Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Легкоатлетический пробег "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

Легкоатлетический пробег "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 15.10.2021 18:00 МСК

Организатор

Евгений Муравьев
89157127937 Анатолий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 2003 и старше - 4.2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глухова Екатерина 50_Сергиево-Посадский р-н, личноб/р1982
2Долецкая Наталья 69_Конаковский р-н, личноб/р1985
3Козлова Елена 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1980
4Малькова Анна 69_Конаковский р-н, личноб/р2003
5Мустайкина Надежда 69_Конаковский р-н, личноб/р1984
6Орлова Ольга 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1976
7Поляница Наталия 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1977
Ж 2006-2004г - 4.2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арбузова Дарья 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2005
2Денскина Дарья 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2005
3Нагиева Самира 69_Тверь, личноб/р2005
4Нестерова Дарья 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2005
5Смирнова Анна 69_Андреаполь, Андреапольский р-нб/р2005
Ж 2009-2007г - 4.2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аниськова Арина 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2007
2Бойцова Елизавета 69_Андреаполь, Андреапольский р-нб/р2010
3Демиденко Анна 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2010
4Домаскина Надежда 69_Андреаполь, Андреапольский р-нб/р2008
5Кантова Анна 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2008
6Карпенко Карина 69_Андреаполь, Андреапольский р-нб/р2007
7Мустайкина Александра 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2010
8Мустайкина Анастасия 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2011
9Орлова Вера 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2007
10Орлова Надежда 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2011
11Прошина Алёна 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2009
12Прошина Диана 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2011
13Сардина Мария 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2010
14Семёнова Дарья 69_Андреаполь, Андреапольский р-нб/р2008
15Сидорова Полина 77_СШОР 101, Москва СЗАОб/р2008
16Телегина Лада 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2009
Женщины 8.4 Абсолют - 8.4 км -Абсолют
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аликина Мария 50_Дубна, личноI1974
2Борисова Наталья 77_Москва Зеленоградский АО, личноб/р1967
3Курилкина Елена 50_Сергиево-Посадский р-н, личноб/р1980
4Сардина Ирина 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1984
5Шагалкина Надежда 69_Конаковский р-н, личноб/р1982
Женщины 21.1 Абсолют - 21.1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ежунова Мария 69_Тверь, личноб/р1985
2Настасюк Елена 50_solbeg, Солнечногорский р-нб/р1976
3Цветкова Дарья 69_Тверь, личноб/р1986
Женщины 42.2 Абсолют - 42.195
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Видясова Ирина 77_Москва ЮЗАО, личноIII1988
2Голубкова Наташа 69_Тверь, личноIII1988
3Измоденова Вера 38_Чунский р-н, личноI1963
М 1961 и ст - 21.1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецов Александр 69_марафонец, Конаковский р-нб/р1953
2Филаретов Константин 50_Солнечногорский р-н, личноб/р1953
М 1961 и старше - 42.195
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васюкевич Геннадий 69_КЛБ БИМ, ТверьIII1958
2Иванов Николай 69_Бим, Андреапольский р-нб/р1960
3Новиков Николай 69_КЛБ "Марафонец", Конаковский р-нIII1959
М 1971-1962г - 21.1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мальков Сергей 69_Тверь, личноб/р1969
2Саурин Сергей 69_КЛБ "Марафонец", Конаковский р-нб/р1963
3Сидоров Владимир 77_Москва Зеленоградский АО, личноб/р1964
4Степанов Андрей 69_КЛБ "Марафонец", Конаковский р-нб/р1971
М 1981-1962г - 42.195
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Алексей 69_Андреапольский р-н, личноб/р1977
2Буров Дмитрий 69_Андреапольский р-н, личноб/р1973
3Кузахметов Олег 69_БиМ, Вышневолоцкий р-нб/р1965
М 1981-1972г - 21.1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенов Алексей 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1978
2Балабонин Максим 69_Конаковский р-н, личноб/р1979
3Буйлин Сергей 77_Москва СВАО, личноб/р1974
4Власов Валерий 69_Торжокский р-н, личноб/р1980
5Глухов Александр 50_Сергиево-Посадский р-н, личноб/р1977
6Красногорский Алексей 77_Москва СВАО, лично1976
7Муравьев Евгений 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1979
8Надоричев Олег 78_Санкт-Петербург, личноIII1973
9Нестеров Анатолий 69_Конаковский р-н, личноб/р1979
10Орлов Вячеслав 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1974
11Петров Сергей 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1980
12Полицин Максим 50_Дубна, личноIII1978
13Сергеев Виталий 69_Тверь, личноб/р1975
М 2002-1982 - 21.1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белозёров Александр 69_RZD TRIATHLON TIME, ТверьМС1995
2Голубев Алексей 69_Конаковский р-н, личноб/р1993
3Осинский Аркадий 69_Конаковский р-н, личноб/р1986
4Пестриков Вячеслав 69_Конаковский р-н, личноб/р1983
5Цветков Константин 69_Тверь, личноб/р1983
6Чечеткин Сергей 50_Сергиево-Посадский р-н, личноIII1985
М 2003 и старше - 4.2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Михаил 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1975
2Курилкин Роман 50_Московская обл., личноб/р1976
3Марюков Сергей 69_Конаковский р-н, личноб/р1961
4Морозов Михаил 69_СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-нб/р1974
5Морозов Сергей 69_Бегизамной, ТверьIII1982
6Орлов Егор 18_Увинский р-н, личноб/р1995
М 2003-1982г - 42.195
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Макарцев Максим 69_ФТТО, Тверьб/р1988
М 2005-2003г - 21.1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буйлин Игорь 77_Москва СВАО, личноб/р2003
М 2006-2004г - 4.2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вавилов Илья 69_Андреаполь, Андреапольский р-нб/р2004
2Красногорский Андрей 77_Москва СВАО, личноI2006
3Слюсарев Петр 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2005
4Тропынин Артём 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2006
5Тюренков Никита 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2005
М 2009-2007г - 4.2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Иван 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2011
2Грибов Ян 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2008
3Литвиненко Иван 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2012
4Мержаев Тимур 69_Андреаполь, Андреапольский р-нб/р2007
5Мясников Даниил 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2009
6Наумов Матвей 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2008
7Османов Евгений 69_Конаковский р-н, личноIIю2009
8Отрашкевич Александр 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2009
9Петров Иван 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2010
10Сардин Мирон 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2012
11Суша Александр 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2010
12Тюрин Матвей 69_Конаковский р-н, личноб/р2009
13Чеботарёв Сергей 69_ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-нб/р2012
Мужчины Абсолют - 8.4 км -Абсолют
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афоненко Евгений 69_КЛБ "Марафонец", Конаковский р-нб/р1984
2Каляев Александр 50_Клинский р-н, личноб/р1976
3Корнеев Алексей 50_Химки, личноб/р1987
4Кочетков Михаил 69_Динамо-Тверь, ТверьI1990
5Русаков Михаил 69_Tver run Lab, Тверьб/р1985
6Сидоров Максим 69_Конаковский р-н, личноб/р1979
7Шихалев Алексей 69_Тверь, личноб/р1971

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Тверская обл.