Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 20.10.2021 13:00 МСК
Свободных мест: 194 из 500

Организатор

Ольга Родионова
oductik@gmail.com
83812659511 Ольга Родионова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 306)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN M - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Асафов Артем СибГУФК2001
2Бузакин Александр МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2002
3Гилманов Рафаэль Омск-Козерог1965
4Гуляев Иван СибГУФК1998
5Карабельников Иван СибГУФК2001
6Колпащиков Николай БУ ДО "ОДЮЦТиК"1990
7Рева Данила МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2000
8Толокнов Юрий DEAF ОМСК1970
9Уляшев Антон север1992
10Шейнмаер Валерий СибГУФК2001
OPEN Ж - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Баскаль Елена МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2002
2Башкирова Екатерина СибГУФК2001
3Большакова Анастасия МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"1998
4Гопанчук Валентина Меридиан1985
5Райкова Кристина СибГУФК2000
6Рыжих Наталья DEAF ОМСК1957
7Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК1963
Ж 12 - девушки 2009 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аверина Любовь "Истоки"2009
2Албакова Иляна Victory2010
3Алексеевская Ксения вызов2009
4Алешина Дарья Пилигрим2009
5Андреева Варвара Victory2009
6Аристова Надежда БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2012
7Аталыкова Дарья "Истоки"2009
8Ахметова Аделина Эдельвейс2009
9Бабенко Софья Лузинцы2012
10Баклина Екатерина Victory2009
11Бахтина Анна Посейдон2009
12Бахтина Татьяна Посейдон2013
13Брагина Дарья БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2010
14Булавская Диана "Эдельвейс"2010
15Булгакова Александра Пилигрим2014
16Васильченко Арина Гайдар2009
17Глущенко Яна Эдельвейс2009
18Голиченко Дарья БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2009
19Гордеева Валерия "Эдельвейс"2010
20Гришина Валентина вызов2009
21Давидченко Виктория "Эдельвейс"2010
22Демина Ксения Посейдон2009
23Дятлова Вероника Пилигрим2009
24Ежов Мирослав Пилигрим2014
25Захаренко Алиса "Эдельвейс"2010
26Зубенко Валентин вызов2010
27Избышева Любовь Эдельвейс2010
28Кажимова Полина Пилигрим2011
29Кажимова Раиса Пилигрим2009
30Казанцева Виктория Victory2010
31Карманова Владислава Эдельвейс2010
32Кваскова Полина Пилигрим2013
33Кива Дарья БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тара2009
34Кириенко Стефания "Эдельвейс"2010
35Класс Анастасия БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2013
36Климчик Татьяна Лузинцы2010
37Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"2010
38Ковальская Мария БУ"СШОР"Гатаулина2011
39Комарова Алиса Пилигрим2010
40Куксенко Ксения Пилигрим2011
41Кучумова Екатерина вызов2014
42Лаврентьева Мария "Истоки"2009
43Легченко Илона Эдельвейс2012
44Лошаченко Карина Пилигрим2013
45Михайлова Мария МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2009
46Михайлова Ульяна Посейдон2009
47Морозова Ульяна Эдельвейс2011
48Назаренко Ульяна "Эдельвейс"2010
49Назарова Нина "Эдельвейс"2010
50Наумова Дарья вызов2010
51Нор Кира Меридиан2011
52Носова Василиса Меридиан2011
53Олейник Вероника Эдельвейс2010
54Охрименко Анастасия Victory2009
55Полукарова Полина вызов2010
56Попова Дарья вызов2012
57Прохорова Елена Пилигрим2012
58Радченко Полина Пилигрим2010
59Ратынская Ксения Омск, лично2012
60Родгамель Алина МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2009
61Рожина Дарья Посейдон2012
62Рябова Маргарита Пилигрим2011
63Рябченко Полина Посейдон2013
64Садохина Анастасия Лузинцы2010
65Саттарова Полина Пилигрим2012
66Селиверстова Юлия Эдельвейс2010
67Смирнова Варвара Victory2011
68Стецун Лилия Посейдон2013
69Сумцова Екатерина вызов2010
70Торговцева Алина МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2009
71Федорчук Елизавета Лузинцы2011
72Фомина Полина Меридиан2011
73Хамитова Оля БУ ДО "ОДЮЦТиК"2013
74Чердынцева Варвара Посейдон2009
75Черепанова Елизавета МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2009
76Чернышева Софья вызов2010
77Шенкнехт Стефания "Истоки"2009
78Яковлева Анна Пилигрим2012
79Яницкая София "Эдельвейс"2010
Ж 15 - девушки 2006 – 2008 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алешина Яна Пилигрим2008
2Барбарян Ани "Истоки"2006
3Бахтина Арина Посейдон2007
4Березовская Карина Посейдон2008
5Бублик Екатерина Victory2008
6Бурухина Анастасия МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2008
