Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "Мемориал Владимира Осипова"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.10.2021 06:00 МСК

Организатор

Denis Denisov
baikalyru@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 496)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтухова Валерия Илья МуромецIIIю2009123
2Астраханцева Мария ИСТОК, Хомутовоб/р2009123
3Ашроева Анна Баргузин-Азимут20091406825123
4Белькова Анастасия Черемховский р-нIIIю20092069499123
5Воробьева Дарья ЭКШНIIIю200913
6Гаменюк Анна Илья Муромецб/р2010123
7Дементьева Полина ИСТОК, ХомутовоIIIю20091991167123
8Захарова Мария ЭКШНб/р2009123
9Исщанова Светлана Черемховский р-нIIIю20092069481123
10Картеева Анастасия Илья МуромецIIIю2009123
11Клюева Яна Черемховский р-нб/р20092069397123
12Кожинова Софья Илья Муромецб/р2009123
13Козлова Софья Баргузин-АзимутIIIю20102023116123
14Козлова Ульяна ИСТОК, Хомутовоб/р2009123
15Лужецкая Арина Илья Муромецб/р2010123
16Лыкова Наталья МолнияIIIю2009123
17Магдажинова Алина Баргузин-Азимут20091411902123
18Малиновцева Даша Баргузин-АзимутIIIю2010202312012
19Марочкина Софья ЭКШНб/р200913
20Миновщикова Надежда Черемховский р-нIIIю20102069484123
21Непомнящая Анастасия Черемховский р-нб/р20101405156123
22Обсокова Маргарита ИСТОК, Хомутовоб/р200912
23Пилеина Виктория ИСТОК, Хомутовоб/р201012
24Полковникова Вероника Черемховский р-нIIIю20102069487123
25Распопина Екатерина ЭКШНIIIю2009123
26Савченко Екатерина Илья Муромецб/р2009123
27Сеягаева Галина Илья Муромецб/р2010123
28Силкачева Виктория Баргузин-АзимутIIIю20101109217123
29Синькова Виктория Черемховский р-нб/р20102040533123
30Собинова Екатерина ИСТОК, ХомутовоIIIю2010123
31Сорокина Софья Баргузин-АзимутIIIю2010202311912
32Сошина Алиса Илья Муромецб/р2010123
33Сошина Софья ЭКШНIIIю2009123
34Третьякова Юлия ИСТОК, ХомутовоIIIю2009123
35Хроменкова Мария Илья МуромецIIIю2009123
36Чащина Полина ЭКШНIIIю2009123
37Чекмарева Софья Баргузин-АзимутIIIю20101406823123
38Шишкова Елизавета ИСТОК, ХомутовоIIIю2010123
39Яцкевич Серафима Хаскиб/р20093
Ж-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бадаева Алина Баргузин-АзимутIII20072055038123
2Бичивина Юлия ИСТОК, Хомутово20072055746123
3Вьюкова Александра Молния2007123
4Гнатюк Виктория Черемховский р-нб/р20072069488123
5Гудинова Ксения ЭКШНIIIю2007123
6Девятирикова Анастасия Черемховский р-нIIIю2007123
7Дерюга Светлана ЗаряIIю20072069456123
8Дурова Виктория ИСТОК, ХомутовоIIIю2008123
9Еремина Кира ИСТОК, ХомутовоII20077211071123
10Журавлева Маргарита МолнияII20088136889123
11Зимороева София МолнияIII2008111080712
12Иминеева Анастасия ЗаряIIю20072069467123
13Инешина Валерия ЛидерIIIю20083
14Ковалёва Екатерина ЭКШНб/р200812
15Кодачигова Елизавета МолнияI20088670655123
16Комарова Арина Изучай странуб/р20083
17Кремнева Ксения МолнияII20088067798123
18Кротевич Милана Илья Муромецб/р2008123
19Лопатина Диана ИСТОК, Хомутовоб/р2008123
20Лоскутова Анастасия ИСТОК, Хомутовоб/р2008123
21Медведкова Марина Баргузин-АзимутI20071991154123
22Межуева Юля Черемховский р-нб/р20072069396123
23Мельникова Анастасия Черемховский р-нб/р20072069477123
24Михайлова Елизавета МолнияI20088067852123
