Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (кроссовые дисциплины)

Дисциплина "Кросс - спринт - общий старт"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.10.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 308)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN 1 - Дистанция М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Соколова Ольга ПОЛЕТ, ФСОб/р198920008497
2Трусов Дмитрий Нижний Новгород, личноб/р1988
OPEN 2 - Дистанция М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жеденова Мария команда друзей Вегаб/р19834658002
2Кириллова Александра Нижний Новгород, личноб/р19906101057
3Локотников Алексей Магнитная Стрелка Трубниковаб/р1981
4Селезенева Екатерина Нижний Новгород, личноб/р1974
5Строкина Мария Сосновый дебошIII19829200411
6Чепурченко Татьяна Нижний Новгород, личноб/р1975
OPEN 3 - Дистанция М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмедов Амид команда друзей Вегаб/р2009
2Ахмедов Руслан команда друзей Вегаб/р2012
3Глазырин Данил Нижегородский районб/р2012
4Шаронов Станислав Нижегородский районб/р2009
5Яковлев Артемий Нижегородский районб/р2012
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Надежда Бор. СШ №8IIIю2013237357
2Баранова Элина Стародумовб/р20111302263
3Белоусова Алла Бор. СШ №8б/р2013333261
4Беляевская Мария МАОУ Школа №49б/р20111403814
5Бодачевская Ирина г.о.г.Дзержинскб/р2011
6Бураго Арина МАОУ Школа №49б/р2013
7Буренева Алла СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20116304684
8Бурнаева Екатерина Нижегородский районб/р20112082103
9Веселова Вера Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю2011463779
10Гурьева Ася г.о.г.Дзержинскб/р2012
11Дикарева Василиса Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20112260092
12Елисеева Галя Нижегородский районб/р20132081518
13Зерина Мария СШ 12- велоб/р20122181085
14Казачек Елена Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20132443936
15Каликина Екатерина Стародумовб/р20111403813
16Кислова Елизавета г.о.г.Дзержинскб/р2011
17Ковыляева Злата СШОР № 12 Завыловаб/р2011238023
18Комарова Агния г.о.г.ДзержинскIIIю2011
19Копнина Ангелина г.о.г.Дзержинскб/р2011
20Коробова Алиса Бор. СШ №8б/р2013333264
21Крупчатникова Ульяна г.о.г.Дзержинскб/р2011
22Кулешова Лада Нижегородский районб/р20122081539
23Логинова София СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2012254786
24Локотникова Ольга Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю20118031939
25Маслова Дарья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20121393634
26Михайлова Анна Борб/р20132008450
27Навойцева Мария МАОУ Школа №49б/р2013
28Нечаева Маша Бор. СШ №8б/р20144018993
29Петухова Алиса СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111109207
30Пишко Вероника СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2011254784
31Посайдо Алена МАОУ Школа №49б/р2012
32Серова Екатерина Бор. СШ №8IIIю20121883883
33Сорокина Александра Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20112138695
34Стоянова Альбина Бор. СШ №8IIIю20112101097
35Сухенко Настя Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20132442810
36Федорова Вероника СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2011
37Швецова Алина Бор. СШ №8IIIю20122011615
38Шунина Анастасия СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2012
Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявина Анастасия Нижегородский районIII20098518371
2Белякова Софья ЦВР БеспаловIIIю20104651745
3Белякова Ульяна СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2009237385
4Гарина Анастасия СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2009
5Гуськова Анна ЦВР Беспалов20097000437
6Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю2009237362
7Егорова Алиса СШОР № 12 Завыловаб/р20106304681
8Зеленова Олеся Школа №131IIIю20101409835
9Калинина Софья СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2010254735
10Катречко Милана МАОУ Школа №4920102092033
11Козлова Ксения Магнитная Стрелка ТрубниковаIIю20108031908
12Комарова Василиса г.о.г.Дзержинск2010
13Комарова Маргарита г.о.г.Дзержинск2009
14Комаровская Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254303
15Кутьина Вероника Школа №131IIIю2009
16Лаптева Екатерина ЦВР БеспаловIIIю20104651746
17Мельникова Алёна МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009303672
18Носова Мария СДЮСШОР№12 МАРТ20091403801
19Орлова Софья МАОУ Школа №4920092092034
20Петушкова Татьяна Нижегородский районIIIю20091421654
