Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 октября 2021 (сб)   Крым, Пинерское

Открытое первенство ГБУ РК «СШ № 3» по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 30.09.2021 20:00 МСК

Организатор

Алексей Ведмецкий
89788500160 алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Мария с/к "Ориентир"б/р2011
2Бажина Вероника ЦДЮТК ГБУ СШ 3б/р2011
3Журкова Анна с/к "Ориентир"б/р2013
4Невмывака Кира ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2012
5Никитушкина Арина ЦДЮТК ГБУ СШ 3б/р2013
6Пипа Александра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2012
7Сергеева Арина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2011
8Сорока Валерия МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2012
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюшкина Александра с/к "Ориентир"б/р2009
2Долгова Ульяна с/к "Ориентир"IIIю2009
3Пипа Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
4Плисюк Ульяна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
5Попак Елизавета с/к "Ориентир"2009
6Титова Наталья с/к "Ориентир"2009
7Толстых Ирина ЦДЮТК ГБУ СШ 3б/р1978
8Шашкова Злата ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
9Шкобенко Валерия Фениксб/р1995
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
2Герасимова Мария ЦДЮТК ГБУ СШ 32007
3Давыдкина Ольга с/к "Ориентир"II2007
4Даутова Юлия Фениксб/р1995
5Зганяйко Таисия с/к "Ориентир"2008
6Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
7Пироженко Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
8Толстова Александра с/к "Ориентир"II2007335931
9Филимонова Любовь с/к "Ориентир"II2008335938
10Черняк Анастасия Фениксб/р1987
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2006
2Сергеева Диана МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2008
3Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I20059201761
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зганяйко Надежда с/к "Ориентир"б/р1969
2Пещанская Валентина с/к "Ориентир"б/р1967
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Елизавета БРЯНСК - СИМЕИЗб/р1957
2Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
3Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
4Кораблева Ирина Фиолент -ОI1959
5Овсянникова Наталия Кораллб/р1950
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС2000
2Константинова София с/к "Ориентир"I20058006413
3Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
4Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005502522
5Сенько Алиса с/к "Ориентир"КМС20058006412
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белый Артем МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2012
2Бирюков Артём с/к "Ориентир"б/р2012
3Дылык Иван с/к "Ориентир"б/р2012
4Кондратенко Артем с/к "Ориентир"б/р2011
5Маслов Никити ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIIю2011
6Меньшиков Лев с/к "Ориентир"IIIю2011
7Пупыпев Михаил МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
8Тищенко Захар с/к "Ориентир"б/р2011
9Филатов Сергей МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2012
10Хуткий Михаил ГБУ РК СШ №3б/р2016
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоконь Данил с/к "Ориентир"IIIю2009
2Бердников Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
3Дарийчук Илья с/к "Ориентир"б/р2009
4Кадынцев Глеб с/к "Ориентир"IIю2010
5Лавренчук Евгений с/к "Ориентир"2009
6Манойло Вячеслав с/к "Ориентир"IIIю2009
7Моргун Ярослав с/к "Ориентир"б/р2010
8Никитушкин Ярослав ЦДЮТК ГБУ СШ 32010
9Папуша Анатолий ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIю2009
10Полищук Максим с/к "Ориентир"2009303718
11Пустовалов Евгений ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIIю2009
12Савиных Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
13Сорока Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2010
14Халилов Арсений ЦДЮТК ГБУ СШ 3б/р2010
15Хуткий Алексей ГБУ РК СШ №32009
16Ярков Влад ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2009
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воецкий Глеб с/к "Ориентир"IIю2007
2Журков Виктор с/к "Ориентир"I2007
3Ковардин Николай МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2008
4Костин Михаил с/к "Ориентир"б/р2008
5Кравченко Богдан с/к "Ориентир"IIю2008
6Кукленко Максим с/к "Ориентир"2008
7Надольный Антон с/к "Ориентир"2007
8Посыпенко Дмитрий с/к "Ориентир"б/р2008
9Пушков Алексей с/к "Ориентир"IIю2008
10Рак Вячеслав с/к "Ориентир"б/р2008
11Толстых Иван ЦДЮТК ГБУ СШ 3IIю2007
12Трещёв Олег ЦДЮТК ГБУ СШ 32008
13Чухлебов Александр с/к "Ориентир"II2007
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
2Зайцев Игорь с/к "Ориентир"I20068006414
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Михайленко Илья с/к "Ориентир"КМС20041008062
2Федоткин Кирилл с/к "Ориентир"III2004
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р1975
2Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
3Шиненко Борис Фиолент -ОI1966
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коннов Александр НПГСII1948
2Корытин Владимир Брянск, личноII19572070577
3Мальцев Валентин Фиолент -Об/р1947
4Пидопригора Василий Фиолент -Об/р1955
5Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19518666408
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС19951601748
2Асмолов Алексей с/к "Ориентир"МС19898190989
3Воропаев Петр ФениксI1991
4Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС20021008061
5Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
6Журков Алексей Симферополь, личноб/р1980
7Корытин Андрей Брянск, личноII19902070578
8Лебедев Павел с/к "Ориентир"б/р1997
9Пармакли Игорь с/к "Ориентир"I1990
10Пермяков Александр Ангараб/р1978
11Пипа Сергей Симферополь, личноб/р1984
12Титов Александр Таврикаб/р1983
13Ткач Евгений с/к "Ориентир"КМС1998502525
14Фишин Александр Луховицкий р-н, личноб/р19888000474
15Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС19938275118

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым