭ Тополекб/р20091116111
37Лукаш Кирилл ТЕМПб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
38Лукьяненко Павел МБУДО ДЮСШ "Турист" НеминущийIIIю2010
39Макаров Артем ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
40Маслов Иван ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"б/р2010
41Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
42Михайлюков Никита ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"2010
43Молодик Матвей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2014
Вне конкурса, другой возраст
44Новиков Дмитрий БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю2010
45Овсянников Иван ДЮСШ Турист Цыбульникб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
46Онуфриенко Матвей ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"III2007
47Петров Матвей ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
48Подопригоров Роман БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
49Подпорин Максим ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIю2011
50Ращупкин Максим МБУДО ДЮСШ "Турист" НеминущийIIIю2010
51Ситников Александр Александр Углянец РФб/р20102146752
52Томаровский Фёдор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIю2009
53Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ Ориентир2010
54Федосеенко Ярослав "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2011
55Чайкин Даниил ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р2011
56Шекк Тимур Углянец РФб/р20102146741
57Щербаков Владимир БОЦДЮТиЭ Азимутб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
58Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
ЛЮБИТЕЛИ Ж - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бибичева Анна ТЕМПб/р1983
2Бондаренко Наталья ТЕМПб/р1984
3Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
4Бородкина Надежда ДЮСШ "Турист" Гостищева2009
Вне конкурса, другой возраст
5Булгакова Наталья ТЕМПб/р1983
6Варчук София ДЮСШ "Турист" Гостищева20094620105
Вне конкурса, другой возраст
7Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
8Воробьева Юлия Белгород, личноб/р1984
9Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIII2006
10Евдокимова Варвара Шебекинский р-н, личноIIю2006
11Жильцова Кира СТК Меридиан20078517299
Вне конкурса, другой возраст
12Жихарева Ирина ТЕМПIIIю1980
13Кезрашвили Алёна Белгород Спартак Савченкоб/р1979
14Костина Ева СТК Меридианб/р2006
15Кулешова Ирина Тополекб/р1974
16Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирII2008
Вне конкурса, другой возраст
17Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирII2008
Вне конкурса, другой возраст
18Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р2006
19Мешкова Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1981
20Мирошиченко Ксения ДЮСШ "Турист" Гостищева20091301466
Вне конкурса, другой возраст
21Мисливец Александра ДЮСШ "Турист" Гостищева20091841310
Вне конкурса, другой возраст
22Мисливец Ольга ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р1980
23Новикова Людмила ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"б/р1948
24Новикова Мария ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"I2008
Вне конкурса, другой возраст
25Овсянникова Юлия ДЮСШ Турист Цыбульникб/р1983
26Перемышлева Лариса Соколб/р1974
27Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасI20071007620
Вне конкурса, другой возраст
28Смирнова Софья СШ №1 Шебекинский гоII2006
29Смородинова Анна ДЮСШ "Турист" Гостищева2006
30Степанова Мария СТК Меридианб/р2006
31Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2008
Вне конкурса, другой возраст
32Федосеенко Марина ТЕМПб/р1985
33Цура Кира СШ №1 Шебекинский гоI2006
34Цыбульник Анастасия ДЮСШ Турист ЦыбульникМС1999
35Чеботарёва Виктория СТК МеридианI2004
36Черных Антонина Белгородский р-н, личноб/р1962
37Шаркова Елена БОЦДЮТиЭ Лотосб/р1981
38Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ ОриентирII2008
Вне конкурса, другой возраст
39Юрова Лидия ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю20104649481
Вне конкурса, другой возраст
ЛЮБИТЕЛИ М - 3, 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехин Андрей ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р1968
