Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Осенний призыв 2021", Анкудиновка (Ботанический сад)

Точное место старта указано в информационном бюллетене. Оплата на месте стоит на 50 рублей дороже! Заявка на месте возможна при наличии свободных карт и также будет стоить на 50 рублей дороже. Начало тренировки 15:30. Закрытие старта 17:00. Снятие дистанции 18:00
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 14.09.2021 21:05 МСК

Организатор

Андрей Коржук
+7 (903) 060-33-13 Екатерина Андреевна Калинникова
vk.com/orientnino
vk.com/trainingorient
orientoevent@gmail.com

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:   

A - Карта без дорог
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронова)I20048269247Оплачено
Абонемент: нет
2Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363Оплачено
Абонемент: нет
3Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТI20078269282Оплачено
Абонемент: нет
4Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20072086711Оплачено
Абонемент: нет
5Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)III20078004473Оплачено
Абонемент: нет
6Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20038269153Оплачено
Абонемент: нет
7Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20058269281Оплачено
Абонемент: нет
B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антипова Елена Нижний Новгород, личноКМС20038122862Ожидает оплаты
Абонемент: нет
2Боровкова Анна СДЮСШОР№12 МАРТI20071412478Оплачено
Абонемент: нет
3Бухлаков Артем СДЮСШОР№12 МАРТIIю20091412506Оплачено
Абонемент: нет
4Втюрин Кирилл Нижний Новгород, личноI20058122815Оплачено
Абонемент: нет
5Глазырин Николай АринаI19549816813Оплачено
Абонемент: нет
6Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421641Ожидает оплаты
Абонемент: нет
7Гришин Сергей OK PuchezhКМС19869200404Оплачено
Абонемент: нет
8Дворянинов Степан Нижний Новгород, личноII20088122820Оплачено
Абонемент: нет
9Елисеев Сергей Нижний Новгород, личноКМС20048666431Ожидает оплаты
Абонемент: есть
10Емелин Даниил СШОР № 12 Завылова20098269045Оплачено
Абонемент: нет
11Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаКМС20068654825Ожидает оплаты
Абонемент: есть
12Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТI20081084040Оплачено
Абонемент: нет
13Козлов Алексей Tender Surrenderб/р1976Оплачено
Абонемент: нет
14Колохина Алина Нижний Новгород, личноI20058050316Оплачено
Абонемент: нет
15Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIю20088681414Оплачено
Абонемент: нет
16Красильникова Светлана АринаКМС19601400107Ожидает оплаты
Абонемент: нет
17Кукушкин Всеволод Нижний Новгород, личноIII20061097577Оплачено
Абонемент: нет
18Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваI20068016159Ожидает оплаты
Абонемент: есть
19Павлов Егор СШОР 12 ЕреминаI20071425060Оплачено
Абонемент: нет
20Самошин Илья Самошины 52II19768719002Ожидает оплаты
Абонемент: есть
21Самошина Лиза Самошины 52I20048667338Ожидает оплаты
Абонемент: есть
22Строкин Павел Сосновый дебошМС19848666526Оплачено
Абонемент: нет
23Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноI20078050315Оплачено
Абонемент: нет
24Цветков Антон Цветковы 52б/р19677200078Оплачено
Абонемент: нет
25Черёмухина Ксения ДЮСШ № 12 ТвороговаI20068182081Ожидает оплаты
Абонемент: нет
26Шестаков Павел АринаМС19861005687Ожидает оплаты
Абонемент: есть
27Шувалов Алексей СШОР № 12 Завылова20098182054Оплачено
Абонемент: нет
C
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артемьев Евгений Нижний Новгород, личноб/р19741428626Оплачено
Абонемент: нет
2Артемьев Иван Нижний Новгород, личноб/р20118219796Оплачено
Абонемент: нет
3Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)III20041421643Оплачено
Абонемент: нет
4Белявина Анастасия Нижний Новгород, личноIII20098518371Оплачено
Абонемент: нет
5Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)20061393618Оплачено
Абонемент: нет
6Бобык Артем СДЮСШОР№12 МАРТб/р20092008484Оплачено
Абонемент: нет
7Гаркуша Анастасия МАОУ Школа №49б/р20102092037Оплачено
Абонемент: нет
8Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТб/р19722086717Оплачено
Абонемент: нет
9Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТI20078122829Оплачено
Абонемент: нет
10Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 ТвороговаI2008502769Ожидает оплаты
Абонемент: нет
11Елисеев Михаил Нижний Новгород, личноб/р19797205336Ожидает оплаты
Абонемент: есть
12Елисеева Алена Нижний Новгород, личноIII20098122944Ожидает оплаты
Абонемент: есть
13Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III20061301608Оплачено
Абонемент: нет
14Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТIIю20088275299Оплачено
Абонемент: нет
