Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования к 50-летию факультета физической культуры и спорта ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И. Н. Ульянова»

Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные 50-летию факультета физической культуры и спорта ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И. Н. Ульянова» и 90-летию с момента создания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» Дисциплина - ВЫБОР
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 24.09.2021 21:00 МСК

Организатор

Оля Белова
8(917)633-21-27 Ольга
8(927)829-17-20 Немытов Дмитрий Николаевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 176)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - Открытая группа с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алжикова Лукия Цдт 6б/р20171235
2Архипов Лев Цдт 6б/р20121236
3Белова Алёна ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р20126303087932
4Букина София Зож-Симбирск Зариповб/р201063030921080
5Гарина Мария Зож-Симбирск Зариповб/р201263022951227
6Демашин Тимофей Зож-Симбирск ЗариповIIIю201263022791078
7Дмитриев Даниил ДЮСШ "Заволжье"б/р2018499067397
8Ишмаков Эмиль СШ 21б/р2010971
9Карасёв Илья Стартб/р20091252
10Кичигин Марсель Взлёт-За ВДВб/р201261069851212
11Кованова Марина Зож-Симбирск Зариповб/р200963030981231
12Колоколова София Стартб/р20141251
13Лецкий Евгений ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р201245098621254
14Любезнов Егор Зож-Симбирск Зариповб/р2010630308080
15Масеев Ярослав Взлёт-За ВДВб/р201261069961255
16Мулеев Демид Взлёт-За ВДВб/р20111256
17Немытов Никита УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20162072548978
18Перевалов Артур Afanasevteamб/р20111257
19Садриев Алмаз Зож-Симбирск Зариповб/р20126302276140
20Силов Виктор ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р201163030641082
21Силов Григорий ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р201263030631173
22Соколова Кристина Зож-Симбирск Зариповб/р201163022841250
23Уваров Олег Ульяновск, личноб/р2013892
24Цыбенко Семён ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р201263030741271
25Шамбин Ярослав Стартб/р201163043031225
Ж-10 - Девочки 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ахметшина Камила СШ 21б/р201153
2Демьянова Анастасия Взлёт-За ВДВб/р2011610699848
3Енедерова Софья СШ 21б/р20111006
4Монахова Елизавета Взлёт-За ВДВб/р20111125
5Семёнова Полина Стартб/р201263043081226
6Фефёлова Елизавета СтартIIIю2011630430017
7Хорошева Мария Взлёт-За ВДВб/р20116106991106
8Хуснутдинова Юлия Взлёт-За ВДВб/р20116303247105
9Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567337
Ж-12 - Девочки 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асташкина Виктория СШ 212009263
2Данчева Карина СтартIIIю201063043021115
3Лецкая Софья ЦДТ №6 г.Ульяновск2009450986551
4Немытова Татьяна СтартIIю20102005818622
5Николаева Юлия Зож-Симбирск Зарипов20092047828137
6Самаркина Олеся Старт20091504158359
7Суслова Варвара Afanasevteamб/р20101302250848
8Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"IIIю2009450988461
Ж-14 - Девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аленина Анастасия Afanasevteamб/р20071259
2Клыкова Карина Зож-Симбирск ЗариповI20082048581725
3Колтунова Арина Взлёт-За ВДВI20078136868324
4Нуртдинова Нэлли ДЮСШ "Заволжье"б/р19854509880117
Вне конкурса, другой возраст
5Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВI20076106988328
6Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВI20071109230329
7Старчикова Алёна Зож-Симбирск ЗариповII20072048585214
Ж-16 - Девушки 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аланова Юлия ДЮСШ "Заволжье"б/р19794990671561
Вне конкурса, другой возраст
2Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскI20062069527472
3Дмитриева Алеся ДЮСШ "Заволжье"б/р1985610697449
Вне конкурса, другой возраст
4Клыкова Ксения Зож-Симбирск ЗариповII2005254429730
5Ключкина Ксения УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20052544841261
6Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20058629213581
7Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20066304336210
8Крылова Наталья Старт-МалковаI2005487
9Кулагина Юлия СтартII2006630430425
10Нефедова Елизавета Afanasevteamб/р2006130201081
11Селянкина Дарья СтартI20056304307375
Ж-18 - Девушки 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белова Софья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20046303205495
2Жидова Полина ЦДТ №6 г.УльяновскII20032005868798
3Каленкова Елена Зож-Симбирск ЗариповI20042048582291
4Каюмова Лиана СтартI20046304305350
5Слепко Виктория Зож-Симбирск ЗариповКМС200320485801200
6Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070566220
Ж-21 - Женщины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алескарова Динара УлГТУIII19881424211275
2Антонова Мария Afanasevteam (УлГТУ)КМС20028026213202
3Афанасьева Анна AfanasevteamМС19888026214421
4Журавлева Вероника УлГТУIII200020058805
5Закурдаева Настя УлГТУб/р20021061
6Леонтьева Алина УлГТУб/р20011262
7Мордовкина Ирина УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р200220730981015
8Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р19836106999613
9Фадеева Мария УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС20001412446239
10Юдинцова Ольга СтартI1996140316646
Ж-40 - Женщины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Ирина Зож-Симбирск ЗариповI19692073344269
2Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210832796
3Корнилова Анна Стартб/р19772070556130
4Лаптева Ольга СтартII19791253
5Нефедова Татьяна Слабоумие и отвагаб/р1979837
6Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19758275242480
7Фролова Елена СтартI1965254711222
Ж-50 - Женщины 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Голондина Эльза ЗОЖ-Зариповб/р1961991
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875528
3Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19628122911516
4Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
5Потапова Нина ЗОЖI19518007374558
6Старцева Татьяна ЗОЖб/р19612005863279
7Чернова Наталья УлГТУб/р19718010668524
Ж-60 - Женщины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лукьянова Ольга ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р19602005872703
М-10 - Мальчики 2011 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Кирилл Взлёт-За ВДВб/р20116303241108
2Атабаев Георгий СтартIIIю201163043091099
3Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124990674862
4Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновск20111083490919
5Плешанков Иван Зож-Симбирск ЗариповIIIю2011630228363
6Сафонов Владислав Взлёт-За ВДВб/р20116303244103
7Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124620262688
8Шостак Артем ДЮСШ "Заволжье"б/р201145098861224
М-12 - Мальчики 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновск20102146680241
2Давыдов Никита Взлёт-За ВДВ20096106997839
3Дианов Константин ЦДТ №6 г.Ульяновск20094509863805
4Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"IIю20104990679863
5Замышляев Андрей Старт20096304306 120
6Коняшкин Иван ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2009254411924
7Сухарев Андрей Взлёт-За ВДВ20106303245104
8Тарпанов Андрей СтартIIIю201025470782
9Тесёмников Трофим Старт20096304339124
10Хайбуллов Тимур Зож-Симбирск Зариповб/р20096303065714
11Шнуряев Владимир Стартб/р200963043381114
12Якупов Тимур Взлёт-За ВДВ2010898999336
М-14 - Мальчики 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII2008254404786
2Демашин Даниил Зож-Симбирск ЗариповI20072048584285
3Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII2008254409923
4Лаукерт Иван Старт-Малкова20084509889127
5Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"IIю20082073628860
6Садриев Ильяс Зож-Симбирск ЗариповII20082150123844
7Федоров Илья Afanasevteamб/р20031258
Вне конкурса, другой возраст
8Хабибуллов Ринат ДЮСШ "Заволжье"б/р1974630433277
Вне конкурса, другой возраст
М-16 - Юноши 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20058451000319
2Валитов Рамиль ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20066303056689
3Землемеров Владимир Зож-Симбирск ЗариповI20062048587286
4Исаков Егор ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047827232
5Кузин Денис Взлёт-За ВДВI20068068018325
6Рябов Никита Взлёт-За ВДВI20067006313595
7Семенов Степан Взлёт-За ВДВI20066106990596
М-18 - Юноши 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аблялимов Евгений ЦДТ №6 г.УльяновскII20042005867467
2Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI20032146676580
3Балыков Николай Зож-Симбирск ЗариповI20042069529282
4Мутрисков Данила Ульяновск, личноб/р20011264
Вне конкурса, другой возраст
5Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866583
6Потапов Никита УлГТУI20032070555357
7Сержантов Дмитрий Ульяновск, личноб/р20021266
Вне конкурса, другой возраст
8Синицин Артем Ульяновск, личноб/р20021265
Вне конкурса, другой возраст
9Чогонов Рустам УлГТУб/р20021267
Вне конкурса, другой возраст
М-21 - Мужчины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Даниил Зож-Симбирск ЗариповII19972073328268
2Алфимов Игорь Взлёт-За ВДВIII1990976
3Афанасьев Сергей AfanasevteamКМС19858026257420
4Баландин Вадим Зож-Симбирск ЗариповII19688518893270
5Балаян Арсен ЗОЖб/р1985911
6Бахус Михаил УлГТУб/р2001135
7Гаффоров Абдуваххоб УлГТУб/р20011268
8Голондин Кирилл ЗОЖ-ЗариповIIю19862005850777
9Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС19899201621609
10Кутфидинов Нозимхон УлГТУб/р20021269
11Макаров Антон УлГТУII19942005844436
12Наумов Сергей СТК ФениксI19851423673625
13Некрасов Сергей СТК ФениксI19878648882256
14Нестеров Алексей УлГТУб/р200120058459
15Николаев Юрий УлГТУб/р20021174
16Никоноров Дмитрий Ульяновск, личноб/р19881130297109
17Сайфетдинов Ильнур УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р200086461981260
18Сафарханов Михаил Слабоумие и отвагаб/р19911263
19Степанов Никита AfanasevteamМС19982070999219
20Сымов Игорь Взлёт-За ВДВIII19906303249631
21Фарсиев Альберт УлГТУб/р2000666
22Хайров Рафис УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р200020730961270
23Чернов Николай УлГТУI19728060421523
24Шмойлов Андрей Ульяновск, личноб/р1991802622844
25Якупов Рафик Взлёт-За ВДВМС19848646199538
М-40 - Мужчины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Зарипов Эдуард Зож-Симбирск ЗариповМС19668020101555
2Корнилов Дмитрий Стартб/р19752070558550
3Самойлов Вадим Зож-Симбирск ЗариповIIIю19756302278965
4Уваров Михаил Ульяновск, личноб/р19732147323671
5Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19738519876479
М-50 - Мужчины 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Голондин Александр ЗОЖ-Зариповб/р19611302020990
2Данилов Александр ЗОЖIII19622005882527
3Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
4Потапов Михаил ЗОЖI19548030328353
5Трошков Павел СтартI196420058931
6Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856355
М-60 - Мужчины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванямов Николай ЗОЖб/р19542005878273
2Зайнагов Роман ЗОЖб/р1953530
3Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
4Саблин Виктор ЗОЖI19471007654531
5Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560567

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.