Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"На тропе с ветеранами", (Областные соревнования по спортивному ориентированию Калужской области)

23.07-25.07 - "На тропе с ветеранами", (Областные соревнования по спортивному ориентированию Калужской области)
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 21.07.2021 18:00 МСК

Организатор

Николай Заварницын
8-906-641-7504 Заварницын Н. В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - Девочки 2009 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранчикова Маргарита СШОР№10 Алтунина2009213176423
2Гордина Асия ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIIю20091415438123
3Гречихина Маргарита Калуга, личноб/р2009123
4Гутарева Дарина Кировский р-н, личноб/р2013123
5Гутарева Ярослава Кировский р-н, личноб/р2011123
6Кулешова Мария Белгород, личноб/р2011123
7Насырова Яна СШОР№10 АлтунинаIIю2009142714323
8Хохлова Ульяна О-Измайловоб/р201420248301
9Шибаева Дарья СШОР№10 АлтунинаIIю2009142714523
Ж14 - Девочки 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабаева Ангелина Хвастовичский р-нб/р20084022811123
2Бошка Диана Хвастовичский р-нб/р20084022810123
3Жильцова Кира СТК Меридиан20078517299123
4Куличенко Валерия Хвастовичский р-нIIю20084022817123
5Купор Вероника СтальцыIII20088058111123
6Маросеева Дарья Обнинск, личноб/р20078270307123
7Серкова Анастасия Роза_ветровб/р2007123
8Сосина Мария Роза_ветровIIю2008123
Ж16 - Девочки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышенская Анна СТК МеридианI20061416590123
2Бошка Юлиана Хвастовичский р-нб/р20064022813123
3Громыко Анастасия Москва ЮЗАО, личноI20068103049123
4Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI2005866521323
5Квасова Кристина СШОР№10 АлтунинаI20068666193123
6Кононова Дарья Орел- ОГУI20068269165123
7Кухта Кристина УваровоII20051424044123
8Матюшина Анна Хвастовичский р-н20067006285123
9Петракова Дарья ЛюдиновоIIIю200623
Ж18 - Девушки 2003-2004гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ерш Юлия СШОР №10 СоболевКМС20038005387123
2Меркулова Анна СШОР №10 СоболевКМС20031427110123
3Михайлюкова Екатерина ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"КМС2003123
Ж35 - Женщины (1986-1977 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голубева Екатерина Калуга, личноIII19811393798123
2Громыко Ольга Москва ЮЗАО, личноI19811418996123
3Дианова Алла Кировский р-н, личноб/р1983123
4Елисеева Дарья СТК МеридианI19812069416123
5Кононова Виктория Орел- ОГУI19862028094123
6Мельникова Ольга Калуга, личноКМС19771393792123
7Остроумова Мария Людиновский р-н, личноII1982142745823
8Перелыгина Анна СШ "Юность" - Павловаб/р19832090525123
9Рыженкова Наталья ГаллыМС198020920201
10Хохлова Наталья О-ИзмайловоII19791395077123
Ж45 - Женщины (1975-1967 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Оксана СШОР№10 АлтунинаКМС1975142718223
2Гречихина Ольга Калуга, личноII19731393838123
3Кравцова Наталья Калуга, личноIII1977100931823
4Лазарева Светлана Калуга, личноб/р1972231084523
5Люк Лиля О-КлубI19671600850123
6Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000123
7Шарова Татьяна Калуга, личноIII19731395096123
Ж55 - Женщины (1966-1957 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афонюшкина Елена Раменский ЦРТДиЮМС19658060965123
2Воль Нина Калуга, личноI19591633628123
3Захарова Ольга ВиватI1963817000023
4Михайлова Юлия Калуга, личноб/р19651009302123
5Старостина Надежда Москва ЗАО, личноб/р19591400110123
6Шашкова Вера Хвастовичский р-нб/р195913
7Шорохова Лидия Московский компасб/р19568652415123
Ж65 - Женщины (1956-1947 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончарова Лариса Тула, личноб/р19492086718123
2Игнатенко Раиса ГрифII19478658960123
3Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458123
4Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьIII19498103033123
Ж75 - Женщины 1946 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лабутина Людмила билдерIII19408638320123
ЖБ - Женщины 2002 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимова Наталья ЛюдиновоIII1993123
2Жалнина Мария О-ВыборI20021301090123
3Кремена Евгения МГУМС19888656088123
4Михайлюкова Дарья ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"I2001123
5Разумная Светлана ОбнинскI19888488840123
6Сорокина Елена Орел- ОГУМС1981826916123
7Шушарина Александра СШОР 18 ОриентирМС19988644997123
М12 - Мальчики 2009 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Драч Дмитрий СШОР "Орлёнок"б/р2010123
2Квасов Игорь СШОР№10 Алтунинаб/р20111422412123
3Матюшечкин Николай Уваровоб/р20101424185123
4Михайлюков Никита ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"2010123
5Муравьев Александр Людиновоб/р2011123
6Муравьев Иван Людиновоб/р200912
7Перелыгин Всеволод СШ "Юность" - ПавловаIIю20122132862123
8Поповичев Артем садоваяб/р200923
9Поповичев Матвей садоваяб/р201323
10Сенин Демид СШОР "Орлёнок"б/р2010123
11Скоробогатов Федор СК Фотон20098658969123
12Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643043123
М14 - Юноши 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондарев Михаил Орел, личноI20081083510123
2Волошкин Олег СТК Меридиан2008123
