Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по кроссу среди лыжников-гонщиков

Областные соревнования по кроссу среди лыжников-гонщиков посвященные памяти тренера А.В. Маковеева
Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 15.10.2021 12:00 МСК

Организатор

Илья Снежков
snezhok

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 219)

Выгрузить в файл для программы:
Д 2004-2005 - Девушки старшего возр. 17-18 лет 2.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виттина Ангелина ГБУ "КСШОР 1"I2005
2Воронина Ася СШОР "Тверь"I2005
3Даржина Арина СШОР "Тверь"I2005
4Ершова Мария ГБУ "КСШОР 1"I2004
5Ершова София ГБУ "КСШОР 1"I2004
6Иванова Елизавета УдомляIII2004
7Карпова Валерия "СШ" Бологовский районI2004
8Перепичка Елизавета В.Волочекб/р2004
9Соколова Полина СШОР "Тверь"I2005
Д 2006-2007 - Девушки среднего возр. 15-16 лет 2.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арминен Мария Удомля2006
2Белова Мария МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIII2006
3Голоднюк Татьяна СШОР "Тверь"б/р2007
4Горячова Арина МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"2006
5Дмитриева Дарья "СШ" г. ЛихославльII2007
6Кириллова Алена СШОР "Тверь"I2007
7Кириллова Анастасия СШОР "Тверь"I2007
8Коржикова Алена В.Волочекб/р2006
9Перепичка Екатерина В.Волочекб/р2006
10Пименова Полина СШОР "Тверь"II2007
11Пименова Софья МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйIII2007
12Пименова Ульяна СШОР "Тверь"III2007
13Савельева Анастасия В.Волочекб/р2006
14Стогова Альбина "СШ" г. Лихославльб/р2007
15Фадеева Варвара В.Волочекб/р2007
16Фролова Анна МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2007
17Шальнова Ирина ГБУ "КСШОР 1"б/р2006
Д 2008-2009 - Девушки младшего возр. 2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безрукова София В.Волочекб/р2009
2Белова Мария Мария "СШ" Бологовский районб/р2009
3Белоусова Варвара МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIIю2008
4Бурдова Алина ГБУ "КСШОР 1"2009
5Валиева Элиза СШОР "Тверь"б/р2009
6Ватутина Ева СШОР "Тверь"IIIю2009
7Воронина Валерия СШОР "Тверь"б/р2009
8Воронова Мария Сонковоб/р2008
9Громова Варвара МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйII2008
10Гудкова Екатерина Удомля2008
11Гудкова Мария Удомля2008
12Гусарова Алиса Сонковоб/р2009
13Иошина Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2009
14Козлова Милена "СШ" г. Лихославльб/р2009
15Кочнова Анастасия СШОР "Тверь"IIIю2008
16Ларина Анастасия Удомля2009
17Марченкова Дарья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIю2008
18Полякова Елизавета СШОР "Тверь"I2009
19Попова Полина "СШ" г. Лихославльб/р2009
20Пушкова Александра СШОР "Тверь"III2008
21Савельева Кира В.Волочекб/р2009
22Тоболева Светлана СШОР "Тверь"б/р2009
23Хилько Ангелина СШОР "Тверь"б/р2008
24Чиркина Мария В.Волочекб/р2009
25Швецова Ксения Удомля2008
26Шутова Ксения В.Волочекб/р2008
Д 2010-2011 - Девочки 10-11 лет. 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дементьева Елизавета ГБУ "КСШОР 1"I2010
2Жиляева Дарья МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р2011
3Зубреева Софья В.Волочекб/р2010
4Ионова София "СШ" г. Лихославльб/р2010
5Кирилова Софья В.Волочекб/р2011
6Крылова Анастасия МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р2010
7Кузнецова Мария СШОР "Тверь"I2010
8Лемко Ангелина МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р2010
9Маматова Анастасия В.Волочекб/р2010
10Мустафаева Кира Удомляб/р2011
11Никонова Маргарита "СШ" Бологовский районIII2010
12Пакуличева Анфиса МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2010
13Ракова Арина МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2010
14Скородумова Анна Удомляб/р2011
15Снежкова Алина ГБУ "КСШОР 1"I2010
