Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 октября 2021 (чт)   Находка, МБОУ СОШ № 25

Лично-командное первенство НГО по спортивному ориентированию

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 13.10.2021 05:00 МСК

Организатор

Н Ф С О Находка
8 914 541 9044 Мещеряков Дмитрий Александрович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Татьяна СОШ 11 г. Находкаб/р2012
2Бабакова Вера NHK Teamб/р2012
3Бокорева Мария ДДЮТЭ г.НаходкаIIIю2011
4Бородина Карина "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю20111109404
5Бунина Алиса ДДЮТЭ г.НаходкаIIIю2011
6Бурданова Кристина NHK TeamIIIю2011
7Бурданова Ксения NHK TeamIIIю2011
8Бурцева Наталья NHK Teamб/р2012
9Влащенко Вероника Гимназия №1б/р2011
10Горовая Александра СОШ 11 г. Находкаб/р2011
11Городнюк Вероника Тихий океан г. НаходкаIIIю2009
12Гречкосей Полина ДДЮТЭ НФСОб/р2010
13Демичева Юлия ДО "Восток"IIIю20091109428
14Дидык Милана СОШ 11 г. Находкаб/р2011
15Егоренко Виктория ДДЮТЭ НФСО2009
16Загородняя Таисия NHK Teamб/р2010
17Зельч Анна ДДЮТЭ НФСО2009
18Змейкова Виктория ДДЮТЭ г.Находкаб/р2012
19Зыкина Виолетта сош №25 г.Находкаб/р2009
20Иванькова Вероника сош №25 г.НаходкаIIю2011
21Иванькова Дарьяна сош №25 г.НаходкаIIю2009
22Игнатова Юлия Тихий океан г. Находкаб/р2009
23Каплина Евангелина ДДЮТЭ г.Находкаб/р2012
24Карабанова Маргарита ДДЮТЭ г.Находкаб/р2012
25Карпенко Амелия Тихий океан г. Находкаб/р2011
26Кирюхина Виктория Гимназия №1б/р2011
27Кныш Валерия NHK TeamIIю2011
28Костромина Кира СОШ 11 г. Находкаб/р2010
29Кочетова Мария СОШ 11 г. Находкаб/р2011
30Криворотова Милана сош №25 г.НаходкаIIIю2009
31Кудряшова Владлена "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР20091109400
32Марци Анна сош №25 г.Находка2009
33Меренцова Маргарита Тихий океан г. Находкаб/р2011
34Нагорная Ирина сош №25 г.Находкаб/р2009
35Насидач Софья Тихий океан г. НаходкаIIIю2009
36Павлова Анна Тихий океан г. Находкаб/р2009
37Панина Альбина СОШ 11 г. Находкаб/р2013
38Панченко Елена ДДЮТЭ г.Находка2009
39Поканина Александра Тихий океан г. Находкаб/р2011
40Скутина Ксения сош №25 г.НаходкаIIIю2009
41Соловьёва Милана ДДЮТЭ г.НаходкаIIIю2011
42Тевяшова Варвара ДО "Восток"20091109426
43Триколич Дарья СОШ 11 г. Находкаб/р2011
44Ульянова Ангелина СОШ 11 г. Находкаб/р2012
45Филиппенко Мария "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20091109460
46Чёрная Варвара ДДЮТЭ г.Находкаб/р2012
47Шаповалова Дарья Гимназия №1б/р2010
48Шлык Алина СОШ 11 г. Находкаб/р2010
49Якупова Анастасия NHK Teamб/р2012
50Яричина Дарья СОШ 11 г. Находкаб/р2011
Ж 14 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боброва Виолетта "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР20081109467
2Волкова Анастасия "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20081109516
3Воробьева Анна "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20081109411
4Горелова Алиса ДО "Восток"II20081109425
5Давыдова Настя Тихий океан г. НаходкаIIIю2008
6Зарыпова Виолетта ДО "Восток"I20071109427
7Захарова София ДО "Восток"II20071109432
8Игнатович Алина "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20081109418
9Кирпун София ДДЮТЭ НФСОIII2008
10Константинова Татьяна сош №25 г.НаходкаIIю2007
11Коршунова Ольга "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20071109514
12Кравченко Юлиана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIII20081109464
13Наумчук София NHK TeamIIIю2008
14Островская Мирослава ДО "Восток"II20081109434
15Хабибуллина Лилия сош №25 г.Находка2008
16Харченко Ариана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII20081109407
17Чиркова Ксения "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20081109410
18Широбокова Виолетта ДДЮТЭ г.Находка2007
Ж 18 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаКМС20048646215
2Бусыгина Вероника "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20061452926
3Великжанина Анна Находка, личноб/р2003
4Гонтарь Маргарита NHK TeamIIIю2006
5Золотухина Татьяна "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20051109417
6Карпова Анна NHK Team2006
