Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 октября 2021 (сб)   Тюмень, парк Гагарина

Соревнования учителей школ - Женщины

Не более 15 человек от команды
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.10.2021 13:00 МСК

Организатор

Sergey Kobelev
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 311)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 18-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббасова Айтадж МАОУ СОШ №70б/р1997
2Аббасова Бановша МАОУ СОШ №68б/р1993
3Абрамова Александра МАОУ СОШ №68б/р1995
4Алексеевна Анна МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1996
5Антуфьева Екатеринп 9 школаб/р1996
6Арсаева Марьям МАОУ СОШ №70б/р1996
7Артемьева Елена МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1993
8Артюхина Анастасия МАОУ СОШ №48б/р1999
9Архипова Валерия МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р2000
10Афанасьева Валерия МАОУСОШ 40б/р1996
11Бакланова Дарья МАОУ СОШ №43б/р1993
12Балуева Анастасия МАОУ СОШ №70б/р1996
13Бикина Камилла МАОУ СОШ 72б/р1996
14Битдорф Надежда МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1997
15Борзенко Ирина МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1999
16Бош Алиса МАОУ СОШ №48б/р2001
17Васильева Антонина МАОУСОШ 40б/р1993
18Вербовская Екатерина МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1996
19Верховцева Мария МАОУ СОШ 72б/р1993
20Вострых Дарья МАОУ СОШ №68б/р1998
21Глубокая Елизавета МАОУ СОШ №68б/р1996
22Давыдова Анастасия МАОУ СОШ №32б/р1994
23Данишвар Татьяна МАОУ Гимназия №21б/р1997
24Демченко Татьяна МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1995
25Доманина Наталья МАОУ СОШ № 30б/р1997
26Дылдина Ирина МАОУСОШ 40б/р1999
27Дьякова Софья МАОУ Гимназия №21б/р1998
28Ершова Надежда МАОУ СОШ №67б/р1994
29Есингалиева Джамиля СОШ 15б/р1997
30Жолудева Кристина МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1996
31Журавлева Марина МАОУ СОШ 7б/р1997
32Задишвили Анна МАОУ СОШ 7б/р1998
33Засорина Кристина МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1994
34Зубехина Наталья МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1995
35Ижик Кристина МАОУ СОШ №32б/р1999
36Илларионова Лилия МАОУ СОШ №70б/р1994
37Караваева Юлия Гимназия 49б/р1996
38Карамышева Ирина МАОУ СОШ №48б/р1994
39Кирьянова Полина МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р2000
40Ковальчук Анна МАОУ СОШ 5б/р1996
41Козлова Юлия МАОУСОШ 40б/р1996
42Корякина Полина МАОУ СОШ 7б/р1994
43Костоломова Юлия МАОУ СОШ №17б/р1997
44Кофтун Татьяна МАОУ СОШ №43б/р1993
45Кравцова Анастасия МАОУ СОШ 7б/р1997
46Кудряшова Екатерина МАОУСОШ 40б/р1996
47Лещенко Дарья МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1997
48Лимарь Ирина МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1995
