Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионата и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 21.05.2015 22:00 МСК

Организатор

Евгений Фадеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 331)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грудева Мария Родонитб/р2005
2Евсюкова Валерия Каменск-УральскийIIIю20056991232
3Евтюхова Анастасия RAYб/р2007
4Исакова Дарья МеридианIIIю2005
5Клюкина Екатерина РодонитIIIю2005
6Купрацевич Лариса РодонитIIIю2005
7Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633121
8Пекшеева Екатерина Каменск-УральскийIIIю20076991238
9Причинина Юлия Каменск-УральскийIIIю20056991264
10Соломеина Вероника Родонитб/р2005
11Шестовских Арина Каменск-УральскийIIIю20056991234
Ж12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Виктория ДЮСШ "Росток"б/р20036104939
2Басалаева Мария ДЮСШ Стартб/р20031633215
3Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДIIю20041009442
4Джуманова Зевара ДЮСШ "Росток"б/р20036104947
5Зырянова Анна Каменск-УральскийIIIю20046991248
6Лапина Дарья Каменск-Уральский20031009432
7Онучина Валерия ДЮСШ "Росток"IIю2003
8Порошина Алёна МеридианIIIю2004
9Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД2003233482
10Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю20031009420
11Хомяк Александра ДЮСШ Стартб/р2003 0
Ж14А - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болышева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20022339212064
2Болышева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2002206493
3Дёмина Ирина РодонитIII20021302023
4Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск20031633406
5Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002237488
6Зубко Валерия Каменск-УральскийI20011009431
7Кислицина Юлия "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002
8Кузнецова Ксения Родонит20021302037
9Лысякова Виктория ДЮСШ "Росток"б/р2002
10Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД2002233428
11Рыжова Екатерина ДЮСШ СтартIII20021633211
12Тишкова Евангелина Родонит2001
13Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск20031633465
14Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"IIIю2001254929
15Четыркина Валерия Каменск-УральскийIIю20026991278
16Шабалина Полина Каменск-УральскийII20011633464
17Ширшова Мария РодонитIII20021302034
18Щуркина Ксения Каменск-Уральский20026990415
Ж14Б - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Братцева Лина ДЮСШ "Росток"б/р2001
2Валиева Кристина Родонитб/р2001
3Гончарук Надежда Титан(В.Салда)IIIю2001
Ж16А - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекленищева Наталья Каменск-УральскийII20006991231
2Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI20017003181
3Доброва Вера РодонитII2000
4Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI2000
5Мельникова Елизавета ДЮСШ СтартII20001633232
6Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДI19991009416
7Попова Евгения ДЮСАШII19996104934
Ж16Б - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Джуманова Ганжина ДЮСШ "Росток"IIIю20006104941
2Ибаева Нина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2000
3Исламова Виолета ДЮСАШб/р19996104937
4Мараховская Наталья Каменск-УральскийIIIю19921302256
5Наймушина Мария "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"1998
6Плотникова Юлия Родонитб/р20001302026
7Рыкова Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2000
8Соколова Алена ДЮСШ "Росток"IIIю20006104935
9Шаламова Любовь МеридианIIIю1999
Ж18А - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийI19981633494
2Козлова Наталья Каменск-УральскийI19981633497
3Машарова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I1998233465
4Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20011633100
5Субхангулова Виктория РодонитI19981302039
Ж18Б - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанова Аня ДЮСАШб/р19986104931
Ж20А - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийКМС19961302296
2Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
Ж21 - 1981-1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338
2Киселёва Анастасия РодонитКМС19919122221
3Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРДКМС19931633943
4Митюшова Татьяна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19931005430
5Сидорова Анна Кедр НовоуральскКМС19931007774
6Силина Ольга ДЮСАШI1988250756
7Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
8Татьяна Лыжина ДЮСАШI19941005355
Ж21К - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Леонтьева Анна Титан(В.Салда)I1988
3Малюгина Елена ДЮСШ "Росток"I19756104945
4Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р1993
5Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРДII1974
Ж35 - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19751394995
2Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС1977
3Кашменских Наталья T90-Cб/р1976
4Козина Елена Кедр НовоуральскМС19761393577
5Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
6Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
7Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
8Пелевина Наталья Родонитб/р1978
Ж45 - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
2Евтюхова Татьяна Кедр НовоуральскМС19681633450
3Ибрагимова Татьяна T90-Cб/р1967
4Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970
5Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
6Щербань Маргарита Каменск-УральскийКМС1966250759
Ж55 - 1951-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваганова Тамара Кедр НовоуральскМС1954250757
2Миронова Ольга ДЮСШ Стартб/р19572300572
3Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС19581633425
4Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС19531302274
5Пустобаева Наталья ДЮСШ Стартб/р19551633249
6Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954
Ж65 - 1946-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Безымянная Любовь Кедр НовоуральскМС1946250735
3Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС1948250830
4Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
5Прудникова Галина ДЮСШ СтартI1950
6Раскостова Ксения Титан(В.Салда)МС1950