15Курапятов Роман Нижегородский район20102149266Ожидает оплаты
Абонемент: нет
16Курепятов Ромазан Нижегородский районб/р20112149322Ожидает оплаты
Абонемент: нет
17Курнов Алексей СДЮСШОР№12 МАРТб/р19841411579Оплачено
Абонемент: нет
18Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542Оплачено
Абонемент: нет
19Лебедев Матвей СШОР 12 ЕреминаIIIю20102130298Оплачено
Абонемент: нет
20Минин Федор Нижний Новгород, личноI20068122928Оплачено
Абонемент: нет
21Перепелкин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20102101046Ожидает оплаты
Абонемент: есть
22Петухова Алиса СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111109207Оплачено
Абонемент: нет
23Поздеев Ярослав СШОР № 12 Завыловаб/р20126304673Оплачено
Абонемент: нет
24Полуштайцева Вероника СШОР 12 ЕреминаII200882692611Ожидает оплаты
Абонемент: есть
25Прилуцкая Екатерина СШОР № 12 ЗавыловаIIю20081633035Оплачено
Абонемент: нет
26Рыжова Екатерина СШОР 12 Ереминаб/р19754658003Оплачено
Абонемент: нет
27Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20088269276Оплачено
Абонемент: нет
28Строкина Мария Сосновый дебошIII19829200411Оплачено
Абонемент: нет
29Усольцев Роман СШОР 12 Еремина20092125815Оплачено
Абонемент: нет
30Шередин Роман Нижний Новгород, личноб/р2008Ожидает оплаты
Абонемент: нет
31Шереметьев Александр МБУ СШОР №12(Миронова)б/р2007900751Оплачено
Абонемент: нет
32Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIю20102135130Оплачено
Абонемент: нет
D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Дмитрий ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20116304693Ожидает оплаты
Абонемент: нет
2Белявин Павел Нижний Новгород, личноб/р20131450003Оплачено
Абонемент: нет
3Бурнаева Екатерина Нижегородский районб/р20112081539Ожидает оплаты
Абонемент: нет
4Веревочкин Назарий СШОР 12 ЕреминаIIIю20102125813Оплачено
Абонемент: нет
5Весенко Михаил СШОР 12 ЕреминаIIIю20114640771Оплачено
Абонемент: нет
6Грахов Виктор ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20116304699Ожидает оплаты
Абонемент: нет
7Доценко Илья ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20106304656Ожидает оплаты
Абонемент: нет
8Евсеев Максим ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20112082107Ожидает оплаты
Абонемент: нет
9Елисеева Галина Нижний Новгород, личноб/р20132081518Ожидает оплаты
Абонемент: есть
10Каракозов Петр Нижегородский районб/р20117556707Оплачено
Абонемент: нет
11Кузьмин Тимур СШОР № 12 Завыловаб/р20126304692Оплачено
Абонемент: нет
12Кулешова Лада Нижегородский районб/р20122081530Ожидает оплаты
Абонемент: есть
13Кульков Арсений Нижний Новгород, лично20102146129Оплачено
Абонемент: нет
14Лавринова Анастасия Нижний Новгород, личноб/р20128117967Ожидает оплаты
Абонемент: есть
15Лазарева Ксения Нижегородский районб/р2008Ожидает оплаты
Абонемент: нет
16Перепелкина Наталия СШОР 12 Ереминаб/р20120Ожидает оплаты
Абонемент: нет
17Потапов Даниил ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20096304666Ожидает оплаты
Абонемент: нет
18Рычик Татьяна Нижегородский районб/р2010Ожидает оплаты
Абонемент: нет
19Строкин Степан Сосновый дебошб/р2011254758Оплачено
Абонемент: нет
20Филатов Виктор СШОР № 12 Завыловаб/р20121410311Оплачено
Абонемент: нет
21Хмелевский Никита ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20111421656Ожидает оплаты
Абонемент: нет
22Чернышов Дмитрий ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20122008490Ожидает оплаты
Абонемент: нет
E - карта со всеми пунктами
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лавринов Илья Нижний Новгород, личноб/р19891504129Ожидает оплаты
Абонемент: есть
F - дистанция "Вело"
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Голубев Иван СШ 12- велоМС19988665998Ожидает оплаты
Абонемент: нет
2Голубев Савелий СШ 12- велоIII20088269262Ожидает оплаты
Абонемент: есть
3Гулевских Александра Сергеевна СШ 12- велоКМС19988275295Ожидает оплаты
Абонемент: нет
4Карабанов Никита СШ 12- велоКМС20008269266Ожидает оплаты
Абонемент: нет
5Конюченко Алексей Нижний Новгород, личноб/р19851425134Оплачено
Абонемент: нет
6Курякин Борислав СШ 12- велоIIIю2009333252Оплачено
Абонемент: нет
7Матигин Георгий СШ 12- велоIII20072008483Оплачено
Абонемент: нет
8Неваев Дмитрий СШ 12- велоI20042102020Оплачено
Абонемент: нет
9Неваев Максим СШ 12- велоIIю2009254264Оплачено
Абонемент: нет
10Сыса Максим СШ 12- велоКМС19901001618Оплачено
Абонемент: нет
11Шикуло Наталья ШвейцарияI19751009383Ожидает оплаты
Абонемент: нет
F - короткая - дистанция "Вело"
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абакумов Роман СШ 12- велоб/р2012254778Ожидает оплаты
Абонемент: есть
2Гареев Виктор СШ 12- велоIIIю20101410318Оплачено
Абонемент: нет

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.