25Родина Варвара ИСТОК, Хомутовоб/р200712
26Романова Анна Заря20072069475123
27Садковская Виктория ЭКШНIIIю200812
28Самохвалова Анастасия МолнияIIIю2008217050312
29Слепцова Ксения Молния20081116105123
30Собинова Елена ИСТОК, Хомутовоб/р200812
31Солдатова Екатерина Илья Муромецб/р2008123
32Сутурина Анна Баргузин-Азимутб/р2008212096112
33Табакова Раиса Заряб/р200714051711
34Толмачева Виктория Илья МуромецI20078122906123
35Федорова Яна ИСТОК, Хомутовоб/р2008123
36Чуб Кристина Лидерб/р20083
37Чудинова Ангелина Баргузин-АзимутIII20081411901123
38Шерстянникова Дарья Лидерб/р20083
Ж-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андриянова Анастасия Черемховский р-нб/р2006123
2Безродных Анна ИСТОК, ХомутовоI2006211395323
3Гарина Екатерина Черемховский р-нIII20051405166123
4Грешилова Руслана Изучай странуб/р200586659803
5Забанова Диана Черемховский р-нб/р20061405178123
6Карпова Ксения Черемховский р-нб/р20052069490123
7Каташевцева Александра ИСТОК, Хомутово200612
8Коваленко Кристина ИСТОК, ХомутовоI2006140683012
9Миновщикова Ангелина Черемховский р-нб/р20062069479123
10Ножнинова Мария Илья Муромецб/р2004123
11Орлова Анастасия Изучай странуI200582005363
12Пенская Анна МолнияI20068517396123
13Писаненко Елизавета Илья Муромецб/р2005123
14Плетюх Милена Илья Муромецб/р20068516203123
15Поваричева Юля Илья МуромецIIIю2005123
16Скорова Екатерина МолнияII20062170502123
17Томилова Неонила Баргузин-АзимутI20061450050123
18Тутолмина Алёна МолнияI20061991141123
19Хуснутдинова Олеся Илья МуромецI20062023111123
20Черных Дарья Черемховский р-нб/р20062069453123
Ж-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Дарья ИГУКМС20031841340123
2Берняцкая Дарья Баргузин-Азимутб/р20032
3Головина Софья ИрГУПСб/р20032210455123
4Дюрба Ксения Баргузин-Азимутб/р20042
5Еремина Варвара ИСТОК, ХомутовоIII2004721109823
6Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимутб/р20032
7Мельничук Дарья Илья МуромецIII2004123
8Михайленко Мария Илья Муромецб/р2003123
9Позднякова Антонина Илья МуромецII2003123
10Серебренникова Наталья ИСТОК, Хомутовоб/р2004123
11Шабанова Юлия ИГУб/р2003123
12Юшина Анна Илья МуромецКМС20041406828123
13Язвенко Елизавета Илья Муромецб/р2004123
Ж-40 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верхозина Ольга Молнияб/р19793
2Караваева Виктория Молнияб/р1978103744923
3Латышева Юлия Молния 2б/р19762
4Никулина Елена ЭКШНб/р1976123
5Павлова Наталья Байкал-Ориентб/р1980221045723
6Сафронова Елена Молнияб/р197323
7Токарева Татьяна Молнияб/р19712040422123
8Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутовоб/р19817211942123
9Юшина Марина Молнияб/р1974123
Ж-ЛЮБ - 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Демина Алена Изучай странуб/р19913
2Жданова Ольга КЛОСII198723
3Иванова Яна Изучай странуб/р20043
4Кузьмина Мария Изучай странуб/р20043
5Кучинская Кристина ИРГАУб/р2001123
6Луценко Полина ИРГАУб/р2001123
7Майер Ольга Молния 2б/р19791
8Масарновская Алина ИРГАУб/р2001123
9Михайлова Екатерина Молнияб/р19851037407123
10Никулина Екатерина ЭКШНб/р19973
11Пенская Светлана Молния 2б/р198623
12Скорова Марина Молния 2б/р198323
13Тарасенко Наталья Илья Муромецб/р1978123
14Теплоухова Надежда Молнияб/р198221705083