7Васильченко Анна Гайдар2007
8Воробьёва Виктория "Истоки"2008
9Гладунова Кира Меридиан2008
10Гнедая Дарья МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2007
11Дмитриева Тася Меридиан2008
12Довгань Мария "Истоки"2007
13Жилкина Варвара "Эдельвейс"2006
14Жорова Софья БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
15Жусупова Индира "Эдельвейс"2006
16Зеленина Алиса БУ"СШОР"Гатаулина2007
17Игнатова Елизавета Посейдон2008
18Карпенко Светлана Меридиан2008
19Касьянова Елена Меридиан2008
20Кириченко Анастасия "Эдельвейс"2006
21Кистер Елена "Эдельвейс"2008
22Комарицына Ангелина "Эдельвейс"2008
23Крутикова Арина БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
24Крушинина Полина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тара2007
25Кузьменко Валерия Пилигрим2008
26Лопанова Ксения "Эдельвейс"2008
27Макарова Виктория "Эдельвейс"2008
28Марченкова Алина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тара2006
29Мошкова Ульяна БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
30Мясникова Алина "Эдельвейс"2008
31Назаренко Ксения Посейдон2008
32Невестенко Дарья БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тара2008
33Новикова Ксения БУ ДО "ОДЮЦТиК"2008
34Осадчая Вероника "Истоки"2008
35Плотникова Валерия МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2006
36Пригоркина Елизавета Посейдон2008
37Ратынская Анастасия БУ"СШОР"Гатаулина2008
38Рогачева Дарья Посейдон2008
39Родионова Алена Меридиан2006
40Романова Марина БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
41Рябченко Ксения Посейдон2008
42Сатиева Екатерина Посейдон2007
43Семёнова Варвара БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тара2006
44Страх Виктория Пилигрим2008
45Субботина Ирина Эдельвейс2008
46Турчанинова Екатерина БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2006
47Уляшева Екатерина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тара2007
48Цулая Александра МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2007
Ж18 - девушки 2003 – 2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абитеева Сара МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2005
2Демина Алина Посейдон2005
3Кожуховская Олеся БУ"СШОР"Гатаулина2003
4Козина Дарья Посейдон2005
5Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"2005
6Кондрашина Софья СибГУФК2003
7Косман Лианесса МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2004
8Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"2003
9Кривец Софья БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2004
10Любич Елизавета МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2005
11Молчанова Полина БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2004
12Сандакрышина Вероника БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2003
13Сластихина Мария СибГУФК2003
14Чурсина Дарья Меридиан2004
М 12 - юноши 2009 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абросимов Руслан вызов2010
2Агинский Дмитрий вызов2013
3Аймурзин Данияр вызов2010
4Андреев Дмитрий "Эдельвейс"2009
5Астапов Мирон вызов2013
6Бавыкин Александр Пилигрим2014
7Банников Илья Эдельвейс2009
8Безгин Никита вызов2010
9Билан Богдан "Эдельвейс"2010
10Бирилюк Артем Меридиан2010
11Блем Михаил вызов2010
12Винокуров Евгений Меридиан2012
13Витер Иван МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2009
14Вовненко Виктор БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2010
15Волков Глеб Эдельвейс2011
16Газарян Максим "Эдельвейс"2011
17Гопанчук Артем Меридиан2010
18Гопанчук Сергей Меридиан2012
19Гуменюк Владимир вызов2010
20Гурьев Андрей БУ"СШОР"Майоркина2010
21Денеда Артем вызов2010
22Дмитриев Кирилл вызов2010
23Дятлов Ярослав Пилигрим2013
24Зубенко Семен вызов2013
25Ипатов Ярослав БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2011
26Исламов Глеб БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2013
27Капустин Павел Гайдар2010
28Келлер Илья Посейдон2010
29Колпащиков Кирилл БУ ДО "ОДЮЦТиК"2011
30Колпащиков Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"2015
31Корчагин Павел БУ"СШОР"Майоркина2011
32Красавин Алексей БУ ДО "ОДЮЦТиК"2010
33Курков Константин Посейдон2009
34Лейс Тимофей БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2009
35Лисин Георгий Меридиан2010
36Лоскутов Дмитрий "Истоки"2010
37Лукьянов Сергей Пилигрим2013
38Малышкин Никита БУ"СШОР"Гатаулина2010
39Мельников Харитон БУ"СШОР"Майоркина2010
40Мещеряков Алексей Гайдар2011
41Мещеряков Артем Гайдар2009
42Молибога Александр Александр "Истоки"2011