Ж70 - 1945 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934250807
2Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934250807
3Васильева Тамара "Колесо" Екатеринбургб/р1936206086
4Савиных Лидия "Колесо" Екатеринбургб/р1941206082
5Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
6Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
7Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
8Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778
М10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Василий МеридианIIIю2006
2Афанасенко Леонид ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20056101294
3Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835
4Безнутров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633472
5Беляев Игорь Родонитб/р2005
6Бычков Иван ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633483
7Галкин Егор ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20066101292
8Дунаец Никита Родонитб/р2005
9Ефимов Даниил ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633101
10Зыков Антон Родонитб/р2007
11Иванов Влас ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633487
12Казаков Степан Каменск-УральскийIIIю20056991240
13Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005206779
14Копарейко Семен ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633109
15Коромыслов Глеб Родонитб/р2006
16Лебедкин Святослав Каменск-УральскийIIю20066991214
17Мищенко Максим Родонитб/р2005
18Никитин Михаил ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20046101295
19Новокшонов Артём Родонитб/р2006
20Овсянников Савелий Каменск-УральскийIIIю20066991266
21Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633105
22Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДб/р20051990011
23Прохоров Илья РодонитIIю2005
24Рагимханов Асим Родонитб/р2005
25Рубцов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633103
26Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633124
27Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
28Соколов Иван МеридианIIIю2006
29Трошков Антон Родонитб/р2005
30Удилов Арсений МеридианIIIю2005
31Холоднов Алексей Родонитб/р2005
32Черкашин Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20051633486
33Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20051633484
М12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Тимофей Родонит2003
2Баев Александр Родонит2003
3Боронин Александр РодонитIIю2004
4Боярских Ролан ДЮСШ "Росток"IIIю20032024854
5Валиев Евгений ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2004250772
6Губанов Артем ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2004250781
7Дементьев Даниил Каменск-УральскийIIю20036991272
8Дзярун Николай "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2003206757
9Ермолаев Никита Меридианб/р2004
10Ефимкин Артемий ДЮСШ-4 Новоуральск20041633122
11Куцов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20046101293
12Мозжерин Андрей Родонитб/р2003
13Назаров Тимофей ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003
14Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"IIю20031009423
15Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД2004
16Норкин Матвей ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20046101297
17Парыгин Даниил Родонитб/р2003
18Подгорбунских Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2003233427
19Сашин Роман Каменск-УральскийIIю20046991205
20Силин Иван ДЮСШ СтартIIю20041633207
21Топорков Артём Родонит20032300557
22Удачин Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2004
23Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРД2004
24Уральский Андрей РодонитIIIю2004
25Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю20031990026
26Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206094
27Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД2004206752
28Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРД2003
29Ширшов Михаил Родонит20041302032
М14А - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь Меридиан2002
2Анциферов Александр Каменск-УральскийIIIю20016991268
3Архипов Михаил РодонитIIIю20021302036
4Бац Константин ДЮСШ-4 Новоуральск2002
5Бессонов Михаил РодонитIII20027415144
6Востроухов Денис Каменск-УральскийII2001 1405891
7Дроздецкий Максим ДЮСШ Стартб/р20021633210
8Зиберт Антон Титан(В.Салда)III2001
9Калиткин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2001233458
10Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД2001206795
11Клочков Никита Каменск-УральскийI20021009434
12Козлов Матвей Каменск-УральскийIII20026991299
13Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДIII2002233481
14Лёзов Егор ДЮСШ Старт20011633214
15Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД2002254985
16Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскI2001
17Монахов Святослав ДЮСШ "Росток"IIю2001
18Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002233440
19Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 НовоуральскIII20011633107
20Пажаев Владимир Родонит20021302024
21Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДIII2002206796
22Сабитов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскII20011633102
23Смердов Антон Каменск-УральскийIII20016991265
24Телепов Андрей ДЮСШ "Росток"IIю20011009422
25Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633106
26Халилов Денис РодонитI2001250841
27Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633110
28Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДIII2002206788
М14Б - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варфоломеев Михаил Титан(В.Салда)IIIю2001
2Василец Антон ДЮСШ-4 НовоуральскII20001633112
3Исаков Тимур РодонитIIIю2001
4Лещинский Янислав Титан(В.Салда)IIIю2001
5Оксенов Вадим Титан(В.Салда)IIIю2001
6Павленко Алексей Каменск-УральскийIIIю20026991235
М16А - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19991633114
2Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19991633113
3Быков Данила РодонитI20011302038
4Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000
5Киселёв Савелий ДЮСШ СтартIII19991633248
6Краншев Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2000206780
7Махнутин Иван ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633115
