Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 11.05.2012 21:00 МСК

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2000 год рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зубко Валерия Чистый воздухIIю2001250837
2Каллистова Анастасия СШОР №5 Аст2002206656
3Каллистова Ольга СШОР №5 Астб/р2004237204
4Котова Лена ЦДЮТиЭ МиассIIIю2003
5Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIIIю2001206647
6Михеенкова Алина СШОР №5 Гурб/р1998206867
7Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурIIIю1998206868
8Пестова Евгения КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206843
9Сырвочева Мария СШОР №5 ГурIIIю2000206866
Ж14 - 1998-1999 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берчатова Анна СШОР №5 ГурIIIю1998206874
2Вепринцева Юлия СШОР №5 ГурIIIю1998206850
3Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1999206847
4Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1998250746
5Крохалева Анна СШОР №5 ГурIII1998206644
6Мурашова Наташа СШОР №5 ГурIIIю1998206800
7Овчинникова Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю1999206604
8Солодовникова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю1999206837
Ж16 - 1996-1997 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Анастасия Чистый воздухII1996250813
2Кириллова Виктория ДЮСШ № 2II1996250779
3Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19971395095
Ж18 - 1994-1995 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19952300550
2Макарчук Ксения ДЮСШ № 2I1995250780
3Просвирина Екатерина Копейск, личноIII1990
4Сутырина Ольга СШОР №5 АстII1993206646
Ж35 - 1963-1977 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельева Ирина КСО СПАРТАКII1965254947
2Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965206083
3Корнеева Светлана КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныМС1963237215
4Перетрухина Наталья ЧебаркульКМС1967206826
5Попова Татьяна КСО ВездеходКМС19681005149
6Сорокина Светлана КСО ЛегендаМС1972206910
7Черепанова Ольга КСО ЛегендаМС1961206064
Ж50 - 1962 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Тамара КСО СПАРТАККМС1953206065
2Белешова Наташа КСО Партизанб/р1977206832
3Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
4Долгополова Ирина КСО Партизанб/р1979250880
5Зорина Ольга КСО ЛегендаI1962
6Макарова Ольга КСО СПАРТАКIII1948254962
7Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
ЖЭ - 1978-1993 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС1987237216
2Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС1974250898
3Доможирова Марина КСО СПАРТАККМС1988206948
4Зорина Ульяна КСО ЛегендаКМС1983206096
5Козина Татьяна КСО СПАРТАККМС1986206941
6Крупицина Дарья КСО СПАРТАКI1989206717
7Магданова Карина ЮУрГУКМС1993
8Медведева Татьяна ЮУрГУМСМК19891302552
9Нещерет Наталья Челябинская обл., личноIII1983
10Новикова Ольга ЮУрГУМСМК1985913777
11Овчинникова Ирина КСО СПАРТАККМС19871600854
12Рахманкулова Елена КСО ПартизанМС1981206061
13Симашева Екатерина ЮУрГУI19881600859
14Турченюк Мария ЧелябинскКМС19841302150
15Чеканова Ксения ОСДЮСШОР-ЮУрГУКМС1989890713
16Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК1981567885
М12 - 2000 год рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баютов Александр СШОР №5 Астб/р2004206653
2Баютов Иван СШОР №5 АстIIю2001206651
3Брындин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206846
4Гуревич Илья СШОР №5 ГурIIIю2004206888
5Гутров Антон СШОР №5 АстIIIю2003206654
6Гутров Роман СШОР №5 Аст2001206628
7Добрынин Вячеслав КСО ВездеходIIIю2002206802
8Карамышев Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206650
9Каримов Вадим Чистый воздухIII2000
10Михайлов Павел ЦДЮТиЭ МиассIIIю2001
11Мякушкин Влад КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1999206818
12Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2000206825
13Сычев - Важенин Андрей СШОР №5 ГурIIю2000206878
14Таскин Евгений Чистый воздухII20001009435
15Тимонин Савва ЦДЮТиЭ МиассIIIю2001
16Шульгин Данил ЦДЮТиЭ МиассIIIю2001
17Шульгин Егор ЦДЮТиЭ МиассIIIю2001
М14 - 1998-1999 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206829
2Беляев Василий КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206839
3Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
4Добрынин Никита КСО Вездеход19991394988