43Муканов Илья Меридиан2010
44Носков Владислав вызов2009
45Окмянский Максим вызов2009
46Останков Илья БУ ДО "ОДЮЦТиК"2012
47Пайвин Егор Меридиан2012
48Панкеев Александр Меридиан2012
49Парфун Дмитрий Гайдар2010
50Пархоменко Матвей "Эдельвейс"2009
51Пархомов Глеб БУ ДО "ОДЮЦТиК"2013
52Пелипенко Дмитрий Меридиан2009
53Пеньков Арсений Посейдон2011
54Петлин Матвей вызов2013
55Платонов Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"2011
56Платонов Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"2014
57Положиев Николай Пилигрим2011
58Постовой Ефим Меридиан2009
59Рогачев Алексей Меридиан2011
60Рупич Андрей Гайдар2009
61Савельев Данила Меридиан2009
62Савилов Фёдор БУ"СШОР"Гатаулина2009
63Саттаров Вячеслав Пилигрим2013
64Серов Арсений вызов2010
65Сиюткин Алексей вызов2011
66Старков Тимофей вызов2011
67Старцев Дмитрий вызов2012
68Степанов Виктор Гайдар2010
69Толмачев Артем Меридиан2012
70Трифонов Ярослав "Эдельвейс"2009
71Тыщенко Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"2009
72Фадеев Алексей вызов2010
73Фахрутдинов Дамир БУ ДО "ОДЮЦТиК"2010
74Феоктистов Максим Гайдар2010
75Хамитов Тимур БУ ДО "ОДЮЦТиК"2014
76Хрестин Артем вызов2010
77Христолюбов Артём Victory2010
78Черноусов Виктор Меридиан2009
79Шавровский Владислав Лузинцы2009
80Шевчук Александр Посейдон2009
81Шихов Марсель Пилигрим2011
82Штенгель Роман Посейдон2009
83Шумейко Павел Victory2011
84Эске Андрей вызов2010
85Яковленко Денис "Эдельвейс"2011
М 15 - юноши 2006 – 2008 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Авганов Арсений Лузинцы2006
2Ардасов Сергей Посейдон2008
3Арсеньев Степан БУ"СШОР"Гатаулина2007
4Барбарян Арег "Истоки"2008
5Баширов Раиль БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тара2008
6Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007
7Гуменюк Даниил БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
8Гусев Артур БУ ДО "ОДЮЦТиК"2008
9Денисенко Дмитрий Посейдон2007
10Долгих Михаил БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007
11Ежов Данил Посейдон2008
12Зеленин Игорь Victory2007
13Ищук Богдан Пилигрим2008
14Калганов Владислав вызов2007
15Карпухин Роман Посейдон2008
16Киньков Владислав МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2006
17Козлов Михаил БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
18Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"2006
19Кузнецов Максим Гайдар2008
20Курячий Андрей БУ"СШОР"Гатаулина2007
21Кутепов Пётр БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тара2007
22Кучер Артём МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2006
23Маслов Данил Посейдон2007
24Матвеев Виталий Посейдон2008
25Мелихов Иван "Истоки"2007
26Наточий Арсений Гайдар2006
27Немцев Арсений БУ ДО "ОДЮЦТиК"2008
28Ожерельев Федор "Эдельвейс"2008
29Плетнёв Никита "Истоки"2007
30Полей Роман Посейдон2007
31Резин Егор БУ"СШОР"Гатаулина2007
32Риве Кирилл Меридиан2006
33Родичев Евгений "Эдельвейс"2006
34Рябчук Евгений Меридиан2006
35Сабиров Дмитрий Меридиан2006
36Сахневич Вячеслав Посейдон2008
37Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007
38Смирнов Степан Посейдон2008
39Сорока Максим МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2007
40Старцев Павел вызов2008
41Стуков Данил Меридиан2008
42Сысолятин Алексей БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тара2007
43Талюкин Михаил БУ"СШОР"Гатаулина2006
44Товстухо Кирилл вызов2008
45Фабиан Денис Меридиан2006
46Харлов Владимир Посейдон2008
47Шефер Давид МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ"2007
48Шлотгауэр Роберт Посейдон2008
49Шумейко Егор Victory2008
М 18 - юноши 2003 – 2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Борода Дмитрий БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2003
2Бояновский Сергей "Истоки"2005
3Гущев Дмитрий БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тара2005
4Жучков Андрей БУ "СШОР"ЦЛС" Гатаулина2005
5Калягин Вячеслав БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тара2004
6Менчиков Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2003
7Надточий Никита БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2004
8Процко Никита Гайдар2005
9Скуратов Иван БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тара2004
10Турчанинов Владимир БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2004
11Храпаль Максим БУ"СШОР"Гатаулина2004
12Чередник Роман Гайдар2004
13Шерстнёв Илья СибГУФК2004
14Янов Артемий БУ"СШОР"Гатаулина2004

Другие события, Ориентирование, Омская обл.