8Меркулов Дмитрий Каменск-УральскийI20001403938
9Михалев Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633116
10Мишарин Алексей Каменск-УральскийI1999250813
11Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДII1999206792
12Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI19999994027
13Солодов Илья ДЮСШ Стартб/р20001633222
14Токмянин Андрей ДЮСШ СтартI19991633206
15Трегуб Дмитрий ДЮСШ СтартIII20001633209
16Холкин Дмитрий Каменск-УральскийI20000254916
17Чубелов Евгений Титан(В.Салда)III1999
М16Б - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпенко Константин Титан(В.Салда)IIю1999
2Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIю19992024892
3Муфазалов Руслан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2000233488
4Порядин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2000
5Селянин Андрей МеридианIIю1999
6Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРДIII1999
М18А - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулев Артем ДЮСШ-4 НовоуральскI19981633118
2Бенгард Владислав ДЮСШ "Росток"IIIю19971009421
3Гаврилов Павел ДЮСШ-4 НовоуральскI19981633117
4Зыков Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I1998233423
5Корюков Леонид РодонитКМС19981302021
6Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДКМС19981001526
7Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19972300570
8Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI1997
9Шабалин Александр РодонитКМС1997
М20А - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 НовоуральскКМС1995
2Завьялов Павел РодонитI1996
3Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI19961009419
4Степанов Александр ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19951633119
М21 - 1981-1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19969777775
2Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771633443
3Димитриев Денис ДЮСАШКМС1992100930
4Евтюхов Андрей RAYМС19721393565
5Жиганов Антон Multi-TeamКМС19821005137
6Латыпов Дмитрий Нижний Тагил, личноI19901009327
7Мансуров Константин "Колесо" Екатеринбургб/р1989
8Назаров Алексей Екатеринбург, личноII1982
9Сушилин Артемий Каменск-УральскийI19941394990
10Чагин Евгений Кедр НовоуральскКМС19911302262
11Шубенкин Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19841600862
12Яхимович Александр Заречный, личноКМС19851009439
М21К - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
2Вешкурцев Александр Каменск-УральскийI19862085062
3Гладких Андрей Екатеринбург, личноIII19711601300
4Гомзяков Александр ДЮСШ-19 НОРДКМС1986
5Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ "Росток"МС19701302251
6Зыков Андрей Родонитб/р1975
7Зырянов Петр Сысертский р-н, личноб/р19861393673
8Калдин Анатолий МеридианI1993
9Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
10Низамов Сергей Каменск-УральскийII19772007240
11Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРДб/р19747971220
12Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
13Рыжов Сергей ДЮСШ "Росток"КМС1982
14Соснин Роман Седой УралII19736991226
15Уральский Сергей РодонитI1975
М35 - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
2Беляев Александр Каменск-УральскийI19771600886
3Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноКМС19801602224
4Изотов Станислав Нижний Тагил, личноКМС1973899101
5Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
6Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
7Меркулов Валерий Каменск-УральскийII19751400106
8Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761394990
9Скорб Станислав Каменск-УральскийII19779122496
10Сорокин Сергей Кедр НовоуральскКМС1971
11Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19719959588
М45 - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
3Бондарь Николай Кедр НовоуральскМСМК1962620922
4Ван-Ин Евгений Каменск-УральскийКМС19671405895
5Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
6Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургII1967
7Жернаков Александр эталонб/р19611633457
8Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
9Иванов Сергей Каменск-УральскийКМС19681405893
10Московкин Игорь "Малиновка"II1964
11Подсекаев Николай РодонитМС19651601332
12Сизов Владимир ПолюсII19681602248
13Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19631393877
14Чурилов Дмитрий Екатеринбург, личноМС19661601331
15Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
М55 - 1951-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
2Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС1960
3Вейн Игорь Sportweinб/р1958
4Волков Сергей Титан(В.Салда)МС1954
5Кисельков Борис Кедр Новоуральскб/р19541633243
6Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
7Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19602040844
8Насыхов Рафаил T90-Cб/р1952
9Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
10Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954
11Хомяк Евгений ДЮСШ Стартб/р19591602236
12Чагин Владимир Кедр НовоуральскМС19591633452
13Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958250760
14Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
15Щербаков Юрий ФакелI1952250727
М65 - 1946-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комоватов Александр Титан(В.Салда)б/р19491633049
2Леньшин Владимир T90-CI19491381975
3Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
4Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
5Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
6Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
М70 - 1945 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936250808
2Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936250808
3Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДI19421633473
4Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
5Кравцов Николай ДЮСАШI19426104943
6Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
7Марков Владимир "Колесо" Екатеринбургб/р1937
8Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
9Самарцев Леонид Титан(В.Салда)КМС19431005412
10Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
11Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.