Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 октября 2021 (сб)   Ковровский, Черный дол

4-ый традиционный легкоатлетический кросс "Поверь в себя"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 15.10.2021 17:00 МСК

Организатор

Галина Туманова
8-915-762-56-29 Галина Леонидовна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ. 2006-2007 - Девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Баева Виолетта МБУ "СШ"2007
2Болячина Антонина АНО СОК "Снегирь"2007
3Грицкевич Екатерина ЦДТ Азимут2006
4Новикова Виктория МАУ СШ "Мотодром Арена2006
5Пескова Дарья ЦДТ Азимут2007
6Сафонова Валерия МБУ "СШ"2007
7Цирина Карина ЦДТ Азимут2007
ДЕВ. 2008-2009 - Девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алешина Арина Снегирь - шк.182008
2Астафьева Екатерина Снегирь - шк.182009
3Белугина Анастасия ЦДТ Азимут2008
4Виноградова Дарья МБУ "СШ"2008
5Заглазеева Ангелина Maximum2008
6Зиборова Лилия СШОР по СО2008
7Ивженко Анна Maximum2009
8Кириллова Варвара Снегирь - шк.182008
9Константинова Арина МБУ "СШ"2008
10Маслакова Августа АНО СОК "Снегирь"2009
11Мишкина Алиса Верба2009
12Осокина Полина МБУ "СШ"2008
13Пикинская Мария СШОР по СО2009
14Титова Виктория Стадион Центральный2008
15Фёдорова Анастасия ЦДТ Азимут2008
16Филатова Вероника Радужный2008
ДЕВ. 2010-2011 - Девочки 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аксенова Кристина МБУ "СШ"2010
2Епифанова Арина Верба2010
3Киселева Ольга Стадион Центральный2010
4Колотова Василиса Снегирь - шк.182010
5Лесникова Мирослава СКиД Ковров2010
6Максутова Диана Радужный2011
7Матвеева Полина Снегирь - шк.182010
8Орлова Алена Верба2011
9Соколова Анна МБУ "СШ"2011
10Фомичева Надежда МАУ СШ "Мотодром Арена2011
11Чугунова Елена Радужный2011
12Шафиева София ЦДТ Азимут2010
13Шумайлова Маргарита Снегирь - шк.182010
ДЕВ. 2012 И МОЛ - Девочки 2012 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонычева Алина ЦДТ Азимут2012
2Бирюкова Оксана Радужный2012
3Бобылева Кристина Стадион Центральный2012
4Грибанова Софья СКиД Ковров2012
5Соловьёва Анна СШОР по СО2012
6Фурман Маргарита Радужный2012
7Чупарина Вероника СКиД Ковров2013
8Шумайлова Валерия Снегирь - шк.182013
МАЛ. 2006-2007 - Мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Асташкин Михаил МБУ "СШ"2007
2Баев Даниил МБУ "СШ"2007
3Гогулин Валерий ЦДТ Азимут2006
4Грибанов Матвей СКиД Ковров2007
5Ковалев Алексей МБУ "СШ"2007
6Назаренко Андрей Радужный2006
7Половников Даниил Радужный2007
8Салов Артем АНО СОК "Снегирь"2007
9Сергеев Максим ЦДТ Азимут2007
10Соловьёв Алексей СШОР по СО2007
11Филев Илья Радужный2006
12Фомичев Михаил МАУ СШ "Мотодром Арена2006
13Черемичкин Александр Радужный2006
МАЛ. 2008-2009 - Мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Белоусов Илья СКиД Ковров2009
2Бочагин Дмитрий СКиД Ковров2009
3Второв Артем СКиД Ковров2008
4Доан Минь Туан Снегирь - шк.182008
5Егоров Дмитрий МБУ "СШ"2009
6Егоров Роман Верба2009
7Еремеев Никита СКиД Ковров2009
8Зайцев Иван СКиД Ковров2009
9Калмыков Даниил МБУ "СШ"2008
10Климов Кирилл СКиД Ковров2008
11Козлов Мирослав Верба2008
12Колпаков Матвей Верба2009
13Куликов Кирилл СКиД Ковров2008
14Лаутеншлегер Никита СКиД Ковров2009
15Маньков Роман Верба2009
16Моисеев Константин СКиД Ковров2008
17Моржуков Алексей МБУ "СШ"2008
18Носков Марк СКиД Ковров2009
19Подольсков Андрей Радужный2009
20Пухов Матвей Верба2008
21Селиверстов Владислав СКиД Ковров2009
22Соколов Артём ЦДТ Азимут2009
23Соколов Матвей МБУ "СШ"2009
24Сысоев Руслан Радужный2009
МАЛ. 2010-2011 - Мальчики 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алексенский Кирилл Снегирь - шк.182010
2Базунов Артем СКиД Ковров2010
3Гарев Дмитрий АНО СОК "Снегирь"2011
4Егоров Илья МБУ "СШ"2011
5Калмыков Георгий МБУ "СШ"2011
6Климов Тимофей МБУ "СШ"2010
7Сибиряков Егор СКиД Ковров2011
8Скотников Максим Радужный2010
9Смирнов Кирилл СШОР по СО2010
10Сорокин Виталий Снегирь - шк.182011
11Сорочинский Дмитрий МАУ СШ "Мотодром Арена2010
12Худяков Александр АНО СОК "Снегирь"2010
13Ширков Павел СКиД Ковров2011
МАЛ. 2012 И МОЛ - Мальчики 2012 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антошкин Денис МБУ "СШ"2012
2Грицкевич Фёдор ЦДТ Азимут2012
3Жеглов Глеб МАУ СШ "Мотодром Арена2012
4Можин Сергей Снегирь - шк.182018
5Муцылев Кирилл СКиД Ковров2013
6Худяков Антон Стадион Центральный2012
7Шаталов Иван Верба2012

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Владимирская обл.