15Трубицина Александра Изучай странуб/р19958659923
16Шахирева Марина ИСТОК, Хомутовоб/р1988123
17Яцкевич Евгения Хаскиб/р19773
Ж-НОВ - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Милена Точка будущегоб/р201120477901
2Анпилогова Эвелина Молния 2б/р201212
3Апрелкова Людмила Илья Муромецб/р2010123
4Ахметова Елизавета Точка будущегоб/р201120477972
5Белкова Люба Точка будущегоб/р201420477841
6Белкова Надя Точка будущегоб/р201520477921
7Бережных Виктория Баргузин-Азимутб/р201112
8Васильева Софья Баргузин-Азимутб/р20111
9Виригина Виталия Изучай странуб/р200947900573
10Волкова Полина ИСТОК, Хомутовоб/р20131
11Волкова Таисия Илья Муромецб/р2010123
12Вологдина Полина Изучай странуб/р20093
13Гарагатая Дарья Экологиб/р201212
14Гладышева Маргарита Молния 2б/р201212
15Головко Вероника Изучай странуб/р200886659943
16Гольцман Василиса Точка будущегоб/р201320477851
17Гранина Мария ИСТОК, Хомутовоб/р2011123
18Елисеева Диана Байкал-Ориентб/р201322104672
19Жигалова Валерия Молния 2б/р201112
20Иванова Дарья Экологиб/р201212
21Ивашкина Валерия Точка будущегоб/р201142
22Имеева Софья Заряб/р2008206945913
23Ицкович Кира Точка будущегоб/р201120477982
24Ишина Екатерина Молния 2б/р201212
25Калугина Ева Хаскиб/р20083
26Карымова Елена Экологиб/р20121
27Кичеева Алина Молния 2б/р2011123
28Корытова Милана Точка будущегоб/р201132
29Кравченко Алиса Молния 2б/р20123
30Краснова Оля Точка будущегоб/р2011122
31Куандык Аяжан Баргузин-Азимутб/р20116104524123
32Кузнецова Мария Хаскиб/р20123
33Кузнецова Таисия Хаскиб/р20123
34Кузнецова Ульяна Молнияб/р20133
35Легкодимова Анастасия Лидерб/р20153
36Легкодимова Мария Лидерб/р20133
37Лиханская Ксения Илья Муромецб/р2010123
38Лобанова Валерия Экологиб/р201212
39Макарова Алиса Экологиб/р201412
40Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутовоб/р20127211067123
41Михайлова Валерия Молния 2б/р2011123
42Михайлова Маргарита Молнияб/р201310374573
43Михеева Ольга Экологиб/р201212
44Мрясова Дарина ЦДТ Октябрьскийб/р20113
45Мусаева Амина Молния 2б/р201212
46Мушникова Софья Экологиб/р201212
47Непомнящая Ксения Черемховский р-нб/р20132040548123
48Павлишина Виктория Молния 2б/р2012123
49Павлова Оля Баргузин-Азимутб/р20112023118123
50Пацора Елизавета Изучай странуб/р200747900323
51Пенская Ксения Молния 2б/р20131037482123
52Петрова Лилия Заряб/р2008206947113
53Пешкова Елизавета Точка будущегоб/р201062
54Подхалюзина Мария Баргузин-Азимутб/р20114637136123
55Поломошнова Ирина Молния 2б/р2012123
56Просюк Дарья ИСТОК, Хомутовоб/р2011123
57Сабанова Злата Хаскиб/р20103
58Саунина Варвара Точка будущегоб/р201220477911
59Скорова Вероника Молния 2б/р20122170501123
60Смирнова Полина Илья Муромецб/р2010123
61Соловьева Владислава Точка будущегоб/р200992
62Татарникова Анна Илья Муромецб/р2010123
63Темникова Кристина Илья Муромецб/р2010123
64Тюленева Мария Точка будущегоб/р201420477811
65Уколова Милана Молния 2б/р2012103746123
66Усова Варвара Хаскиб/р20103
67Филиппова Елизавета Баргузин-Азимутб/р20112040536123
68Хабадаева Александра Заряб/р2008206947613
69Халташкина Ольга Точка будущегоб/р1984204780012
70Хороших Арина Изучай странуб/р201147900533
71Чекмарева Наталья Баргузин-Азимутб/р20122069355123