21Рогова Валерия Бор. СШ №8IIIю20104018991
22Тряпичникова Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТб/р2009238691
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)I20078275002
2Бавыкина Вероника МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"IIю2008
3Боровкова Анна СДЮСШОР№12 МАРТI20071412478
4Гусарова Анна СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2008237364
5Егорова Ангелина СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20086304667
6Жеденова Ирина команда друзей ВегаIIIю2008207251
7Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТIIю20088275299
8Киселева Виктория МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"IIю2008
9Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТI20081084040
10Парамонова Екатерина г.о.г.ДзержинскI2007
11Пономарева Анастасия Нижегородский районIII20071450005
12Прыгунова Елена МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"III2007
13Рыжова Мария СШ №12 Екишев, Еремина20081421658
14Сазанова Екатерина г.о.г.ДзержинскI20078070364
15Хохлова Екатерина Нижегородский районI20078050315
16Юматова Ксения МБУ"СШ"Арзамасского районаб/р20082147705
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дворянчикова Яна БорI20058665965
2Залялова Анжелика Стародумов20061882882
3Колохина Алина Нижегородский районI20058122915
4Коробкова Алина БорI20068664445
5Макарова Арина МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"III2006
6Мингалеева Екатерина МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"III2006
7Морозова Виктория МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"III2006
8Садольская Эвелина г.о.г.ДзержинскI2005
9Соколова Александра МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"III2005
10Уральцева Карина БорI20068665968
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20038122862
2Баранова Яна СтародумовI20048182058
3Бесхмельнова Ксения г.о.г.ДзержинскКМС2004
4Дырда София г.о.г.ДзержинскКМС2003
5Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20048275037
6Тихончук Анна г.о.г.ДзержинскКМС2004
7Штернова Марина г.о.г.ДзержинскКМС2003
8Якимова Виктория ЦВР БеспаловIII20047207327
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гальцова Вера Sunsportб/р19601418955
2Касаткина Елена БорII19621401165
3Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
4Соколова Ольга УниверГГУб/р19637208265
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шестерикова Татьяна Купер - УтесII1956254480
ЖБ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Валентина МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р1992
2Васильева Жанна Нижний Новгород, личноI19971005687
3Додонова Анна МБУ СШОР №12(Миронова)МС19861006000
4Жженова Татьяна АринаII19922801229
5Касаткина Ольга БорМС19867077707
6Логинова Елена Нижний Новгород, личноб/р1992
7Макарова Наталья СеменовМС19731602498
8Мизонова Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)МС19961633038
9Серякова Ольга БорКМС19948665996
10Шикуло Наталья БорI19751009383
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Роман СШ 12- велоб/р2012254778
2Авдеев Вячеслав Нижегородский районб/р20112081530
3Акифьев Федор СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20116304674
4Балдов Илья Нижегородский районб/р201223456700
5Батюмов Григорий Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20112146196
6Беляевский Александр МАОУ Школа №49б/р2013
7Берлович Артем МБУ"СШ"Арзамасского районаб/р20114651750
8Возов Артем Бор. СШ №8IIIю20124018984
9Громский Павел Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20112127084
10Грязнов Даниил МАОУ Школа №49б/р2011
11Девятьяров Тимофей МАОУ Школа №49б/р20112092035
12Дошмаков Даниил СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20126304688
13Дутов Руслан МБУ"СШ"Арзамасского районаб/р20124651751
14Жирнов Всеволод СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20136304689
15Иванов Семен Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20112146197
16Колегов Егор г.о.г.Дзержинскб/р2012
17Кондрашкин Федор Нижний Новгород, личноб/р2012
18Кузьмин Тимур СШОР № 12 Завыловаб/р20126304692
19Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
20Макарычев Арсений Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20116304669
21Морозов Кирилл СШОР № 12 Завыловаб/р20126304664
22Нестеренко Никита Стародумовб/р20111421696
23Охматов Лев Нижегородский районб/р2012
24Поздеев Ярослав СШОР № 12 Завыловаб/р20126304673