49Люшакова Валерия Гимназия 49б/р1998
50Максименко Анастасия МАОУ СОШ №48б/р1996
51Малетина Мария Гимназия 49б/р2001
52Марганова Алина МАОУ СОШ №43б/р1994
53Махлай Ульяна МАОУ СОШ №32б/р1995
54Махмутова Диляра МАОУ СОШ №32б/р1999
55Михайлова Елена МАОУ СОШ №48б/р1992
56Московская Анна 9 школаб/р1996
57Мочалова Кристина МАОУ СОШ № 94б/р1994
58Муравьева Ксения МБОУ-НШ 82б/р1994
59Новопольцева Евгения МАОУ СОШ № 94б/р1997
60Паньшина Елена МАОУСОШ 40б/р1996
61Пезова Елизавета МАОУ гимназия 12б/р2001
62Первушина Екатерина МАОУ СОШ №69б/р1994
63Пинигина Елена Гимназия 49б/р1998
64Позднякова Виктория МАОУ СОШ 5б/р1999
65Полковникова Виктория МАОУ СОШ 5б/р1999
66Полтаева Любовь МАОУ СОШ №17б/р1999
67Потанина Татьяна СОШ 15б/р1993
68Прокопцова Надежда Гимназия 49б/р1993
69Романова Анастасия Гимназия 49б/р1992
70Роммель Наталья МАОУ СОШ №17б/р1998
71Садыкова Анастасия 9 школаб/р1998
72Сафронова Дарья Дарья МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1997
73Сергиенко Ксения 9 школаб/р1998
74Сиябутдинова Лилия МАОУ СОШ №48б/р2000
75Смирнова Дарья 9 школаб/р1997
76Смирнова Юлия МАОУ СОШ №48б/р1994
77Соболевская Лилия МАОУ СОШ №43б/р1992
78Талменева Гульнара СОШ 15б/р1994
79Теляшева Мария МАОУ СОШ №67б/р1995
80Толмачева Евгения Гимназия 49б/р1999
81Усачева Анастасия МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1996
82Фасылова Диляра МАОУ СОШ №69б/р1995
83Хабирова Екатерина МАОУ СОШ № 30б/р1994
84Ходюк Екатерина Гимназия 49б/р1993
85Хохлова Ксения МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1997
86Чернышева Юлия МАОУ СОШ №17б/р1999
87Чистякова Алена МАОУ СОШ №68б/р1995
88Чудаева Евгения МАОУ СОШ 7б/р1994
89Шабалкова Полина Гимназия 49б/р1996
90Шаматонова Наталья МАОУ СОШ 5б/р1993
91Шастунова Юлия МАОУ СОШ №48б/р1993
92Шебуняева Екатерина 9 школаб/р1993
93Шибанова Анастасия МАОУ СОШ №69б/р1992
94Щергина Александра МАОУ СОШ № 30б/р1992
95Юхнова Виктория МАОУ СОШ №69б/р1993
96Яркова Анастасия МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1997
97Яркова Анна МАОУСОШ 40б/р1998
Ж 30-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдрахманова Гульнара Гимназия 49б/р1990
2Антонова Александра МАОУ Гимназия №21б/р1983
3Баженова Анастасия МАОУ лицей 34б/р1982
4Байнураллина Гульзира МАОУ СОШ № 30б/р1982
5Белоногова Мария МАОУ СОШ 7б/р1990
6Березнева Валентина МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1988
7Березнева Валентина Тюмень, личноб/р1988
8Беспоместных Т Татьяна МАОУ СОШ № 30б/р1987
9Борисова Анна МАОУ СОШ №70б/р1986
10Бушуева Анастасия МАОУ Гимназия №21б/р1988
11Валуева Диана МАОУ СОШ № 30б/р1986
12Васильева Екатерина МАОУ Гимназия №21б/р1985
13Васильева Елена МАОУ СОШ 7б/р1989
14Васнецова Татьяна МАОУ гимназия 12б/р1983
15Велимирович Светлана МАОУ гимназия 12б/р1984
16Вострых Оксана МАОУ СОШ 7б/р1986