72Чернигова Полина ИСТОК, Хомутовоб/р20122028195123
73Шифанова Софья Экологиб/р201212
74Шишкина Полина ИСТОК, Хомутовоб/р2010123
75Шмелева Ирина Молния 2б/р201113
76Янченко Анастасия Молния 2б/р201212
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтина Маргарита Байкал-Ориентб/р199622104692
2Елисеева Александра Байкал-Ориентб/р198613910912
3Еременко Лидия ИрГУПСб/р20022210471123
4Иванова Вероника ИрГУПСIII19982210472123
5Казак Екатерина ИРНИТУКМС20011411911123
6Колесникова Ульяна ИрГУПСб/р20022210453123
7Костырева Елизавета ИГУб/р200212
8Лаптева Полина ИГУКМС20012055044123
9Никулина Мария ЭКШНб/р20023
10Орлова Мария Изучай странуКМС198786699013
11Осадчая Екатерина Байкал-Ориентб/р19892210447123
12Покуль Людмила ИГУII19993
13Семилет Наталья МолнияI19772055037123
14Соболева Екатерина ИрГУПСб/р20022210448123
15Томшина Василина ИГУКМС20002055736123
16Усова Екатерина Байкал-Ориентб/р19892069356123
17Холомянская Мария ИГУМС19978641034123
18Чернышева Елена ИРНИТУб/р20022
19Яровая Дарья ИРНИТУб/р1997123
М-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айхаев Кирилл Заряб/р2009206945113
2Безик Даниил ИСТОК, Хомутовоб/р2010123
3Бичевин Илья Илья МуромецIIIю2009123
4Бойчук Юрий Илья Муромецб/р2010123
5Возняк Владислав Илья Муромецб/р2009123
6Гордиевский Сергей Илья Муромецб/р2009123
7Дмитриев Егор Баргузин-АзимутIIIю20091991144123
8Жаков Кирилл Баргузин-АзимутIIIю20102055740123
9Зуев Артем Баргузин-Азимутб/р2009123
10Калинин Даниил ИСТОК, ХомутовоIIIю20102069466123
11Кособрюхов Егор Илья МуромецIIIю2009123
12Косыгин Иван Баргузин-Азимут20092040514123
13Кудрявцев Тимур Баргузин-АзимутIIIю20102040532123
14Кузин Илья Черемховский р-нIIIю20092069393123
15Кузнецов Тимофей Хаскиб/р20093
16Макаров Дмитрий Баргузин-Азимутб/р20106104565123
17Макрышев Максим Баргузин-Азимутб/р20106104517123
18Мельников Константин Илья Муромецб/р2010123
19Наумов Николай ИСТОК, ХомутовоIIIю2009123
20Никулин Илья ЭКШНIIIю2009123
21Парфенов Тимофей ИСТОК, ХомутовоIIю20092088016123
22Парыгин Владислав ИСТОК, Хомутовоб/р2009123
23Петров Сергей ЭКШНб/р2009123
24Петухаев Юрий Илья Муромецб/р2010123
25Плешаков Захар Изучай странуб/р20093
26Прудников Максим Баргузин-Азимут20092055741123
27Санников Сергей Черемховский р-нIIIю20102069497123
28Сафронов Макар Баргузин-АзимутIIIю20102055744123
29Селезнев Тимофей Илья Муромецб/р2009123
30Силкачев Максим Баргузин-АзимутIIIю20102028193123
31Симухин Владимир ЦДТ ОктябрьскийIIIю20102149332123
32Толстокулаков Михаил Хаскиб/р20093
33Упырь Никита ЭКШНIIIю2009123
34Филимонов Матвей Илья Муромец2009123
35Фютик Ярослав Лидерб/р20093
36Хоменко Алексей Илья Муромецб/р2010123
37Чеботарев Илья МолнияIIю20092147490123
38Чирков Иван Черемховский р-нIIIю20091405163123
М-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Роман ИСТОК, Хомутово20082029916123
2Антонюк Илья Илья МуромецIIю2008123
3Баканач Даниил Илья МуромецIII2008123
4Белогрудь Кирилл Изучай странуб/р200886659923
5Белоус Сергей ИСТОК, ХомутовоIIю20082055733123
6Васильев Дмитрий Баргузин-АзимутIIIю200812
7Вологжин Ярослав ЭкологиIIIю200812
8Гилев Иван ИСТОК, ХомутовоIII200814119121
9Головченко Александр ЭКШНIIю20081
10Гордин Егор Хаскиб/р20083
