Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытая контрольная тренировка по лыжероллерам среди лыжников-гонщиков

Лыжные гонки, лыжероллеры Тренировочные
Регистрация закрыта 24.07.2021 12:00 МСК

Организатор

Яна Лепцан
89098935880 Бутенко Татьяна Павловна
trenerunost@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Ж11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Баева Дарья ДЮСШ 7(О)2010
2Бормотова Мария ДЮСШ 7(О)2011
Ж13 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Князькова Маргарита ДЮСШ 7(О)2009
Ж15 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Плотицина Оксана ДЮСШ 7(С)2006
2Таканова Кристина "Федерация ЛГ в ЕАО" г.Облучье2007
3Устимова Ольга ДЮСШ 7(О)2006
Ж17 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Федорова Екатерина "Федерация ЛГ в ЕАО" г.Облучье2004
2Швец Виктория ДЮСШ 7(О)2004
Ж35 - 1972-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бутенко Татьяна Благовещенск, лично1979
Женщины - 1987-2003
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Полякова Ксения Благовещенск, лично1993
М9 - 2012 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Банит Алексей Ромны2013
М11 - 2010-2011г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Павлов Максим ДЮСШ 7(С)2010
М13 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Банит Ян Ромны2009
2Гасанов Михаил Ромненский р-н, лично2009
3Полиенко Марк ДЮСШ 7(С)2008
М15 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Вельдяйкин Артем Ромны2007
2Котемако Михаил Зея, лично2006
3Никифоров Илья "Федерация ЛГ в ЕАО" г.Облучье2006
4Перунов Никита Ромны2006
5Сипирин Михаил Зея, лично2007
М17 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бурдонос Константин ДВОКУ2003
2Камалов Кирилл ДЮСШ 7(С)2006
М35 - 1972-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Азаренков Алексей "Федерация ЛГ в ЕАО" г.Облучье1972
2Банит Руслан Ромны1974
3Емельянов Павел Райчихинск, лично1981
4Иванкин Евгений Благовещенск, лично1977
5Павлов Андрей Благовещенск, лично1975
6Петров Григорий Благовещенск, лично1984
7Петров Максим Благовещенск, лично1979
8Подоплелов Иван Благовещенск, лично1972
М50 - 1971 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Жижерин Игорь Москва ЦАО, лично1964
2Сагидуллин Минсалим Благовещенск, лично1965
Мужчины - 1987-2003
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Starcheus Denis Черноусов А.Г2003
2Березин Сергей ДВОКУ2001
3Кандалов Илья ДВОКУ2001
4Нургалиев Айдар ДВОКУ1995
5Пидклебайный Максим ДВОКУ1999
6Порошин Андрей Бурейский р-н, лично2001
7Садовский Игорь ДВОКУ2003
8Сказкин Максим ДЮСШ 7(С)2003
9Старчеус Денис xcski_team652003
10Филинов Вячеслав Зея, лично1997
11Черногор Алексей Зея, лично1988

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Амурская обл.