25Полевой Андрей МАОУ Школа №49б/р2011
26Приступа Матвей Бор. СШ №8IIIю2012238610
27Рабосин Станислав МАОУ Школа №49б/р20112092036
28Сарманов Артур Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20112443948
29Сахаров Ярослав Нижегородский районб/р20111991139
30Сметанин Максим Школа №131б/р2013
31Солдубаев Иван г.о.г.Дзержинскб/р2012
32Сорокин Вадим МБУ"СШ"Арзамасского районаIIIю20124651747
33Строкин Степан Сосновый дебошб/р2011254758
34Трошин Артем СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2013
35Федоров Святослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20111408362
36Фещенко Богдан ЦДЮТЭ г.Борб/р20124018996
37Филатов Виктор СШОР № 12 Завыловаб/р20121410311
38Фомин Даниил СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2013
39Янко Даниил Бор. СШ №8б/р20134018953
М12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринов Дмитрий г.о.г.ДзержинскIIю2009
2Батищев Всеволод Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20106304675
3Белозеров Роман СтародумовI20098169551
4Биктяков Тимур СШ 12- велоIIIю2010333252
5Бобков Дмитрий ЦДЮТЭ г.БорIIю20094018992
6Бобык Артем СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20092008484
7Большаков Иван Бор. СШ №8IIю20108000461
8Буданцев Игорь ЦВР БеспаловIIIю20102
9Бухлаков Артем СДЮСШОР№12 МАРТ20091412506
10Гаврилов Максим ЦДЮТЭ г.Бор20104018969
11Дунаев Денис ЦДЮТЭ г.БорIIIю20104018959
12Дюдин Егор БорIIю20102007232
13Егоров Александр СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20096304663
14Емелин Даниил СШОР № 12 Завылова20098269045
15Есин Егор СШ №12 Екишев, ЕреминаIIIю2009
16Зилков Дмитрий г.о.г.Дзержинск2010
17Зулхарнаев Егор Школа №131б/р2009
18Кардаков Виктор СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2010237359
19Козлов Сергей ЦДЮТЭ г.Борб/р201040189568
20Коршунов Антон г.о.г.ДзержинскIIIю2010
21Котрушев Тимур г.о.г.ДзержинскIIю2010
22Кохов Максим Бор. СШ №8IIIю2009238546
23Кравченко Данил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20091393648
24Курякин Борислав СШ 12- вело2009
25Лебедев Матвей СШ №12 Екишев, ЕреминаIIIю20102130298
26Махалов Арсений Бор. СШ №8б/р20091418951
27Миронов Артем МБУ"СШ"Арзамасского районаб/р20104651748
28Михайлов Макар МАОУ Школа №49б/р2010
29Нарышкин Матвей Бор. СШ №8IIю20108665183
30Неваев Максим СШ 12- вело2009254264
31Никитин Андрей ЦДЮТЭ г.БорIIю20104018966
32Перепелкин Алексей СШ №12 Екишев, Еремина20102101046
33Полешов Ярослав МАОУ Школа №49б/р2010
34Рогов Матвей Бор. СШ №8IIIю20094018967
35Рызаев Артемий г.о.г.ДзержинскIIIю2010
36Сироткин Лев СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2009237387
37Солодкий Степан Нижегородский районб/р2009
38Столбов Владислав СШОР № 12 ЗавыловаIIю2009237354
39Сычев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТIIю20108275287
40Туманов Клим МАОУ Школа №49IIю20102092037
41Усольцев Роман СШ №12 Екишев, Еремина20092125815
42Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20098275215
43Царьков Никита СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2009
44Шишкин Вячеслав СШ №12 Екишев, Еремина20102135130
45Шишов Дмитрий МБУ"СШ"Арзамасского районаIIIю20104651749
46Шувалов Алексей СШОР № 12 Завылова20098182054
47Ямашкин Виктор Нижегородец (Семенова Н.В)IIIю20092127083
48Ясенев Андрей СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20096304679
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асташин Григорий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20086304672
2Васильев Арсений СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20081403802
3Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ20078681416
4Галянин Виталий г.о.г.ДзержинскIII2008
5Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТII20072082102
6Голубев Савелий СШ 12- велоI20088269262
7Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТI20078122829
8Ефимов Андрей СШОР № 12 Завыловаб/р2008254737
9Комаров Роман СтародумовI20088681420
10Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаII20088681414
11Крошечкин Артем МБУ"СШ"Арзамасского районаIII20072147703
12Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20078664395
13Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)I20078004473
14Матигин Георгий СШ 12- велоIII20077211253
15Митричев Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТIII20082008497
16Наметкин Дмитрий СШ 12- велоIIю20081412541
17Нестеренко Матвей СтародумовI20088269285
18Обшолов Данила Нижегородец (Семенова Н.В)IIIю20088681425