2Алехин Артем ДЮСШ "Турист" ГостищеваI20072131707
Вне конкурса, другой возраст
3Бабаев Андрей Белгород, личноI1991
4Бибичев Сергей ТЕМПб/р1990
5Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ АзимутIII2007
Вне конкурса, другой возраст
6Водопьянов Григорий СТК Меридианб/р2005
7Галаган Георгий ДЮСШ "Турист" Гостищева20084620101
Вне конкурса, другой возраст
8Голубцов Александр ДЮСШ "Турист" ГостищеваII20084620120
Вне конкурса, другой возраст
9Горбунов Никита ДЮСШ "Турист" Гостищева20098275116
Вне конкурса, другой возраст
10Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ Компасб/р1978
11Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ Компас2009
Вне конкурса, другой возраст
12Жихарев Александр ТЕМПб/р1981
13Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасКМС20061007607
14Ильинских Артем СТК МеридианII2005
15Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирI2008
Вне конкурса, другой возраст
16Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ ЛотосI2005
17Коптев Матвей ОлимпI20071602263
Вне конкурса, другой возраст
18Корнев Илья Алгоритм Успехаб/р1999
19Костюченко Сергей Белгород, личноб/р1989
20Крылов Никита СТК Меридианб/р2004
21Кутейко Александр ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р1975
22Лохматов Влад ОлимпII20081416576
Вне конкурса, другой возраст
23Лукаш Евгений ТЕМПб/р1982
24Лычев Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
Вне конкурса, другой возраст
25Лычев Игорь БОЦДЮТиЭ КомпасII1973
26Мерзликин Олег БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1956
27Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирII2007
Вне конкурса, другой возраст
28Морос Максим СТК Меридианб/р2005
29Пеньков Олег Олимпб/р19851602261
30Понамерёв Иван БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1992
31Ращупкин Владислав МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р1978
32Ращупкин Сергей МБУДО ДЮСШ "Турист" НеминущийIIю2008
Вне конкурса, другой возраст
33Савенков Егор БОЦДЮТиЭ КомпасI2007
Вне конкурса, другой возраст
34Свирский Дмитрий Белгород, личноб/р1989
35Томаровский Леонид Шебекиноб/р1942
36Уткин Андрей Олимпб/р19791459201
37Фалькин Григорий ДЮСШ "Турист" ГостищеваII20064620257
38Фалькин Иван ДЮСШ "Турист" Гостищева20084620111
Вне конкурса, другой возраст
39Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирI2006
40Яковлев Кирилл ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"I2008
Вне конкурса, другой возраст
ЭЛИТА Ж - 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирКМС2003
3Дудченко Инна СШ №1 Шебекинский гоI2005
4Елисеева Дарья СТК МеридианI19812069416
Вне конкурса, другой возраст
5Ефимова Наталья БОЦДЮТиЭ ТополекМСМК1993
6Колесникова Анна "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р1990
7Орлова Марина Белгород, личноб/р1990
8Степанченко Дарья ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"КМС20011633835
9Томаровская Екатерина СШ №1 Шебекинский гоI2006
Вне конкурса, другой возраст
10Цыбульник Надежда ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"КМС2001
ЭЛИТА М - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакаев Виктор Шебекинский р-н, личноб/р1993
2Емельянов Арсений ЗвездаКМС20058275228
3Ефимов Роман БОЦДЮТиЭ Тополекб/р1976820029
Вне конкурса, другой возраст
4Жильцов Алексей СТК МеридианI19792069444
Вне конкурса, другой возраст
5Зыков Василий Белгород, личноМС19838269279
Вне конкурса, другой возраст
6Кулаков Александр ЭдельвейсI1994
7Мартыненко Михаил ОлимпI20061602262
Вне конкурса, другой возраст
8Неткачев Даниил СШ №1 Шебекинский гоI2005
9Осадчий Артем Белгород, личноI1996
10Перелыгин Михаил ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"МС19901115111
11Репин Андрей ЕТМI1989
12Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2004
13Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
14Ткачёв Данил ДЮСШ Турист ЦыбульникI2003
15Ткачев Данил ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"КМС20031633836
16Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2008
Вне конкурса, другой возраст
17Шахов Александр ОлимпI20061416609
Вне конкурса, другой возраст

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.