11Доржу Юрий Заряб/р20071405168123
12Евдошенко Алексей Изучай странуб/р20073
13Ермолин Кирилл Лидерб/р20083
14Зубарев Даниил МолнияI20082170506123
15Зубов Евгений Лидерб/р20083
16Зыбин Александр Черемховский р-нб/р20071405160123
17Инхиреев Андрей ЗаряIIIю20072069468123
18Казанков Игорь ИСТОК, ХомутовоIIIю2008123
19Калмыков Вадим ИСТОК, ХомутовоI20077006296123
20Караваев Артём МолнияIII20082147492123
21Кондратьев Андрей Хаскиб/р20083
22Кондратьев Артем Хаскиб/р20083
23Кряжев Алексей ИСТОК, Хомутово20071
24Лавренчук Михаил ЭКШН200823
25Ларионов Михаил Молния20081037414123
26Леонович Никита ИСТОК, ХомутовоIII20082069492123
27Ломакин Савва ЭКШН200723
28Марков Алексей Заряб/р20071405158123
29Машков Александр Илья МуромецIIIю2007123
30Мирошниченко Ярослав ИСТОК, ХомутовоIII20071406819123
31Мишин Ярослав Черемховский р-нIIIю20081405162123
32Непомнящий Данила Черемховский р-нб/р20082069455123
33Неретин Роман Илья МуромецII2008123
34Палийчук Егор ИСТОК, Хомутово20082069472123
35Парфенов Аристарх ИСТОК, Хомутово20081405174123
36Плотников Матвей Илья МуромецIII20088136843123
37Поспехов Виктор МолнияII20082170507123
38Романов Михаил Изучай странуIIIю200886659953
39Рыбаков Александр ЭКШНб/р2007123
40Савенко Владислав Илья МуромецIIю2008123
41Санников Денис Черемховский р-н20072069495123
42Таборов Роман МолнияI20088067820123
43Тихонов Ярослав ЛидерIIIю20083
44Толкачев Никита Илья МуромецIII20088122934123
45Трофимов Егор ЭКШНIIIю2007123
46Уваров Михаил Черемховский р-нб/р20072069383123
47Хохлов Никита Хаски20073
48Цесарский Глеб ЭКШНб/р200813
49Чесноков Роман Баргузин-АзимутI20071450012123
50Шикуев Михаил Баргузин-Азимут200812
51Щербаков Данил ИСТОК, Хомутово20082040523123
52Щербаков Руслан ИСТОК, ХомутовоI20077212066123
53Юдин Влад ИСТОК, Хомутово2007123
54Юдин Кирилл ИСТОК, ХомутовоIIIю2007123
М-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Атаманов Юрий ИСТОК, Хомутовоб/р200512
2Афанасьев Николай Черемховский р-нб/р20062069358123
3Валеев Владислав Черемховский р-нб/р20052069485123
4Васеха Матвей Черемховский р-нб/р20062040545123
5Васьков Антон Баргузин-Азимут20062
6Горбунов Владислав Илья МуромецII20068122012123
7Киселев Константин Изучай страну200686659933
8Крапивин Вадим ИСТОК, ХомутовоI20067211068123
9Лыхин Семён Молнияб/р200523
10Махмадов Умед Илья МуромецIII20058122874123
11Никифоров Константин ЭКШН2005123
12Носов Денис Илья Муромецб/р20052023113123
13Орлов Сергей Черемховский р-нб/р20062069478123
14Парфенов Дмитрий ИСТОК, ХомутовоI20057211066123
15Парфенов Никита ИСТОК, ХомутовоI20067211096123
16Пасиков Сергей ИСТОК, ХомутовоII20061991171123
17Пац Николай Илья МуромецКМС20068020772123
18Петухов Валерий Илья МуромецI2006123
19Рогов Антон ЭкологиIIIю20062
20Семеусов Вячеслав Баргузин-Азимутб/р20052
21Смирнов Артём Илья МуромецI2006123
22Уколов Никита МолнияI20058067818123
23Федоров Роман Илья МуромецII20067006287123
24Чернигов Антон ИСТОК, ХомутовоI20057211100123
25Черников Илья Баргузин-Азимутб/р20051991161123
26Шумов Роман ИСТОК, Хомутово200612
27Якубовский Александр Черемховский р-нб/р20062069354123
М-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бутин Максим Илья МуромецI20048122905123