3Донцов Никита СШОР "Орлёнок"IIIю2008123
4Жаберов Денис Хвастовичский р-нIIю20077006327123
5Кохтачев Никита Хвастовичский р-нб/р20074022812123
6Левин Егор ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIIю20081007940123
7Матюшин Артем Хвастовичский р-нб/р20074022815123
8Меркулов Степан Орел, личноI20072131811123
9Морозов Иван АМОРIIю2007727373123
10Новиков Матвей ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина20081427463123
11Сошников Данила Хорошево СШОР№102I20078052266123
12Спицин Владислав УваровоIIю20081424148123
М16 - Юноши 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Громыко Николай Москва ЮЗАО, личноI20068669907123
2Должиков Ярослав СШОР№10 АлтунинаI20068005393123
3Лаврушин Вячеслав Орел, личноIII20062131827123
4Мальцев Тимофей СШОР "Орлёнок"2006123
5Мишин Кирилл ЛюдиновоII200623
6Платицин Степан УваровоI20062069438123
7Ремизов Данила УваровоI20052040922123
8Сычев Глеб Людиновский р-н, личноII20051427451123
М18 - Юноши 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Максим Орел, личноI20041459216123
2Калиничев Илья СШОР "Орлёнок"I2004123
3Лучкин Алексей Хвастовичский р-нб/р20044022816123
4Перелыгин Ярослав СШ "Юность" - ПавловаI20098261359123
5Погребняк Максим ЛюдиновоI2004123
М35 - Мужчины 1986-1977 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вождаев Михаил Хвастовичский р-нб/р19834022814123
2Грибанов Глеб Затерянные в лесахКМС19778517993123
3Гутарев Юрий Кировский р-н, личноб/р1977123
4Жильцов Алексей СТК МеридианI19792069444123
5Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI1978140383723
6Казаков Константин Москва ЦАО, личноI19838444888123
7Кононов Александр Орел- ОГУКМС19821302199123
8Крючков Андрей Людиновский р-н, личноII198415004812
9Купор Сергей СтальцыI19798000875123
10Матяш Сергей ОбнинскКМС1982163387823
11Моисеев Артем Тула-ДЮСШ ЮностьI19851427471123
12Моозов Алексей АМОРКМС19698200969123
13Семин Андрей Людиновский р-н, личноII19841427164123
14Федоришкин Вячеслав Минск, личноI1983259974123
М45 - Мужчины 1976-1967 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афонюшкин Александр Раменский ЦРТДиЮМС19658100965123
2Безруков Андрей Белгород, личноб/р19692101433123
3Березницкий Юрий БрянскМС19731083338123
4Варламкин Сергей Людиновоб/р1973141540723
5Кулешов Андрей Белгород, личноб/р19739777098123
6Лазарев Сергей Калуга, личноб/р1969150410323
7Михайлюков Андрей ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"б/р1975123
8Муравьев Игорь Людиновоб/р197323
9Муравьев Сергей ЛюдиновоI19761404855123
10Никитин Леонид ELKI1969826133123
11Обухов Дмитрий Белгород, личноб/р19682101431123
12Перепелица Михаил Шебекиноб/р1973141543123
13Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504123
14Сосин Владимир Роза_ветровII19691393805123
15Хохлов Глеб О-ИзмайловоII19731395079123
16Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI19762114000123
17Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19731413907123
М55 - Мужчины 1966-1957 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бужурак Виктор ЛюдиновоIII196223
2Жалнин Александр О-Выборб/р19618630813123
3Захаров Игорь Виватб/р195780090023
4Люк Владимир О-КлубI19657000002123
5Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621423763123
6Перемышлев Валерий Соколб/р1965206951923
7Платицин Юрий УваровоМС19611301191123
8Разумный Вячеслав NaraКМС1965130148523
9Сафин Альмир Москва СЗАО, личноб/р1957700005623
10Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628067962123
М65 - Мужчины 1956-1947 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агличев Иван Тула, личноб/р1949230009023
2Амосов Николай КонтурII19551007729123
3Герасимов Сергей Владимирская обл., личноб/р19558665957123
4Глебов Сергей ГрифII19538630820123
5Игнатьев Леонид КонтурI19491007939123
6Качурин Сергей Тула, личноб/р19541302585123
7Марцинковский Виктор Тула-ЛесII1953200582923
8Окин Вячеслав Москва ЗАО, личноб/р1953700002923
9Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724123
10Поролло Сергей Обнинск, личноIII19498517265123
11Соловьёв Владимир Брянск, личноб/р19561427465123
12Шашков Виктор Хвастовичский р-нб/р1950123
13Шорохов Иван Московский компасб/р19518646287123
М75 - Мужчины 1946 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блантер Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р19378644891123
2Громов Владимир Тула, личноб/р1943163384923
3Сарлейский Николай Калуга, личноб/р19391633872123
4Серегин Иван Калуга, личноб/р19401393801123
МБ - Мужчины 2002 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимов Андрей ЛюдиновоI19942070440123
2Догадин Алексей Орел, личноКМС1987100577123
3Качурин Алексей Тула, личноМС19871302586123
4Коновалов Андрей ОГУ-ОрелI19991083509123
5Красильников Дмитрий ОГУ-ОрелКМС19998269164123
6Кулешов Михаил СШОР 18 ОриентирМС19978519892123
7Марцинковский Александр Тула-ЛесI1953100931923
8Мельников Андрей Калуга, личноб/р19951
9Поповичев Владимир садоваяII198423
10Савельев Григорий Калуга-OrientКМС19891007903123
11Ткачев Антон Ферзиковский р-н, личноб/р199023
12Толстопятов Вадим Обнинскб/р19828333000123
13Шорохов Александр ВНИИАI19878638357123

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.