19Рябинин Даниил СДЮСШОР№12 МАРТб/р2008673268
20Симонов Максим МАОУ Школа №49IIю2008
21Смирнов Павел СШ №12 Екишев, ЕреминаIIIю2007
22Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072088013
23Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)I20088003240
24Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)I20078275015
25Хавронин Денис МАОУ Школа №492008
26Хорев Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20076304677
27Цилин Иван Нижегородский районI20078122979
28Череванев Даниил МБУ"СШ"Арзамасского района20072147702
29Шередин Роман Нижегородский районб/р20081209900
30Шереметьев Александр МБУ СШОР №12(Миронова)III20072018003
31Шестопалов Иван СДЮСШОР№12 МАРТб/р20081412531
32Шишкин Никита СШ №12 Екишев, ЕреминаIIIю20071425043
33Штепанов Александр СШ 12- велоIII2008254719
34Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТII20088283000
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)I20068182056
2Власов Иван ЦВР БеспаловIII20063
3Волков Максим МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"III2006
4Втюрин Кирилл Нижегородский районI20058122815
5Гришин Евгений МБУ"СШ"Арзамасского районаIII20062147701
6Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III20061301608
7Кораблев Антон Кстовоб/р2005237381
8Крупчатников Михаил г.о.г.ДзержинскI2006
9Крылов Николай СШОР № 12 ЗавыловаII20058182051
10Кузнецов Илья МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"IIю2006
11Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363
12Макаров Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20058655786
13Петушков Алексей Нижегородский районI20058012295
14Радостин Егор МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"II2006
15Смирнов Александр г.о.г.ДзержинскI2005
16Солдатов Павел Нижегородский районI20057207245
17Сорокин Алексей МБУ"СШ"Арзамасского районаII20062147704
18Татус Леонид СШОР № 12 ЗавыловаIII20058182082
19Шабров Глеб ФОК Красные БакиI20057212221
20Шененков Даниил г.о.г.ДзержинскI2005
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егоров Павел г.о.г.ДзержинскКМС2003
2Елисеев Сергей Нижегородский районКМС20048666431
3Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20038269153
4Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
5Радостин Илья МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"II2004
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТб/р19722086717
2Жураковский Виктор Нижний Новгород, личноб/р1977
3Залялов Наиль СтародумовМС19781111111
4Зингер Михаил СДЮСШОР№12 МАРТб/р19802146198
5Зуев Михаил ЗуевыIII19721410319
6Макаров Дмитрий СеменовII19651602499
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вишневский Владислав Кстовоб/р1950333282
2Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р19541704003
3Жженов Сергей Аринаб/р19571301643
4Каменский Сергей Аринаб/р19618275023
5Лукьянов Александр АринаКМС19527208266
6Святов Владимир г.о.г.Дзержинскб/р19492005710
7Старкин Виктор SunsportIII19521400108
МБ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Юрий г.о.г.ДзержинскIII1991
2Дрянков Антон БорМС19918
3Зыбов Константин г.о.г.ДзержинскМС1984
4Карабанов Никита СШ 12- велоКМС20008269266
5Касаткин Дмитрий БорМС19848241632
6Козырев Андрей магнитная стрелкаМС19931005122
7Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20008275065
8Курносов Никита Сормовская интеллигенцияМС20018666400
9Мартин Александр МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р1983
10Мизонов Сергей МБУ СШОР №12(Миронова)МС19998628693
11Резюков Александр Нижний Новгород, личноII19898031936
12Соловьев Сергей г.о.г.ДзержинскI2002
13Стародумов Кирилл СтародумовМС19898050989
14Строкин Павел Сосновый дебошМС19848666526
15Трусов Дмитрий Нижний Новгород, личноб/р1988
16Шунин Михал Нижний Новгород, личноб/р1989
РСД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батищева Арина Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20166304668
2Белявин Павел Нижегородский районб/р2014
3Вольфензон Алиса СДЮСШОР№12 МАРТб/р20147209699
4Данилова Тая Нижегородский районб/р20131456788
5Евсеева Дарья СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2014
6Зерина Анна Нижний Новгород, личноб/р2015
7Казачек Виктория Нижегородец (Семенова Н.В)б/р2016
8Петухова Полина СДЮСШОР№12 МАРТб/р2013250931
9Сибилева Анна Нижний Новгород, личноб/р2014
10Соколов Иван ПОЛЕТ, ФСОб/р2015
11Трусов Илья Илья Нижний Новгород, личноб/р2017

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.