17Гаврилюк Ольга МАОУ СОШ №43б/р1982
18Гилева Юлия МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1990
19Глухих Анастасия МАОУ СОШ 72б/р1988
20Градкова Ирина МАОУ СОШ №17б/р1987
21Гуляева Ксения МАОУ СОШ 72б/р1983
22Дмитриева Алёна МАОУСОШ 40б/р1987
23Довгулевич Галина МАОУ СОШ №70б/р1987
24Дроздова Виктория МАОУ лицей 34б/р1991
25Дружинина Светлана МАОУ СОШ №43б/р1985
26Елисеева Ирина МБОУ-НШ 82б/р1988
27Епифанцева Виктория МАОУ СОШ №48б/р1985
28Ермишина Любовь МАОУ СОШ №32б/р1984
29Заякина Марина МАОУ СОШ №17б/р1985
30Ибрагимова Гузель МАОУ СОШ №69б/р1986
31Иванова Евгения СОШ 15б/р1990
32Иванова Екатерина Гимназия 49б/р1983
33Иванова Светлана МАОУ СОШ №48б/р1988
34Изулина Алёна МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1983
35Исаева Ольга МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1986
36Исакова Ольга Гимназия 49б/р1986
37Канаева Жания МАОУ СОШ № 30б/р1990
38Караульных Анна МАОУ гимназия 12б/р1986
39Каримова Луиза МАОУ СОШ №32б/р1984
40Каркачева Валентина МАОУ СОШ 7б/р1985
41Кашина Екатерина Гимназия 49б/р1989
42Каюмова Ольга МАОУ СОШ № 94б/р1990
43Кетова Александра МБОУ-НШ 82б/р1983
44Кириллова Анна СОШ 15II1989
45Кириллова Елена 9 школаб/р1982
46Климова Светлана МАОУ СОШ 72б/р1985
47Корниенко Юлия МАОУ СОШ №69б/р1987
48Короткова Алёна МАОУ СОШ №32б/р1984
49Кочева Дарья СОШ 15б/р1984
50Кочнева Юлия МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1984
51Кручинина Марина МБОУ-НШ 82б/р1986
52Кузнецова Татьяна МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1988
53Кукина Екатерина СОШ 15б/р1988
54Латыпова Лариса МБОУ-НШ 82б/р1988
55Лопатина Нина МАОУ СОШ № 30б/р1986
56Лысова Юлия СОШ 72б/р1990
57Максименко Елена МАОУ СОШ № 30б/р1988
58Малышкина Светлана МАОУ СОШ № 94б/р1987
59Мартынова Софья МАОУСОШ 40б/р1987
60Масасина Анна МАОУ лицей 34б/р1987
61Медведева Екатерина МБОУ ОШ 2б/р1987
62Миланович Анна СОШ 15I1982
63Муталапова Ольга МАОУ СОШ №32б/р1982
64Мухаматуллина Гульнара МАОУ СОШ №69б/р1991
65Мухамеджанова Зауре МАОУ Гимназия №21б/р1983
66Новикова Ольга МАОУ СОШ 7б/р1984
67Новицких Виктория МАОУ гимназия 12б/р1983
68Нугманова Мария МАОУ СОШ № 30б/р1982
69Овчинникова Кристина МАОУ СОШ 63б/р1987
70Окишева Ольга МАОУ лицей 34б/р1985
71Оплетаева Екатерина МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1984
72Орлова Татьяна МАОУ СОШ №32б/р1985
73Оськина Елена 9 школаб/р1982
74Пуртова Анастасия МАОУ СОШ №67б/р1982
75Раева Надежда МАОУ СОШ 5б/р1989
76Рамазанова Айслк 9 школаб/р1987
77Рамазанова Десте МАОУ СОШ №17б/р1984
78Ромазанова Рада МАОУ СОШ 63б/р1986
79Рябцева Светлана МАОУ СОШ 5б/р1988
80Сергеева Алена 9 школаб/р1991
81Сергеева Татьяна МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1985
82Сиволапова Елена МАОУ СОШ № 30б/р1986
83Синицына Юлия МАОУ Гимназия №21б/р1990
84Смирнова Елена МБОУ ОШ 2б/р1982