5Ларин Илья Чистый воздухII1998237006
6Новоселов Данил СШОР №5 ГурIIIю1998206887
7Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурII1998206855
8Сопельцев Алексей СШОР №5 АстIII1998206655
9Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206831
10Таскин Евгений Чистый воздухII20001009435
11Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
12Чернышов Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю1999206838
13Шнырев Кирилл СШОР №5 АстIIIю1998206657
14Шулепов Игорь СШОР №5 ГурIIю1998206882
15Щербина Олег СШОР №5 ГурIII1998206881
16Юзеев Рома СШОР №5 ГурIIю1998206859
М16 - 1996-1997 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бояршинов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю1999206667
2Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961302264
3Магинский Алексей СШОР №5 АстI19971007003
4Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961009410
5Решетов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю1995206664
6Титченко Николай ДЮСШ № 2III1997250783
М18 - 1994-1995 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брындин Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1995994592
2Гибадуллин Роман КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1995206841
3Кожин Петр КСО Динамоб/р1986
4Огарков Антон КСО ДинамоI1985
5Рыжов Алексей КСО Динамоб/р1981
6Свистунов Иван КСО Динамоб/р1986
7Сухарев Стас КСО Динамоб/р1988
8Сушилин Артемий Чистый воздухI19941009434
9Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1994206845
М35 - 1963-1977 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей КСО СПАРТАККМС19631001568
2Березин Михаил КСО СПАРТАККМС1963250891
3Ван-Ин Евгений Чистый воздухII1965
4Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1966254910
5Горяев Николай ЧПИб/р19661302240
6Горяинов Вадим ЧПИб/р1967250878
7Добрынин Александр КСО ВездеходКМС19711394994
8Добрынин Владимир КСО ВездеходКМС19731005405
9Долгополов Константин КСО ПартизанКМС1974777788
10Дорма Алексей КСО СПАРТАКI1972238221
11Жумляков Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1971238668
12Корнеев Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1966206894
13Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
14Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761009432
15Сорокин Олег КСО ЛегендаМС1969206861
16Черепанов Виталий КСО СПАРТАКII19751602229
М50 - 1962 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Максим КСО ЛегендаМС1966
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
3Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
4Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАКI1948250884
5Горелик Борис КСО СПАРТАККМС1946250755
6Гуревич Яков СШОР №5 ГурI1956250899
7Давыдов Михаил КСО ЛегендаМС19621005427
8Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
9Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
10Черепанов Игорь КСО ЛегендаМС1963
11Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
МЭ - 1978-1993 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11.Просвирин Сергей Копейск, личноКМС1965250872
2Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771009431
3Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206836
4Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
5Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206834
6Зорин Егор В/Ч 94045 ЧелябинскМС19891301233
7Зорин Егор ЮУрГУМС19891301233
8Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
9Казаков Юрий ЮУрГУМС19901302551
10Казанцев Игорь Челябинск, личноб/р1982
11Карлышев Григорий КСО ПартизанКМС19851600809
12Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19611009415
13Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургI19801600871
14Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС1979
15Новиков Владимир ЮУрГУКМС1993
16Новокрещенов Кирилл КСО СПАРТАКII1983
17Павлов Дмитрий ЦДЮТиЭ Миассб/р1980701901
18Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761009432
19Прохоров Андрей ЮУрГУМС19881301089
20Родионов Василий Златоуст, личноI1986206738
21Садовский Алексей КСО ЛегендаI1984
22Семенов Денис КСО ЛегендаМС1971
23Сорокин Антон ЮУрГУКМС1994206922
24Черепанов Вадим ОСДЮСШОР-ЮУрГУКМС19901302242
25Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
26Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.