7Матвеева Алина ЭдельвейсII2006
8Рыбина Анастасия NHK TeamI2006
М 12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абаров Сергей сош №25 г.НаходкаIIю2009
2Балчихин Матвей ДО "Восток"20101109420
3Баранов Макар "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю20121109518
4Бондаренко Илья ДДЮТЭ г.Находкаб/р2009
5Ванюхин Роман СОШ 11 г. Находкаб/р2011
6Воробьев Ростислав ДО "Восток"б/р2013
7Гараев Михаил Тихий океан г. Находкаб/р2009
8Гришин Кирилл ДДЮТЭ г.НаходкаI2010
9Еранов Егор Тихий океан г. Находкаб/р2009
10Загородний Лев NHK Teamб/р2012
11Злыгостев Дмитрий "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20121109416
12Иванов Александр "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20111109412
13Игнатович Данил Гимназия №1б/р2010
14Искуменко Родион "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю20101109469
15Ковальчук Сергей Тихий океан г. НаходкаIIIю2010
16Комардин Данил Тихий океан г. Находка2009
17Коренев Максим ДДЮТЭ г.Находкаб/р2013
18Коробин Роман сош №25 г.НаходкаIIIю2009
19Косовский Тимофей ДДЮТЭ г.Находкаб/р2010
20Кукунин Влад Тихий океан г. Находкаб/р2010
21Леонов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю20091109409
22Лопатин Семен СОШ 11 г. Находкаб/р2012
23Мануйлов Матвей Гимназия №1б/р2011
24Орехов Константин СОШ 11 г. Находкаб/р2011
25Плеханов Андрей Гимназия №1б/р2010
26Потапов Владислав Тихий океан г. НаходкаIIIю2010
27Прокудин Антон СОШ 11 г. Находкаб/р2010
28Пузин Вячеслав "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20091109462
29Седов Георгий ДДЮТЭ НФСОб/р2009
30Симоненко Анатолий Тихий океан г. Находка2009
31Скитер Андрей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20121109414
32Судгаймер Оскар ДДЮТЭ г.НаходкаIIю2012
33Тетерюк Егор Гимназия №1б/р2011
34Федосов Глеб ДДЮТЭ г.Находка2010
35Хлебутин Егор "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20121109413
36Ярославцев Андрей ДДЮТЭ г.НаходкаIIю2011
М14 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурцев Богдан ДДЮТЭ г.Находка2007
2Быков Георгий ДДЮТЭ г.НаходкаIII2007
3Войтенко Артем Эдельвейс2007
4Горелов Владислав ДО "Восток"20071109429
5Гребешков Никита ДДЮТЭ НФСО2007
6Гуляев Кирилл ДДЮТЭ НФСО2008
7Джабборов Анушервон Эдельвейсб/р2008
8Дмитриев Дмитрий "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20071109510
9Дрибенец Александр Эдельвейсб/р2008
10Евграфов Данил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII20078100704
11Ехлаков Александр ЭдельвейсIIIю2007
12Жванецкий Олег ЭдельвейсII2007
13Зарыпов Никита ДО "Восток"20081109423
14Колтышев Денис "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР20081109405
15Куфтин Кирилл "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю20081109463
16Лабаев Юрий Тихий океан г. НаходкаIII2008
17Луцук Валерий ДДЮТЭ НФСОIII2007
18Масол Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIII20081109517
19Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ НФСОI2008
20Немкин Данил Эдельвейсб/р2008
21Остапчук Александр "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР20081109401
22Прокопенко Артём сош №25 г.НаходкаIIIю2008
23Разумов Артем Тихий океан г. НаходкаIIIю2008
24Ретивых Артём ДДЮТЭ НФСОIIIю2007
25Родя Иван Тихий океан г. Находка2008
26Сафаров Шерхан ЭдельвейсIII2008
27Симуткин-Вяжанский Павел ДО "Восток"20081109433
28Слугин Семён Эдельвейсб/р2007
29Тукай Иван Эдельвейс2007
30Фахритдинов Динис Эдельвейсб/р2007
31Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСО2008
М18 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бодрак Родион NHK TeamII2006
2Бородин Константин "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС20041452930
3Козлов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20041109505
4Косюха Ян ДДЮТЭ НФСОI2005
5Павлов Данил ДДЮТЭ НФСОКМС20038664407
6Паляница Владислав "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС20031452931
7Сикорский Виктор "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20051452929
8Федосов Егор ДДЮТЭ г.Находка2006
9Хлебодаров Роман "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС20031109507