85Соколова Екатерина МАОУ лицей 34б/р1983
86Сошникова Ирина МАОУ СОШ 63б/р1984
87Суязова Ольга СОШ 15б/р1982
88Ташланова Ольга МАОУ СОШ 63б/р1982
89Ударцева Елена МАОУ СОШ 72б/р1988
90Ударцева Елена МАОУ СОШ 72б/р1988
91Фунтикова Евгения 9 школаб/р1986
92Халилова Элза МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1990
93Шадрина Антонина МАОУ СОШ №68б/р1985
94Шакирзянова Наиля МАОУ СОШ №48б/р1983
95Швечикова Светлана МАОУ СОШ 5б/р1986
96Шорина Ольга 9 школаб/р1987
97Шорохова Дарья МБОУ-НШ 82б/р1986
98Шунанова Акбопе МАОУСОШ 40б/р1988
99Ярмитова Олеся МБОУ-НШ 82б/р1983
100Ярунова Ирина МАОУ СОШ 5б/р1988
Ж 40-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдразакова Эльмина МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1978
2Бабаева Надежда МАОУ Гимназия №21б/р1976
3Бастракова Ирина МАОУ СОШ 63б/р1979
4Блатова Наталья МБОУ-НШ 82б/р1975
5Борисова Ирина МАОУ СОШ 63б/р1981
6Бузмакова Ольга МАОУ СОШ №69б/р1980
7Булатова Елена МАОУ лицей 34б/р1973
8Власова Светлана МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1980
9Гасанова Эльвира МАОУ СОШ №69б/р1981
10Гладкова Ольга МАОУ СОШ № 30б/р1976
11Горелова Наталья МАОУ СОШ 5б/р1977
12Горнович Олеся МАОУ лицей 34б/р1980
13Грозина Наталья МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1975
14Гусева Яна МАОУ гимназия 12б/р1979
15Евмушкова Евгения МАОУ СОШ № 94б/р1976
16Ермакова Светлана МБОУ-НШ 82б/р1980
17Закржевская Ирина МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1979
18Зарипова Фирдаус МБОУ-НШ 82б/р1977
19Ильина Ирина МАОУ СОШ 72б/р1977
20Каминская Елена МАОУ СОШ 5б/р1980
21Княжева Елена МАОУ СОШ 5б/р1972
22Коваленко Алена МАОУ СОШ 7б/р1973
23Коваленко Елена МБОУ-НШ 82б/р1976
24Колдарова Анна МАОУ СОШ №68б/р1977
25Колчанова Светлана МАОУ СОШ № 94б/р1975
26Коргожа Ирина МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1976
27Корниенко Елена МАОУ СОШ №17б/р1973
28Космылева Алина МАОУ СОШ № 94б/р1977
29Кужель Ольга МАОУ СОШ 72б/р1972
30Кузина Юлия МБОУ ОШ 2б/р1979
31Кузьменко Оксана МАОУ СОШ №69б/р1977
32Кулиш Елена 9 школаб/р1975
33Лаврова Татьяна МАОУ СОШ №70б/р1974
34Ларионова Светлана МАОУ СОШ №67б/р1974
35Литвинова Ольга МАОУ СОШ №17б/р1974
36Лихтнер Ольга МАОУ СОШ № 30б/р1978
37Макарова Наталья МАОУ СОШ 7б/р1979
38Максименко Татьяна МБОУ ОШ 2б/р1978
39Малюкина Юлия МАОУ СОШ № 94б/р1978
40Маслакова Юлия МАОУ СОШ №69б/р1979
41Махалина Марина МАОУ гимназия 12б/р1973
42Милодан Марина МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1981
43Москвина Надежда МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1978
44Нагорнова Ирина МАОУСОШ 40б/р1977
45Невзорова Светлана МАОУ СОШ №68б/р1976
46Неделько Алёна МАОУ СОШ №67б/р1979
47Никитина Мария МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1976
48Одинцова Надежда МАОУ СОШ №67б/р1972
49Павлова Оксана МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1974
50Пережогина Евгения МАОУ СОШ 5б/р1972
51Прудаева Ирина МАОУ Гимназия №21б/р1979
52Рахимбакиева Динара МАОУ СОШ №67б/р1979
53Ромась Юлия МАОУ СОШ №67б/р1976
54Рычкова Юлия МАОУ СОШ 72б/р1980
55Рябова Ольга МАОУ СОШ №32б/р1978
56Самаева Айслу МАОУ СОШ № 94б/р1977
57Сенькина Лариса МАОУ лицей 34б/р1972
58Сивачева Галина МАОУСОШ 40б/р1977
59Сильченко Ирина МАОУ СОШ №17б/р1975
60Ситкина Светлана МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1976
61Соколова Евгения Анатолиевна МАОУ Лицей № 93б/р1981
62Соколова Евгения Анатольевна МАОУ Лицей № 93б/р1981
63Столбова Наталья МАОУ СОШ № 30б/р1979
64Стрельцова Ирина МАОУ СОШ №48б/р1976
65Стужук Светлана МАОУ гимназия 12б/р1978
66Тарасова Ирина МАОУ Гимназия №21б/р1972
67Токмянина Людмила МАОУ СОШ 63б/р1973
68Умалхатова Татьяна МАОУ СОШ №43б/р1981
69Устюгова Наталья МАОУ СОШ №70б/р1981
70Федорова Любовь МАОУ СОШ №68б/р1972
71Хворова Светлана МБОУ ОШ 2б/р1972
72Целышкова Наталья МАОУ СОШ №69б/р1980
73Шилова Надежда МАОУ СОШ 72б/р1981
74Шматок Светлана МАОУ СОШ №70б/р1972
75Щепетова Елена МБОУ-НШ 82б/р1977
76Янчук Яна МАОУ СОШ №48б/р1978
Ж 50 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аронова Татьяна МБОУ ОШ 2б/р1961
2Бабинова Лариса МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1964
3Базанова Ольга МАОУ СОШ №69б/р1970
4Верова Галина МАОУ СОШ 5б/р1963
5Вилюк Наталья МАОУ лицей 34б/р1970
6Галактионова Татьяна МАОУ гимназия 12б/р1967
7Головачёва Наталья МАОУ СОШ 5б/р1967
8Ильчибаева Венера МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1969
9Калинина Алла МАОУ СОШ №69б/р1970
10Канафина Гульнара МАОУ СОШ №69б/р1967
11Каплевская Наталья МБОУ ОШ 2б/р1967
12Кобелева Галина МАОУ СОШ №65 Тюмень Женщиныб/р1961
13Кокоскерия Светлана МАОУ гимназия 12б/р1971
14Колосова Людмила МАОУ Гимназия №1 СпортУмб/р1969
15Коняхина Татьяна МАОУ СОШ №32б/р1966
16Корякова Надежда МАОУ СОШ №48б/р1967
17Костенко Нина МАОУ СОШ № 30б/р1971
18Крашевская Татьяна МАОУ СОШ №67б/р1971
19Лыткина Лилия МАОУ СОШ №32б/р1968
20Марченко Татьяна МАОУ СОШ №32б/р1958
21Никонова Гузель МАОУ СОШ 7б/р1971
22Ниятбакова Лариса МАОУ СОШ №32б/р1969
23Попова Наталья МАОУ СОШ №48б/р1968
24Рогалева Татьяна МАОУ СОШ 5б/р1964
25Сиваева Наталья МАОУ СОШ 63б/р1951
26Синяева Вера МБОУ ОШ 2б/р1966
27Соболева Марина МАОУ СОШ №32б/р1969
28Тулина Наталья МАОУ гимназия 12б/р1965
29Турнова Оксана МАОУ СОШ №92 Тюменьб/р1970
30Фокина Людмила МАОУСОШ 40б/р1969
31Фомичева Екатерина МАОУ СОШ 63б/р1966
32Фролова Татьяна МАОУ СОШ 63б/р1965
33Харчук Елена МАОУ СОШ №67б/р1964
34Чивилева Марина МАОУ СОШ №70б/р1971
35Шеломенцева Елена МАОУ СОШ №43б/р1965
36Экки Любовь МБОУ-НШ 82б/р1960
37Юдина Наталья МАОУ СОШ №67б/р1971
38Юркова Лариса 9 школаб/р1968