2Вантеев Дмитрий МолнияI20042069386123
3Верхозин Арсений ИРНИТУI20033
4Волчатов Глеб ИСТОК, ХомутовоI20047211050123
5Конычев Иван Черемховский р-нб/р20042069460123
6Овсянников Максим ИСТОК, ХомутовоI20047211026123
7Павлюк Сергей п.МихайловкаI2004123
8Петров Алексей ИРНИТУб/р2003123
9Попов Константин Хаскиб/р20043
10Толкачев Павел Илья МуромецI20048030190123
11Тутолмин Иван МолнияII2003123
12Харитонов Всеволод Илья МуромецКМС20038517412123
М-40 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Слепцов Виталий Молнияб/р19811037456123
2Токарев Александр Молнияб/р1969204042523
М-ЛЮБ - 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жданов Егор КЛОСI198923
2Никулин Дмитрий ЭКШНб/р19762
3Перлин Егор ИРГАУб/р2000123
4Продеус Дмитрий Изучай странуб/р20023
5Сластной Константин Молния 2б/р1989123
6Соболев Алексей Изучай странуб/р19993
7Сошин Александр ЭКШНб/р198123
8Чеботарев Константин Молнияб/р198415041473
9Шмелев Максим Молния 2б/р198213
10Якубов Александр КЛОСIII198723
М-НОВ - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксаментов Иван Молния 2б/р2012123
2Алексеев Егор ЦДТ Октябрьскийб/р20103
3Андреев Тимофей Точка будущегоб/р201420477831
4Баторов Ринат Точка будущегоб/р2009102
5Вагудаев Сергей Точка будущегоб/р201220477962
6Вершинин Сергей Точка будущегоб/р2009132
7Вологжин Стас Молнияб/р20133
8Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутовоб/р20112055748123
9Волчков Семен ИСТОК, Хомутовоб/р20122040542123
10Вьюнов Кирилл Экологиб/р201212
11Вьюнов Роман Экологиб/р201312
12Гаськов Савелий ЦДТ Октябрьскийб/р2012221046513
13Гаськов Степан ЦДТ Октябрьскийб/р20102210451113
14Григорьев Никита Изучай странуб/р200947900313
15Гринев Артем Молния 2б/р201212
16Гусев Сергей Экологиб/р200812
17Дербеденев Александр Хаскиб/р20123
18Дубленых Миша Точка будущегоб/р201220477881
19Дульский Денис Баргузин-Азимутб/р20122069389123
20Елькин Семён ЦДТ Октябрьскийб/р201222104743
21Еремин Георгий ИСТОК, Хомутовоб/р20122078791123
22Ефремов Дементий Точка будущегоб/р201220477871
23Журавлев Макар ИСТОК, Хомутовоб/р201212
24Зудинов Яков Молния 2б/р201212
25Иванов Михаил Баргузин-Азимутб/р20126104523123
26Инешин Александр Точка будущегоб/р201420477821
27Кабаков Александр ИСТОК, Хомутовоб/р2012123
28Кодачигов Роман Молнияб/р201321474933
29Кожевников Тимофей Точка будущегоб/р200620477942
30Коптев Максим ЦДТ Октябрьскийб/р201122104523
31Копытов Кирилл Баргузин-Азимутб/р20112023125123
32Крапивин Владимир ИСТОК, Хомутовоб/р2011123
33Красотенко Никита Молния 2б/р2012123
34Кремнев Влад Молния 2б/р20121110808123
35Кулундук Иван ИСТОК, Хомутовоб/р2011207881312
36Кулундук Сергей ИСТОК, Хомутовоб/р201312
37Латышев Артем ИСТОК, Хомутовоб/р2011123
38Латышев Виталий Молния 2б/р201212
39Логин Леонид Экологиб/р201212
40Луговской Ростислав Баргузин-Азимутб/р20131422416123
41Майер Михаил Молния 2б/р20121
42Макаров Мартемьян Экологиб/р201212
43Макаров Мирон Илья Муромецб/р2011123
44Максимишин Артем Илья Муромецб/р2010123
45Маркуц Константин Точка будущегоб/р201120477992
46Михайлов Артем Точка будущегоб/р2010112
47Мишин Никита Точка будущегоб/р200620477932
48Никитин Даниил Изучай странуб/р20083
49Новосельцев Михаил Точка будущегоб/р201320477861
