Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое личное Первенство ГАУ «Спас-Коми» по спортивному ориентированию в ночных условиях

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 29.09.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕН.СЛОЖНАЯ - женщины разрядники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061Подтверждено
2Зимина Надежда КорткеросКМС19878122917Подтверждено
3Коюшева Анита Северная Олимпия1КМС2000Подтверждено
4Кузнецова Алина Северная Олимпия1КМС2003Подтверждено
5Кынева Кристина КорткеросКМС1997Подтверждено
6Поромова Ольга Check Pointб/р1980Подтверждено
7Пронько Наталья Check Pointб/р1982Подтверждено
8Рудакова Анастасия Сыктывкар, личноКМС19961393800Подтверждено
9Рыбина Светлана STARушкиб/р1979Подтверждено
10Степанова Ирина ГАУ "СПАС-КОМИ"I19731391077Подтверждено
ЖЕН.СРЕДНЯЯ - женщины не подготовленные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Быкова Дарья СЛИб/р2002Подтверждено
2Васильева Татьяна STARушкиКМС1987Подтверждено
3Косолапова Лиза ВыльгортI2005Подтверждено
4Макурина Александра СЛИIII2000Подтверждено
5Малых Вика Сыктывкар, личноб/р1983Подтверждено
6Мяндина Елена МОУ"СОШ"с.КорткеросМС1963Подтверждено
7Петрова Кристина СЛИб/р2003Подтверждено
8Рудакова Надежда Сыктывкар, личноМС19642081544Подтверждено
9Ушакова Ирина Сыктывкар, личноб/р1974Подтверждено
МУЖ.СЛОЖНАЯ - мужчины разрядники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Безносиков Семён Северная Олимпия1КМС20018080419Подтверждено
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС20008470000Подтверждено
3Елфимов Александр Сыктывкар, личноКМС1990Подтверждено
4Игнатов Александр СыктывдинМС1971Подтверждено
5Кетов Артем Сыктывкар, личноб/р1989Подтверждено
6Королев Алексей Сыктывкар, личноб/р1997Подтверждено
7Королев Григорий Сыктывкар, личноI1979Подтверждено
8Костромин Александр ГАУ "СПАС-КОМИ"МС19821391075Подтверждено
9Михайлов Иван Усть-Сысольскб/р1984Подтверждено
10Окунев Аркадий ВыльгортI2002Подтверждено
11Попов Александр ВыльгортМС19831691039Подтверждено
12Пунегов Александр Сыктывкар, личноI1986Подтверждено
13Рудаков Константин Клуб - ОККМС19901177777Подтверждено
14Рябиков Александр Сыктывкар, личноКМС19821405095Подтверждено
15Старчук Илья ГАУ "СПАС-КОМИ"б/р19857009227Подтверждено
16Худяев Иван 1 отряд ФПС по РККМС1995Подтверждено
17Чупров Павел ВыльгортI2002Подтверждено
18Чураков Иван Сыктывкар, личноКМС19868122827Подтверждено
19Шильников Денис СЛИI1998Подтверждено
МУЖ.СРЕДНЯЯ - мужчины не подготовленные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алпатов Дмитрий СыктывдинI2005Подтверждено
2Баганов Александр СПСЧб/р1988Подтверждено
3Баранов Михаил Сосногорск, личноб/р1991Подтверждено
4Безносиков Владислав СПСЧМС1996Подтверждено
5Богомолов Сергей МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1984Подтверждено
6Булгару Михаил Ухта, личноб/р1987Подтверждено
7Власов Дмитрий СПСОб/р1986Подтверждено
8Вырвич Виталий МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1999Подтверждено
9Ефимов Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1974Подтверждено
10Игнатов Руслан МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1983Подтверждено
11Изьюров Ефим 1 отряд ФПС по РКб/р1996Подтверждено
12Калинин Евгений СПСОб/р1980Подтверждено
13Карандашев Денис СПСОб/р1987Подтверждено
14Кораблев Анатолий Сыктывкар, личноб/р1990Подтверждено
15Лапшин Иван ВыльгортI2003Подтверждено
16Лыюров Кирилл СыктывдинI2005Подтверждено
17Можегов Андрей МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1974Подтверждено
18Нестеров Иван МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1990Подтверждено
19Олиховский Владислав МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1996Подтверждено
20Перов Андрей МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1990Подтверждено
21Пикалев Никита СыктывдинIII2004Подтверждено
22Поляков Андрей СПСОб/р1973Подтверждено
23Попов Артем МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1982Подтверждено
24Смотров Павел СыктывдинI2005Подтверждено
25Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902Подтверждено
26Третьяков Даниил СЛИI2002Подтверждено
27Шестопалов Денис МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1980Подтверждено
28Щетинин Вячеслав МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1983Подтверждено
ПРОСТАЯ - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беляева Виктория Сыктывдин2008Подтверждено
2Быков Глеб Северная Олимпия1II2006Подтверждено
3Гудырев Александр СПСЧб/р1993Подтверждено
4Кичигина Мария Северная Олимпия1I20061427473Подтверждено
5Кочев Александр СыктывдинI2008Подтверждено
6Кузнецов Георгий Северная Олимпия1I20068122817Подтверждено
7Мирзаходжаева Алина Северная Олимпия12008Подтверждено
8Панюкова Татьяна СыктывдинI2007Подтверждено
9Попов Арсений Северная Олимпия1II2008Подтверждено
10Потапова Кира Северная Олимпия1I2006Подтверждено
11Титова Злата СыктывдинКМС2006Подтверждено
12Шагинян Валерия СыктывдинI2007Подтверждено
13Штепа Илья Северная Олимпия1I2007Подтверждено