Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШ ЧТЗ

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 15.10.2021 15:00 МСК

Организатор

Мария Шакирова
o-chel

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Ж9 - девочки 2012 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агулова Анна ОДЮСШ-Жуковб/р2013
2Артемьева Анастасии Сош6б/р2012
3Бодрина Алёна "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2013206686
4Ванюшкина Стефания СШ ЧТЗ Галкиныб/р2014206846
5Краузе Екатерина ОДЮСШ-Кучинаб/р20134637145
6Маслихова Прасковья ОДЮСШ-Жуковб/р2013
7Мурадова Анисья СШ ЧТЗ Галкиныб/р2012206833
8Мясоедова Софья Сош6б/р2012
9Петухова Дарья СШ ЧТЗ Галкиныб/р2013206665
10Петухова Софья СШ ЧТЗ Галкиныб/р2013206803
11Рухлядева Софья ОДЮСШ-Жуковб/р2012
12Самарина Елизавета СШ ЧТЗ Галкиныб/р2012206802
13Сибатрова Екатерина СШ ЧТЗ Галкиныб/р2014206976
14Синицына Евгения ОДЮСШ-Кучинаб/р2013206674
15Фомина Мелисса Сош6б/р2012
16Чудинова Александра ОДЮСШ-Кучинаб/р2012206676
17Шакирова Анна СШ ЧТЗ Галкиныб/р20131005790
18Шелахаева Таисия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2012
Ж11 - девочки 2010-2011 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиева Хева СШОР №5, Гуревичб/р20112068881
2Артюшкина Арианна "СЮТУР"б/р2008
Вне конкурса, другой возраст
3Ахметзянова Диана "СЮТУР"б/р2008
Вне конкурса, другой возраст
4Брюханова Карина СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20101602244
5Булатова Варвара СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011206604
6Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков20108122907
7Граммастикова Ольга СШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206649
8Елизарова Татьяна "СЮТУР"б/р2008
Вне конкурса, другой возраст
9Жеребцова Ксения "СЮТУР"б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
10Зотова Александра "СЮТУР"б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
11Иваненко Александра ОДЮСШ-Жуковб/р2010
12Кирсанова Вероника ОДЮСШ-Кучинаб/р2011206682
13Киселёва Екатерина СШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206838
14Кононова Александра "СЮТУР"б/р2010
15Королёва Виктория ОДЮСШ-Кучинаб/р2011206672
16Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков2010
17Лаврентьева Полина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2011
18Лескова Елена "СЮТУР"б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
19Малышева Дарья "СЮТУР"б/р2008
Вне конкурса, другой возраст
20Мастрикова Анна СШ ЧТЗ Галкины20108007544
21Медведева Екатерина СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011254910
22Немудрая Ярослава ОДЮСШ-Кучинаб/р2011206679
23Оболоник Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р2010
24Охременко Вероника ОДЮСШ-Жуковб/р2010
25Раск Дарья СШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206683
26Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20108644308
27Семенова Александра СШ ЧТЗ ГалкиныIIю20101418960
28Шелахаева Майя ОДЮСШ-ЖуковIIю2010
М9 - мальчики 2012 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анфиногенов Дмитрий ОДЮСШ-Кучинаб/р2014206680
2Асфандьяров Айдар СШ ЧТЗ Галкиныб/р2014206818
3Ахмадеев Камиль СШОР №5, Гуревичб/р2012237214
4Булатов Макар СШ ЧТЗ Галкиныб/р2014206663
5Бутюгин Владимир "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2012206806
6Варанкин Прохор Челябинск, личноб/р2013
7Двуреченский Дмитрий ОДЮСШ-Жуковб/р2013
8Долгин Кирилл ОДЮСШ-Кучинаб/р2012206776
9Ермаков Захарий ОДЮСШ-Кучинаб/р20134023000
10Зайцев Никита ОДЮСШ-Жуковб/р2012
11Закиров Клим Сош6б/р2012
12Ибрагимов Амир Сош6б/р2012
13Исрафилова Тимур СШОР№5 Черепановб/р2014
14Калинин Артём ОДЮСШ-Жуковб/р2012
15Крюков Артем "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2012206939
16Мамаев Михаил "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2014206691
17Мякушев Станислав СШОР№5 Черепановб/р2012
18Никонов Иван "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2013206603
19Ордиев Тимур ОДЮСШ-Жуковб/р2012
20Панчишнов Савелий ОДЮСШ-Жуковб/р2013
21Пузынин Александр СШОР №5, Гуревичб/р2013
22Спехов Захар СШ ЧТЗ Галкиныб/р2014206845
23Стародубцев Демьян СШ ЧТЗ Галкиныб/р2012206831
24Степанов Остафий СШ ЧТЗ Галкиныб/р20121393582
25Телицын Иван "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2013206745
26Черненко Артемий СШ ЧТЗ Галкиныб/р2014206817
27Шекунов Ярослав СШ ЧТЗ Галкиныб/р2014206667
М11 - мальчики 2010-2011 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аминев Денис "СЮТУР"б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
2Атналеев Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206687
3Беленький Лев СШОР№5 Черепановб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
4Борисов Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206693
5Ваганов Александр ОДЮСШ-ЖуковIIIю20108117994
6Галитовский Константин Сош6б/р2011
7Гейн Григорий СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2010206841
8Герасимов Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2010206690
9Головач Никита "СЮТУР"б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
10Гомзяков Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2011206906
11Дигалов Глеб СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011206650
12Димитров Даниил СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011206847
13Дорогинин Иван "СЮТУР"б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
14Закиров Дэниэль ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
15Кауц Марк СШОР №5, Гуревичб/р2010
16Келдибаев Билал "СЮТУР"б/р2008
Вне конкурса, другой возраст
17Кулаков Антон СШОР №5, Гуревичб/р2011208882
18Ларин Алексей ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010
19Лестев Евгений "СЮТУР"б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
20Макаров Роман СШОР №5, Гуревичб/р2011206857
21Мыларщиков Александр СШ ЧТЗ ГалкиныIIю20107207241
22Низамутдинов Камиль "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2008206685
Вне конкурса, другой возраст
23Охременко Владислав ОДЮСШ-Жуковб/р2010
24Пальчиков Егор СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2010206946
25Перевалов Валентин СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011206896
26Пермяков Сергей ОДЮСШ-Жуковб/р2010
27Петров Иван СШ ЧТЗ Галкиныб/р2010206083
28Рябов Денис СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011206836
29Суфиянов Данил "СЮТУР"б/р2009
Вне конкурса, другой возраст
30Фазуллин Самир СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011238668
31Хамидуллин Рауль СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011206664
32Чубов Тимофей СШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2009206825
Вне конкурса, другой возраст
33Шелепов Максим СШ ЧТЗ Галкиныб/р2011206662

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.