50Орлов Пётр Изучай странуб/р201182809113
51Пестерев Никита ИСТОК, Хомутовоб/р20112055738123
52Пивинский Алексей Точка будущегоб/р201122
53Подоляк Михаил ЦДТ Октябрьскийб/р201122104583
54Полукеев Михаил Молния 2б/р201213
55Раднаев Аюр Экологиб/р201212
56Разиев Амирхан Баргузин-Азимутб/р2011123
57Ракин Иван ЦДТ Октябрьскийб/р20123
58Рогов Владимир Экологиб/р201212
59Русановский Даниил Экологиб/р200612
60Рыбкин Слава Точка будущегоб/р201220477891
61Салдатов Данил ЦДТ Октябрьскийб/р20113
62Саляхудинов Алексей Молния 2б/р201212
63Сидельников Данил Точка будущегоб/р201072
64Сковородько Захар Илья Муромецб/р2010123
65Сластной Алексей Молния 2б/р2012123
66Сыроватский Алексей ЦДТ Октябрьскийб/р201322104683
67Таборов Алексей Молнияб/р201321360333
68Таганов Максим Хаскиб/р20093
69Тарасов Егор ИСТОК, Хомутовоб/р201112
70Тарасов Захар ИСТОК, Хомутовоб/р201112
71Тарбеев Роман Баргузин-Азимутб/р20116104513123
72Тихомиров Святослав Молния 2б/р201112
73Томилин Марк Баргузин-Азимутб/р2011123
74Трофимов Андрей ЦДТ Октябрьскийб/р20123
75Тюфанов Никита Точка будущегоб/р200620477952
76Фефелов Константин ИСТОК, Хомутовоб/р2011123
77Хаитов Михаил Изучай странуб/р20083
78Чеботарев Степан Точка будущегоб/р201112
79Черных Александр ЦДТ Октябрьскийб/р201222104593
80Черных Мирон ЦДТ Октябрьскийб/р201422104563
81Черняков Дмитрий Молния 2б/р201123
82Шагиахметов Павел Илья Муромецб/р2010123
83Шахирев Николай ИСТОК, Хомутовоб/р20112113946123
84Шишкин Никита ИСТОК, Хомутовоб/р2011123
85Шопконков Стас Баргузин-Азимутб/р20113
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Евгений ИРНИТУКМС19961395048123
2Баркалов Павел ИРНИТУКМС1998123
3Боженков Андрей Бегущие от медведяб/р19879200605123
4Бондаренко Андрей ИрГУПСб/р2003221046312
5Будаев Доржи ИрГУПСб/р20032210460123
6Вантеев Даниил ИрГУПСб/р20002210446123
7Власов Евгений Байкал-Ориентб/р19802149334123
8Высотин Вадим ЭКШНб/р1993123
9Гилев Андрей ИСТОК, Хомутовоб/р198514068211
10Голоудинов Руслан Черемховский р-нКМС19982069452123
11Горбачев Александр Бегущие от медведяб/р198520880073
12Горбунов Владимир Бегущие от медведяI19877737477123
13Губарев Антон ИРНИТУб/р20012088006123
14Денисов Денис Байкал-Ориентб/р19898122901123
15Елисеев Денис Байкал-ОриентКМС19877006320123
16Засухин Филипп Байкал-ОриентI198414068262
17Киселев Максим Бегущие от медведяб/р19852078801123
18Куроленко Анатолий ИГУКМС20012088005123
19Легкодимов Илья ЛидерII19873
20Лукин Евгений ИрГУПСб/р20002210466123
21Муравьев Сергей Байкал-Ориентб/р19802149321123
22Очиров Кирилл ИРНИТУКМС2001123
23Проценко Андрей ИГУб/р2002123
24Пшеничников Вадим ИрГУПСб/р19992210464123
25Рупасов Вадим Бегущие от медведяI19872078802123
26Русановский Олег ИРГАУб/р2002123
27Самойлов Олег ИГУКМС2001123
28Семилет Андрей ИРНИТУКМС19992055039123
29Симухин Михаил Байкал-ОриентI1979140385112
30Степанович Алексей ИРГАУб/р2001123
31Третьяков Артем ИРНИТУII200123
32Хмелёв Кирилл ИГУб/р1999123
33Хростовский Андрей ИГУКМС2001141557723
34Шведов Данил ИРГАУб/р2001123
35Шишковский Алексей ЭКШНб/р19829101654123
36Шишлянников Илья ИрГУПСб/р200122104502
37Шуткин Артем ИрГУПСб/р19992210445123

Другие события, Ориентирование, Иркутская обл.