16Третьякова Юлия МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р2010
17Углова Ангелина МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р2010
Д 2012 И МЛАДШЕ - девочки 9 лет и младше 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Мария ГБУ "КСШОР 1"б/р2012
2Бурдова Дарина ГБУ "КСШОР 1"б/р2012
3Васильева Вероника В.Волочекб/р2012
4Волкова Анна В.Волочекб/р2012
5Голова Евгения В.Волочекб/р2013
6Иванова Степанида В.Волочекб/р2013
7Мартынова Стефания Бологовский р-н, личноб/р2013
8Морина Дарья В.Волочекб/р2012
9Никитина Алина "СШ" Бологовский районб/р2012
10Носова Ольга В.Волочекб/р2013
11Овчинникова Лика В.Волочекб/р2013
12Пакуличева Алевтина МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2012
13Седова Анна сшор Тверьб/р2012
14Шальнова Мария ГБУ "КСШОР 1"б/р2013
15Шубкарина Екатерина МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р2013
Ж 2003 И СТАРШЕ - женщины 18 лет и старше 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Знаменская Татьяна ГБУ "КСШОР 1"I2003
2Микешина Ирина ГБУ "КСШОР 1"МС1994
3Непряева Дарья ГБУ "КСШОР 1"КМС2002
4Романова Екатерина ГБУ "КСШОР 1"I2003
5Солодовникова Виктория ГБУ "КСШОР 1"МС1999
6Тулисова Алина СШОР "Тверь"I2001
М 2003 И СТАРШЕ - мужчины 18 лет и старше 7.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегларян Давид СШОР "Тверь"I1999
2Бурлов Алексей Тверь, личноб/р1985
3Виноградов Алексей МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"I1974
4Виноградов Денис В.Волочекб/р1991
5Кочетков Михаил Динамо ТверьI1990
6Никитин Валерий "СШ" Бологовский районб/р1968
7Рассадин Егор СШОР "Тверь"I2003
8Фёдоров Максим УдомляМС1997
9Фирсов Алексей УдомляIII1988
М 2004-2005 - Юноши старшего возр. 17-18 лет 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Андрей В.Волочекб/р2004
2Грабовский Матвей В.Волочекб/р2005
3Егоров Роман В.Волочекб/р2004
4Зарубин Павел СШОР "Тверь"2005
5Клебанюк Артем СШОР "Тверь"I2004
6Матвеев Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2005
7Нелаев Егор МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйI2005
8Сироткин Андрей СШОР "Тверь"II2005
9Шапкин Максим "СШ" г. ЛихославльI2004
М 2006-2007 - Юноши среднего возр. 15-16 лет 2.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березкин Егор Удомля2007
2Васильев Вадим УдомляII2006
3Громов Александр В.Волочекб/р2006
4Грушко Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2006
5Дмитриев Артём МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"II2007
6Киселев Виктор Удомля2006
7Князев Ярослав МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2007
8Краснов Денис В.Волочекб/р2006
9Кружинов Даниил "СШ" г. ЛихославльII2007
10Куров Никита В.Волочекб/р2007
11Маматов Михаил В.Волочекб/р2006
12Никитин Илья МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокII2007
13Орехов Егор МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"I2007
14Островский Михаил ГБУ "КСШОР 1"III2007
15Пешин Евгений СШОР "Тверь"I2007
16Плавинский Игорь В.Волочекб/р2007
17Рябинин Максим "СШ" Бологовский районб/р2007
18Савинков Владислав В.Волочекб/р2007
19Савинков Вячеслав В.Волочекб/р2006
20Смирнов Денис МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйII2006
21Смирнов Сергей В.Волочекб/р2007
22Тарасов Александр СШОР "Тверь"2006
23Тоболев Евгений СШОР "Тверь"б/р2007
24Третьяков Вадим СШОР "Тверь"2006
25Фоменко Степан МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйIII2007
26Фомин Максим МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйIII2007
27Цветков Дмитрий В.Волочекб/р2006
М 2008-2009 - Юноши младшего возр. 2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинин Кирилл В.Волочекб/р2009
2Анохин Степан В.Волочекб/р2009
3Афонин Михаил СШОР "Тверь"IIю2009
4Баранов Кирилл В.Волочекб/р2009
5Белов Александр МБОУ ДО ДЮСШ г. ТоржокIIIю2009
6Беренгольц Егор МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2009
7Богачев Никита МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2009
8Борисов Матвей В.Волочекб/р2009
9Ботков Егор УдомляIIю2009
10Васильев Захар МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2008
11Виноградов Сергей МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2008
12Волков Максим В.Волочекб/р2009
13Гирш Юрий В.Волочек2008
14Егоров Борис В.Волочекб/р2009
15Ефремов Антон СШОР "Тверь"б/р2009
16Карпов Арсений "СШ" Бологовский районII2008
17Кашаев Михаил В.Волочекб/р2009
18Козлов Евгений В.Волочекб/р2008
19Козлов Егор В.Волочекб/р2009
20Кооль Кирилл В.Волочекб/р2009
21Коржиков Тимофей В.Волочекб/р2009
22Королев Макар "СШ" г. Лихославльб/р2009
23Кузнецов Михаил СШОР "Тверь"I2008
24Лоскутов Григорий "СШ" Бологовский районб/р2009
25Малышев Иван МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2008
26Махнёв Матвей СШОР "Тверь"б/р2009
27Моисеев Артëм В.Волочекб/р2009
28Нилов Вячеслав В.Волочекб/р2008
29Пакуличев Макар МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2008
30Петров Андрей В.Волочекб/р2008
31Пименов Василий МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2008
32Попов Сергей В.Волочекб/р2008
33Портапов Егор В.Волочекб/р2008
34Сергеев Арсений В.Волочекб/р2009
35Соловьев Семен СШОР "Тверь"IIIю2008
36Трубицин Даниил В.Волочекб/р2008
37Цветков Олег В.Волочекб/р2008
38Шаханов Кирилл МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО СолнечныйII2008
39Юдин Никита СШОР "Тверь"III2009
40Яковлев Евгений ГБУ "КСШОР 1"2008
М 2010-2011 - Мальчики 10-11 лет. 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арустамян Иван СШОР "Тверь"б/р2010
2Березкин Иван Удомляб/р2011
3Бойков Артём "СШ" Бологовский районб/р2010
4Большаков Максим В.Волочекб/р2010
5Воробьев Михаил МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2011
6Громова Милана В.Волочекб/р2010
7Жучкин Никита МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2010
8Иванов Александр Удомляб/р2011
9Иванов Архип "СШ" Бологовский районIII2010
10Иванов Егор УдомляIIIю2011
11Иванов Кирилл В.Волочекб/р2010
12Ильичёв Никита СШОР "Тверь"б/р2010
13Карпов Арсений МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"2010
14Кожин Егор МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"б/р2011
15Кружинов Кирилл "СШ" г. Лихославльб/р2010
16Лозовский Кирилл МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2011
17Матвеев Ярослав МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2010
18Мелулишвили Георгий В.Волочекб/р2010
19Носов Леонид В.Волочекб/р2010
20Овсянников Денис "СШ" Бологовский районб/р2011
21Осипенко Анатолий В.Волочекб/р2011
22Поляков Денис ГБУ "КСШОР 1"б/р2011
23Серов Борис СШОР "Тверь"б/р2011
24Симонов Тимофей "СШ" г. Лихославльб/р2011
25Скоморощенко Иван СШОР "Тверь"б/р2011
26Соловьёв Тимофей МБОУ ДО "Максатихинская ДЮСШ"2010
27Шамин Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"б/р2010
28Яблоков Ярослав СШОР "Тверь"2010
М 2012 И МЛАДШЕ - мальчики 9 лет и младше 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безруков Павел В.Волочекб/р2012
2Векшин Денис "СШ" г. Лихославльб/р2012
3Виноградов Егор В.Волочекб/р2012
4Ермолаев Павел В.Волочекб/р2012
5Кузьмин Сергей В.Волочекб/р2013
6Маркиш Леонид ГБУ "КСШОР 1"б/р2012
7Непряев Дмитрий ГБУ "КСШОР 1"б/р2013
8Никитин Даниил "СШ" Бологовский районб/р2012
9Павлов Михаил В.Волочекб/р2012
10Пешин Дмитрий Тверь, личноб/р2012
11Савельев Артем Артем В.Волочекб/р2012
12Савинков Иван В.Волочекб/р2013
13Снежков Матвей ГБУ "КСШОР 1"б/р2014
14Степанов Никита В.Волочекб/р2012
15Столыпин Мирослав В.Волочекб/р2012
16Цветков Дмитрий МБОУ ДО ДЮСШ г. Торжокб/р2012

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Тверская обл.